Торжественная церемония прощания с комбатом.


 [ Сообщений: 5 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Эксперт

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18233
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 620 раз.
СССР
phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Эксперт

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18233
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 620 раз.
СССР
Церемония 26 октября 2020 года в 381-м батальоне информационных технологий в казармах Storkower Kurmark в рамках прощания с командиром первого  транссексуального батальона страны. 
Для этого машину скорой помощи фактически переделали в единорога.  После праздничной заключительной переклички командир пошла на прогулку с единорогом, которую с любовью сделали для нее солдаты.
Символическая фигура в бундесвере
Бифанг вступил в бундесвер как мужчина.  Поскольку, по ее собственным словам, она все больше и больше чувствовала себя женщиной, несколько лет назад онаCollapse

решила изменить пол.  К ее собственному удивлению, по ее словам, это не привело к потере карьеры в бундесвере: сразу после смены пола на женский она взяла на себя командование батальоном информационных технологий в Сторкове.
Текущее изменение является нормальной процедурой: уроженец Крефельда становится офицером генерального штаба в командном кибер-информационном пространстве Бундесвера в Бонне. 

Целиком читате на нем. яз. - https://www.rbb24.de/studiofrankfurt/panorama/2020/10/storkow-transsexuelle-kommandeurin-bundeswehr.html

Андрей БТ (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 93678
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 1075 раз.
Фашист - пидарас?! Гитлер наверное в гробу вертится!

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8528
Благодарил (а): 1774 раз.
Поблагодарили: 640 раз.
Россия
Veresk писал(а):
с командиром первого  транссексуального батальона страны
Подозреваю неточность перевода. Наверное, правильно будет "с первым в стране командиром батальона - транссексуалом".
Или там весь батальон пидорский? Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1068 раз.
Azerbaijan
а чо с Гнидасом приключилось?Задавил себя сам во время какого-то гипердрочева? :rzach:

   
  
    
 [ Сообщений: 5 ] 




[ Time : 0.059s | 19 Queries | GZIP : Off ]