Индифферент писал(а):
Продолжение сериала давалка Гадалка. Серия называется "Ирония, жлобы..."
К оноффу обратилась цветочек с просьбой штирлеца отыскать, которому она 31 декабря под давлением летчика отправила 100 рублей.
После этого штирлец пропал на все праздники. Онофф по запаху выясняет, что штирлец счастлив и спит под прилавком на рынке Никулино,
третья улица смесителей, павильон 12...
Онофф предупреждает клиентку о том, что вмешиваться в жизнь шавека она не должна. Пусть проспится...
Цвяточек через двое суток вернулась из чученского шалмана, где она смогла поправить свое материальное положение и теперь готова выслать Шавеку еще 100 рублей на опохмел. Но Онофф так и не может забрать Шавека с третьей улицы Смесителей. У Цвяточка появляются подозрения, что он там не один, а с Галькой, торгующей ершиками для унитазов.
Смотрите на всех аналах
