Banggood WW

 [ Сообщений: 335 ]  Стрaница Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 17  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 48290
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 927 раз.
Викторыч писал(а):
Ему грозит до 15 лет лишения свободы.
Лобзик , тайга и прокурорская путевка..

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

   
  
    
Теги
Наказание
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 49406
Благодарил (а): 5503 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Новороссия
Викторыч писал(а):
Сотрудники УФСБ по Ростовской области 4 марта задержали гражданина Украины, подозреваемого в участии в боевых действиях в составе националистических батальонов Украины.
В отношении боевика возбуждены уголовные дела по статьям «Участие в незаконном вооруженном формировании» и «Организация деятельности экстремистской организации». Ему грозит до 15 лет лишения свободы.
Изображение
Изображение
А еще тут спрашивали, почему, мол, каклы на запад бегут. Вот потому и бегут.

_________________
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно (С)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 12291
Благодарил (а): 382 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
vasis писал(а):
Шо там такое ценное которое надо лечить за миллион долларов в месяц? Я онкологический больной, и лечусь только потому, что хочу умереть без мук! Это ебанное государство не хочет предоставить мне эвтаназию, хочет совершенно бесполезно тратить большие деньги на мое лечение.... А уродов за миллион долларов в месяц лечить вообще не надо, работать они ни когда не будут!!!!! Да, я врач, и был ярыми противником эвтаназии! Сейчас требую ввести её!!!!!!!!! Пенсия у мнея хорошая, но мне стыдно жить за чужой счет! Дайте эвтаназию!!!!!
А в чём проблема то??? Или мыло и верёвки сейчас не продают?? или лезвия в магазинах закончились? или таблеток уже ни купить???

_________________
Политика — это патологическая сфера человеческих взаимоотношений, когда страсти есть, а секса нет

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
woland69 писал(а):
vasis писал(а):
Шо там такое ценное которое надо лечить за миллион долларов в месяц? Я онкологический больной, и лечусь только потому, что хочу умереть без мук! Это ебанное государство не хочет предоставить мне эвтаназию, хочет совершенно бесполезно тратить большие деньги на мое лечение.... А уродов за миллион долларов в месяц лечить вообще не надо, работать они ни когда не будут!!!!! Да, я врач, и был ярыми противником эвтаназии! Сейчас требую ввести её!!!!!!!!! Пенсия у мнея хорошая, но мне стыдно жить за чужой счет! Дайте эвтаназию!!!!!
А в чём проблема то??? Или мыло и верёвки сейчас не продают?? или лезвия в магазинах закончились? или таблеток уже ни купить???
Ты дурак или украинец? Читать умеешь хоть?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 48290
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 927 раз.
woland69 писал(а):
vasis писал(а):
Шо там такое ценное которое надо лечить за миллион долларов в месяц? Я онкологический больной, и лечусь только потому, что хочу умереть без мук! Это ебанное государство не хочет предоставить мне эвтаназию, хочет совершенно бесполезно тратить большие деньги на мое лечение.... А уродов за миллион долларов в месяц лечить вообще не надо, работать они ни когда не будут!!!!! Да, я врач, и был ярыми противником эвтаназии! Сейчас требую ввести её!!!!!!!!! Пенсия у мнея хорошая, но мне стыдно жить за чужой счет! Дайте эвтаназию!!!!!
А в чём проблема то??? Или мыло и верёвки сейчас не продают?? или лезвия в магазинах закончились? или таблеток уже ни купить???
Главное ему поныть, сопли по экрану. Да и похоже оно просто писит..

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Крамольник писал(а):
woland69 писал(а):
vasis писал(а):
Шо там такое ценное которое надо лечить за миллион долларов в месяц? Я онкологический больной, и лечусь только потому, что хочу умереть без мук! Это ебанное государство не хочет предоставить мне эвтаназию, хочет совершенно бесполезно тратить большие деньги на мое лечение.... А уродов за миллион долларов в месяц лечить вообще не надо, работать они ни когда не будут!!!!! Да, я врач, и был ярыми противником эвтаназии! Сейчас требую ввести её!!!!!!!!! Пенсия у мнея хорошая, но мне стыдно жить за чужой счет! Дайте эвтаназию!!!!!
А в чём проблема то??? Или мыло и верёвки сейчас не продают?? или лезвия в магазинах закончились? или таблеток уже ни купить???
Главное ему поныть, сопли по экрану. Да и похоже оно просто писит..
Синячок, я же не ты! Я просто хочу умереть безболезненно! Имею право! А с твоей самогонки будешь подыхать неделю в страшных муках, птому ты её и непьешь!!!! Синякам продаешь! Впрочем ты для общества полезен....

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Кстати, эвтаназия стоит 100 рублей обычнная и 150 приятная! А мое лечение стоит в 1000 раз больше в месяц! При чем лечение ни о чем!!!! Не надо меня лечить, надо дать возможность быстро и безболезненно умереть, может быть за не большую плату и государству хорошо, пенсию платить не надо, а то ведь я сволочь на бесплатной химиотерапии проживу еще 10 лет (втретил таких в онкологии)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 48290
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 927 раз.
Это уже не актёры
Владимир Акимов
ВЗГЛЯД пенсионера
Вчера 17:50 22 886

Скажите, у вас есть чувство неприязни и отвращения к артистам, которые снимаются в рекламе от банков, зазывая людей в мышеловку с халявой. Я уже даже фильмы с их участием смотреть не могу.

Нет сейчас актеров и артистов, есть бездарные потребители – клоуны, служащие рекламе антинародной, мнящие себя звёздами. И фильмов, стоящих совсем нет, то что есть - смотреть противно. Не помню кто сказал: - "Нет лживее и продажнее человека, чем актёр". За 40 серебряников, любую роль сыграют. Я лично, когда вижу такую рекламу с участием Безрукова, Пореченкова, Гармаша и т.д., говорю: - Заткнись пидор! Платить за меня, ты сука будешь?

Ещё больше тошнит от фильмов, в которых они снимаются, особенно от телевизионных сериалов. Эти фильмы буквально режут рейтинг каналов. Вот, был 5-й С-Петербургский канал, как проводник культурной столицы страны. А что происходит уже несколько лет? Показывает одни фильмы с насилием, ненавистью, развратом. Которые ничего не дают ни уму, ни сердцу, и я его больше не включаю. А вся реклама настраивает на культ потребительства, на алчность, тщеславие и прочие худшие качества человека. Ужас!

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 48290
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 927 раз.
Саймс: Россия даже не ввела контрсанкции, а американцы получили удар по самому больному
Nikkuro
Сегодня 10:27 6 1336
Жители США уже успели ощутить на себе последствия санкционного противостояния РФ и Запада. С таким заявлением выступил американский политолог Дмитрий Саймс.

Руководство Соединенных Штатов и их союзники в Европе продолжают оказывать давление на Россию. Очередным поводом для ужесточения санкционного режима стала спецоперация Вооруженных сил РФ по демилитаризации и денацификации Украины. Ограничительные меры коснулись нескольких отраслей российской экономики. При этом наибольший удар пришелся по финансовой сфере. Москва пока не спешит отвечать, прорабатывая наиболее эффективные контршаги. Однако и без этого Запад уже испытывает серьезные трудности.

Политолог Дмитрий Саймс, выступая в эфире YouTube-канала «СМОТРИМ. Весь Соловьев», отметил, что негативные последствия санкций в глобальном плане сегодня не прослеживаются. Однако в обозримом будущем ситуация может кардинально измениться. Особенно хорошо это будет заметно в том случае, если ограничительные меры затронут экспорт российских углеводородов. Даже без этого цены на нефть и газ стремительно ползут вверх. Что произойдет с рынком энергоресурсов в случае прекращения поставок топлива из РФ, представить трудно.

«Простых американцев это уже ударило, а ведь Россия еще даже не ввела контрсанкции. Приведу свой, обывательский пример. Наш дом отапливается пропаном. Мы живет далеко от Вашингтона и к нам приезжает цистерна и газ привозят. И вот нам буквально два дня назад позвонили из компании и поделились радостной новостью – наши цены на пропан повышаются в два раза», – приводит ФАН слова Саймса.

И это всего лишь один пример реального удара по самому больному для многих американцев. Переплачивать за газ на ровном месте никто из них желанием не горит.

Источник

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 48290
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 927 раз.
Полеты западной авиации в Азию теперь длятся на 3-6 часов дольше

После начала российской военной операции на украинской территории страны западного мира ввели против Москвы целый ряд санкционных мер, в том числе закрытие воздушного пространства для российских самолетов. В ответ Москва ввела зеркальные ограничения, запретив лайнерам авиакомпаний из этих государств использовать небо России.

В результате для большинства европейских и ряда азиатских авиакомпаний средняя продолжительность полета из Европы в Азию или в обратном направлении значительно выросла. Поднявшиеся издержки перевозчиков негативно отразились и на стоимости билетов для пассажиров.

Например, время полета по маршруту Токио-Лондон (рейс JL43 японской авиакомпании Japan Airlines), который недавно пролегал над территорией России, теперь равен 15 часам 12 минутам (если без пересадки на Аляске). В среднем продолжительность полетов по новым маршрутам из Европы в Азию или из азиатских стран в европейские увеличилась на 3-6 часов.

Изображение

Россия занимает половину континента Евразии и облетать её неудобно как с севера, так и юга. Поэтому есть вероятность, что в странах западного мира рано или поздно осознают, что с Москвой нужно если не дружить, то хотя бы поддерживать приемлемые и взаимовыгодные отношения.

Источник

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 48290
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 927 раз.
Житель Выборга заплатит 30 тысяч за дискредитацию ВС России

Жителя Ленинградской области оштафовали за административное нарушение. Мужчина вышел с одиночным пикетом, дискредитирующим российскую армию.

За дискредитацию Вооруженных сил РФ житель Выборга привлечён к административной ответственности. Как передают СМИ со ссылкой на пресс-службу регионального главка МВД, мужчина оштрафован на 30 тысяч рублей.

По данным правоохранительных органов, 58-летний горожанин вышел на одиночный пикет с плакатом, дискредитирующим российскую армию. Полиция задержала активиста. В отношении него составлен протокол.

За публичные действия, которые направлены на дискредитацию ВС Российской Федерации, суд назначил мужчине наказание в виде 30-тысячного штрафа.

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 48290
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 927 раз.
phpBB [media]

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 48290
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 927 раз.
Шевчук усох без концертов и плачется на жизнь
Vovanpain Z

Вчера 16:26 80 7969
"А меня-то за шо?" Терпение лопнуло. После скандала в Уфе идет массовая сдача билетов и отмена концертов. Давай до свидания, Юрец!

Изображение
Шевчук в пролете

Как известно, лидер дустовой команды Шевчук активно включился в когорту эстрадных декадентов. На каждом своем концерте оно обязательно вклеивало "политблок" и толкало со сцены пацифистские душещипательные речи.

Зачем? Зачем все это? Возлюбим всех ближних!
Посмотрите видео с его майского концерта в Уфе. Печальное зрелище, душераздирающее.

phpBB [media]

Особенно умилило про "бабушку с картошкой".

Слышь ты, хайпожорец! Можно понять когда ТАКОЕ говорит дедушка с щавелем о своей соседке по лотошному ряду. Но уж не от ТЕБЯ это слушать-то! Тридцать лет качаешь бабло на чесах. Весь покрытый зеленью, абсолютно весь. И ты, разжирелый котяра, еще смеешь слезливые панегирики толкать?
Насчет "очередного Цезаря" - особый разговор. В смысле, что поговорить с попутавшим звездуном прибыли "особые" люди. Побеседовали, объяснили что оно неправо, составили протокол . Пока - лишь на админку, со штрафом. Предупредили что в будущем и уголовка может прилететь.

Не надо ляля..

Шевчук. когда рассказывал об этом "эпизоде" - в р а л так. что за ушами трещало. У звездунов вообще норма жизни такая: "В р е т как дышит".
- Два автобуса ОМОНа на одного меня (Ага! А почему не десять?)
- Я подумал что это фанаты (В форме ОМОНа?)
- Когда все закончилось - они попросили сфоткаться со иной. (Да неужели? А очки они тебе протереть не предложили? Сказочник..)
- Я им сказал что всегда буду говорить что думаю (Это лишь до переобувки)
После того как видео попало в социум, Шевчук наловил полные штаны негатива. От души, от сердца! Оно к такому совершенно не привыкло. 30 лет все его только хвалили, как Макаревича. И вдруг:

Исчезни уже, лось сохатый!

Звездун оторопел и разобиделся. И гордо заявил, что больше выступать тут не будет! Раз такое отношение - До свидания!

И что теперь?

И вот прошло полтора месяца. И что же наш гордый герой? Продолжает поджимать губенки? Не-а! Шевчук вдруг стал жаловаться! На что? Да на то, что его концерты отменяют повсюду. Где же оно харчеваться-то будет?

Вот как Шевчук плакался в жилетку на Юте:

Многие не могут говорить правду, их лишили такой возможности. Поэтому артисты уехали из страны. Я не хочу уезжать, но меня могут выкинуть. Пнуть. Создать условия невыносимые. Поеду куда-нибудь в провинцию у моря.
- Угу, на Таймыр давай, тоже у моря. Или слабо? Михайло Лисичкин тоже хотел в провинцию. "Дикий успех, море целковых.." Удачи вам обоим!

Потом оно стало жаловаться, что отменили все концерты поголовно. В Челябинске, Тюмени, Кургане и в других городах.

Когда нам закрыли концерты, это было сильнейшим ударом, так как нас лишили работы. Важной работы, нужной. Речь не о заработках - нам запретили выполнять свой долг перед страной. Мы хотим работать, но нам не дают!
Вот оно что, Михалыч! Бабки-то вообще ни при чем. Это так, попутное и случайное. Главное для Юрика - это ДОЛГ. Перед народом. Он оказывается миссионер! Несущий свою высокую миссию в темные массы.

Нет слов, одни междометия.

Получается забавно. Сначала оно гордо сообщило что не желает выступать. Явно рассчитывая, что весь народ бросится на коленки умолять. А народ вдруг взял и послал его ловить бабочек. И тогда гордость была засунута за голенище. А из заначки достали уже ЖАЛОСТЬ.

Дайте мне исполнить свой долг! Пожалуйста.

Жалкое зрелище. Но - уже привычное. Все эти звездуны, лишившись своего бакшиша, поголовно мечтают вернуться на площадки. Лезут во все щели, даже там где их нет. Да только - фигвам!

Источник

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 48290
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 927 раз.
Цитата:
Осквернившая могилу российского морпеха жительница Крыма попросила пощады
Ветер Вольный
Сегодня 11:31 48 1937

Изображение
«Пусть пашет в колонии-поселении», — говорят ее земляки

Пенсионерка Валерия Гольденберг, которую Судакский городской суд в Крыму приговорил к двум годам колонии-поселения за осквернение могилы погибшего на Украине 21-летнего морпеха, надеется, что приговор будет, если не отменен, то смягчен. Ее адвокат подал апелляцию на вердикт суда. Мы поговорили с жителями поселка Солнечная Долина, где живет 60-летняя Гольденберг, и узнали, достойна ли она, по их мнению, снисхождения.

По рассказам жителей поселка Солнечная Долина, 31 марта на местном кладбище похоронили погибшего морпеха. 21-летний Валентин Исайчев служил минометчиком на десантном корабле «Орск», который попал под обстрел ВСУ в порту Бердянска.

— Родители парня — Вадим и Татьяна — пришли 7 апреля на могилу сына и обомлели, — рассказывает местная жительница Ольга. — Крест и венки были забрызганы кровью, сама могила залита фекалиями. Глаза на портрете парня в военной форме были выколоты. Маме военного, Тане Исайчевой стало плохо с сердцем…

Как говорят старожилы поселка, по видеокамерам удалось установить, что в тот день на могилу к своим родителям приходила пенсионерка Валерия Гольденберг. Когда к ней домой нагрянули оперативник и участковый, она не стала отпираться. Даже с некой бравадой сказала, что это сделала именно она. Из чувства мести и сострадания к народу Украины. И не жалеет об этом.

— Семья Гольденберг считалась странной. Мы знали, что они выходцы с Западной Украины. Жили они у нас на отшибе, были нелюдимыми. Глава семьи, Михаил, одно время работал прорабом, потом был землемером. Был, как мы считали, ярым националистом. Ненавидел все русское. И дочери это передалось. Валерия работала в Армянске на заводе «Титан» электромонтером. Когда вышла на пенсию, вернулась в родительский дом. Матери к тому времени уже не стало. Валерия не раз подчеркивала, что она — украинка, ее родной язык — украинский.

Трагедией для обоих, по словам сельчан, стали события весны 2014 года, когда Крым присоединился к России.

— Они собирались уехать на материковую часть Украины. Но дед Михаил вскоре умер. Его дочь пыталась продать родительский дом, но с покупателями договориться так и не смогла.

Когда началась специальная военная операция на Украине, пенсионерка, по словам сельчан, была постоянно на взводе. Местные от нее шарахались.

Своему адвокату Марлену Халикову Гольденберг призналась, что смотрела новости и переживала за свою дочь и маленьких внуков, которые жили в Черкассах, на Украине. Волновалась за друзей в Харьковской области, в Полтаве, в Одессе. И, узнав, что на кладбище в Солнечной Долине похоронили российского военного, решила отомстить.

— Моя подзащитная, — делится с нами Марлен Халиков. — уверяла, что действовала «на эмоциях».

— Где она кровь взяла, которой облила крест и венки?

— Говорила, что из куриной печени.

— А фекалии?

— Сама сделала.

— Гольдберг проходила психолого-психиатрическую экспертизу?

— Судом был исследован вопрос о ее психическом здоровье. Комиссия врачей-экспертов пришла к выводу, что у подсудимой не выявлено какого-либо психического расстройства. Понимала фактический характер и общественную опасность своих действий. Действовала осознанно. Психиатры вынесли вердикт, что в принудительных мерах медицинского характера она не нуждается.

— По предъявленной статье (пункту «б» части 2 статьи 244 УК) Гольденберг грозило до пяти лет заключения.

— Моя подзащитная вину свою признала. Мы надеялись, что это будет воспринято, как смягчающее обстоятельство. Суд признал Валерию Гольденберг виновной в надругательстве над захоронением по мотивам политической вражды. 7 июня был вынесен приговор. Пенсионерку приговорил к двум годам колонии-поселения. Также родителям погибшего парня ей придется выплатить 500 тысяч рублей в качестве моральной компенсации. Мы с приговором не согласны, написали апелляционную жалобу.

Впрочем, в смягчение приговора не верит никто, в том числе и адвокат.

— Нарушение — средней тяжести, а Гольденберг уже несколько месяцев сидит в СИЗО, — говорит защитник. — Если приговор оставят в силе, ее этапируют в колонию-поселение.

Все жители поселка Солнечная Долина, с кем мы говорили, согласны с вынесенным приговором.

— Пусть отвечает за содеянное, — говорит сторожил Дмитрий. — Слышали ее речь из-за решетки, где она просила прощения у семьи погибшего контрактника. Якобы раскаивается. Не поверили ни единому ее слову. Говорила запинаясь, явно заучивала текст. А у самой взгляд полный ненависти. Такую, как мне кажется, не исправишь. Суть-то — бандеровская, ненависть ко всему русскому нагнеталась из поколения в поколение. Виталий, который 40 лет проработал водителем, считает, что Гольденберг мало дали.

— Могилы и памятники во все времена были неприкосновенны. Уму не постижимо, какие душевные муки испытали родители парня, когда увидели оскверненную могилу сына. Прощения Гольденберг нет, если признали ее вменяемой — пусть отправляется в колонию.

Согласна с земляком и жительница Солнечной Долины Елена.

— Это же какое кощунство — с мертвым бойцом воевать. Он ведь не ответит, — горячится Елена. — Живые должны таких, как Гольденберг, остановить и наказать. Пусть пашет в колонии-поселении, а заработанные деньги перечисляет родителям погибшего морпеха.

Авторы:

СВЕТЛАНА САМОДЕЛОВА

https://www.mk.ru/social/2022/ ... .html

А это ее вконтакте... пипец ей там комментов накидали, на все страницу

https://vk.com/id219790581

Владимир Плоцких

Надеюсь ты до конца своей никчемной жизни так и будешь хотеть выйти, но не выйдешь

Прочерк

Старость пришла сама? А совесть где? А ум? А элементарное человеческое поведение?!!! Много ты видела оскверненных могил с 14 года?!!!

Dc Diesel

Прочерк, она зомбированая старая маразматичка. Ну теперь на пяток лет присядет, подумает.

Наталья Крыканова

Сука старая бандеровская, надеюсь тебя посадят

Александр Веселов

Теперь сиди, не выходи. Нахер ты тут не нужна.

Елена Давидович

Хохломразь, бандеровская рожа. Вон из Крыма. Крымчане не хотят дышать с тобой одним воздухом. Вали в Полтаву, а лучше в Гейропу, таким как ты, там будут рады. А в Крыму тебе жизни не будет. Не простим !!! И не забудем !!!

Похоже это Анькина мамка..

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 48290
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 927 раз.
"Вон из зала". Орбакайте и Урганта с позором выгнали из театра...
Деньги-шменьгиДеньги-шменьги
Родину жалко... Она у нас одна.
Вчера 13:26 76 16437

Изображение

Колоссальный скандал произошел несколько дней назад в Москве в театре имени Вахтангова.

На премьере спектакля "Обещания на рассвете" ведущие артисты спектакля Алексей Гуськов и Владимир Вдовиченков, зрители и зала и администрация театра были возмущены поведением Ивана Урганта и Кристина Орбакайте и потребовали, чтобы те покинули зал

На спектакле бывшие звезды шоу-бизнеса проигнорировали гимн Российской Федерации, звучавший перед началом концерта и не встали во время его исполнения.

Под крики "убирайтесь отсюда" и "вон из зала", Иван Ургант и Кристина Орбакайте с позором покинули спектакли.

Стали известны подробности шокирующего события.

Дочь Аллы Пугачёвой, а также Иван Ургант, который совсем недавно жил за рубежом и решил вновь вернуться в Россию и начать светскую жизнь с посещения популярного спектакля.

Мало того, что артисты потребовали для себя самые элитные места в зрительском зале, они еще грубо нарушили нормы культуры и правила поведения. Во время спектакля перед началом выступления была объявлена минута молчания в память погибших Героев России во время военных действий.

Зазвучал гимн Российской Федерации, зрители залов встали во время исполнения гимна

Однако Кристина Орбакайте и Иван Ургант были увлечены разговором и проигнорировали это событие.

Одна из зрительниц сделала замечание дочке Аллы Пугачёвой. Однако Кристина ответила, что она не на параде, а на премьере любимого спектакля и продолжала сидеть на своем месте.

Даже просьба артистов спектакля и администрации театра не повлияло на поведение Кристина Орбакайте и Ивана Урганта.

В итоге возмущенные зрители перешли на крик и стали требовать, чтобы артисты шоу-бизнеса покинули спектакль. Спектакль не начинался, Орбакайте и Урганту ничего не оставалось, как покинуть зрительский зал.

Директор театра имени Вахтангова режиссер Римас Туминас прокомментировал произошедшую ситуацию.

Мы стараемся обеспечить максимальный комфорт для наших зрителей, однако есть ли среди них попадаются люди, которые грубо нарушают правила поведения, мы оставляем за собой право удалить их.

Во время спектакля неуважение к национальному гимну могло спровоцировать новый конфликт, мы посчитали необходимым удалить Кристину Орбакайте и Ивана Урганта несмотря на их широкую известность.

https://t.me/Alekhin_Telega/54...

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2022
Сообщения: 17891
Благодарил (а): 826 раз.
Поблагодарили: 465 раз.
Россия
vasis писал(а):
Кстати, эвтаназия стоит 100 рублей обычнная и 150 приятная! А мое лечение стоит в 1000 раз больше в месяц! При чем лечение ни о чем!!!! Не надо меня лечить, надо дать возможность быстро и безболезненно умереть, может быть за не большую плату и государству хорошо, пенсию платить не надо, а то ведь я сволочь на бесплатной химиотерапии проживу еще 10 лет (втретил таких в онкологии)
Если ты врач, то точно знаешь, как спокойно, безболезненно и даже с улыбкой на лице умереть во сне.

Так что, не 3,14зди тут.

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2015
Сообщения: 18172
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Крамольник писал(а):
Полеты западной авиации в Азию теперь длятся на 3-6 часов дольше

После начала российской военной операции на украинской территории страны западного мира ввели против Москвы целый ряд санкционных мер, в том числе закрытие воздушного пространства для российских самолетов. В ответ Москва ввела зеркальные ограничения, запретив лайнерам авиакомпаний из этих государств использовать небо России.

В результате для большинства европейских и ряда азиатских авиакомпаний средняя продолжительность полета из Европы в Азию или в обратном направлении значительно выросла. Поднявшиеся издержки перевозчиков негативно отразились и на стоимости билетов для пассажиров.

Например, время полета по маршруту Токио-Лондон (рейс JL43 японской авиакомпании Japan Airlines), который недавно пролегал над территорией России, теперь равен 15 часам 12 минутам (если без пересадки на Аляске). В среднем продолжительность полетов по новым маршрутам из Европы в Азию или из азиатских стран в европейские увеличилась на 3-6 часов.

Изображение

Россия занимает половину континента Евразии и облетать её неудобно как с севера, так и юга. Поэтому есть вероятность, что в странах западного мира рано или поздно осознают, что с Москвой нужно если не дружить, то хотя бы поддерживать приемлемые и взаимовыгодные отношения.

Источник

Кстати, посмотрел что творится с рейсами.
Похоже, бриты вообще перестали летать из Лондона в Токио, сдали джапам.
Но даже у джапов "прямые" рейсы дорогие, а самые дешёвые билеты у китайцев и катарцев с пересадкой.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 48290
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 927 раз.
Журфак МГУ начали чистить от либерального гноя
Михаил Дмитриев

Сегодня 18:28 18 593
Двух студенток журфака МГУ отчислили за оскорбление учащегося 3 курса Степана Антропова, вышедшего на главную лестницу факультета с флагом ЛНР и в футболке с буквой Z.

Такое решение приняла комиссия по студенческим делам журфака, передает корреспондент

Девушки устроили травлю Антропова в соцсетях, не стесняясь угроз с применением нецензурной лексики.

Решение комиссии сочла несправедливым скандальная тележурналистка Ксения Собчак.

«Соразмерный ответ – отчисление, да? Или все-таки немного подлость? Немного охренеть какая подлость? Складывается ощущение, что травля и доносы – главное оружие зэдовцев в тылу. А декан ещё и прогнулись, заранее сломав девочкам карьеру. Фу», – написала Собчак в своем ТГ-канале.

СМИ-иноагент «Медиазона» объявило, что берет отчисленных студенток на стажировку.

Сам Антропов попросил декана журфака Елену Вартанову не отчислять оскорблявших его девушек. Он предложил организовать им поездку в ЛНР.

«Я до комиссии направлял письмо декану с просьбой не отчислять девушек. Да, ребята занимались травлей, оскорбляли меня и угрожали мне. По справедливости, руководство должно как-то отреагировать, провести беседы, сделать выговор, принять какие-то меры.

Но я думаю, идеальной была бы ситуация, когда девушек не отчислили бы, а просто им организовали двухдневную безопасную поездку в Луганск, где они бы могли просто поговорить с местными жителями и увидеть страшные разрушения. Думаю, это было бы более действенно.

Я православный человек, я не умею мстить и обижаться. Я давно всех уже простил. Тем более некоторые ребята уже принесли мне искренние извинения», – сказал Антропов ТГ-каналу «Первый университетский».

Читайте по теме «Антироссийский нарыв лопнул: журфак МГУ густо засочился русофобским гноем»
Изображение

Елена Острякова.

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 48290
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 927 раз.
Навального в шестой раз отправили в ШИЗО
Hoo
Сегодня 10:43 19 776

Изображение

Навальный (помните еще кто это такой?), отбывающий срок в ИК строгого режима №6 во Владимирской области, оказался в штрафном изоляторе, шестой раз.

Давайте узнаем за что...

В соцсетях оппозиционера появилось сообщение с подробностями. «Только что отсидел там 12 суток, снова дают 14. Причина — отказался мыть забор. Ну я понимаю, красить забор и ощутить себя Томом Сойером — это прикольно. Но мыть забор, на мой взгляд, — это полный бред», — говорится в сообщении.

Сразу видно, что этот «видный оппозиционер» в армии не служил, а жаль, там бы его быстро научили "общественно-полезной работе".

А когда-то ел лобстеров в США:

Изображение
https://masterok.livejournal.c...

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 45308
Благодарил (а): 1682 раз.
Поблагодарили: 2591 раз.
Россия
Крамольник писал(а):
А когда-то ел лобстеров в США:

https://masterok.livejournal.c...
А ел бы омаров в России - ничего бы с ним не случилось :smoke

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 [ Сообщений: 335 ]  Стрaница Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 17  След.




[ Time : 0.232s | 18 Queries | GZIP : Off ]