Это Россия, господа!


 [ Сообщений: 26 ]  Стрaница 1, 2  След.
Автор  
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 6394
Благодарил (а): 1879 раз.
Поблагодарили: 268 раз.
Россия
Изображение

Подборка фотографий городов Российской Империи.

http://andcvet.narod.ru/TR/30/FO.html

_________________
Горит и кружится планета,
Над нашей Родиною дым.
И значит нам нужна одна победа!
Одна на всех, мы за ценой не постоим.

   
  
    
Теги
Киев мать городов русских
 
Сообщение  
Хорошая страна, жаль далеко от мира людей расположена ...
богатым россиянам зазорно в ней гроши тратить с русского народа содранные
то ли дело Швейцарские курорты ... шо та ваша Карелия

   
  
    
 
Сообщение  
lanyqs писал(а):
Хорошая страна, жаль далеко от мира людей расположена ...
богатым россиянам зазорно в ней гроши тратить с русского народа содранные
то ли дело Швейцарские курорты ... шо та ваша Карелия
Шо не твоя страна? Обезьянка в трусеках

   
  
    
 
Сообщение  
lanyqs писал(а):
Хорошая страна, жаль далеко от мира людей расположена ...
богатым россиянам зазорно в ней гроши тратить с русского народа содранные
то ли дело Швейцарские курорты ... шо та ваша Карелия
Тратят и нехилые гроши. Поездка на рыбалку и охоту на Камчатку или Таймыр стоят намного дороже чем всякая Куршавельская срань. Только это не по карману укробыдлу, отдыхающему на пенечках под Жмеринкой. Столбы, Ольхон, Алтайские горнолыжные курорты и это не для укробыдла. Ваша мечта - получить песты за 200 баксов где нибудь в районе Кемера.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11526
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
Бурлаки слишком мелкими вышли на фото

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 6394
Благодарил (а): 1879 раз.
Поблагодарили: 268 раз.
Россия
Изображение

_________________
Горит и кружится планета,
Над нашей Родиною дым.
И значит нам нужна одна победа!
Одна на всех, мы за ценой не постоим.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77682
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6775 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
http://91.228.152.244/forum28/ ... .html

а это Германия

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 13.06.2019
Сообщения: 5888
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
_vortex_ писал(а):
Бурлаки слишком мелкими вышли на фото

это они зря... эти разнесчастные ить в перерывах между надрывом в бурлачестве, подрабатывали на волжских пристанях грузчиками с мешками в 12 пудов... ну и бандитами конечно...
пожалеть бы их надоть...

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 7339
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Argentina
Yetty писал(а):
lanyqs писал(а):
Хорошая страна, жаль далеко от мира людей расположена ...
богатым россиянам зазорно в ней гроши тратить с русского народа содранные
то ли дело Швейцарские курорты ... шо та ваша Карелия
Тратят и нехилые гроши. Поездка на рыбалку и охоту на Камчатку или Таймыр стоят намного дороже чем всякая Куршавельская срань. Только это не по карману укробыдлу, отдыхающему на пенечках под Жмеринкой. Столбы, Ольхон, Алтайские горнолыжные курорты и это не для укробыдла. Ваша мечта - получить песты за 200 баксов где нибудь в районе Кемера.

глянь на карту внутренних авиарейсов сша и посмотри чем страна с бедным населением отличается от богатой

сцука он ещё гордится что отдых в своей стране стоит дороже чем в европе

_________________
Викторыч
"Средний европеец не может позволить себе качественную пища"

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 89567
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 3009 раз.
Поблагодарили: 2692 раз.
СССР
Nickey писал(а):
Изображение

Негры расскрашивали фотки?

Пачаму на Храме Васьки Блаженного купола зеленые? :rzach: :rzach: :rzach:

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 7339
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Argentina
россия николашки
это страна с 90% крестьянского населения( в европе его было уже меньше 50%)
с ужасными продолжительностью жизни и детской смертностью,
безграмотностью и забитостью верой в царя населением

ничего не напоминает бобры, с верой?

_________________
Викторыч
"Средний европеец не может позволить себе качественную пища"

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 7339
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Argentina
страна, которая развивается на французские кредиты,
которая должна расплатится пушечным мясом в грядущей войне
поэтому упор сделан на развитие железных дорог

_________________
Викторыч
"Средний европеец не может позволить себе качественную пища"

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 13.06.2019
Сообщения: 5888
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
bremwen писал(а):
ничего не напоминает бобры, с верой?

напоминает конечно... только сейчас модно верить в гейропэйские ценности
и в то, что гамэрыка з вами

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 89567
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 3009 раз.
Поблагодарили: 2692 раз.
СССР
bremwen писал(а):
поэтому упор сделан на развитие железных дорог


Жел дороги безумно развивались при Александре 3, при Николашке 2 они почти никуя не строились...

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2015
Сообщения: 19268
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 259 раз.
СССР
херовая подборка

_________________
Кто даст правильный ответ, тот получит десять лет.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 45838
Откуда: Ростов-папа.
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 907 раз.
Россия
Спутник писал(а):
http://91.228.152.244/forum28/topic2203481.html

а это Германия
сравнил страну под оккупацией с Великой Россией

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2015
Сообщения: 19268
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 259 раз.
СССР
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Кто даст правильный ответ, тот получит десять лет.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 45838
Откуда: Ростов-папа.
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 907 раз.
Россия
bremwen писал(а):
россия николашки
это страна с 90% крестьянского населения( в европе его было уже меньше 50%)
с ужасными продолжительностью жизни и детской смертностью,
безграмотностью и забитостью верой в царя населением

ничего не напоминает бобры, с верой?
Пушкин, Толстой, Лермонтов, Достоевский, Ломоносов, Менделеев, Суворов,
Кутузов, Нахимов.
Слышь, мурло тупорылое, рот закрой,
не с твоим куевским образованием пасть открывать,
не трать тепло, готовься к земле.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 7339
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Argentina
Галс писал(а):
Пушкин, Толстой, Лермонтов, Достоевский, Ломоносов, Менделеев


кто то из них ведь написал по делу

"прощай немытая Россия
страна рабов, страна господ"

или соврал?

_________________
Викторыч
"Средний европеец не может позволить себе качественную пища"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2015
Сообщения: 19268
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 259 раз.
СССР
bremwen писал(а):
Галс писал(а):
Пушкин, Толстой, Лермонтов, Достоевский, Ломоносов, Менделеев


кто то из них ведь написал по делу

"прощай немытая Россия
страна рабов, страна господ"

или соврал?
про тебя все то

_________________
Кто даст правильный ответ, тот получит десять лет.

   
  
    
 [ Сообщений: 26 ]  Стрaница 1, 2  След.




[ Time : 0.449s | 20 Queries | GZIP : Off ]