Banggood WW

Западная Украина. Львов. Вопрос.


 [ Сообщений: 41 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3
Автор  
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 14.07.2019
Сообщения: 3865
Благодарил (а): 1727 раз.
Поблагодарили: 715 раз.
Maxsbor писал(а):
coon писал(а):
Вопрос у меня неожиданно возник.
А есть ли, знает ли кто-нибудь известных людей с западной Украины, чтобы это был приличный уважаемый человек?

Однокашник был президентом одного полугосударственного банка. Он не так чтобы сильно публично светился, но был еще президентом одной спортивной федерации. Жил на Рублевке и т.д. Узнаю о том, что он начальником кредитного отдела взял себе какого-то хрена со Львова. (Лет 20 уже прошло). Я еще тогда поморщился. И вот лет наверное 10 назад однокашника снимают, судят, сажают... вменяют как раз растрату по выдаче рискованных кредитов.
Я конечно деталей не знаю...

Или какой-нибудь Виктюк. Или какой-нибудь Ганапольский. Явлинский...
Не знаю ни одного персонажа, рожденного во Львове, кто бы вызывал положительные эмоции. Какая-то нечисть оттуда лезет.

Или я ошибаюсь и есть оттуда достойные люди?
Роман Виктюк, театральный режиссер
– из коренных львовян.
Родился в 1936 году, еще когда город принадлежал Польше. Видимо, поэтому он до сих пор не устает подчеркивать свое украинское происхождение, хоть и трудится, по большей части, в России.

Актерское образование получил в Москве, но потом вернулся в родной город, где сначала трудился в местном ТЮЗе, а затем создал собственную театральную студию.

Про этого надо писать в прошедшем времени.
...да и куй с ним.

   
  
    
 [ Сообщений: 41 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3




[ Time : 0.071s | 18 Queries | GZIP : Off ]