04.11.20, 12:07
04.11.20, 12:39
04.11.20, 12:41
пруцца и пруццаmalia25 писал(а):тварюга ковид с Турции привезла, достали эти туристы :rzach:
04.11.20, 12:44
в октябре загрузка отелей была выше чем на ЧМ 2018, это еще съемные хаты не считалиТракторист писал(а):пруцца и пруццаmalia25 писал(а):тварюга ковид с Турции привезла, достали эти туристы
04.11.20, 12:45
malia25 писал(а):в октябре загрузка отелей была выше чем на ЧМ 2018, это еще съемные хаты не считалиТракторист писал(а):пруцца и пруццаmalia25 писал(а):тварюга ковид с Турции привезла, достали эти туристы
04.11.20, 12:45
04.11.20, 12:46
Тракторист писал(а):Я полжизни провела
Тракторист писал(а): Большую часть пандемии я прожила в Турции.
04.11.20, 12:48
ненезнамокто писал(а):malia25
Заболел кто у мали ?
, я под ковидом и всякие половые болезни подразумеваю
04.11.20, 12:49
malia25 писал(а):я под ковидом и всякие половые болезни подразумеваю
04.11.20, 12:52
да-да, я в Светлогорске еще в 2008 еле номер на неделю летом нашел, сразу говорили всё Москвичами выкупленоИгорь писал(а):malia25 писал(а):в октябре загрузка отелей была выше чем на ЧМ 2018, это еще съемные хаты не считалиТракторист писал(а):пруцца и пруццаmalia25 писал(а):тварюга ковид с Турции привезла, достали эти туристы
Так заграница ведь закрыта почти вся - вот и весь типа "секрет".
А так вы мало кому нужны.
04.11.20, 12:53
не столичных судя по рассказу, потом они сюда со всяких турций заразу прутнезнамокто писал(а):malia25 писал(а):я под ковидом и всякие половые болезни подразумеваю
Ипут ваших, заражают?
04.11.20, 12:55
malia25 писал(а):не столичных судя по рассказу, потом они сюда со всяких турций заразу прут
04.11.20, 13:00
байки 90-х (то считали по проценту от жителей, область маленькая, людей мало, наркоманов было много, с того времени многое поменялось, торчки умерли, проституток на дороге давно не видел, счас они все в апартаментах принимают), хотя может про пенсионеров и правда, бывшие проституткинезнамокто писал(а):malia25 писал(а):не столичных судя по рассказу, потом они сюда со всяких турций заразу прут
Я читал где-то, в калининграде один из самых больших показателей по спиду. Там объясняли это развитой проституцией среди калининградских пенсионеров
04.11.20, 13:02
04.11.20, 13:09
ну так интернетах можно многое писать, чего в обычной жизни не скажешьнезнамокто писал(а):Понятно. Ты говорил что на гандонах большие финансовые потери имеешь.
Жениться тебе надо, маля. Годы идут. А ты всё такой же дурак.
Читаю тебя, и диву даюсь. Что за шарашкина контора у вас такая, в которой работают такие тупни, вроде и не на последней должности
04.11.20, 13:11
malia25 писал(а):ну так интернетах можно многое писать, чего в обычной жизни не скажешь
04.11.20, 13:12
а я когда работаю, тут не отписываюсь, я занят 5 дней в неделю, в отличии от тебянезнамокто писал(а):Понятно. Ты говорил что на гандонах большие финансовые потери имеешь.
Жениться тебе надо, маля. Годы идут. А ты всё такой же дурак.
Читаю тебя, и диву даюсь. Что за шарашкина контора у вас такая, в которой работают такие тупни, вроде и не на последней должности
04.11.20, 13:13
я вообще врачей боюсь и с ними не общаюсьнезнамокто писал(а):malia25 писал(а):ну так интернетах можно многое писать, чего в обычной жизни не скажешь
Понятно. Дурачком прикидываешься здесь, значит.
Ты ведь в реале врачам не скажешь, что чем больше ковидных помрет, тем они больше заработают?
, ну кроме одной, но та лаборант
04.11.20, 13:15
malia25 писал(а):а я
04.11.20, 13:17
то есть ты согласился, что 1,5% умерших ковидных от общей массы умерших-это куйня?незнамокто писал(а):malia25 писал(а):а я
Головка ты. Работай. Меньше чушь пиши. Дай бог, не попади в ковидную больничку. Не помрешь, естественно. Одни пенсионеры лишь от ковидлы зажмуриваются. Но воспаление легких с осложнением ковидным можешь схлопотать. И чем хуже будет твое состояние, тем более у врачей будет денежное ..гы