Путин открыл транспортную развязку в Химках.


 [ Сообщений: 205 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.
Автор  
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 80239
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1022 раз.
СССР
Sova4 писал(а):
Игорь писал(а):
По поводу падающих мостов.

Мостопад. Подсчитали – прослезились, в России рухнуло 100 мостов за год.
phpBB [media]

То ли дело в США
Probability and statistics were used to estimate the average number of bridge collapses throughout the United States and a value of 128 annually was determined with a range between 87 and 222.
https://digitalcommons.usu.edu ... 20222.

ну куды теье безмохглику со мной то спорить? Подрасти сначала млять тупая...хехе

Сова-тупая голова, опять вынужден тебе напомнить, что протяженность дорог в США более чем в 4 раза больше.

Т.е. там должно 400 мостов рухнуть - чтобы уровня России в этом плане достичь.

)

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 38336
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Sunburn писал(а):
val1954 писал(а):
Командую тобой, ты же по иному не понимаешь.
Да, дармоед, не заработавший в жизни ни копейки, я и такие же трудящиеся, как я, содержу тебя и армию таких же, как ты, бездельников. А ты думал Путин тебя содержит?
Деклассированный отставник-тунеядец с этим не согласен?
Выкладывай свои аргументы.
Белобилетник мечтает покомандовать.
У вас у экс-укрожителей в крови страсть командовать любой ценой.Желательно перед этим палец о палец не ударив.Учиться?Нахер.Расти в карьере?Нахер.Сразу в командиры.
Чем ты меня содержишь,еврей-пенсионер?Клизмами своими?
Откуда эти бредни у самой обиженной историей нации
Пошли мутные фантазии пьяного отставника. Что ни предложение - то пальцем в жобу! Отставить мрии, клёшеногий.
Налогами своими содержу тебя, дармоед. Ты же в жизни пальцем о палец не ударил, ничего не создал, ничего не разработал. Только пасть раскрыл, гаркнул "Служу России!" и опрокинул стакан. Маловато будет, отставник-тунеядец самой обиженной нации, чтобы не понимать кто тебя содержит.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
val1954 писал(а):
Пошли мутные фантазии пьяного отставника. Что ни предложение - то пальцем в жобу! Отставить мрии, клёшеногий.
Налогами своими содержу тебя, дармоед. Ты же в жизни пальцем о палец не ударил, ничего не создал, ничего не разработал. Только пасть раскрыл, гаркнул "Служу России!" и опрокинул стакан. Маловато будет, отставник-тунеядец самой обиженной нации, чтобы не понимать кто тебя содержит.

Где ты видел пьющих мусульман,жид-недоумок?Почитай хоть разок что разрешает и что запрещает Коран,дебила харьковского кусок.

Какие налоги у деклассированного пенсионера?Тебе в собесе при получении пенсии говорят а вот эти 13% от твоих 15000 на содержание неких отставников?
Или ты,жидва вонючая в 70 без малого лет грузовик-миксер по стройкам водишь?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 38336
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Sunburn писал(а):
val1954 писал(а):
Пошли мутные фантазии пьяного отставника. Что ни предложение - то пальцем в жобу! Отставить мрии, клёшеногий.
Налогами своими содержу тебя, дармоед. Ты же в жизни пальцем о палец не ударил, ничего не создал, ничего не разработал. Только пасть раскрыл, гаркнул "Служу России!" и опрокинул стакан. Маловато будет, отставник-тунеядец самой обиженной нации, чтобы не понимать кто тебя содержит.

Где ты видел пьющих мусульман,жид-недоумок?Почитай хоть разок что разрешает и что запрещает Коран,дебила харьковского кусок.

Какие налоги у деклассированного пенсионера?Тебе в собесе при получении пенсии говорят а вот эти 13% от твоих 15000 на содержание неких отставников?
Или ты,жидва вонючая в 70 без малого лет грузовик-миксер по стройкам водишь?
А кто тебе запрещает пить вино, кавказская макака?
Омара Хайяма читал хоть раз в жизни? Да неужели ты и вправду считаешь, что мусульмане не пьют? Я лично это наблюдал и наблюдаю постоянно.
Далее читай и запоминай, бездельник.
1) Я работающий пенсионер. Плачу налоги, чтобы ты, дармоед, мог тявкать "Служу России!" и опрокидывать в лужёную глотку стакан. Ты же ничего не умеешь делать ни руками, ни головой. Только гаркать и пить.
2) Мне ежемесячно недодают 6000 пенсии. Чтобы содержать твою маму и папу, которые, вероятно, получают крохотную путинскую пенсию, не дотягивающую даже до прожиточного минимума.
Ты полностью на моём довольствии, содержанка клешеногая.
Ясен пень, что ты орёшь "Одобрям-с!"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
val1954 писал(а):
А кто тебе запрещает пить вино, кавказская макака?

Далее читай и запоминай, бездельник.
1) Я работающий пенсионер. Плачу налоги, чтобы ты, дармоед, мог тявкать "Служу России!" и опрокидывать в лужёную глотку стакан. Ты же ничего не умеешь делать ни руками, ни головой. Только гаркать и пить.
2) Мне ежемесячно недодают 6000 пенсии. Чтобы содержать твою маму и папу, которые, вероятно, получают крохотную путинскую пенсию, не дотягивающую даже до прожиточного минимума.
Ты полностью на моём довольствии, содержанка клешеногая.
А тебя как любого жида уносит в лоскуты от стакана "плодовоягодного"? В этом же божественном напитке ностальгия евреев-совков?

1)Что ты в 70 без малого лет можешь "работать"?У тебя диабет,стенокардия ,подагра и паховая грыжа.Что путного ты можешь сделать кроме как говнячить на форумах?Наверное это и есть твоя "работа".
2)Сколько ты 20 лет назад заработал столько тебе ее и дают.Все претензии к твоей "трудовой деятельности".У жидов она я слышал своеобразная.Как у цыган.
Так что чтоб меня содержать вашего брата интернет-говноеда нужно человек 600 примерно

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 38336
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Sunburn писал(а):
val1954 писал(а):
А кто тебе запрещает пить вино, кавказская макака?

Далее читай и запоминай, бездельник.
1) Я работающий пенсионер. Плачу налоги, чтобы ты, дармоед, мог тявкать "Служу России!" и опрокидывать в лужёную глотку стакан. Ты же ничего не умеешь делать ни руками, ни головой. Только гаркать и пить.
2) Мне ежемесячно недодают 6000 пенсии. Чтобы содержать твою маму и папу, которые, вероятно, получают крохотную путинскую пенсию, не дотягивающую даже до прожиточного минимума.
Ты полностью на моём довольствии, содержанка клешеногая.
А тебя как любого жида уносит в лоскуты от стакана "плодовоягодного"? В этом же божественном напитке ностальгия евреев-совков?

1)Что ты в 70 без малого лет можешь "работать"?У тебя диабет,стенокардия ,подагра и паховая грыжа.Что путного ты можешь сделать кроме как говнячить на форумах?Наверное это и есть твоя "работа".
2)Сколько ты 20 лет назад заработал столько тебе ее и дают.Все претензии к твоей "трудовой деятельности".У жидов она я слышал своеобразная.Как у цыган.
Так что чтоб меня содержать вашего брата интернет-говноеда нужно человек 600 примерно
1) Могу и работаю. На оборону страны, кавказская макака. О моём здоровье не беспокойся - тебя переживу. Налогами со своей зарплаты содержу тебя, дармоеда и пиздобола.
2) Ошибаешься, мудон. Грёбаная путинская пенсионная "реформа" не позволяет в полной мере индексировать пенсии работающих пенсионеров. В результате 6000 моих кровных каждый месяц уходят на содержание твоих родителей, еле сводящих концы с концами.
Ты полностью на моём довольствии, содержанка клешеногая. Безусловно, такой расклад тебе нравится и ты орёшь во всю глотку "Одобрям-с!"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
val1954 писал(а):
1) Могу и работаю. На оборону страны, кавказская макака. О моём здоровье не беспокойся - тебя переживу. Налогами со своей зарплаты содержу тебя, дармоеда и пиздобола.
2) Ошибаешься, мудон. Грёбаная путинская пенсионная "реформа" не позволяет в полной мере индексировать пенсии работающих пенсионеров. В результате 6000 моих кровных каждый месяц уходят на содержание твоих родителей, еле сводящих концы с концами.
Ты полностью на моём довольствии, содержанка клешеногая. Безусловно, такой расклад тебе нравится и ты орёшь во всю глотку "Одобрям-с!"
1)Говнометание на форумах.Какая прекрасная непыльная работенка для старого свихнувшегося харьковского еврея.
Залег за говнометом и "обороняет страну".Смотри не убейся в ходе "обороны".А то разорвет говномет в руках трясущихся.
Хватит уже тупой лжи про налоги. 70ти летний "налогоплательщик" это не смешно.
2)Чего ты доебался о моих родителей,еврей?Чего тебя ебут их "концы"?
Чего заработал в свое время на копеечных зарплатах то и получаешь.
Жалуйся в ООН.Или уебывай назад в Хаурков.Там пенсии говорят конские

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63335
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Пацанами мы были . А в химках был шикарнейший веломагаз. Мы на великах туда . Я себе настоящий спидометр поставил и шикарное седло

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88258
Откуда: Москва
Благодарил (а): 986 раз.
Поблагодарили: 1117 раз.
Zritel show писал(а):
Это сооружение даже не по федеральным, а по московским городским меркам, очень незначительное. Оно связывает две части областного города Химки, разделённого Ленинградским шоссе на две части - старую и новую. Т.е. это событие масштаба городского округа Химки .....
Этот мост позволяет Вореле быстро добираться со съёмной квартиры на работу, так что не злобствуй и не принижай.

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88258
Откуда: Москва
Благодарил (а): 986 раз.
Поблагодарили: 1117 раз.
Destrier писал(а):
Да затем же, зачем в прорубь лезет под телекамеру, а не интимно.
Это профессиональный разводила лохов на службе у олигархии. Окормитель царебожного быдла.
Причем это уже не работа, но образ жизни. Наверное, даже гордится тем, как добросовестно подвижничает на информационном посту. Всё для "стабильности", всё для "скреп".
Дристун, а кто из олигархов тебя изнасиловал?

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88258
Откуда: Москва
Благодарил (а): 986 раз.
Поблагодарили: 1117 раз.
Sunburn писал(а):
val1954 писал(а):
Развязка получилась куцая. .
Надо было пенсионерам раздать (с)
- Надо было посоветоваться со знатным мостостроителем Ворелием Клотиковичем Муфлонским-Свинюкиным!

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88258
Откуда: Москва
Благодарил (а): 986 раз.
Поблагодарили: 1117 раз.
val1954 писал(а):
Sunburn писал(а):
val1954 писал(а):
Пошли мутные фантазии пьяного отставника. Что ни предложение - то пальцем в жобу! Отставить мрии, клёшеногий.
Налогами своими содержу тебя, дармоед. Ты же в жизни пальцем о палец не ударил, ничего не создал, ничего не разработал. Только пасть раскрыл, гаркнул "Служу России!" и опрокинул стакан. Маловато будет, отставник-тунеядец самой обиженной нации, чтобы не понимать кто тебя содержит.

Где ты видел пьющих мусульман,жид-недоумок?Почитай хоть разок что разрешает и что запрещает Коран,дебила харьковского кусок.

Какие налоги у деклассированного пенсионера?Тебе в собесе при получении пенсии говорят а вот эти 13% от твоих 15000 на содержание неких отставников?
Или ты,жидва вонючая в 70 без малого лет грузовик-миксер по стройкам водишь?
А кто тебе запрещает пить вино, кавказская макака?
Омара Хайяма читал хоть раз в жизни? Да неужели ты и вправду считаешь, что мусульмане не пьют? Я лично это наблюдал и наблюдаю постоянно.
Далее читай и запоминай, бездельник.
1) Я работающий пенсионер. Плачу налоги, чтобы ты, дармоед, мог тявкать "Служу России!" и опрокидывать в лужёную глотку стакан. Ты же ничего не умеешь делать ни руками, ни головой. Только гаркать и пить.
2) Мне ежемесячно недодают 6000 пенсии. Чтобы содержать твою маму и папу, которые, вероятно, получают крохотную путинскую пенсию, не дотягивающую даже до прожиточного минимума.
Ты полностью на моём довольствии, содержанка клешеногая.
Ясен пень, что ты орёшь "Одобрям-с!"
Ворела, а зачем тебе деньги, если ты украинец? :consul:

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4088
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
СССР
Галс писал(а):
о его похождениях по бабам в Алма-Ате знали
и большого секрета в этом не было,
и ещё,
сосед по дому моей тетушки в Мисхоре работал на госдаче,
где отдыхал Брежнев и рассказывал,
что Брежнев был не дурак
выпить в гараже и с водилами,
когда те запирались после работы.
Зашел случайно и застав с бутылкой,
только и сказал "значит без меня? наливай"

Киздун твой сосед. Водилы СПЕЦгаража запираются в нем побухать... :rzach:
Я даже не спрашиваю как они потом через КПП бухие собирались проходить...
Допустим, 18-00, ты начальник охраны режимного объекта, через КПП не покинули объект дневные водители, записи в журнале нет, на охраняемом тобой объекте во внеурочное время незаконно находятся посторонние и неизвестно где и чем занимаются, твои действия? Правильно, жмешь кнопку тревоги.
Ох, уж, эти сказочники...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63335
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
Destrier писал(а):
Да затем же, зачем в прорубь лезет под телекамеру, а не интимно.
Это профессиональный разводила лохов на службе у олигархии. Окормитель царебожного быдла.
Причем это уже не работа, но образ жизни. Наверное, даже гордится тем, как добросовестно подвижничает на информационном посту. Всё для "стабильности", всё для "скреп".
Дристун, а кто из олигархов тебя изнасиловал?

Котя скольки же в тебе говна.ты же гробик обосрешь в нем лежачи

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2017
Сообщения: 499
Откуда: Химки, М.о.
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
СССР
Как коренной житель Химок выскажусь.
Развязка нужная. Вован помог построить? Молодец. Пропиарился на этом? Его дело.
Воющие о незначительности идут в уй.(С) ВСЧ
Ну шоб не вставать два раза.
- Мага, ты что водку хлещешь, тебе же запрещено?!
- А... Мы под крышей, Аллах не видит! Наливай!
(С) история из жизни :buba

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.07.2016
Сообщения: 12758
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 478 раз.
Россия
Разве у Путина уровень?
Вот это - уровень?
phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 38336
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Sunburn писал(а):
val1954 писал(а):
1) Могу и работаю. На оборону страны, кавказская макака. О моём здоровье не беспокойся - тебя переживу. Налогами со своей зарплаты содержу тебя, дармоеда и пиздобола.
2) Ошибаешься, мудон. Грёбаная путинская пенсионная "реформа" не позволяет в полной мере индексировать пенсии работающих пенсионеров. В результате 6000 моих кровных каждый месяц уходят на содержание твоих родителей, еле сводящих концы с концами.
Ты полностью на моём довольствии, содержанка клешеногая. Безусловно, такой расклад тебе нравится и ты орёшь во всю глотку "Одобрям-с!"
1)Говнометание на форумах.Какая прекрасная непыльная работенка для старого свихнувшегося харьковского еврея.
Залег за говнометом и "обороняет страну".Смотри не убейся в ходе "обороны".А то разорвет говномет в руках трясущихся.
Хватит уже тупой лжи про налоги. 70ти летний "налогоплательщик" это не смешно.
2)Чего ты доебался о моих родителей,еврей?Чего тебя ебут их "концы"?
Чего заработал в свое время на копеечных зарплатах то и получаешь.
Жалуйся в ООН.Или уебывай назад в Хаурков.Там пенсии говорят конские
1) Работаю и плачу налоги, на которые ты, ленивый молодой отставник-бездельник, существуешь.
2) Я тебе объяснил на какую часть моей трудовой пенсии существуют твои еле сводящие концы с концами родители.
3) Ты полностью на моём содержании, кавказская макака. Как и твой родной Дагестан, из которого ты сбежал ко мне в Москву.
Нечего возразить - метай говно и кричи "Да здравствует великий Путин!", "Слава Единой России!". Я понимаю источник твоего подобострастия - это нихира не делать и получать халявное жалование. Не удивлюсь, если ты являешься членом партии воров и жуликов.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 48891
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5487 раз.
Россия
Путин крут, хорьки - говно :end:

_________________
Ура! мы ломим; гнутся (с) хохлы
==========================
Помни! 14 марта 1990 года - день Капитуляции КПСС (и пройоба СССР)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
val1954 писал(а):
1) Работаю и плачу налоги, на которые ты, ленивый молодой отставник-бездельник, существуешь.
2) Я тебе объяснил на какую часть моей трудовой пенсии существуют твои еле сводящие концы с концами родители.
3) Ты полностью на моём содержании, кавказская макака. Как и твой родной Дагестан, из которого ты сбежал ко мне в Москву.
Нечего возразить - метай говно и кричи "Да здравствует великий Путин!", "Слава Единой России!". Я понимаю источник твоего подобострастия - это нихира не делать и получать халявное жалование. Не удивлюсь, если ты являешься членом партии воров и жуликов.

1)Хватит уже бреда про "работу" волэла.Не смешно уже.С твоим отвысшим пузом размером с комод для белья и таким уровнем сахара работа только срать на этом форуме.А существую я на свою зарплату в том числе,волэла.Такой вот тебе облом.
2)Ты платишь некую "трудовую пенсию" в бюджет Азербайджанской Республики,дебила кусок?Каким боком ты к нему вообще?
3)К тебе в Москву*К ТЕБУ это ТВОЙ Харков.Ты забыл откуда ты,чучело?К тому же я в Москве забыл уже когда был последний раз
А ты свой партбилет КПСС же сохранил,волэла.Сохранил чучело совковое (и это не вопрос)

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 07.10.2014
Сообщения: 7885
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 263 раз.
Поблагодарили: 266 раз.
Россия
Ворела, а когда ты работаешь, если целыми днями, здесь на форуме мозги всем выносишь ? Что за работа такая ? 24 тыс. сообщений тут надристал, это требует много времени.

   
  
    
 [ Сообщений: 205 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.




[ Time : 0.118s | 17 Queries | GZIP : Off ]