Banggood WW

Армения, Карабах и взрывы в Московском метро 1977 года


 [ Сообщений: 813 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 41  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 69869
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3543 раз.
Поблагодарили: 5069 раз.
Россия
Если Баку обратится, пошлём войска в Карабах
21 октября 2020
21:15

Изображение
Фуат Октай.

Турция направит войска в Нагорный Карабах, если от Азербайджана поступит соответствующая просьба.

С таким заявлением в интервью телеканалу CNN Turk выступил сегодня, 21 октября, вице-президент страны Фуат Октай.

«С самого первого дня наш президент Реджеп Тайип Эрдоган уже обозначил свою позицию. Турция не будет колебаться, и наш президент тем более не будет»,

— сказал Октай, отвечая на вопрос о возможной отправке турецкого контингента на карабахский фронт.

Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/20 ... rabah

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 69869
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3543 раз.
Поблагодарили: 5069 раз.
Россия
Наглость и русофобия в постреволюционной Армении продолжает бить своим ключом.

Армяне по-прежнему со всей серьезностью считают, что россияне вместо них должны умирать в Нагорном Карабахе за мифические грезы об Армении "от моря до моря".

По мнению армян во всех их бедах виноваты русские.

Толпа бесноватых армян-русофобов возглашает, что «русские - те же тюрки, потому что как народ произошли от монголо-татар», потому и для армян они всегда были и есть «великие кидалы».

Напомню, что несмотря на это Россия и российское общество в подавляющем большинстве, благодаря наглости и мифам армян, поддерживают Армению.

Хотя в Армении нет ни русской общины, ни русских школ, а в Азербайджане всё это на высшем уровне.

Некий пользователь Twitter Андроник Сусанян открыто обвиняет Россию за то, что она не отправила воевать в Карабах хотя бы 100.000 солдат.
При этом Сусанян бесстыдно заявляет, что даже если они и погибнут, то от этого земля русская не оскудеет.

Изображение

Этот русофобский, откровенно наглый "наезд" на Россию и русских - только один из десятков тысяч постов, твитов и комментариев, который оставляют армяне в соцсетях в последние недели.

Удивительно даже не то, насколько наглыми могут быть армянские националисты, но и то, что все долгие десятилетия оккупации Карабаха они всерьез считали, что случись что - воевать вместо них будет Россия?
И умирать на поле боя будут русские солдаты?

А самое ужасное, что все это происходит на фоне того, как при Пашиняне в Армении блокируют российские телеканалы, выдавливают русский язык из школ и общественной жизни, а люди на митингах стоят с плакатами "Россия, вон из Армении!"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 69869
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3543 раз.
Поблагодарили: 5069 раз.
Россия
По мнению Армян во всех их бедах виноваты Русские. Карабах война2020

phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 69869
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3543 раз.
Поблагодарили: 5069 раз.
Россия
Как по мне, то меня бы очень устроил такой вариант развития событий;-

1. Азеры мочат аров и доходят до границы Армении;
2. Ары сосредотачиваются, подтягивают людские резервы со всех диаспор и начинают контрнаступление, гонят азеров, освобождая Карабах и занимая две трети Азербайджана;
3. Азеры проникаются необходимостью защиты Родины и снова по пункту №1; 4.

Ары повторяют пункт 2.... раз десять - двадцат, а то и более, повторяется очередность предыдущих пунктов.
============
Как вам такой вариант ? :smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 40271
Откуда: Россия
Благодарил (а): 339 раз.
Поблагодарили: 817 раз.
Россия
Караганда писал(а):
Как по мне, то меня бы очень устроил такой вариант развития событий;-

1. Азеры мочат аров и доходят до границы Армении;
2. Ары сосредотачиваются, подтягивают людские резервы со всех диаспор и начинают контрнаступление, гонят азеров, освобождая Карабах и занимая две трети Азербайджана;
3. Азеры проникаются необходимостью защиты Родины и снова по пункту №1; 4.

Ары повторяют пункт 2.... раз десять - двадцат, а то и более, повторяется очередность предыдущих пунктов.
============
Как вам такой вариант ? :smoke
4. Айзеры в итоге откусят кусок Карабаха, с мыслью, постепенно забрать у ар остальное. Турки не влезут, Эрдоган большой любитель надувать щеки.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 69869
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3543 раз.
Поблагодарили: 5069 раз.
Россия
Майк писал(а):
Караганда писал(а):
Как по мне, то меня бы очень устроил такой вариант развития событий;-

1. Азеры мочат аров и доходят до границы Армении;
2. Ары сосредотачиваются, подтягивают людские резервы со всех диаспор и начинают контрнаступление, гонят азеров, освобождая Карабах и занимая две трети Азербайджана;
3. Азеры проникаются необходимостью защиты Родины и снова по пункту №1; 4.

Ары повторяют пункт 2.... раз десять - двадцат, а то и более, повторяется очередность предыдущих пунктов.
============
Как вам такой вариант ? :smoke
4. Айзеры в итоге откусят кусок Карабаха, с мыслью, постепенно забрать у ар остальное. Турки не влезут, Эрдоган большой любитель надувать щеки.

Походу ты прав.
К этому все и идет.

Армяне своей русофобией дискредитировали себя основательно.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 69869
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3543 раз.
Поблагодарили: 5069 раз.
Россия
Это они в воекомат ? :consul:

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 69869
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3543 раз.
Поблагодарили: 5069 раз.
Россия
22 Октябрь, 2020
Женщины из Арцаха, переехавшие в Ереван вследствие военных действий, встретились с начальником дипломатического отдела посольства США.

Как передает «Арменпресс», женщины, которые ждут от международного сообщества адекватной реакции на турецко-азербайджанскую агрессию в Арцахе, передали представителю посольства письмо со своими требованиями.

Выйдя из посольства, одна из участниц акции Лиана Адамян отметила, что они требовали встречи с послом Лин Трейси.

“Мы передали письмо с нашими требованиями, и сказали, что ответ должен быть в скором времени, иначе нам придется прибегнуть к крайним мерам. В случае необходимости мы поставим палатки и будем жить здесь. У нас нет иной родины, иного места жительства”, - сказала Адамян и добавила, что они потребовали, чтобы США выступали бы не только с заявлениями."

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 69869
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3543 раз.
Поблагодарили: 5069 раз.
Россия
Пашинян: Армения примет ввод российских миротворцев в Карабах
22 октября 2020
19:57

Изображение

Ввод миротворцев в регион карабахского конфликта приемлем для армянской стороны, и это могут быть российские миротворцы, заявил сегодня, 22 октября, премьер-министр Армении Никол Пашинян.

«Для нас приемлем ввод миротворцев. Я могу сказать, что представления Азербайджана по составу миротворцев не совпадут с представлениями Армении по этому вопросу. Если уж говорить о компромиссах, тут тоже компромиссной версией может стать присутствие российских миротворцев. У России хорошие отношения и с Азербайджаном, и с Арменией. Очень важно считаться с мнениями других региональных стран, важно, чтобы конкретные миротворческие силы стабилизировали регион, а не наоборот», — подчеркнул глава правительства в интервью «Интерфаксу».

Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/20 ... rabah

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 69869
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3543 раз.
Поблагодарили: 5069 раз.
Россия
Уже ясно что война в Карабахе проиграна Арменией.
Не сегодня завтра войска Азербайджана выйдут к лачинскому коридору и перекроют связь НКР с Арменией.


В непризнанной Нагорно-Карабахской Республике проживает примерно около 140 тысяч человек. Сколько из них согласится остаться жить в Карабахе вернувшимся под управление Азербайджана? Неизвестно, но думаю немного.

При том думаю что Азербайджан сделает всё чтобы оставшиеся формально ни в чём не были ущемлены, а даже имели льготы.

Азербайджану будет выгодно показать что он совершенно отличается от того негативного образа ненавистника армянского народа который десятилетиями формировала армянская пропаганда.
Для разрушения этого образа весь мир должен увидеть азербайджанскую культуру и азербайджанское миролюбие.
И всё равно думаю что в Карабахе останется лишь небольшая часть армян.
Страх, паника и отчаяние поражения заставят людей бежать.

Куда же двинется основная часть карабахских армян?

В Армению?
А что им там делать?
Способна ли практически нищая Армения что то дать им?
Дома, работу, финансы?
Это вряд ли.

На западе их никто не ждёт да и не пустит к себе. Поэтому основная масса захочет уехать в Россию.

Готова ли Россия принять более 100 тысяч переселенцев?
Особенно в условиях пандемии?
Готовы власти к такому развитию событий?
Не уверен.

А ехать будут однозначно.

Всеми путями и способами.
К своим родственникам коих миллионы в России.
И в основном на юге страны.

Так что Россия готовься встречать новых жителей которые к тому же будут убеждены что она не защитила своих "братьев".

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 69869
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3543 раз.
Поблагодарили: 5069 раз.
Россия
phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
Караганда,

А теб что на новый форум не зовут ?? :rzach:

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 69869
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3543 раз.
Поблагодарили: 5069 раз.
Россия
Азербайджан «хоть сегодня» готов остановить боевые действия в Нагорном Карабахе, но Армения «продолжает грубо нарушать перемирие», заявил накануне, 23 октября, азербайджанский лидер Ильхам Алиев в интервью французской газете Le Figaro.

«Я говорил, что чем быстрее завершится военная часть проблемы, тем лучше. Мы хотим перейти за стол переговоров. Но, к сожалению, Армения грубо нарушила режим перемирия и напала на Гянджу. Поэтому, если они сегодня остановятся, мы тоже остановимся, и дальше будут работать дипломаты»,
— сказал глава республики.

«Если, они не остановятся, то мы пойдём до конца с целью освобождения всех оккупированных территорий»,
— добавил президент Азербайджана.
По его словам, за стол переговоров можно будет вернуться, если Армения будет привержена базовым принципам, разработанным сопредседателями Минской группы ОБСЕ в лице России, США и Францией.

Президент Азербайджана напомнил , что он «в этом процессе 17 лет» и «работал с двумя предыдущими президентами Армении, и мы добились прогресса, хотя и небольшого».

«Мы встречались регулярно. Регулярно проводились встречи в Москве, Париже и Вашингтоне. Однако, когда премьер-министр Армении Никол) Пашинян пришёл к власти, он сделал практически всё, чтобы сорвать переговорный процесс, не только своими заявлениями, но и своими военными провокациями. Два года и более с момента его прихода к власти (в Армении) нет никаких процессов»,
— посетовал Алиев.
По его словам, «конечно, политическое решение возможно».

«Однако правительство Армении должно понять, что теперь оно не в состоянии диктовать. Поскольку статуса-кво больше не существует, как и нет (предыдущей) линии соприкосновения.
Мы создали новую реальность, и они должны это учесть»,
— подытожил глава государства.

Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/20 ... t-boi

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27098
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6304 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
Россия
Володя, вот тебе не покуй, чо они там между собой решают, для нас главное, что бы разборок носатых в России не было... :smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 69869
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3543 раз.
Поблагодарили: 5069 раз.
Россия
antisaks писал(а):
Володя, вот тебе не покуй, чо они там между собой решают, для нас главное, что бы разборок носатых в России не было... :smoke

Мне интересно это в плане самого интереса.
А так да, я уже выше писал, я хотел бы чтобы азеры дошли до Еревана ...


А потом армяне до Баку, и так желательно минимум раз десять. :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27098
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6304 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
Россия
Караганда писал(а):
antisaks писал(а):
Володя, вот тебе не покуй, чо они там между собой решают, для нас главное, что бы разборок носатых в России не было... :smoke

Мне интересно это в плане самого интереса.
А так да, я уже выше писал, я хотел бы чтобы азеры дошли до Еревана ...


А потом армяне до Баку, и так желательно минимум раз десять. :vata
Полностью с тобой согласен, вот только нашим верхам, нужно уметь максимум пользы извлекать из ситуации, а не отдавать на откуп пиндосне, либо туркам..... :sh:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11758
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Nepal
Караганда писал(а):
antisaks писал(а):
Володя, вот тебе не покуй, чо они там между собой решают, для нас главное, что бы разборок носатых в России не было... :smoke

Мне интересно это в плане самого интереса.
А так да, я уже выше писал, я хотел бы чтобы азеры дошли до Еревана ...


А потом армяне до Баку, и так желательно минимум раз десять. :vata
:zed:
Если тебе так интересно, то расположились ты лично на границе этих двух стран, и пусть по тебе пробегут ары и азеры туда и обратно со всей своей злобой и ненавистью. Раз десять, желательно. Если останешься жив, расскажешь нам, как реализовался твой интерес.

_________________
Quod licet Jovi, поп licet bovi

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 69869
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3543 раз.
Поблагодарили: 5069 раз.
Россия
I'm писал(а):
Караганда писал(а):
antisaks писал(а):
Володя, вот тебе не покуй, чо они там между собой решают, для нас главное, что бы разборок носатых в России не было... :smoke

Мне интересно это в плане самого интереса.
А так да, я уже выше писал, я хотел бы чтобы азеры дошли до Еревана ...


А потом армяне до Баку, и так желательно минимум раз десять. :vata
:zed:
Если тебе так интересно, то расположились ты лично на границе этих двух стран, и пусть по тебе пробегут ары и азеры туда и обратно со всей своей злобой и ненавистью. Раз десять, желательно. Если останешься жив, расскажешь нам, как реализовался твой интерес.

Ты Географию учил на Украине ? :blush:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11758
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Nepal
Караганда писал(а):
I'm писал(а):
Караганда писал(а):
antisaks писал(а):
Володя, вот тебе не покуй, чо они там между собой решают, для нас главное, что бы разборок носатых в России не было... :smoke

Мне интересно это в плане самого интереса.
А так да, я уже выше писал, я хотел бы чтобы азеры дошли до Еревана ...


А потом армяне до Баку, и так желательно минимум раз десять. :vata
:zed:
Если тебе так интересно, то расположились ты лично на границе этих двух стран, и пусть по тебе пробегут ары и азеры туда и обратно со всей своей злобой и ненавистью. Раз десять, желательно. Если останешься жив, расскажешь нам, как реализовался твой интерес.

Ты Географию учил на Украине ? :blush:
Чё, сразу в кусты? "А мэнэ за що?" Трус! :buba

_________________
Quod licet Jovi, поп licet bovi

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 37939
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2766 раз.
Поблагодарили: 1848 раз.
СССР
Караганда писал(а):
22 Октябрь, 2020
Женщины из Арцаха, переехавшие в Ереван вследствие военных действий, встретились с начальником дипломатического отдела посольства США.

Как передает «Арменпресс», женщины, которые ждут от международного сообщества адекватной реакции на турецко-азербайджанскую агрессию в Арцахе, передали представителю посольства письмо со своими требованиями.

Выйдя из посольства, одна из участниц акции Лиана Адамян отметила, что они требовали встречи с послом Лин Трейси.

“Мы передали письмо с нашими требованиями, и сказали, что ответ должен быть в скором времени, иначе нам придется прибегнуть к крайним мерам. В случае необходимости мы поставим палатки и будем жить здесь. У нас нет иной родины, иного места жительства”, - сказала Адамян и добавила, что они потребовали, чтобы США выступали бы не только с заявлениями."

Изображение

кстате, а у международного сообщества вполне себе адекватная реакция - всем похуй... :rzach:

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 [ Сообщений: 813 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 41  След.




[ Time : 0.465s | 18 Queries | GZIP : Off ]