RONA писал(а):
zztop писал(а):
что-то Радикал придуривается и не открывает ВСЕ мои фотографии. Боюсь как-бы со временем они все не гикнулись, как уже было у меня в старой теме "о Крыме".
А сюда вставлять фото не даёт ограничение по весу.
Жаль. Коту под хвост мой труд.
Пойду искать хоз.мыло и верёвочку(((
Радикал так давно тупит. Я пользуюсь вот этим и никогда проблем не было. Фото всегда отображаются и не исчезают.
http://fastpic.ru/Для более практичного использования советую попробовать -
http://clip2net.com/ru/Clip2net.com - в первую очередь, это специальная программа, предназначенная для быстрой загрузки различных данных в сеть с вашего компьютера (фото, картинки, скриншоты). Однако, загрузка данных может также осуществляться непосредственно через сайт, без установки программы. Для этого нужно зарегистрироваться, после чего вы получите доступ в личный кабинет, где и будут ваши изображения.http://fastpic.ru/ тоже хорош, как впрочем и
http://radikal.ru/ Радикал наиболее популярен, а оттого иногда сбои/перегрузки случаются.
И вообще, для хранения всяческой "файлопомойки" в Win.8.1/10 хорошо развито облачное решение, но этот "геморрой" я так и не освоил, отключил наглухо.