Banggood WW

 [ Сообщений: 336 ]  Стрaница Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 48324
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 927 раз.
Университет отчислил студентку, записавшую издевательское видео о жертвах "Крокуса"
Виктор Анисимов
Вчера 17:42 203 17462

Накануне студентка Финансовой Академии записала сразу несколько "кружочков" в которых рассуждала о трагедии, произошедшей 22 марта в "Крокус сити холле". Девушка в матерных выражениях возмущалась тому, как сильно ей надоели все разговоры про случившееся. "У них там кто-то сдох?Неужели кому-то не пох... (не все равно)?" - возмущалась дева в Сети, а потом начала шутить про "горящую Москву".

Изображение
Оказалось, что "не все равно" примерно... всем. Сначала россияне писали возмущенные комментарии самой даме, а потом перешли на страницу ВУЗа, в котором получала образование данная блогер.

Изображение
(губопотамская тварь)

ВУЗу тоже оказалось не все равно, и руководство студентку тут же и отчислило. Не помогли и слезные извинения девушки. Даже записанные на камеру.
Изображение

Изображение
"Извинительным видео" девушка сопроводила просьбу не отчислять ее. Не помогло.

https://dzen.ru/a/ZgGjStGYCCO6...

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

   
  
    
Теги
Наказание
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 48324
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 927 раз.
Началась процедура признания Аллы Пугачёвой иноагентом

Сегодня 10:30 27 822

Изображение

Началась процедура признания певицы Аллы Пугачёвой иностранным агентом, сообщил 27 марта глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин в своем телеграм-канале.

Он рассказал, что получил ответ из Генпрокуратуры на своё обращение.

«Началась процедура признания Аллы Пугачёвой иностранным агентом, прокуратура просит Министерство юстиции РФ признать Пугачёву иностранным агентом», — заявил Бородин.

Глава ФПБК неоднократно обращался в Генпрокуратуру и другие ведомства с требованиями о проверке российских деятелей на предмет административных и уголовных нарушений, в частности, в связи с их позицией относительно СВО. С начала 2023 года он, как писал «Ъ», попросил инициировать проверки в отношении Лии Ахеджаковой, Аллы Пугачёвой, Дианы Арбениной, Валерия Меладзе, Данилы Козловского.

1 марта Алла Пугачёва представила свой новый альбом под названием «P.S.» с 20 песнями, записанными на её концерте в Кремлевском дворце в 2019 году. Обложка украшена черно-белой фотографией Пугачёвой вместе с украинским продюсером Нателлой Крапивиной.

15 апреля Алле Борисовне исполнится 75 лет. Полноценную гастрольную деятельность она закончила в 2010 году, но принимала участие в концертах и передачах, выпускала отдельные песни.

https://www.fontanka.ru/2024/0...

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 48324
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 927 раз.
Профессор к успеху шёл, не фартануло...⁠⁠

Изображение

Кто не в курсе, Алексей (Профессор Лебединский) в 2014 году уехал жить в США.
Профессор Лебединский является одним из критиков политики Президента России Владимира Путина и действующей российской власти. В мае 2014 года покинул Россию и переехал в США по политическим мотивам.

https://pikabu.ru/story/profes ... 85565

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2022
Сообщения: 17938
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Россия
Крамольник писал(а):
Профессор к успеху шёл, не фартануло...⁠⁠

Изображение

Кто не в курсе, Алексей (Профессор Лебединский) в 2014 году уехал жить в США.
Профессор Лебединский является одним из критиков политики Президента России Владимира Путина и действующей российской власти. В мае 2014 года покинул Россию и переехал в США по политическим мотивам.

https://pikabu.ru/story/profes ... 85565
Говно к успеху шло. И приплыло. :rzach:

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6608
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Россия
Боря Минц... Мой сокурсник...
Вместе учились, вместе на "сельхозработах" пили портвейн из ведра, вычерпывая его до дна металлической кружкой... Умный и талантливый...

Но не повезло ему. Бывает. Попал в администрацию президента Ельцина и совершенно случайно стал долларовым миллиардером...
====
Я не стебусь... Друзей студенческой юности не предают!..
Стараюсь всегда отделить мух от котлет...

Боря!.. Может ты прочтешь эти строки в своем Лондоне.
Прорвемся!

_________________
#крымнаш
#сириянаша
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 48324
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 927 раз.
Адонис писал(а):
Боря Минц... Мой сокурсник...
Вместе учились, вместе на "сельхозработах" пили портвейн из ведра, вычерпывая его до дна металлической кружкой... Умный и талантливый...
Болезный, ты поделись, что ты заканчивал.

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6608
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Россия
Крамольник писал(а):
Болезный, ты поделись, что ты заканчивал.


Само обращение к собеседнику по форуму, достаточно хамоватое, дает повод сразу послать Такого Нахуй

_________________
#крымнаш
#сириянаша
#HighlyLikelyRussia


Последний раз редактировалось Адонис 05.04.24, 15:57, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 37939
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2766 раз.
Поблагодарили: 1848 раз.
СССР
Крамольник писал(а):
Адонис писал(а):
Боря Минц... Мой сокурсник...
Вместе учились, вместе на "сельхозработах" пили портвейн из ведра, вычерпывая его до дна металлической кружкой... Умный и талантливый...
Болезный, ты поделись, что ты заканчивал.

Ярославский Заборостроительный... :crazy:

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 48324
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 927 раз.
Адонис писал(а):
Крамольник писал(а):
Болезный, ты поделись, что ты заканчивал.


Само обращение к собеседнику по форуму, достаточно хамоватое, дает повод сразу послать Такого Нахуй
Понимаешь Болезный, я то знаю, что заканчивал Борух, а ты нет.

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 48324
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 927 раз.
Борзый писал(а):
Крамольник писал(а):
Адонис писал(а):
Боря Минц... Мой сокурсник...
Вместе учились, вместе на "сельхозработах" пили портвейн из ведра, вычерпывая его до дна металлической кружкой... Умный и талантливый...
Болезный, ты поделись, что ты заканчивал.

Ярославский Заборостроительный... :crazy:
Вишь, как оно. А Борух Минц закончил другое заведение.

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 38061
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Крамольник писал(а):
Университет отчислил студентку, записавшую издевательское видео о жертвах "Крокуса"
Виктор Анисимов
Вчера 17:42 203 17462

Накануне студентка Финансовой Академии записала сразу несколько "кружочков" в которых рассуждала о трагедии, произошедшей 22 марта в "Крокус сити холле". Девушка в матерных выражениях возмущалась тому, как сильно ей надоели все разговоры про случившееся. "У них там кто-то сдох?Неужели кому-то не пох... (не все равно)?" - возмущалась дева в Сети, а потом начала шутить про "горящую Москву".

Изображение
Оказалось, что "не все равно" примерно... всем. Сначала россияне писали возмущенные комментарии самой даме, а потом перешли на страницу ВУЗа, в котором получала образование данная блогер.

Изображение
(губопотамская тварь)

ВУЗу тоже оказалось не все равно, и руководство студентку тут же и отчислило. Не помогли и слезные извинения девушки. Даже записанные на камеру.
Изображение

Изображение
"Извинительным видео" девушка сопроводила просьбу не отчислять ее. Не помогло.

https://dzen.ru/a/ZgGjStGYCCO6...
На панель - губами работать.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 14.07.2019
Сообщения: 3864
Благодарил (а): 1717 раз.
Поблагодарили: 712 раз.
Крамольник писал(а):
Кто не в курсе, Алексей (Профессор Лебединский) в 2014 году уехал жить в США.


Я даже не буду спрашивать, кто это такой... Помню что-то давно забытое, хрипатое, небритое... :bad:
Уехало?
Ну и хер на него.
Сиська вон тоже уехала... Теперь здесь скачет... Довольная мужем-нигером.
А то чучело чего плачется? Зубы оно не ставит, блядь... Собралось под мост к бомжам? Ну так "ехай нахуй"!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 11.07.2018
Сообщения: 19350
Откуда: Столица нашей Родины
Благодарил (а): 850 раз.
Поблагодарили: 2274 раз.
Россия
val1954 писал(а):
"Извинительным видео" девушка сопроводила просьбу не отчислять ее. Не помогло.


Да, лютует кровавый режим.. Отчислили..
Вспоминаю судьбу 18-ти летней Александры Духаниной.. Девушке задурили голову, она и кинулась в омут борьбы с режимом.. Кидалась кусками аяфальта, бутылками воды и камнями с омоновцев.
И вот её задержали..
Изображение
А потом выяснилось, что родители её дипломаты и они были в отъезде. Срочно вернулись домой. Не знаю, что там отец говорил в суде, каких только адвокатов не нанимал, сколько ему это стоило унижений, но её отправили (единственную) под домашний арест и дали условно..
Как там у Новикова - А остальным навесили срока, я с ними столько страха натерпелся, что за неделю выучил УК.
И вот финал - свадьба.. Ипать её надо было хорошенько, вся дурь и вышла бы.. А то от недоеба чуть жизнь себе не сломала..
phpBB [media]


ЗЫ. а вот у этой дуры, которую выгнали из института после выебона с Крокусом, у неё всё будет плохо. Времена другие..

_________________
Ворчун, Спутник, Профиль, Игорь, Незнамокто, Чупакабра, Неон, Беломор - все сообщения и ссылки трутся

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 48324
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 927 раз.
Земфира* призналась в провале после бегства из России. Плохие новости для релокантов ещё впереди?

Сегодня 11:00 6 590

Изображение

Певица Земфира* публично призналась в творческом провале после бегства из России. Плохие новости для релокантов всех мастей только начинаются?

Когда в 2022 году либеральные «нетвойнисты» несколькими волнами (после объявления о частичной мобилизации так и вовсе настоящий девятый вал образовался, чуть Верхний Ларс не затопил…) смылись из России, их вдохновлял пример известных представителей творческой интеллигенции.

Вдохновлял и настраивал на уверенность в том, что и за рубежом у «испуганных патриотов» всё будет в порядке по финансовой части. Ну как же, рассуждали всевозможные дизайнеры, финансисты, копирайтеры и программисты, глядя на ту же певицу Земфиру Рамазанову*, мы же, как она, креативный класс.

Не какие-нибудь работяги с заводов, не слесари в мастерских, не сантехники и не водители — мы практически как артисты, музыканты и художники, к конкретной точке на географической карте не привязаны. Волшебная фраза «Я работаю на удалёнке» должна была решить все проблемы и обеспечить как минимум нормальное существование в любой стране мира.

Да чего скромничать, не просто нормальное существование, а роскошную жизнь — в «цивилизованном»-то мире, без «мордорской» диктатуры и цензуры, наверняка все эти талантливые свободолюбивые креаторы должны зарабатывать в разы больше, чем в «отсталой» России…

Тут 1 апреля от Земфиры* новость поступила. Как-то её не все заметили, а ведь релокантам, многие из которых уже убедились, что магическая удалёнка не всегда срабатывает, к этому известию следует отнестись серьёзно и даже с тревогой

На первый взгляд, вроде сплошной позитив: Земфира* в соцсетях поместила песню под названием Colette, которая должна стать заглавным треком в новом альбоме певицы. Попутно исполнительница предалась ностальгии по поводу 24-й годовщины своего первого сольного концерта в московском «Олимпийском».

А вот затем, как принято выражаться в либеральных эмигрантских кругах, намечается явная «зрада» — Земфира* заявила, что новый альбом, который она вроде как и анонсирует, выйдет… неизвестно когда. Что точно известно — к лету, как Рамазанова* обещала ранее, его точно не будет. Когда состоится релиз, певица сама не знает — говорит, дата выхода пластинки станет сюрпризом. Судя по всему, в первую очередь для неё самой.

В чём тут повод для тревоги релокантов? Да в том, что уж если один из их главных кумиров элементарно ни на что не годен после предательства Родины и бегства за границу, то что уж говорить о них, рядовых «убегайцах»?

Вот уже более двух лет Земфира* живёт во Франции — в обстановке, так сказать, полной творческой свободы и высокой культуры. И чего, где новые песни, вдохновлённые демократическим европейским воздухом? А нет их, за пределами России и не пишутся как-то. Это ведь только говорят, что талант не пропьёшь, а на самом деле талант и пропить, и предать можно запросто, даже не сразу это заметив.

За Земфиру* пока что можно не беспокоиться, по миру не пойдёт — всё-таки человек обеспеченный. А вот глупо подражающие ей обычные релоканты должны готовиться к ещё более суровым временам: уж они-то в подавляющем большинстве своём явные кандидаты на пополнение рядов армии нищих на европейских, американских и даже грузинских улицах.

* Земфира Рамазанова включена Минюстом России в реестр физлиц, выполняющих функции иноагента.

https://freedom-news.ru/zemfir...

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 48324
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 927 раз.
Резник: "С предателями не общаюсь". А Пригожин прошелся по совести Пугачевой

Сегодня 11:20 1 622
Изображение

Так до сих пор и неясно, где отметила свой 75-летний юбилей Алла Пугачева - "под бомбежками" в израильской Кейсарии, куда "не смог приехать ни один из 160 гостей", из-за того, что Израиль "закрыл небо", или все-таки на Кипре, куда кто-то, да наверное приехал.

Если все-таки на Кипре, то это было сделано крайне втайне, потому что "не вылезло" ни одного фото. Хотя все это сомнительно. Так, например, известно, что Галкин точно находился в другой стране, не в Израиле, и периодически в нетрезвом виде выходил в эфир в соцсетях, сетуя на то, что не может вернуться домой.

Но, пожалуй, наибольший резонанс тогда вызвали слова поэта-песенника Ильи Резника, написавшего в свое время для Пугачевой самые главные ее хиты. Он, по сути, назвал певицу предательницей Родины и заявил, что не поддерживает с ней общение.

Резник сказал в беседе с "МК":

"Алла могла уйти из жизни - дай Бог, не скоро - великой русской певицей. А сейчас... Мою позицию она знает".

Он подчеркнул, что всю жизнь радеет за Россию. А Пугачёва на данный момент является женой иноагента.

"С предателями Родины я не общаюсь. Надеюсь, Алла в скором времени всё осознает и вернётся домой, покается перед народом", - сказал также поэт-песенник.

Правда, тут возникла неувязочка. Ранее в Сети появилось видео, в котором Илья Резник все же поздравляет Пугачёву с юбилеем.

Поэт объяснил, что это поздравление не предназначалось для публики. Оно было сделано в память о прошлом, которое связывает автора песен и их исполнительницу. Однако актёр Стас Садальский, который снял это поздравление, выложил его в открытый доступ, объяснил Илья Резник.

"Стас же - известный провокатор. Он меня увидел и подошёл. "Ты не хочешь поздравить Аллу?" - спросил он. Я просто прочитал четверостишие, а он тут же выложил в интернет", - рассказал поэт-песенник.

Но еще жестче, по-моему, прошелся сейчас по Пугачевой Иосиф Пригожин.

Вот что он сказал в эфире программы Ломовка Live.:

"Алла Пугачёва и Максим Галкин ведут себя лицемерно, утверждая, что сбежали из России "по велению совести". Их поступок просто является предательством. Пугачева пренебрегла всем, что для нее сделали многие поколения жителей России.

Мало быть певицей, мало быть артистом и личностью, надо еще быть человеком.

По велению совести? А где их совесть была в 2014 году и где их совесть была, когда они получали баснословные гонорары, уничтожая других артистов? Они не просто брали, они хапали, а остальных сливали!"

https://ilyavaliev.livejournal...

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 45313
Благодарил (а): 1682 раз.
Поблагодарили: 2591 раз.
Россия
Поэтому свинохорек и не сваливает. Знает, что обосраться и там. Будет Сиське помогать неграм задницы выдраивать

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 [ Сообщений: 336 ]  Стрaница Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17




[ Time : 0.168s | 19 Queries | GZIP : Off ]