For-UA - Форум всея Великия и Малыя и Белыя России
https://for-ua.info/

А сегодня в завтрашний день, не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, не каждый может это делать.
https://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=99964
Страница 1 из 1

Автор:  вятич Нн [ 01.02.21, 19:39 ]
Заголовок сообщения:  А сегодня в завтрашний день, не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, не каждый может это делать.

В центре Киева подземный переход под Европейской площадью превратили в СИЗО. Об этом сообщает APnews со ссылкой на общественную организацию КрымSOS

Изображение

«Грузинский художник Давид Кухалашвили превращает подземный переход возле Украинского дома в Киеве в коридор СИЗО в рамках совместного арт-проекта «Подземный тупик» КрымSOS и тбилисской платформы ARTIФ. Проект посвящен 98 крымским политзаключенным, которых Кремль незаконно удерживает в неволе», - говорится в сообщении организации.

Изображение

Изображение

Ранее APnews сообщал, переход в Киеве, где рухнул потолок, не ремонтировали почти 20 лет.

Автор:  Oldmerin [ 01.02.21, 19:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: А сегодня в завтрашний день, не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, не каждый может это делать.

вятич Нн писал(а):
переход в Киеве, где рухнул потолок, не ремонтировали почти 20 лет.


А зачем его ремонтировать то? Это же не квартира!

Автор:  Zritel show [ 01.02.21, 20:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: А сегодня в завтрашний день, не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, не каждый может это делать.

вятич Нн писал(а):
В центре Киева подземный переход под Европейской площадью превратили в СИЗО. Об этом сообщает APnews со ссылкой на общественную организацию КрымSOS

Нас рать кто там чего сообщает, я смотрю дядю Мишу, он весь Киев показывает в реале.

phpBB [media]

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/