Коммунист - это по определению предатель и враг России


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9351 ]  Стрaница Пред.  1 ... 450, 451, 452, 453, 454, 455, 456 ... 468  След.
Автор  
#9041  Сообщение 12.04.21, 18:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11287
Откуда: Россия
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 555 раз.
Россия
Я конечно не знаю , что там у нас детям на уроках истории с политическим вектором преподают , но судя по тому , что произведения солженицына присутствуют в школьной программе, пусть и по литературе, то нетрудно понять в чью сторону пропагандируются школьники .,
Главное - убедить в единственности и незыблемости буржуазного капиталистического строя, подготовить детишек к фанатичной вере в так называемую американскую мечту .. ну и конечно в переводе стрелок за все возможные социальные неприятности на какого нибудь внешнего врага ..

И как ты сам сказал , за бугром ровно то же самое .. там враги - мы , а тут враги - они .. а элитки лобызаются в десна , торгуют с «врагами» и чувствуют себя в этой ситуации максимально комфортно ..

_________________
грае грае воропае

  Профиль  
  
    
#9042  Сообщение 12.04.21, 19:11  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20853
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1015 раз.
Поблагодарили: 1024 раз.
именно так
они своих детей учат что мы враги (ну или что мы не такие (для начала)
а мы учили своих детей (до некоторого времени) по учебникам заказанными ими или написанными ихними проплаченными писаками
как сейчас я не знаю - давно учебник истории со школы не читал
но либерасты так делали всегда
я в 97 годе в запорожье читал украинский учебник истории - и уже тогда - когда все ещё живо помнили союз - они перевирали историю - с целью откола и раскола между Россией и кравчуковской украиной
вроде и те же факты - а акцент совершенно другой - или что не важное увеличивали а важное преуменьшали
дальше больше
и в четырнадцатом годе воспитали настоящего нациста фашиста готового заживо жечь живых людей - убивать стариков и детей

так что не пустой это вопрос исторический факт
с одного и того же факта но с разным акцентом а то и смыслом - получится и хороший человек и украинский фашист
печально это

а первичное зло - это либералы - или точнее либерасты

вот если их сравнить с маньяком - ну пусть с чикатило (хотя любой подойдёт)
и мы увидим - вот как рассуждает маньяк - ну вот я хочу ту девку трахнуть - ну мало ли что она не хочет - я то хочу
хрясь её по голове - ну чтоб не дёргалась и не мешала моему я
затихла
ну и отлично - я своё получил
однако она ведь меня заложит - надо её убить - мне моя жизнь несравнимо важнее а таких как она шлюх - ещё нарожают
убил и полностью удовлетворённым ушёл

теперь берём либераста
он как рассуждает - народ - который путена выбрал - быдло и сволочь - ничего не понимает
своим поганым большинством меня - такого умного - такого достойного лучшей жизни - угнетает
властьнаворовала и продолжает воровать а в моём кармане пусто - это ж вселенская несправедливость
а народ подлец молчит
а дай ка я ему глаза открою - детей его обману - выдам чёрное за белое - с играю на их нигилизме - подобью их полицейских бить - окна витрины бить - а ещё лучше кого нить из правоохранителей убить
тогда и полицейский кровь прольют
замечательно
вот на крови и беспорядках я народ и разбужу
чужими детскими руками и трупами построю своё личное благополучие
и наконец то заживу
кто знает - при смене власти может и я абрамовичем стану
а риск то минимален - кровушку то другие лить будут а я мозг - я умный - мне надо в стороне до времени быть

ну и какая разница между маньяком и либерастом?
да никакой
и тот и другой реализует своё личное эго

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

  Профиль  
  
    
#9043  Сообщение 12.04.21, 20:22  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 48020
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 650 раз.
Поблагодарили: 923 раз.
Roman3007 писал(а):
Главное - убедить в единственности и незыблемости буржуазного капиталистического строя
да как то глупо говорить за незыблемость социалистического строя, стоя на обломках ссср.

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

  Профиль  
  
    
#9044  Сообщение 12.04.21, 22:22  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 5790
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
abc писал(а):
гы
лук вы уж определитесь - неуважение при царизме или в двадцать первом веке
и опять таки про надписи на заборах - всё это словоблудие требует тщательной проверки
говоруны пытаются засыпать словами - вот как на нашем телевидении сериалами
в результате получат ненависть к телепсевдоискусству
а мне вот интересно бы отследить откуда появились в интернете все эти исторические исследования
кто за них заплатил и с какой целью всё это обилие непонятно какой статистики - вываливается на слушателей?

воооот
отсюда и вывод - интернет надо закрыть - профильтровать - гавно всякое перекрыть
китайцы так и поступили - а у нас всякая мерзота до сих пор свой голос имеет и на радио и на телевидении и уродует наших детей

слишком много вранья подтасовки и прямого подлога в интернете - и жизни не хватит чтобы всё проверить и опровергнуть
на то наши враги и рассчитывают

Ну Вы же сами определились, что НЕ УВАЖАЕТЕ тех, кого ловите на искажении фактов. Если такое НЕ УВАЖЕНИЕ к служителям церкви было в прошлом при правлении царизма, почему в двадцать первом веке должно меняться от тог, что в РФ опять капиталистический строй ставящий ПРИБЫЛЬ И ДЕНЕЖНЫЕ НАКОПЛЕНИЯ во главу угла? И церковнослужители ездят на дорогих автомобилях, с дорогими предметами быта. И что кроме Вас все остальные не умеют думать и осмысливать увиденное и услышанное? :rzach:

Для себя лично - все просто - берете - статистические документы РИ, начиная с 9й ревизии, анализируете и определяете.
Все прославление жизни при царизме происходит во времена правления Николая II, а эти временные рамки - неизменны, так же как и события происходившие в этот период в том числе и "подъем" и "развитие" РИ в период 1909 - 1913.

Надеюсь, факты, что Николай II правил с 1894 по 1917 и ПМВ началась в 1914 у Вас сомнения не вызывает? :rzach: :rzach:
Ну а на остальные данные - флаг в руки и выясняйте :sh:

А вот кто выкладывает эти исследования в Интернет и на ТВ - Вы можете задать Тихону :sh:

_________________
Игорь: я за Путина. Всегда это говорил. Просто считал себя недостойным за него голосовать. Попрошу занести это в протокол

  Профиль  
  
    
#9045  Сообщение 13.04.21, 00:01  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20853
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1015 раз.
Поблагодарили: 1024 раз.
э нет
это вы лук всё выясняете
и навязываете свою точку зрения - которую вы почерпнули из интернета

дело хозяйское - раз вам этот вопрос интересен выясняйте - ловите тихона - можете даже в суд на него подать

а я вас прочитал и остался при своём мнении - как и в случае с танькой сучкой на заборе :rzach:
может быть вы правы - може тихон - но выяснять это - тратить время - и не только в интернете - вполне возможно понадобится и в библиотеках посидеть
а зачем?
это вас этот вопрос взволновал

а я давно определился - если кого поймал на вранье - веры ему нет
но вы то пытаетесь подмену сделать - это вы считаете что поймали тихона и священнослужителей на вранье - а я их не ловил и вам - на слово не поверю
к тому же по вашим высказываниям на форуме - вы либер - а я - как вы понимаете к ним очень сложно отношусь

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

  Профиль  
  
    
#9046  Сообщение 13.04.21, 00:12  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
abc писал(а):
Беломор писал(а):
Зю пригрозили просто убить , учитывая что компартия была запрещена , парламент с коммунистами был расстрелян из танков , а окружение ельцина откровенные головорезы . Понять его можно .


ну не знаю как его понять
незачем лезть в политику если боишься
и потом - даже если это всё так и было - ни тогда - ни сейчас - он не сделал официального заявления - не рассказал как дело было - не извинился перед своими избирателями
как же после этого его можно выбирать?
один трус с пятном уже наворотил дел

Очень просто . Вам легко говорить . Вы трупов не видели а сидели на диване с телевизором в обнимку . Вы как то поддержали коммунистов ? Нет . Тогда какой с вас спрос

_________________
Бей бобров спасай Россию

  Профиль  
  
    
#9047  Сообщение 13.04.21, 00:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20853
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1015 раз.
Поблагодарили: 1024 раз.
ну почему же на диване
был я в москве во время путча
трупов не видел тогда
зато в других местах доводилось видеть
за коммунистов и в голову не приходило тогда выйти
да и сейчас не выйду
ко времени путча они от власти отказались и усиленно стали набивать свои карманы
сами ли они так сделали - пятнистый их вынудил или ещё кто или что (время например)
я не знаю
но народ в августе от них устал - не от союза а именно от горбача и кпсс
довели они страну талонами - беззаконием и потерей всего - до полного изнеможения
вот и не вышел почти никто
вроде анпилов с автоматом вышел со своими но без стрельбы обошлось
а больше вроде никто за союз и не выходил
поверил народ популисту алкашу - но быстро убедился что чёрт это и пришёл этот чёрт добить Россию
в 93 вышли многие (вот в 93 меня там не было - не поехал) а их и расстреляли
но народ и за ними не пошёл - разочаровался народ в говорунах

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

  Профиль  
  
    
#9048  Сообщение 13.04.21, 00:35  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
abc писал(а):
ну почему же на диване
был я в москве во время путча
трупов не видел тогда
зато в других местах доводилось видеть
за коммунистов и в голову не приходило тогда выйти
да и сейчас не выйду
ко времени путча они от власти отказались и усиленно стали набивать свои карманы
сами ли они так сделали - пятнистый их вынудил или ещё кто или что (время например)
я не знаю
но народ в августе от них устал - не от союза а именно от горбача и кпсс
довели они страну талонами - беззаконием и потерей всего - до полного изнеможения
вот и не вышел почти никто
вроде анпилов с автоматом вышел со своими но без стрельбы обошлось
а больше вроде никто за союз и не выходил
поверил народ популисту алкашу - но быстро убедился что чёрт это и пришёл этот чёрт добить Россию
в 93 вышли многие (вот в 93 меня там не было - не поехал) а их и расстреляли
но народ и за ними не пошёл - разочаровался народ в говорунах

А кого , Ельцина вы поддержали ? Ну так и хавайте ложкой . Что же вы от Зюганова требуете

_________________
Бей бобров спасай Россию

  Профиль  
  
    
#9049  Сообщение 13.04.21, 00:37  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Я говорю про 93 год . С трупами и расстрелом из танков парламента . Когда кпрф была запрещена

_________________
Бей бобров спасай Россию

  Профиль  
  
    
#9050  Сообщение 13.04.21, 00:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20853
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1015 раз.
Поблагодарили: 1024 раз.
я не от кого ничего не требую
просто зюганову не верю

но говорю ж горбач так достал и так довёл страну до ручки что все хотели перемен
ну да с ельциным ошиблись и огребли по полной в девяностые
поэтому сейчас с осторожностью на говорунов смотрят
а зюганов даже и не из-за того что за союз не вышел в 91 (когда кпсс сперва отлучили от власти (6 статья конституции) а потом после гкчп и запретили) что ж он то за союз кровь не проливал - и я вапще его не помню
вот в 93 он в телеке мелькал
но и это не главное
он в верховном совете не проявлял принципиальность - надо было ельцину антинародный бюджет принять а голосов не хватало - и чудо - зюганов объявлял свободное голосование и бюджет принимался
вот это люди помнят и ему не забудут
ну и презедентство он упустил в 96 - ну это хотя бы понятно - ну испугался человек - бывает - не боец

поэтому я за него голосовать не могу

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

  Профиль  
  
    
#9051  Сообщение 13.04.21, 00:52  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
abc писал(а):
я не от кого ничего не требую
просто зюганову не верю

но говорю ж горбач так достал и так довёл страну до ручки что все хотели перемен
ну да с ельциным ошиблись и огребли по полной в девяностые
поэтому сейчас с осторожностью на говорунов смотрят
а зюганов даже и не из-за того что за союз не вышел в 91 (когда кпсс сперва отлучили от власти (6 статья конституции) а потом после гкчп и запретили) что ж он то за союз кровь не проливал - и я вапще его не помню
вот в 93 он в телеке мелькал
но и это не главное
он в верховном совете не проявлял принципиальность - надо было ельцину антинародный бюджет принять а голосов не хватало - и чудо - зюганов объявлял свободное голосование и бюджет принимался
вот это люди помнят и ему не забудут
ну и презедентство он упустил в 96 - ну это хотя бы понятно - ну испугался человек - бывает - не боец

поэтому я за него голосовать не могу

Не верьте . Я вот путену не верю . И ничего . Не мучаюсь . Вообще не надо особо никому верить . 4 ре или 8 лет и свободен . Как принято в цивилизованных таки странах . Вера это эмоции

_________________
Бей бобров спасай Россию

  Профиль  
  
    
#9052  Сообщение 13.04.21, 11:29  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11287
Откуда: Россия
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 555 раз.
Россия
У нас дирьмократия молодая , неокрепшая .. элитка многопоколенная ещё не сформировалась , опасно пост хз кому передавать .. а вдруг скрытый коммунист или какой ср народник выскочит ? Так могут и отжать честно наворованное ..

Со временем сформируется и будут как в тех цивилизованных странах портрет менять регулярно при абсолютно неизменном общем курсе в интересах буржуазной верхушки .. а народу - морковку в виде американской мечты и кредиты на ноги, чтобы даже не пытались налево смотреть ..:

_________________
грае грае воропае

  Профиль  
  
    
#9053  Сообщение 14.04.21, 00:07  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 5790
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
abc писал(а):
э нет
это вы лук всё выясняете
и навязываете свою точку зрения - которую вы почерпнули из интернета

дело хозяйское - раз вам этот вопрос интересен выясняйте - ловите тихона - можете даже в суд на него подать

а я вас прочитал и остался при своём мнении - как и в случае с танькой сучкой на заборе :rzach:
может быть вы правы - може тихон - но выяснять это - тратить время - и не только в интернете - вполне возможно понадобится и в библиотеках посидеть
а зачем?
это вас этот вопрос взволновал

а я давно определился - если кого поймал на вранье - веры ему нет
но вы то пытаетесь подмену сделать - это вы считаете что поймали тихона и священнослужителей на вранье - а я их не ловил и вам - на слово не поверю
к тому же по вашим высказываниям на форуме - вы либер - а я - как вы понимаете к ним очень сложно отношусь

Не надо так много объяснять - я показал на основании документов РИ то, что Тихон "умолчал".
Для Вас - это я поймал Тихона на вранье, для меня - это полуправда искажающая реальность того периода, которую я просто дополнил подробностями - я не опроверг, я просто дополнил информацию Тихона, и не виноват, что это дополнение противоречит Тихону.

Вас это не заинтересовало, следовательно объяснения Тихона о "прекрасной жизни при царе" Вас устроили - ведь Вы же не ловили его на вранье ( а для этого нужно сравнивать САМОМУ и не важно где и как).

Это Ваше право выбора, я никого не собираюсь убеждать - просто показываю то, что мягко говоря "умалчивают" в пользу какой либо версии.

Про либерала могу ответить словами Гумилева:
"Как-то Лев Николаевич Гумилев в беседе нелестно говорил об интеллигенции, и журналистка сказала:
— Лев Николаевич, как Вы можете так говорить, Вы же интеллигентный человек!
И он ответил:
— Ну, какой же я интеллигент — у меня профессия есть, и я Родину люблю!"
смените слово интеллигент, на либерал в отношении меня.

Я родился в СССР в 1949г учился, работал, служил. Видел и хорошее и плохое в СССР и отношение к либералам наверное сложнее, чем у Вас, поэтому я и выкладываю информацию, которую считаю объективной на основании документов РИ и СССР всякий раз, когда вижу недостоверную ( исходя из моих знаний информацию).
И знаете, буду продолжать это делать. :sh:

_________________
Игорь: я за Путина. Всегда это говорил. Просто считал себя недостойным за него голосовать. Попрошу занести это в протокол

  Профиль  
  
    
#9054  Сообщение 14.04.21, 07:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20853
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1015 раз.
Поблагодарили: 1024 раз.
Лук писал(а):
И знаете, буду продолжать это делать.


да на здоровье

спорьте с тихоном сколько угодно
спорить то легко - когда тихон не отвечает

а показали вы не на основе документов а на основе документов из интернета
иногда это бывает гигантской разницей от правды

нет
либерал всегда против власти - всегда на разрушение работает
всегда своё мнение ставит впереди мнения большинства
ну в общем мало чем от маньяка отличается

а наши либерасты особенные - они не просто на разрушение работают - они в первую очередь работают на своё личное обогащение и своё стремление разрушить страну часто основывают на иностранной помощи
для меня либерал и предатель слова синонимы

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

  Профиль  
  
    
#9055  Сообщение 14.04.21, 08:04  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
abc писал(а):
а показали вы не на основе документов а на основе документов из интернета

От этого они не становятся лжедокументами, если общепризнаны историками.
"История - это наука".
abc писал(а):
иногда это бывает гигантской разницей от правды

Нет. Мифология - это вымЫшленная реальность. )
И уже зависит от трактовки политгондонов.
"За мирные годы сов.власти расстреляно ~700 000 человек".
Факт.
"Сталин утопил русский народ в его собственной крови".
Пропогондонство на эмоциях.

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#9056  Сообщение 14.04.21, 23:41  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 5790
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
abc писал(а):
Лук писал(а):
И знаете, буду продолжать это делать.


да на здоровье

спорьте с тихоном сколько угодно
спорить то легко - когда тихон не отвечает

а показали вы не на основе документов а на основе документов из интернета
иногда это бывает гигантской разницей от правды

нет
либерал всегда против власти - всегда на разрушение работает
всегда своё мнение ставит впереди мнения большинства
ну в общем мало чем от маньяка отличается

а наши либерасты особенные - они не просто на разрушение работают - они в первую очередь работают на своё личное обогащение и своё стремление разрушить страну часто основывают на иностранной помощи
для меня либерал и предатель слова синонимы

Хотелось бы увидеть, хоть ОДИН, выложенный Вами "документ", в подтверждение Ваших слов :rzach:
А может быть и любой другой "факт", который для Вас является "документом" :sh:

P.S. А оцифрованное произведение ЛЮБОГО автора написанное до 1917 или 1991, имеющееся в Интернете для Вас не документ? :cray:

_________________
Игорь: я за Путина. Всегда это говорил. Просто считал себя недостойным за него голосовать. Попрошу занести это в протокол

  Профиль  
  
    
#9057  Сообщение 14.04.21, 23:55  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 5790
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
abc писал(а):
Лук писал(а):
И знаете, буду продолжать это делать.


да на здоровье

спорьте с тихоном сколько угодно
спорить то легко - когда тихон не отвечает

а показали вы не на основе документов а на основе документов из интернета
иногда это бывает гигантской разницей от правды

Вынужден повторить ЛИЧНО ДЛЯ Вас - я не спорю с Тихоном, я просто ДОПОЛНИЛ его рассказ теми подробностями, о которых он "умолчал", чтобы его рассказ принимали за реальность. :rzach:

А Вам я сочувствую - тяжело изучать историю, в том числе и до 1917г не имея возможности пользоваться "ДОКУМЕНТАМИ", ибо даже изучая историю в Университете Вы вынуждены были пользоваться написанным материалом другими людьми, а не "документами". :sh:

_________________
Игорь: я за Путина. Всегда это говорил. Просто считал себя недостойным за него голосовать. Попрошу занести это в протокол

  Профиль  
  
    
#9058  Сообщение 15.04.21, 00:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Изображение

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#9059  Сообщение 15.04.21, 00:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20853
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1015 раз.
Поблагодарили: 1024 раз.
Лук писал(а):
А Вам я сочувствую - тяжело изучать историю, в том числе и до 1917г не имея возможности пользоваться "ДОКУМЕНТАМИ", ибо даже изучая историю в Университете Вы вынуждены были пользоваться написанным материалом другими людьми, а не "документами"


странный вы человек
я не изучаю историю
я не спорю и не дополняю тихона и с вами я не спорю тоже
это вы всё делаете - ну и на здоровье
я просто имею своё мнение - я просто думаю - и думаю постоянно - для вас это вероятно странно но что делать
и к вашим словам да и к словам тихона отношусь спокойно (помню про таньку на заборе) - ни вас ни тихона проверять фактами не собирался и не собираюсь - у меня нет на это времени - да и особого интереса тоже

в универе я учился в 86 годе и разумеется по написанным кем то книгам - кстати с коммунистической идеологией
документы мне не требовались - диссертацию я не защищал и даже реферат не писал
в то время это особо и не было принято работать с документами в целях проверки

это в ваше либеральное время люди перестали отвечать за свои слова - стали врать и не стесняться - сперва в газетах и по телеку потом в интернете
вот именно тогда я и стал относиться ко всякого рода историческим исследованиям очень осторожно
ну про забор и таньку я уже говорил
:rzach: :rzach: :rzach:

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

  Профиль  
  
    
#9060  Сообщение 15.04.21, 02:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Изображение

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9351 ]  Стрaница Пред.  1 ... 450, 451, 452, 453, 454, 455, 456 ... 468  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Какие-то страны помогают России с Орском ?

Катюша

9

16.04.24, 06:26

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему жители бу УССР воюют против России? Вроде, простой вопрос.

Олег

364

16.04.24, 06:25

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Запад всегда был против России

Saruman

12

16.04.24, 01:12

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. США это колония России.

mikrus

8

15.04.24, 22:29




[ Time : 0.116s | 19 Queries | GZIP : Off ]