А зря, гриб дождевик ГИГАНТСКИЙ (Lyco
perdaceae) полезное "животное"

Вот, например, из понравившегося:
" На обработку одного осла уходит примерно половина гриба." ))Для этого дождевика характерна возможность (предельно редкая среди прочих грибов) — использование для лечения домашних животных.
В Непале, в районе Дольпа, где сообщение между горными деревнями возможно только с помощью вьючных животных, большинство из них страдает от открытых плохо заживающих ран, возникающих от постоянного трения упряжи с грузом. При возникновении такой раны или натёртости местные жители готовят смесь из спор гигантского дождевика и воды и обрабатывают ею раневую поверхность. Плодовые тела специально заготавливаются для ветеринарных целей и хранятся в домах. На обработку одного осла уходит примерно половина гриба.
А в Крыму порошком лангерманнии лечат лишаи у животных.
Странно, но несмотря на то что кальвацин, биоактивный компонент гигантского дождевика, был открыт еще в 1960-х годах, причем была подтверждена его противораковая и антибактериальная активность, а использование в народной медицине этого гриба против десятков серьезных заболеваний известно уже на протяжении многих столетий(((
http://www.5lepestkov.com/?p=909 Можно ли есть грибы дождевики: съедобен ли этот вид?
Многие грибники не знают точного ответа на вопрос о том, съедобен ли гриб дождевик. Постараемся детально ответить, можно ли есть грибы дождевики, и если да, то в каком виде. Съедобен в молодом возрасте (пока мякоть плодового тела чисто-белая). В отличие от многих других грибов, лангерманния хорошо хранится. Даже без холодильника свежий гриб может лежать не менее суток. Перед употреблением с него снимают оболочку. Молодая твердая и белая внутри мякоть не только съедобна, но и вкусна. Ее можно жарить, как бифштекс, обваляв в сухарях большие тонкие куски.
Неплохо получается гриб, жаренный в тесте. Тесто готовят, как для оладьев. Ломтики гриба обмакивают в него и жарят с обеих сторон на любом масле. Варить этот дождевик не стоит, поскольку во время варки он впитывает большое количество воды и становится похожим на мокрую тряпку. Прекрасно подходит для сушки. Сохнет он легко, и, сваренный, дает прозрачный светлый отвар с грибным вкусом.
Ы.Ы. Правда этот гриб не ел и ослов им не лечил, только пинал их или наступал на высохшие грибы в лесу. Прелестное
занятие - глухой взрыв и облако серой пыли.
Теперь подумаю о разведении ослов в посёлке Мартышкино, что по дороге в Ораниенбаум и далее к АЭС.