Banggood WW

Коммунист - это по определению предатель и враг России


 [ Сообщений: 9351 ]  Стрaница Пред.  1 ... 459, 460, 461, 462, 463, 464, 465 ... 468  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 48244
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 651 раз.
Поблагодарили: 927 раз.
abc писал(а):
дело хозяйское верить или не верить
согласен с тобой. кому то и школьных знаний достаточно. кому то их мало и он ищет истину.

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20915
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1016 раз.
Поблагодарили: 1025 раз.
Крамольник писал(а):
а причина , как раз и в нем. не была заложена сменяемость руководства. неудачный экскремент у комми вышел.


ну тут есть о чём поспорить
сталин вывел страну на ведущую роль в мире
и экономически и по военной части
вот преемника а значит и продолжение своего дела не присмотрел
конечно это стратегическая ошибка
его единоличная власть не позволила создать страховку для сменяемости власти и продолжения движения страны по социалистическому пути
по идее в той систем контроль партии должен быть единоличным властителем а сталин всё на себя замкнул
он же не глупый был - неужели не понимал - человек живёт очень немного - а дело которому человек посвятил жизнь - прошёл со страной через огромные потери и страдания - дело должно жить очень долго - вот хоть как китайская система - веками
а ломать царизм и страну через колено чтобы самому порулить пятьдесят семьдесят лет максимум - глупо

вот после сталина страна со снижением и пошла
пока не развалилась

наблюдаем теперь китай - пока у них дорога вверх идёт
а есть ли у них защита от плохого руководителя - не знаю

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11307
Откуда: Россия
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Россия
abc писал(а):
почему мы?
у нас была кпсс и все ниточки управления страной были в её руках
но после сталина коммунисты слабели по всем направлениям - да и сами они хотели хорошо жить
и в конце концов потеряли всё
в каком годе шестую статью конституции горбач упразднил
в 88 или 89?
и что ? главные пострадавшие вышли с кулаками свою партию от отстранения защищать?
никто не вышел
а вот партбилеты жгли усиленно
поэтому глупо говорить что мы власть потеряли - коммунисты потеряли - и не сопротивлялись

кстати я не был активным комсомольцем но свой билет не сжигал не рвал и не выбрасывал
это была часть моей жизни и зачем же это выбрасывать

Ну ты то не тупой русофоб , дважды два можешь сложить - большинство лучших коммунистов , и комсомольцев отдали свои жизни в вов .. вот и основная причина ослабления «после сталина» .. да и после войны нужны были «физики» восстанавливать страну , «лириков» , которые умели грамотно объяснить , что капитализм рабский строй и путь в никуда , просто не было в нужном количестве , их за вроде как меньшей надобностью страна не производила .. гавно цвело и некому было его убрать .. колбасная идеология заполнило пустоту . Результат мы наблюдали , сколь не крепка была страна , построенная сталиным , но через поколение ее раздербанили

_________________
грае грае воропае

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 48244
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 651 раз.
Поблагодарили: 927 раз.
Roman3007 писал(а):
большинство лучших коммунистов , и комсомольцев отдали свои жизни в вов .
этот сектант не может понять простого, того , что эти люди и не будучи в этих партиях отдали бы жизнь за свою родину.

phpBB [media]


однозначно в комсомоле они не состояли..
Roman3007 писал(а):
что капитализм рабский строй и путь в никуда
и этот сектант рассказывает это стоя на обломках социалистической державы. наивный он такой, смешной.

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Roman3007 писал(а):
abc писал(а):
почему мы?
у нас была кпсс и все ниточки управления страной были в её руках
но после сталина коммунисты слабели по всем направлениям - да и сами они хотели хорошо жить
и в конце концов потеряли всё
в каком годе шестую статью конституции горбач упразднил
в 88 или 89?
и что ? главные пострадавшие вышли с кулаками свою партию от отстранения защищать?
никто не вышел
а вот партбилеты жгли усиленно
поэтому глупо говорить что мы власть потеряли - коммунисты потеряли - и не сопротивлялись

кстати я не был активным комсомольцем но свой билет не сжигал не рвал и не выбрасывал
это была часть моей жизни и зачем же это выбрасывать

Ну ты то не тупой русофоб , дважды два можешь сложить - большинство лучших коммунистов , и комсомольцев отдали свои жизни в вов .. вот и основная причина ослабления «после сталина» .. да и после войны нужны были «физики» восстанавливать страну , «лириков» , которые умели грамотно объяснить , что капитализм рабский строй и путь в никуда , просто не было в нужном количестве , их за вроде как меньшей надобностью страна не производила .. гавно цвело и некому было его убрать .. колбасная идеология заполнило пустоту . Результат мы наблюдали , сколь не крепка была страна , построенная сталиным , но через поколение ее раздербанили

Собственно да. Коммунисты в первых рядах. Да и маршалы коммунисты

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20915
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1016 раз.
Поблагодарили: 1025 раз.
мне везло - мне по жизни встречались замечательные коммунисты
редко кого могу плохим словом вспомнить
а после войны - ну да конечно много погибших - кстати на войне первыми поднимались в атаку коммунисты - первыми фашисты убивали не евреев а именно коммунистов
однако на западе подвиг коммунистов никогда не вспоминают
это ужасно не справедливо
в общем у меня самые положительные впечатления о тех коммунистах - на невысоких должностях
а вот на высоких должностях мне и не попадались
сейчас говорят что это именно они союз и предали - околбасились и переметнулись из социализма в капитализм
не знаю - я с ними не общался

всё таки моё мнение - велика роль личности в истории
хрущёв брежнев андропов и черненко пусть и не двигали страну вперёд но и страну не бросили в пропасть
после них нужен был сильный человек и положение можно было исправить
но увы - к власти пролез пятнистый - он - кстати был убеждённый коммунист - и к отрицанию и партии и коммунистическо-социалистического пути развития страны пришёл постепенно
просто он слабый не умный не решительный человек - многие начинания начинал и ничего не довёл до конца

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский


Последний раз редактировалось abc 16.04.21, 13:50, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 48244
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 651 раз.
Поблагодарили: 927 раз.
Roman3007 писал(а):
Результат мы наблюдали , сколь не крепка была страна , построенная сталиным , но через поколение ее раздербанили
это точно наблюдали. нежизнеспособную конструкцию под названием ссср.

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 48244
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 651 раз.
Поблагодарили: 927 раз.
Беломор писал(а):
Собственно да. Коммунисты в первых рядах.
что да? это вы батенька повторяете то что утверждали коммунистические пропагандисты.

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 48244
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 651 раз.
Поблагодарили: 927 раз.
abc писал(а):
хрущёв брежнев андропов и черненко пусть и не двигали страну вперёд но и страну не бросили в пропасть
:zed: твою ж дивизию, как все запущенно!!!

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11307
Откуда: Россия
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Россия
abc писал(а):
мне везло - мне по жизни встречались замечательные коммунисты
редко кого могу плохим словом вспомнить
а после войны - ну да конечно много погибших - кстати на войне первыми поднимались в атаку коммунисты - первыми фашисты убивали не евреев а именно коммунистов
однако на западе подвиг коммунистов никогда не вспоминают
это ужасно не справедливо
в общем у меня самые положительные впечатления о тех коммунистах - на невысоких должностях
а вот на высоких должностях мне и не попадались
сейчас говорят что это именно они союз и предали - околбасились и переметнулись из социализма в капитализм
не знаю - я с ними не общался

всё таки моё мнение - велика роль личности в истории
хрущёв брежнев андропов и черненко пусть и не двигали страну вперёд но и страну не бросили в пропасть
после них нужен был сильный человек и положение можно было исправить
но увы - к власти пролез пятнистый - он - кстати был убеждённый коммунист - и к отрицанию и партии и коммунистическо-социалистического пути развития страны пришёл постепенно
просто он слабый не умный не решительный человек - многие начинания начинал и ничего не довёл до конца

По тому , где проживает этот «не умный и не решительный» несложно сделать вывод, в чьих интересах он действовал .. и неумные нерешительные на такие должности не попадают .. неумные у нас на форумах набивателями капчи крамольниками работают за грошики малые ..

_________________
грае грае воропае

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 48244
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 651 раз.
Поблагодарили: 927 раз.
Roman3007 писал(а):
неумные у нас на форумах набивателями капчи крамольниками работают
и постоянно суют в дерьмо наивных сектантов , типа Roman3007. которые не могут ответить ни на один простой вопрос.
пысы
похоже это мамино горе не в курсе за капчу.. :rzach:

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20915
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1016 раз.
Поблагодарили: 1025 раз.
Roman3007 писал(а):
несложно сделать вывод, в чьих интересах он действовал


ды нет
я не думаю что он изначально был шпиёном
просто он дурак - не имел ни цели (одни лозунги) ни задач - ни кем решить эти задачи (собрал возле себя лизоблюдов кивал )
в 90 году возле него никого не осталось - все видели - глупый человек - страну не понимает - предаёт - отрекается даже от защитников своих от армии
для страны это беда
а вот представь - в 85 годе на трон заступил путен
совершенно другая история получилась бы

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11307
Откуда: Россия
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Россия
abc писал(а):
Roman3007 писал(а):
несложно сделать вывод, в чьих интересах он действовал


ды нет
я не думаю что он изначально был шпиёном
просто он дурак - не имел ни цели (одни лозунги) ни задач - ни кем решить эти задачи (собрал возле себя лизоблюдов кивал )
в 90 году возле него никого не осталось - все видели - глупый человек - страну не понимает - предаёт - отрекается даже от защитников своих от армии
для страны это беда
а вот представь - в 85 годе на трон заступил путен
совершенно другая история получилась бы

А если бы гитлер напал не на ссср , а как и планировал изначально - на англию , а потом и на сша , то ещё другее история получилась бы .. но случилось как случилось ..
Шпиёном изначально не обязательно быть , хотя и этот вариант не отметается .. а действовать в чужих интересах , уничтожая свою страну , инициировав распад и ввергнув в междоусобные войны , это действия предателя и изменника .. он такой же убежденный коммунист , как макс отто Штирлиц был истинным арийцем и преданным членом нсдап ..
Там ещё был такой Яковлев , который не сдержался и публичный каминг-аут произвёл о том , что целью всей своей жизни у него было уничтожение коммунизма .. вот такая там была команда ..
побороть это уже наверное не было возможности .. не было той силы , которая смогла бы эту гниль вырезать .. вся страна уже переродилась к контрреволюции , перемен требовали «наши сердца» , сыграли на эгоизме - тебя хотят усреднить с лентяем и бомжом , но ведь ты талант и умница и достоин иметь всё! Против этого захода уже не было у даже правильных коммунистов противоядия ..
теперь мы все имеем всё .. мечты сбылись

_________________
грае грае воропае

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 48244
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 651 раз.
Поблагодарили: 927 раз.
Roman3007 писал(а):
А если бы гитлер напал не на ссср , а как и планировал изначально - на англию , а потом и на сша , то ещё другее история получилась бы .. но случилось как случилось ..
а если бы не удался еврейский переворот в 1917, то ни гражданской войны бы не было, ни великой отечественной! другая бы история получилась. более мягкая для россии. :smoke
Roman3007 писал(а):
вся страна уже переродилась к контрреволюции
почитаешь таких сектантов и задумаешься, может маккартизм это благо!!

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20915
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1016 раз.
Поблагодарили: 1025 раз.
ну я всё же допускаю что и горбач и яковлев хотели как лучше
скорее они хотели реформировать союз
но это лучшее они понимали по своему
в конце концов сталинские методы действительно жестоки
и пострадавших людей от этих методов действительно много
а других вариантов развития страны ни горбач ни яковлев не знали - вот и решили поверить западу - поверить что запад возьмёт под крыло заблудшую овцу и сделает у нас шведский социализм
сейчас понятно что это ошибка (это если они так рассуждали) или откровенное предательство
а по сути они же пошли по китайскому пути кроме идеологии
были ж у нас самоуправление - кооперативы - частные сельские хозяйства
но без контроля всё эт закончилось бы бардаком - так оно и случилось
ну не работает ничего в мире без жёсткого контроля
без контроля идеологии - народ заразят цветной революцией
без экономического контроля будет воровство и коррупция
все успешные страны потому и успешны (сингапур жесточайший контроль а дружба с пиндосами принесла им отсутствие вируса революции извне) япония южная корея - точно так же жёсткий контроль

а горбач вожжи бросил и понеслась бричка в тар тарары

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2017
Сообщения: 22748
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Vietnam
Изображение

_________________
Ищу выход из интернета...
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Roman3007 писал(а):
А если бы гитлер напал не на ссср , а как и планировал изначально - на англию , а потом и на сша...

"Не читайте на ночь савецких хохляцко-кубаньских газет".
GOLBERG писал(а):
Изображение
И вам, господа, хороших выходных. И не пора ли на огороды?
:rzach:
:!)-D

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20915
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1016 раз.
Поблагодарили: 1025 раз.
вот кстати при коммунистах у нас в пригороде вся земля была разделена на ласкутки - огородики - картошку в основном сажали
и всё детство и юность на таком вот огородике у меня прошло
там уже соседи как родные люди - вместе пашут - сажают - жуков травят - собирают и вывозят урожай
а вот года три назад пошёл на дон порыбачить в ту сторону (я свой огород забросил сразу в начале века)
и очень удивился - ни одного огородника я та не нашёл
а было там ну много десятков
очень я удивился
но правильно
лучше стали жить люди - вот и не нужно стало дополнительное питание
это тоже к вопросу когда народу стало жить полегче
к сожалению коммунисты очень много внимания уделяли внешней и внутренней безопасности и мало уделяли внимания своему народу и это тоже - в конце концов - привело к тому что никто не встал на защиту союза

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20915
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1016 раз.
Поблагодарили: 1025 раз.
н-да
живучая система

Экономика Китая показала рекордный рост на фоне улучшения ситуации с коронавирусом
Китайская экономика выросла на рекордные 18,3% в первом квартале 2021 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Рост ВВП оказался самым существенным с начала отслеживания этих данных в 1992 году.

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
abc писал(а):
н-да
живучая система

Экономика Китая показала рекордный рост на фоне улучшения ситуации с коронавирусом
Китайская экономика выросла на рекордные 18,3% в первом квартале 2021 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Рост ВВП оказался самым существенным с начала отслеживания этих данных в 1992 году.

А рост российской за 10 лет около нуля .

Вот такой вот антикоммунизм и галоши

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 [ Сообщений: 9351 ]  Стрaница Пред.  1 ... 459, 460, 461, 462, 463, 464, 465 ... 468  След.




[ Time : 0.561s | 18 Queries | GZIP : Off ]