| For-UA - Форум всея Великия и Малыя и Белыя России https://for-ua.info/ |
|
| А сегодня в завтрашний день, не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, не каждый может это делать. https://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=99964 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | вятич Нн [ 01.02.21, 19:39 ] |
| Заголовок сообщения: | А сегодня в завтрашний день, не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, не каждый может это делать. |
В центре Киева подземный переход под Европейской площадью превратили в СИЗО. Об этом сообщает APnews со ссылкой на общественную организацию КрымSOS ![]() «Грузинский художник Давид Кухалашвили превращает подземный переход возле Украинского дома в Киеве в коридор СИЗО в рамках совместного арт-проекта «Подземный тупик» КрымSOS и тбилисской платформы ARTIФ. Проект посвящен 98 крымским политзаключенным, которых Кремль незаконно удерживает в неволе», - говорится в сообщении организации. ![]() ![]() Ранее APnews сообщал, переход в Киеве, где рухнул потолок, не ремонтировали почти 20 лет. |
|
| Автор: | Oldmerin [ 01.02.21, 19:41 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: А сегодня в завтрашний день, не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, не каждый может это делать. |
вятич Нн писал(а): переход в Киеве, где рухнул потолок, не ремонтировали почти 20 лет. А зачем его ремонтировать то? Это же не квартира! |
|
| Автор: | Zritel show [ 01.02.21, 20:39 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: А сегодня в завтрашний день, не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, не каждый может это делать. |
вятич Нн писал(а): В центре Киева подземный переход под Европейской площадью превратили в СИЗО. Об этом сообщает APnews со ссылкой на общественную организацию КрымSOS Нас рать кто там чего сообщает, я смотрю дядю Мишу, он весь Киев показывает в реале. phpBB [media] |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|