Каша с курицей


 [ Сообщений: 281 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 15  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11905
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
Индифферент писал(а):
Солдат Джейн писал(а):
Вы сменили масть?)
Мне больше нравится безкозырная игра
Я же не играю в карты...)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61098
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
Солдат Джейн писал(а):
Индифферент писал(а):
Солдат Джейн писал(а):
Вы сменили масть?)
Мне больше нравится безкозырная игра
Я же не играю в карты...)
Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих (с)

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11905
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
Индифферент писал(а):
Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих (с)
Конец цитаты куда-то пропал...)))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61098
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
Солдат Джейн писал(а):
Индифферент писал(а):
Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих (с)
Конец цитаты куда-то пропал...)))
Так задумано :rzach:

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11905
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
Индифферент писал(а):
Солдат Джейн писал(а):
Индифферент писал(а):
Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих (с)
Конец цитаты куда-то пропал...)))
Так задумано :rzach:
Опять Вы ШО-то задумали?
А чьи там руки кота в тюрбане держат в цепких объятьях?))
Ни шаг влево, ни шаг в право... "смотреть в объектив!"))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61098
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
Солдат Джейн писал(а):
Индифферент писал(а):
Солдат Джейн писал(а):
Индифферент писал(а):
Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих (с)
Конец цитаты куда-то пропал...)))
Так задумано :rzach:
Опять Вы ШО-то задумали?
А чьи там руки кота в тюрбане держат в цепких объятьях?))
Ни шаг влево, ни шаг в право... "смотреть в объектив!"))
Такое счастье надо в руках держать крепко )))

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11905
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
Индифферент писал(а):
Такое счастье надо в руках держать крепко )))
Разве кота можно удержать крепко?)
Они же, как и кошки, - "гуляют сами по себе" (с)...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61098
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
Проголодается - вернётся

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11905
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
Индифферент писал(а):
Проголодается - вернётся
С рваным ухом и подбитой лапой?))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61098
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
Солдат Джейн писал(а):
Индифферент писал(а):
Проголодается - вернётся
С рваным ухом и подбитой лапой?))
Такие коты выходят из передряг даже не растеряв позолоту на усах

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11905
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
Индифферент писал(а):
Солдат Джейн писал(а):
Индифферент писал(а):
Проголодается - вернётся
С рваным ухом и подбитой лапой?))
Такие коты выходят из передряг даже не растеряв позолоту на усах
Когда-то у меня был кот, он приходил после 2-3 дней отсутствия именно таким, каким я описала. Его звали Шерхан.)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61098
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
Солдат Джейн писал(а):
Индифферент писал(а):
Солдат Джейн писал(а):
Индифферент писал(а):
Проголодается - вернётся
С рваным ухом и подбитой лапой?))
Такие коты выходят из передряг даже не растеряв позолоту на усах
Когда-то у меня был кот, он приходил после 2-3 дней отсутствия именно таким, каким я описала. Его звали Шерхан.)
Лошара... )))

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11905
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
Индифферент писал(а):
Солдат Джейн писал(а):
Индифферент писал(а):
Солдат Джейн писал(а):
С рваным ухом и подбитой лапой?))
Такие коты выходят из передряг даже не растеряв позолоту на усах
Когда-то у меня был кот, он приходил после 2-3 дней отсутствия именно таким, каким я описала. Его звали Шерхан.)
Лошара... )))
Не надо... У него такой геройский вид был, пока его все жалели...)

   
  
    
 
Сообщение  
Самая лучшая каша три варианта. Первый. Банка белоруской тушонки гречка. Второй. Небольшой шматок табовскага сала лук поджаренный на нём гречка. Третий. Купить бутыль вина взять солдатку. И командирским голосом. Женщина марш на кухню. Маленькая сладкая кушать жрать пожалуста

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11905
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
Шовинистъ писал(а):
Самая лучшая каша три варианта. Первый. Банка белоруской тушонки гречка. Второй. Небольшой шматок табовскага сала лук поджаренный на нём гречка. Третий. Купить бутыль вина взять солдатку. И командирским голосом. Женщина марш на кухню. Маленькая сладкая кушать жрать пожалуста
А я-то тут причем? Индифферента есть кому кормить...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61098
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
Солдат Джейн писал(а):
Не надо... У него такой геройский вид был, пока его все жалели...)
После 2-3 дней отсутствия вид должен быть усталый и скучающий, как после возвращения из командировки в глухомань

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61098
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
Солдат Джейн писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Самая лучшая каша три варианта. Первый. Банка белоруской тушонки гречка. Второй. Небольшой шматок табовскага сала лук поджаренный на нём гречка. Третий. Купить бутыль вина взять солдатку. И командирским голосом. Женщина марш на кухню. Маленькая сладкая кушать жрать пожалуста
А я-то тут причем? Индифферента есть кому кормить...
Все они такие - как накормить, так иди домой )))

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11905
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
Индифферент писал(а):
Солдат Джейн писал(а):
Не надо... У него такой геройский вид был, пока его все жалели...)
После 2-3 дней отсутствия вид должен быть усталый и скучающий, как после возвращения из командировки в глухомань
Усталый и скучающий - это в марте...)))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61098
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
Солдат Джейн писал(а):
Индифферент писал(а):
Солдат Джейн писал(а):
Не надо... У него такой геройский вид был, пока его все жалели...)
После 2-3 дней отсутствия вид должен быть усталый и скучающий, как после возвращения из командировки в глухомань
Усталый и скучающий - это в марте...)))
Хорошему коту и в декабре - март. Вон Шовинист кивает в подтверждение )))

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Солдат Джейн писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Самая лучшая каша три варианта. Первый. Банка белоруской тушонки гречка. Второй. Небольшой шматок табовскага сала лук поджаренный на нём гречка. Третий. Купить бутыль вина взять солдатку. И командирским голосом. Женщина марш на кухню. Маленькая сладкая кушать жрать пожалуста
А я-то тут причем? Индифферента есть кому кормить...
Жрать давай. Пожалюста

   
  
    
 [ Сообщений: 281 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 15  След.




[ Time : 0.089s | 18 Queries | GZIP : Off ]