Banggood WW

Бобры , сегодня юбилей , 7 лет назад , кабаев перечислил 3 млд $


 [ Сообщений: 153 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.02.2018
Сообщения: 26407
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 446 раз.
Народ разбегается, экономика в жопе, президент клоун-кокаинщик, везде развал, разруха и бесперспективняк.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.02.2018
Сообщения: 26407
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 446 раз.
Спутник писал(а):
Сергей Игнатьев писал(а):
Думаю Скакляндия развалится и территориями отдаст. )) Недогосударство 404.
ну пока что путин отдаёт территории --Китаю острава и Амур

Норвегии шельф шпицбергена

с япошами трёт про острова и не развивает там рыбпром
Зато Крымом и Донбасом компенсировал с лихвой! :vata

Уркаине до Японии и Китая как до Луны пешком. Это экономические лидеры, а вы лидеры по лузерству и всепросиранию.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8565
Откуда: Ганзейский город
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
СССР
Майк писал(а):
дед Пихто писал(а):
Майк писал(а):
дед Пихто писал(а):
и при НЕОБХОДИМОСТИ мыть мою задницу.

Это понимаю твоя мечта ? :rzach:
Да НЕТ, суровая реальность, если сам не буду нужным образом справляться.
Мне намного приятней расплачиваться за себя самому, а не быть на содержании у государства. Я так больше себя человеком чувствую.
А я не на содержании(как бы тебе то хотелось видеть). Я получаю то, что мне ПОЛОЖЕНО!
Не скатывайся до уровня крамольника, пожалуйста.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 40398
Откуда: Россия
Благодарил (а): 340 раз.
Поблагодарили: 819 раз.
Россия
дед Пихто писал(а):
А я не на содержании(как бы тебе то хотелось видеть). Я получаю то, что мне ПОЛОЖЕНО!
Не скатывайся до уровня крамольника, пожалуйста.

Я в целом не против. Заслужил, пусть моют тебе задницу. :)

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8824
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Россия
Майк писал(а):
дед Пихто писал(а):
А я не на содержании(как бы тебе то хотелось видеть). Я получаю то, что мне ПОЛОЖЕНО!
Не скатывайся до уровня крамольника, пожалуйста.

Я в целом не против. Заслужил, пусть моют тебе задницу. :)
Думаю, даже на украине больные синдромом дауна имеют те же льготы.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Сергей Игнатьев писал(а):
Bertals писал(а):
Викторыч писал(а):
Что тут у нас? Началось мыслеизвержение какого то казаепа претендующего на оригинальность?
Запомни какло. А лучше заруби на своем каклячьем прыщавом носу.
За то что ВВП отжал у вас бандеровских недобитков Крым - он считай получил индульгенцию. И хоть ты весь заистерись тут в компании со своими со3,14дорами. Я ясно выразился?
У Путина и окромя Крыма куча индульгенций за: Чечню, целостность РФ, изничтожение семибанкирщины, нефтегаз остался отечественным, погашение ВСЕХ долгов, Грузия, армия, дедолларизация, вакцина....
Еще наверняка шота забыл.
Типа, Олимпиады, продуктового импортозамещения, закупки Золота вместо трежерей, рекордных ЗВР....:smoke
Но возврат Крыма это чудо какое-то.
Про скаклов хорошо написал Крылов: "Вороне где-то бог послал кусочек сыру..." :vata
Я когда в конце 90-х прочитал прогноз Ванги, шо Россия в 21 веке довольно быстро снова станет супердержавой, посчитал шо бабка свихнулась на старости лет. :buba
Так шо чудо чудное, это УЖЕ то что Россия с тех пор ни одного региона не потеряла.
И тем более приобрела. :smoke

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
дед Пихто писал(а):
Bertals писал(а):
Хотя ,када появицца в Укре вменяемое правительство, договоряцца и поменяют на признание Крыма, Вот и вся ботва.

Херню то не пори!
Как можно свободное волеизьявление народа поменять на деньги?
Ндааааааааааааа, публика тут еШШо таааааааааааааа :consul:
Ну дык Укра признает Крым в составе РФ, а Россия простит януковский долг.
Вот так и поменяют .
Тока не волеизъявление народа, а укровское признание.
За которое (в отношении Германии) лох Горбачев вместо минимум 20 ярдов живых баксов получил от немцев всего лишь ярдов пять кредита. :buba

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8565
Откуда: Ганзейский город
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
СССР
Диман писал(а):
Майк писал(а):
дед Пихто писал(а):
А я не на содержании(как бы тебе то хотелось видеть). Я получаю то, что мне ПОЛОЖЕНО!
Не скатывайся до уровня крамольника, пожалуйста.

Я в целом не против. Заслужил, пусть моют тебе задницу. :)
Думаю, даже на украине больные синдромом дауна имеют те же льготы.
Зависть, плохое чувство, то я к тебе и Майку сразу оптом.
Живите, да живы будете...

Как вам НАСРАТЬ на меня, так и мне на вас НАСРАТЬ :!)-D
Философия, ОДНАКО!

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8565
Откуда: Ганзейский город
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
СССР
Bertals писал(а):
За которое (в отношении Германии) лох Горбачев вместо минимум 20 ярдов живых баксов получил от немцев всего лишь ярдов пять кредита.

Всё правильно, ДЫК и кинь предьяву горбатому!
Чо соплями то исходишь?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 40398
Откуда: Россия
Благодарил (а): 340 раз.
Поблагодарили: 819 раз.
Россия
дед Пихто писал(а):
Диман писал(а):
Майк писал(а):
дед Пихто писал(а):
А я не на содержании(как бы тебе то хотелось видеть). Я получаю то, что мне ПОЛОЖЕНО!
Не скатывайся до уровня крамольника, пожалуйста.

Я в целом не против. Заслужил, пусть моют тебе задницу. :)
Думаю, даже на украине больные синдромом дауна имеют те же льготы.
Зависть, плохое чувство, то я к тебе и Майку сразу оптом.
Живите, да живы будете...

Как вам НАСРАТЬ на меня, так и мне на вас НАСРАТЬ :!)-D
Философия, ОДНАКО!
Где ты зависть узрел ? Это старый ход свалить, когда не чего сказать.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
Bertals писал(а):
Я когда в конце 90-х прочитал прогноз Ванги, шо Россия в 21 веке довольно быстро снова станет супердержавой, посчитал шо бабка свихнулась на старости лет.
Так шо чудо чудное, это УЖЕ то что Россия с тех пор ни одного региона не потеряла.
И тем более приобрела.
Два эмигранта спорят про Россию

ребята раз так замечательнео когда вернётесь ?

на форуме стало много эмигранов но мало жителей России

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 10099
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Destrier писал(а):
Когда Кабаев одалживал 3 млрд не-рублей Януковичу, он ни о каком возврате Крыма и не помышлял. И пальцем не шевелил для такого конкретного возврата.
Поэтому связь между 3 млрд и Крымом существует только в больном бобромозжечке.

В те времена он мриял о "неформальном" контроле над всей Украиной. Но позорно проиграл ЦРУ это состязание.

Поэтому, вместо всей Украины, пришлось довольствоваться одним Крымом, и то только после того, как там 20.02.2020 г. без всякого участия "ФСБ" началось спонтанное антибандеровское восстание. Открыто предать его Кабаев не решился, за это спасибо, но на этом его успехи заканчиваются.
Кстати, переход Крыма к России не только Украиной, но почти всем внешним миром и даже большинством российских олигархов, включая некоторых "государственных", до сих пор не признан, поэтому Крымская республика остается для России глубоко убыточной.

Азаров говорит Кабаев на 18 ярдов подписался тогда кэшем , там еще куча всяких прикольных штук типа постройки ГАЗОВОЗОВ в МЫКОЛАЕВЕ , бггг и там кабаев вписывался на 4-5 ярдов зелени , эти газовозы чисто были как бы я понимаю просто откатом евнуховичу с братвой , так как где газовозы и где мыколаев . Думаю потом всплывет масштаб предательства 17.12 2013

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8824
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Россия
Посетитель писал(а):
Destrier писал(а):
Когда Кабаев одалживал 3 млрд не-рублей Януковичу, он ни о каком возврате Крыма и не помышлял. И пальцем не шевелил для такого конкретного возврата.
Поэтому связь между 3 млрд и Крымом существует только в больном бобромозжечке.

В те времена он мриял о "неформальном" контроле над всей Украиной. Но позорно проиграл ЦРУ это состязание.

Поэтому, вместо всей Украины, пришлось довольствоваться одним Крымом, и то только после того, как там 20.02.2020 г. без всякого участия "ФСБ" началось спонтанное антибандеровское восстание. Открыто предать его Кабаев не решился, за это спасибо, но на этом его успехи заканчиваются.
Кстати, переход Крыма к России не только Украиной, но почти всем внешним миром и даже большинством российских олигархов, включая некоторых "государственных", до сих пор не признан, поэтому Крымская республика остается для России глубоко убыточной.

Азаров говорит Кабаев на 18 ярдов подписался тогда кэшем , там еще куча всяких прикольных штук типа постройки ГАЗОВОЗОВ в МЫКОЛАЕВЕ , бггг и там кабаев вписывался на 4-5 ярдов зелени , эти газовозы чисто были как бы я понимаю просто откатом евнуховичу с братвой , так как где газовозы и где мыколаев . Думаю потом всплывет масштаб предательства 17.12 2013
Зато теперь укра победила коррупцию и олигархов, и уже в европе. Это ценнее промышленности, 20 ярдов евро и газовозовИ Крыма с длнр.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8565
Откуда: Ганзейский город
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
СССР
Майк писал(а):
Где ты зависть узрел ? Это старый ход свалить, когда не чего сказать.

В одном ты прав:
сказать мне действительно НЕЧЕГО!
Метать бисер перед свиньями, занятие не целесООбразное как бы.
У вас своя колоколенка, у меня своя.
И мнение своё я по поводу форума и его обитателей не изменю.
Пока на сегодня, надоели своей ТУПИЗДНОЙ( светлая мысль-даже НАМЕК на оную), АКИ луч света в темном царстве).


Последний раз редактировалось дед Пихто 21.12.20, 22:18, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 10099
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
https://neftegaz.ru/news/trans ... -sum/

ТАМ АЛЕНЯ-ИНТЕГРАСТА КАКЛЫ ПРОСТО РАСКАТЫВАЛИ КАК ПОСЛЕДНЕГО ЛАХА

Ю.Бойко. Соглашения в г Москве предусматривают строительство танкеров-газовозов в Николаеве на сумму 4 млрд долл США
«Россия приступает к освоению Арктического побережья и заказала у нас танкеры -газовозы, которые будут выпускаться на николаевских судостроительных предприятиях», - оптимистично заявил Ю.Бойко 20 декабря 2013 г во время заседания круглого стола «Объединим Украину» в г Киеве.

«Россия приступает к освоению Арктического побережья и заказала у нас танкеры - газовозы, которые будут выпускаться на николаевских судостроительных предприятиях», - оптимистично заявил Ю.Бойко 20 декабря 2013 г во время заседания круглого стола «Объединим Украину» в г Киеве.



«Такой заказ будет у нас до 2020 г на сумму около 4 млрд долл США», - поведал он.

Любопытно, что в преддверие заседания межгоскомисси в г Москве гендиректор «Смарт-холдинга» А. Пертин еще 13 декабря 2013 г в ходе встречи Н. Азарова с представителями промышленности Украины в г Киеве уверенно заявил: «Мы можем получить значительный объем заказов. Это около 4 млрд долларов до 2020 г. Это могут быть танкеры - газовозы и траулеры».



13 декабря гендиректор «Смарт-холдинга» Алексей Пертин в ходе встречи премьер-министра Николая Азарова с представителями промышленности Украины в Киеве сказал: «Мы можем получить и рассчитывать на значительный объем заказов. Это около 4 млрд долларов до 2020 года».

По словам Пертина, в частности, «Смарт-холдинг» может получить заказы на строительство траулеров и газовозов.

У Смарт-холдинга есть доля участия 23,75 % в Метинвесте, доля участия 95 % в судостроительной компании Smart Maritime Group, 99,97 % - в компании Сантис, а также предприятиях ТЭК, строительной и др отраслях промышленности Украины.

Основной бенефициар Смарт-холдинга - В. Новинский.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
дед Пихто писал(а):
Bertals писал(а):
За которое (в отношении Германии) лох Горбачев вместо минимум 20 ярдов живых баксов получил от немцев всего лишь ярдов пять кредита.

Всё правильно, ДЫК и кинь предьяву горбатому!
Чо соплями то исходишь?
Да шо щас с лоха взять ? :consul:
Хай доживает уж свой век.

Собственно, доверчивыми лохами в отношении Запада в тот период практически ВСЕ советские граждане были.
Я в том числе.
Как и Миша Леонтьев.
Но это все позади.
Главное, шобы современные лохи из следующих поколений, типа Сапчак, наприклад, не проникали в госуправление. Ну и забугорных марионеток надо гнобить по-полной.
Иначе будет, даже хуже, чем в Укре. :buba

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 34740
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1313 раз.
Поблагодарили: 3189 раз.
Россия
Посетитель писал(а):
Какое отношение слабоумный 3 ярда имеют к крыму ?
Неужели ты думаешь, что Путин вводя войска в Крым надеялся на возврат денег теми кого он поимел в извращенной форме?
:vata

_________________
На украину падают не бомбы, на украину падают слезы детей Донбасса.(почти цитата)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 10099
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
GARRI51 писал(а):
Посетитель писал(а):
Какое отношение слабоумный 3 ярда имеют к крыму ?
Неужели ты думаешь, что Путин вводя войска в Крым надеялся на возврат денег теми кого он поимел в извращенной форме?
:vata

То есть он мог тогда не вводить войска в Крым и судицо с каклами за 3 ярда , после 2015 года ? Бобры у вас мозг в голове есть ?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
Посетитель писал(а):
То есть он мог тогда не вводить войска в Крым и судицо с каклами за 3 ярда , после 2015 года ? Бобры у вас мозг в голове есть ?
Там хлебушек и льготы по оплате ЖКХ и каточка Выручайка от Пятёрочки

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 34740
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1313 раз.
Поблагодарили: 3189 раз.
Россия
Посетитель писал(а):
GARRI51 писал(а):
Посетитель писал(а):
Какое отношение слабоумный 3 ярда имеют к крыму ?
Неужели ты думаешь, что Путин вводя войска в Крым надеялся на возврат денег теми кого он поимел в извращенной форме?
:vata

То есть он мог тогда не вводить войска в Крым и судицо с каклами за 3 ярда , после 2015 года ? Бобры у вас мозг в голове есть ?
У нас есть Крым, а у вас три ярда и "достижения" революции гидности, и кто в дураках?
Хохлы, вы чета подсдулись, если не одумаетесь и не начнете скакать в ближайшее время -
за возможность вернуть Одессу и Николаев и ярда от Путина не получите.
:vata

_________________
На украину падают не бомбы, на украину падают слезы детей Донбасса.(почти цитата)

   
  
    
 [ Сообщений: 153 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.




[ Time : 0.153s | 18 Queries | GZIP : Off ]