Banggood WW

 [ Сообщений: 1288 ]  Стрaница Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 65  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Алабай писал(а):
Из Москвы писал(а):
Реально, в мире мало людей, кто плюет в свою родину - на заведомо ложных обвинениях.Вот посмотрите : весь ваш праведный гнев замешан - на жонглировании валютным курсом .

Муфлон Ворела - типичная "обиженка". Встречаются такие особи, вечно обиженные на всех и на все. Все им недодали, недоложили в тарелку, не долили в стакан, в децтве Дед Мороз принес "хилые" подарки, а вон соседу подарили целый блеать велосипед ! И остался муфлон на все жизнь обиженным, и ноет , и ноет постояно. А тут еще похоже, с семьей у муфлона проблемы, видимо накуй все его послали и выгнали из дома. Что ж родню его тоже можно понять, кому охоты жить с таким мудаком, вечно обиженным и ноющим.
Я б тебе Ворела предложил жить с дубненским хорьком ! :rzach: Тот тоже всем недоволен, ноет, недооценили его, типа вученого ! Может Ворела, если вы с ним сойдетесь, легче вам будет на пару скулить на лоджии ??? :vata

А ты всем доволен ? Нищеброд из развалюхи . Или за копейку пасть раскрываешь

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 38060
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Из Москвы писал(а):
val1954 писал(а):
1. А я не говорю про Москву. Я про Россию.
Да, правление путина завело страну в болото застоя. Страна на 11 месте по ВВП (на уровне Ю. Кореи и за Канадой). И семь лет топчется практически без роста. Уровень жизни обнулился: к 2021 году уровень реально располагаемых доходов россиян откатился к 2010 году. А за 7 последних лет он провалился более чем на 10%.
2. Определения "совков" я не увидел.

А вы и есть типичный совок позорный .

В чем это выражено ?

Манипуляцией цифрами и данными , помноженными на чистою русофобию , замешенными на сказках про коммунизм .

Реально, в мире мало людей, кто плюет в свою родину - на заведомо ложных обвинениях.

Вот посмотрите : весь ваш праведный гнев замешан - на жонглировании валютным курсом .

Однако , живя в России , имея платежный инструмент - рубль , какое вам дело до доллара ?

В РФ , что от падения курса рубля : стали меньше есть , покупать машин, квартир и иже ?

Да и курс таким стал - в связи с падением цен на наши основные экспортные товары в 2-3 раза .

РЕАЛЬНО - ЭТО ЧУДО, ЧТО ВВП и уровень жизни НЕ РУХНУЛИ , пропорционально ПАДЕНИЮ НАШИХ ЭКСПОРТНЫХ ТОВАРОВ .

Да и с ВВП , вы манипулируете , для чего ?

Как бились с Германией за 5 место по ВВП (ППС), так и продолжаем .

Вот и подходим к главному вопросу : ПОЧЕМУ ВЫ и ИЖЕ С ВАМИ ТАК НЕНАВИДИТЕ РОССИЮ ?

ЗАЧЕМ ЗАВЕДОМО ЛЖЕТЕ ?

Например говоря о Москве ( еще бы) , опускаете остальную Россию ?
Вы знаете как там живут ? И зачем берете информацию о жизни в них из бандеровских и заведомо русофобских источников , где в основном ложь ?

При этом давайте откровенно скажем : бедных , да маргиналов во все странах хватает.
Однако там нет , повальных плевков с их стороны в свои отечества .

А В РОССИИ ЕСТЬ .

Вот есть : и есть - совки позорные . ТО БИШЬ ВЫ.
Не порите чушь.
Именно от падения курса рубля упали реальные доходы населения. Как я уже вам писал и что подтвердил Путин с Росстатом - на 10% за последние 7 лет. Доля импортных товаров достаточно велика. Особенно это касается лекарств. Цены на них растут вместе с падением рубля. Импорт одежды-обуви также растёт в долларах (а про рубли ваще молчу) ежегодно. Алкоголь - зайдите в любой магазин и посмотрите на ассортимент. Электроника - импорт 90%.
С ВВП манипулируете вы. Реальный ВВП России - на 11 месте в мире. ППС засуньте куда подальше. Это сродни уровню прожиточного минимума, который выводился таким, какой был нужен Путину, дабы дезинформировать народ. От него уже отказались - настолько он одиозен и не соответствует российским реалиям.
Не нравится 11 место? А оно такое на самом деле. Уровень Ю.Кореи. Куда вывел Путин Россию, ежели её ВВП и благосостояние народа стоит на месте, а временами и падает?
В итоге - манипулируете цифрами вы, обсираете Россию с её прошлым - вы. Уже этого достаточно, чтобы (по вашей терминологии) назвать вас "совком позорным". Но я не знаю что это означает. Поэтому определю вас в путиноиды.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 38060
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Алабай писал(а):
Из Москвы писал(а):
Реально, в мире мало людей, кто плюет в свою родину - на заведомо ложных обвинениях.Вот посмотрите : весь ваш праведный гнев замешан - на жонглировании валютным курсом .

Муфлон Ворела - типичная "обиженка". Встречаются такие особи, вечно обиженные на всех и на все. Все им недодали, недоложили в тарелку, не долили в стакан, в децтве Дед Мороз принес "хилые" подарки, а вон соседу подарили целый блеать велосипед ! И остался муфлон на все жизнь обиженным, и ноет , и ноет постояно. А тут еще похоже, с семьей у муфлона проблемы, видимо накуй все его послали и выгнали из дома. Что ж родню его тоже можно понять, кому охоты жить с таким мудаком, вечно обиженным и ноющим.
Я б тебе Ворела предложил жить с дубненским хорьком ! :rzach: Тот тоже всем недоволен, ноет, недооценили его, типа вученого ! Может Ворела, если вы с ним сойдетесь, легче вам будет на пару скулить на лоджии ??? :vata
Баба-Лай, вы находитесь в категории "ссыкло и пиздобол". И бабой при том.
Потому что не отвечаете за свои слова.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 07.10.2014
Сообщения: 7786
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 261 раз.
Поблагодарили: 264 раз.
Россия
Беломор писал(а):
А ты всем доволен ? Нищеброд из развалюхи . Или за копейку пасть раскрываешь


Ты Шавек видать беспесты миллионер ! :rzach: Только тайный. Для отвода глаз хуяришь стекломой. :rzach: Парашник и говно безработное. Еще клотиковичу подтявкивает. Учти Шавек, что Ворела ни куя не Шерхан, а всего лишь капитан подкладного судна.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37537
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 459 раз.
Беломор писал(а):
Изображение

Брехня что по реновации. Во первых там пустое поле во вторых все пятиэтажки сносимых серий снесены . На Жукова на Народного ополчения .
Это чисто район для богачей .

Хохма .
Совок позорный в пьяном угаре решил - значит так и будет. :rzach:

Бля , без пиz..................

Он даже не пойдет по ссылке , не узнает что к чему - просто решил и УСЕ .

Это одна из характеристик совков позорных : я все знаю и идите все нах .

При этом болван из болванов .

Вот как с ними быть ?
Я конечно могу все разложить по полочкам , но болванам действительность не нужна , ну а грамотные и так все знают .

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Алабай писал(а):
Беломор писал(а):
А ты всем доволен ? Нищеброд из развалюхи . Или за копейку пасть раскрываешь


Ты Шавек видать беспесты миллионер ! :rzach: Только тайный. Для отвода глаз хуяришь стекломой. :rzach: Парашник и говно безработное. Еще клотиковичу подтявкивает. Учти Шавек, что Ворела ни куя не Шерхан, а всего лишь капитан подкладного судна.

Я середняк . И деньги у меня кое какие есть . Но я как ты , нищебродное говно пятки вротенбергам не лижу

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Из Москвы писал(а):
Беломор писал(а):
Изображение

Брехня что по реновации. Во первых там пустое поле во вторых все пятиэтажки сносимых серий снесены . На Жукова на Народного ополчения .
Это чисто район для богачей .

Хохма .
Совок позорный в пьяном угаре решил - значит так и будет. :rzach:

Бля , без пиz..................

Он даже не пойдет по ссылке , не узнает что к чему - просто решил и УСЕ .

Это одна из характеристик совков позорных : я все знаю и идите все нах .

При этом болван из болванов .

Вот как с ними быть ?
Я конечно могу все разложить по полочкам , но болванам действительность не нужна , ну а грамотные и так все знают .

Гавноид из параши . Я живу на местности . И знаю эти края как свои пять пальцев . Ты ж спец по Калу . Ты его жрешь и нахваливаешь

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
val1954
Цитата:
Из Москвы писал(а):
val1954 писал(а):
1. А я не говорю про Москву. Я про Россию.
Да, правление путина завело страну в болото застоя. Страна на 11 месте по ВВП (на уровне Ю. Кореи и за Канадой). И семь лет топчется практически без роста. Уровень жизни обнулился: к 2021 году уровень реально располагаемых доходов россиян откатился к 2010 году. А за 7 последних лет он провалился более чем на 10%.
2. Определения "совков" я не увидел.

А вы и есть типичный совок позорный .

В чем это выражено ?

Манипуляцией цифрами и данными , помноженными на чистою русофобию , замешенными на сказках про коммунизм .

Реально, в мире мало людей, кто плюет в свою родину - на заведомо ложных обвинениях.

Вот посмотрите : весь ваш праведный гнев замешан - на жонглировании валютным курсом .

Однако , живя в России , имея платежный инструмент - рубль , какое вам дело до доллара ?

В РФ , что от падения курса рубля : стали меньше есть , покупать машин, квартир и иже ?

Да и курс таким стал - в связи с падением цен на наши основные экспортные товары в 2-3 раза .

РЕАЛЬНО - ЭТО ЧУДО, ЧТО ВВП и уровень жизни НЕ РУХНУЛИ , пропорционально ПАДЕНИЮ НАШИХ ЭКСПОРТНЫХ ТОВАРОВ .

Да и с ВВП , вы манипулируете , для чего ?

Как бились с Германией за 5 место по ВВП (ППС), так и продолжаем .

Вот и подходим к главному вопросу : ПОЧЕМУ ВЫ и ИЖЕ С ВАМИ ТАК НЕНАВИДИТЕ РОССИЮ ?

ЗАЧЕМ ЗАВЕДОМО ЛЖЕТЕ ?

Например говоря о Москве ( еще бы) , опускаете остальную Россию ?
Вы знаете как там живут ? И зачем берете информацию о жизни в них из бандеровских и заведомо русофобских источников , где в основном ложь ?

При этом давайте откровенно скажем : бедных , да маргиналов во все странах хватает.
Однако там нет , повальных плевков с их стороны в свои отечества .

А В РОССИИ ЕСТЬ .

Вот есть : и есть - совки позорные . ТО БИШЬ ВЫ.
Не порите чушь.
Именно от падения курса рубля упали реальные доходы населения. Как я уже вам писал и что подтвердил Путин с Росстатом - на 10% за последние 7 лет. Доля импортных товаров достаточно велика. Особенно это касается лекарств. Цены на них растут вместе с падением рубля. Импорт одежды-обуви также растёт в долларах (а про рубли ваще молчу) ежегодно. Алкоголь - зайдите в любой магазин и посмотрите на ассортимент. Электроника - импорт 90%.
С ВВП манипулируете вы. Реальный ВВП России - на 11 месте в мире. ППС засуньте куда подальше. Это сродни уровню прожиточного минимума, который выводился таким, какой был нужен Путину, дабы дезинформировать народ. От него уже отказались - настолько он одиозен и не соответствует российским реалиям.
Не нравится 11 место? А оно такое на самом деле. Уровень Ю.Кореи. Куда вывел Путин Россию, ежели её ВВП и благосостояние народа стоит на месте, а временами и падает?
В итоге - манипулируете цифрами вы, обсираете Россию с её прошлым - вы. Уже этого достаточно, чтобы (по вашей терминологии) назвать вас "совком позорным". Но я не знаю что это означает. Поэтому определю вас в путиноиды.


Какая бл ю корея? Монголия . Северная

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37537
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 459 раз.
val1954 писал(а):
Именно от падения курса рубля упали реальные доходы населения.
Цены на них растут вместе с падением рубля. /1
ППС засуньте куда подальше. дабы дезинформировать народ/2
Уровень Ю.Кореи./3
Уже сотню раз все разжевано, но горбатый все о своем .
Так , пару реплик .

1/ В среднем :
- цены на основные экспортные товары РФ упали в 3 раза
- рубль девальвировался относительно $ в 2 раза
- а уровень жизни упал на 10 % (по вашим данным)

А теперь скажите : это хорошо или плохо ?

Теперь про статистику .
Как быть с порядка 40% серой экономикой , которая находится в тени и не учитывается ?
Как быть с тем , что только 30% з/плат и доходов у нас белые ? Как быть с остальными ?

ТАК О ЧЕМ ВЫ ТАМ СУДИТЕ ?

2/ ВВП ( ППС)
Кто отказался ? Все международные экономические институты - как раз им и пользуются.

специально для вас
Одноразовая поездка в метро Лондона , стоит : £4.90 и £5.90(из 1зоны в 4) или 510 руб.(£4.90)
Одноразовая поездка в метро Москва , стоит : 42 руб. (тройка)

Поездки на метро учитываются в ВВП стран .

А теперь скажите , какое метро лучше Московское или Лондонское ?
А если поездка в Лондоне стоит в 12 раз больше , значит ли это , что там предоставляют в 12 раз лучше и больше услуг за одну поездку ?

НАПРЯЧЬ МОЗГИ МОЖЕТЕ пан val1954 ? Или усе - отсохли ?

3. Не надо говорить плохо о Ю.Кореи и иже - они много достигли .

Однако есть , один нюанс . Поясню на примере Самсунг . ( если в чем то неточен - поправьте. Знатакам)

Годовой оборот группы компаний Самсунг ~ 110 млрд $
Годовая прибыль ~ 3-4 млрд $

Основные комплектующие : Тайвань. КНР , Вьетнам .

Для таких объемов - минимальное количество сотрудников ( по нашим меркам )

В итоге , наша компании с среднегодовыми объемами от 3-10 млрд $, платят такие же налоги и з-платы как Самсунг ( в номинале )

И тогда о чем говорит ВВП Ю. Кореи ?


Последний раз редактировалось Из Москвы 06.05.21, 14:25, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
А теперь скажите , какое метро лучше Московское или Лондонское ?

Источник: 600-й

Гавноид ты когда последний раз в час пик на метро ездил ?

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37537
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 459 раз.
Беломор писал(а):
ты когда последний раз в час пик на метро ездил ?

Думаете в Лондоне нет часа пик в метро ?

Вот чего нет в Англии это как раз : совков-порных , поддонков их поддонков

Нет, маргиналы есть , но они если уж и винят - то себя и жизнь . Ну и не гадят везде где можно , как наши совки.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Из Москвы писал(а):
Беломор писал(а):
ты когда последний раз в час пик на метро ездил ?

Думаете в Лондоне нет часа пик в метро ?

Вот чего нет в Англии это как раз : совков-порных , поддонков их поддонков

Нет, маргиналы есть , но они если уж и винят - то себя и жизнь . Ну и не гадят везде где можно , как наши совки.

В Лондоне нет гавноидов серящих на прошлое . Каким бы оно ни было . А вот ми 6 где гавноидов учат срать на ссср есть

_________________
Бей бобров спасай Россию


Последний раз редактировалось Беломор 06.05.21, 14:43, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 41553
Откуда: Лимпопо
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 855 раз.
South Africa
Об чем срач?

_________________
"Промолчи - и сатана восторжествует"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Семен Семеныч писал(а):
Об чем срач?

Да в районе Нижних Мнёвников Терехово . Построили две станции метро . А там ни людей ни домов

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Ворела, ты хоть усрись, а Крым всё-равно наш и армия Великой России самая мощная в мире!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 41553
Откуда: Лимпопо
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 855 раз.
South Africa
Беломор писал(а):
Семен Семеныч писал(а):
Об чем срач?

Да в районе Нижних Мнёвников Терехово . Построили две станции метро . А там ни людей ни домов

значит скоро застроят человейниками....
После строительства метро земля еще дороже стала.
Собянинский подход.
Ничего святого, одни барыши на уме..

_________________
"Промолчи - и сатана восторжествует"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Oldmerin писал(а):
Ворела, ты хоть усрись, а Крым всё-равно наш и армия Великой России самая мощная в мире!

В жопец лозунги заткни. Паромщик

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 41553
Откуда: Лимпопо
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 855 раз.
South Africa
Oldmerin писал(а):
и армия Великой России самая мощная в мире!

Для рвущих на себе последние рубахи "Да мы! Да мы!", "Да мы им покажем!", "Да мы их в клочья!" есть напоминание о сбитом Турцией российском самолёте и о сбитом Азербайджаном российском вертолёте.

_________________
"Промолчи - и сатана восторжествует"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Не Сёма, не получицца, больше Великая Россия всякую хуету на свою шею сажать не станет.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Oldmerin писал(а):
Не Сёма, не получицца, больше Великая Россия всякую хуету на свою шею сажать не станет.

Раздолбанный задрищенск твоё величие

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 [ Сообщений: 1288 ]  Стрaница Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 65  След.




[ Time : 0.155s | 18 Queries | GZIP : Off ]