Война будет. С Турцией.


 [ Сообщений: 22 ]  Стрaница 1, 2  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 14210
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Россия
Война будет. С Турцией.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 14210
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Россия
Они хотят восстановить свою империю.
Россия им помешала в 18...
Они Крым ждут.
Но он Российский...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 64886
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 697 раз.
Россия
думаю да

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 54538
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 351 раз.
СССР
нЕ зря пиндосы хотели Эрдогана сковырнуть
Но побоялись в крови запачкаться

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 64886
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 697 раз.
Россия
надо сказать курдам что признаем их независимость -война быстро завершится

будет в место турции большой курдистан

а азербайжан присоединить к армении

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-


Последний раз редактировалось саня 04.10.20, 11:37, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 10490
Откуда: От Александрийского столпа
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 249 раз.
СССР
Что же оракул корона-вирус не предсказал?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 45851
Откуда: Ростов-папа.
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 907 раз.
Россия
никакой войны с Турцией не будет,
Даже по чисто географически.
На юге Турции союзник России Сирия.
Босфор блокируется Россией флотами.
На востоке Турции Иран.
На севере Турции Армения.
Каспийское море наше.
Черное море наше.
Вы о чем?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 24.03.2015
Сообщения: 3801
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Россия
Галс писал(а):
никакой войны с Турцией не будет,
Даже по чисто географически.
На юге Турции союзник России Сирия.
Босфор блокируется Россией флотами.
На востоке Турции Иран.
На севере Турции Армения.
Каспийское море наше.
Черное море наше.
Вы о чем?
12 раз ипашились так что....
в любом случае нас не спросят!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 9700
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Галс писал(а):
никакой войны с Турцией не будет,
Даже по чисто географически.
На юге Турции союзник России Сирия.
Босфор блокируется Россией флотами.
На востоке Турции Иран.
На севере Турции Армения.
Каспийское море наше.
Черное море наше.
Вы о чем?
Ну, война то с Турцией будет несомненно... вопрос только - с кем будет Турция воевать....
Претендентов на соперника много - практически все её соседи.... и даже курды внутри..... Даже внешне нейтральные Болгария, Грузия и Иран - не преминут воспользоваться ситуацией...
Старцы предсказывали (не один), что Турция будет воевать с греками... По-серьёзному так.... и потерпит сокрушительное поражение, потеряв кучу территорий и Стамбул в том числе... типа, мочить турков будет целая группа стран.
Интересно будет посмотреть, насколько сбудется это предсказание. Пока что, ход событий идёт прямо по нему...

_________________
"Как только некто заговорил, что хохлы якобы русские - такого надо сразу тихо топить в болоте." (с) Нацист Branby

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 14210
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Россия
Война будет. Повторюсь
Только Турция потеряла ВСЕХ своих союзников.
И НАТО в том числе.
А потеряв Россию и Стамбул будет русским.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 64886
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 697 раз.
Россия
on_off писал(а):
А потеряв Россию и Стамбул будет русским.


нам стамбул не нужен -отдадим курдам или армянам
а вот константинополь надо

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 10490
Откуда: От Александрийского столпа
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 249 раз.
СССР
саня писал(а):
on_off писал(а):
А потеряв Россию и Стамбул будет русским.


нам стамбул не нужен -отдадим курдам или армянам
а вот константинополь надо
этот одно и то же

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40264
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 681 раз.
Россия
Да, Софийский собор пора снова православным сделать.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
on_off писал(а):
Война будет. С Турцией.
Это хорошо. две 10-ти мегатонные бомбы по сторонам пролива и Турцию у с покоят и пролив расширят.

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 64886
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 697 раз.
Россия
Maxsbor писал(а):
саня писал(а):
on_off писал(а):
А потеряв Россию и Стамбул будет русским.


нам стамбул не нужен -отдадим курдам или армянам
а вот константинополь надо
этот одно и то же
тогда переименуем опять

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48310
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
on_off писал(а):
Война будет. С Турцией.
Спи бухай спокойно, наш дорогой товарищ, все будет нормально. :)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 25286
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1222 раз.
Поблагодарили: 1232 раз.
н-да
чуток при царе не удалось проливы захватить - наглы твари помешали
так что у пердогана есть шанс на проливах флаги поменять
но забоится он
вот если б они с наркоманом ар задавили - вот тогда б эрдоша кинулся бы дальше османию восстанавливать
но даже ар им не осилить

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23338
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 964 раз.
Россия
on_off писал(а):
Война будет. С Турцией.
Хотят может и хотят а вот силенок маловато .Только зацепились а уже потерь тьма. Да и не полезут турки чую Покричат и разойдуцца :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 5403
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Belarus
on_off писал(а):
Война будет. Повторюсь
Только Турция потеряла ВСЕХ своих союзников.
И НАТО в том числе.
А потеряв Россию и Стамбул будет русским.
Прекращай жрать грибы.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7224
Благодарил (а): 2326 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Ледогор писал(а):
Галс писал(а):
никакой войны с Турцией не будет,
Даже по чисто географически.
На юге Турции союзник России Сирия.
Босфор блокируется Россией флотами.
На востоке Турции Иран.
На севере Турции Армения.
Каспийское море наше.
Черное море наше.
Вы о чем?
Ну, война то с Турцией будет несомненно... вопрос только - с кем будет Турция воевать....
Претендентов на соперника много - практически все её соседи.... и даже курды внутри..... Даже внешне нейтральные Болгария, Грузия и Иран - не преминут воспользоваться ситуацией...
Старцы предсказывали (не один), что Турция будет воевать с греками... По-серьёзному так.... и потерпит сокрушительное поражение, потеряв кучу территорий и Стамбул в том числе... типа, мочить турков будет целая группа стран.
Интересно будет посмотреть, насколько сбудется это предсказание. Пока что, ход событий идёт прямо по нему...

Полностью согласен. И Турция должна быть тараном развала ЕС. Так что первая жертва, это Греция. Там все готово. И Северный Кипр, и газ и острова.

   
  
    
 [ Сообщений: 22 ]  Стрaница 1, 2  След.




[ Time : 0.473s | 20 Queries | GZIP : Off ]