Banggood WW

Эсминец США вторгся в территориальные воды России


 [ Сообщений: 160 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 38132
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Всё понятно. Такие инциденты пиндосня будет повторять регулярно. Залив Петра Великого объявлен "историческими водами" России. Вход в залив горазо больше 24 морских миль (102 мили). Международно признаный статус таких вод не разработан.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
val1954 писал(а):
Странно, что их не расстреляли как украинских моряков под Керчью.
Крокодиловы слезы по укроинским морякам.Родственник волэлы там вполне мог быть :cray:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 38132
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Sunburn писал(а):
val1954 писал(а):
Странно, что их не расстреляли как украинских моряков под Керчью.
Крокодиловы слезы по укроинским морякам.Родственник волэлы там вполне мог быть :cray:
Неверное толкование моего поста.
Ямамото, у тебя реальные проблемы с русским языком или с психикой. Второе мне кажется наиболее правдоподобным. Хотя, по опыту общения с тобой, вероятно и то, и другое.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 29.08.2014
Сообщения: 3747
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Галилео писал(а):
val1954 писал(а):
Бандерлядь тупая, выдаёт свои исторические корни безграмотностью.
валерко, ну ты же прямо тут сделал одну ошибку в одном предложении...
ты тупая безграмотная бандерлядь, верно?..
валерко, тупая ты бандерлядь (?), ты чего молчишь?..

_________________
E pur si muove!
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
val1954 писал(а):
Sunburn писал(а):
val1954 писал(а):
Странно, что их не расстреляли как украинских моряков под Керчью.
Крокодиловы слезы по укроинским морякам.Родственник волэлы там вполне мог быть :cray:
Неверное толкование моего поста.
Ямамото, у тебя реальные проблемы с русским языком или с психикой. Второе мне кажется наиболее правдоподобным. Хотя, по опыту общения с тобой, вероятно и то, и другое.
Так какое из слов "деяние" или "действие" гришь глагол?Напомни-ка.
Это в частности проблем с русским языком.У "гусских" из хауркова

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 38132
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Sunburn писал(а):
val1954 писал(а):
Sunburn писал(а):
val1954 писал(а):
Странно, что их не расстреляли как украинских моряков под Керчью.
Крокодиловы слезы по укроинским морякам.Родственник волэлы там вполне мог быть :cray:
Неверное толкование моего поста.
Ямамото, у тебя реальные проблемы с русским языком или с психикой. Второе мне кажется наиболее правдоподобным. Хотя, по опыту общения с тобой, вероятно и то, и другое.
Так какое из слов "деяние" или "действие" гришь глагол?Напомни-ка.
Это в частности проблем с русским языком.У "гусских" из хауркова
Проблемы с русским языком у тебя, Ямамото. Наверное, твой родной турецкий или лакский.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
val1954 писал(а):
Проблемы с русским языком у тебя, Ямамото. Наверное, твой родной турецкий или лакский.
В отличие от таких как ты я знаю несколько языков.И лакский в том числе..И по сути турецкий потому что он почти как азербайджанский.
А ты только га-каешь как харьковский босяк.И тем горд

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 38132
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Sunburn писал(а):
val1954 писал(а):
Проблемы с русским языком у тебя, Ямамото. Наверное, твой родной турецкий или лакский.
В отличие от таких как ты я знаю несколько языков.И лакский в том числе..И по сути турецкий потому что он почти как азербайджанский.
А ты только га-каешь как харьковский босяк.И тем горд
Я просто издеваюсь над тобой иногда.
Доходит, га?
только не говори, что русский язык - твой родной. Это же неправда.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
Fresh писал(а):
mik писал(а):
Торпедировать!
Понять простить.
Если нет открытого военного конфликта, то никто никого нигде торпедировать не будет. Максимум закидают ссаными тряпками.
ИМХО один кораблик следовало бы потопить. Экипаж можно спасти, а капитана судить за нарушение правил пересечения границы. Кроме визга и бессмысленных санкций пиндосы ничего не воспроизведут, поскольку трусы (не белье) и на ядерную войну не согласны. Впрочем можно подождать, пока сами издохнут. Не долго уж им осталось.

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
val1954 писал(а):
Я просто издеваюсь над тобой иногда.
Доходит, га?
только не говори, что русский язык - твой родной. Это же неправда.
Если хочешь надо мной поиздеваться то размести фото того места где твоя родина в Хауркове.Вот там реально будет издевательство над моим мироощущением.
А не это твое бессмысленное сельское га-канье.
А какой язык родной мог быть у кого-либо в СССР рожденного?
У вас в хауркове западенский диалект был?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 48426
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 654 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
ох уж эти тупые пиндосы..
Цитата:
«Никакого изгнания из российской акватории не было»: в США прокомментировали инцидент с эсминцем

Американский эсминец USS John S. McCain якобы не мог быть изгнан из вод Российской Федерации, так как не заходил туда, а все время находился в международных водах. Корабль ВМС США находился в заливе Петра Великого в Японском море, проводя «операцию по поддержанию свободы судоходства».

Так в пресс-службе Седьмого флота ВМС США прокомментировали инцидент с эсминцем «Джон Маккейн», о котором сообщалось во вторник. А вот с каких пор судоходство в заливе Петра Великого вдруг стало "несвободным", в Пентагоне не комментируют...

Заявление РФ не соответствует действительности. Корабль «Джон Маккейн» не был «изгнан» из какой-либо национальной акватории.
- говорится в сообщении.

Соединенные Штаты не считают залив Петра Великого суверенной территорией РФ, поэтому заявляют, что никакого изгнания не было. В Седьмом флоте ВМС США называют позицию Российской Федерации, по законодательству которой залив является исторической бухтой, «чрезмерными морскими претензиями». Они заявляют, что со стороны РФ происходит нарушение международной Конвенции по морскому праву, так как еще с 1984 года Советский Союз стал претендовать на «большее количество внутренних вод», чем, по мнению США, ему положено, а Российская Федерация продолжила эту политику.

Во вторник ВМС США решили на практике доказать, что им позволено все. О том же говорится и в сообщении пресс-службы Седьмого флота, комментирующем инцидент в заливе:

Соединенные Штаты будут летать, выполнять плавание и действовать везде, где это позволяет международное право – независимо от местонахождения чрезмерных морских претензий и независимо от текущих событий.
Поэтому эсминец «Джон Маккейн» зашел вглубь российских территориальных вод на два километра, откуда был вытеснен большим противолодочным кораблем ВМФ России «Адмирал Виноградов». Нарушителя предупредили, что против него может быть применен таранный маневр, после чего он покинул территорию РФ.

https://topwar.ru/177446-nikak...

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 38132
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Sunburn писал(а):
val1954 писал(а):
Я просто издеваюсь над тобой иногда.
Доходит, га?
только не говори, что русский язык - твой родной. Это же неправда.
Если хочешь надо мной поиздеваться то размести фото того места где твоя родина в Хауркове.Вот там реально будет издевательство над моим мироощущением.
А не это твое бессмысленное сельское га-канье.
А какой язык родной мог быть у кого-либо в СССР рожденного?
У вас в хауркове западенский диалект был?
Примитивно рассуждаешь, гросс-адмирал.
Родной язык - это прежде всего тот язык, на котором говорила с тобой мать, которому она выучила тебя с самого рождения.


Последний раз редактировалось val1954 25.11.20, 13:27, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
val1954 писал(а):
Родной язык - это прежде всего тот язык, на котором говорила с тобой мать.
А ты думаешь что матери раньше говорили на суахили?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 38132
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Sunburn писал(а):
val1954 писал(а):
Родной язык - это прежде всего тот язык, на котором говорила с тобой мать.
А ты думаешь что матери раньше говорили на суахили?
Опять примитив, гросс-адмирал. Ведь я тебе сказал, что я думаю.
А ты по существу что-нить выдашь?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
Крамольник писал(а):
ох уж эти тупые пиндосы..
Цитата:
«Никакого изгнания из российской акватории не было»: в США прокомментировали инцидент с эсминцем

Американский эсминец USS John S. McCain якобы не мог быть изгнан из вод Российской Федерации, так как не заходил туда, а все время находился в международных водах. Корабль ВМС США находился в заливе Петра Великого в Японском море, проводя «операцию по поддержанию свободы судоходства».

Так в пресс-службе Седьмого флота ВМС США прокомментировали инцидент с эсминцем «Джон Маккейн», о котором сообщалось во вторник. А вот с каких пор судоходство в заливе Петра Великого вдруг стало "несвободным", в Пентагоне не комментируют...

Заявление РФ не соответствует действительности. Корабль «Джон Маккейн» не был «изгнан» из какой-либо национальной акватории.
- говорится в сообщении.

Соединенные Штаты не считают залив Петра Великого суверенной территорией РФ, поэтому заявляют, что никакого изгнания не было. В Седьмом флоте ВМС США называют позицию Российской Федерации, по законодательству которой залив является исторической бухтой, «чрезмерными морскими претензиями». Они заявляют, что со стороны РФ происходит нарушение международной Конвенции по морскому праву, так как еще с 1984 года Советский Союз стал претендовать на «большее количество внутренних вод», чем, по мнению США, ему положено, а Российская Федерация продолжила эту политику.

Во вторник ВМС США решили на практике доказать, что им позволено все. О том же говорится и в сообщении пресс-службы Седьмого флота, комментирующем инцидент в заливе:

Соединенные Штаты будут летать, выполнять плавание и действовать везде, где это позволяет международное право – независимо от местонахождения чрезмерных морских претензий и независимо от текущих событий.
Поэтому эсминец «Джон Маккейн» зашел вглубь российских территориальных вод на два километра, откуда был вытеснен большим противолодочным кораблем ВМФ России «Адмирал Виноградов». Нарушителя предупредили, что против него может быть применен таранный маневр, после чего он покинул территорию РФ.

https://topwar.ru/177446-nikak...
"Соединенные Штаты будут летать, выполнять плавание и действовать везде, где это позволяет международное право – независимо от местонахождения чрезмерных морских претензий и независимо от текущих событий." Пока не будет сбит (потоплен) их нарушитель. Пиндофашисты признают только силу. Трамп - животное. Байден - маразматик.

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.04.2015
Сообщения: 4486
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
parasol писал(а):
Ocean писал(а):
Алабай писал(а):
val1954 писал(а):
Объяснение простое, как правда, - она сломалась.

613 проект - старая калоша. такие еще в отечественную войну на вооружении стояли.
Старье, согласен. Но Вы немного преувеличили на счет участия их в отечественной войне.
Они начали строится с 1950-го года и первая вошла в состав ВМФ в 1951 году. А всего их построили чуть больше 200 шт.
Если не ошибаюсь, единственная лодка этой серии сохранившаяся до наших дней стоит у пирса Университетской набережной в Питере в качестве музея. Вот тут о ней:
https://www.tourister.ru/world ... 34088
Спасибо за инфу. Буду в Питере схожу обязательно.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 5838
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Еще одно популярное объяснение события с заходом американского эсминца:

https://zen.yandex.ru/media/on ... f6f84

Так всё-таки эсминец США испугался военного корабля России или это пропаганда наших СМИ? Объясняю на пальцах

Вчера

_________________
Игорь: я за Путина. Всегда это говорил. Просто считал себя недостойным за него голосовать. Попрошу занести это в протокол

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
Лук писал(а):
Еще одно популярное объяснение события с заходом американского эсминца:

https://zen.yandex.ru/media/on ... f6f84

Так всё-таки эсминец США испугался военного корабля России или это пропаганда наших СМИ? Объясняю на пальцах

Вчера
Российские корабли в тер воды США не заходят

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8546
Откуда: Ганзейский город
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
СССР
В США заявили о намерениях уничтожить российские корабли, в случае агрессии против американского эсминца.

Очень серьёзный инцидент, произошедший в российских территориальных водах несколько дней назад, когда сюда незаконно вошёл американский боевой корабль, совершенно не стал поводом для того, чтобы Вашингтон принёс извинения, но и привёл к тому, что в адрес России начали появляется угрозы. Так, согласно данным российского информационного ресурса «Репортёр», американцы пригрозили России уничтожением её боевых кораблей, в случае. если бы Россия предприняла в отношении американского ракетного эсминца какие-либо агрессивные действия.
Подробнее на: https://avia.pro/news/my-prost ... il_ru

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
дед Пихто писал(а):
не стал поводом для того, чтобы Вашингтон принёс извинения,
Да на хрен они послали морячков

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

   
  
    
 [ Сообщений: 160 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8




[ Time : 0.172s | 20 Queries | GZIP : Off ]