Шовинистъ писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Раскрою некоторые сикреты. Первый звонок. Здравствуй это я Цветочек. Какойже у ей укроакцент. Подумал он. Какой же у тебя московский акцент сказала она в трубку. Щас я этого практически не замечаю. Московский Шовинизм творит чудеса.
Какой ещё шовинизм?
Ты уже сам шокаешь...
а я помню времена ,когда ты мне по телефону каждый !!!раз после моего очередного ШО попровлял и говорил "Не Шо ,а Что ,малышка!"
Я помню...
Шо? Да ты гонишь
Не...не гоню...а Лю!!!
Я люблю тебя.
Знаю всех ближе,
Всех лучше. Всех глубже.
Таким тебя вижу,
Каким не видел никто, никогда.
Вижу в прошлом и будущем,
Сквозь разлуки, размолвки, года ...
Я одна тебя знаю таким,
какой ты на самом деле.
Я одна владею сердцем твоим,
больше, чем все владельцы,
владею!
Ведь оно у тебя, как заклятый клад;
не подступишься -
чудища, пропасти, бесы...
Я зажмурилась.
Я пошла наугад.
В черных чащах плутала,
взбиралась по кручам отвесным,
сколько раз готова была отступить,
сколько раз могла разбиться о скалы...
Я люблю тебя.
Я не могу не любить.
НЕ могу уступить!
Это я тебя отыскала!