Banggood WW

 [ Сообщений: 129 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор  
 
Сообщение  
УкроТролль

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 15302
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
United States of America
Wal писал(а):
Я русский. (А ты американский?)

Тогда остается "как ребенок" :)
Wal писал(а):
Не первая, не вторая, не третья и даже не четвертая. Работают люди. И журналы то повыше импакт фактором то пониже, то опять повыше и т.д.


И опять прыжок в сторону. По этому пептиду публикация вторая. Есть другие публикации то антимикробным агентам, но зачем ты пытаешься их сюда приплести? Они не в тему. Так что есть две публикации одна в журнале с индексом в троечку, Ее процитировали аж один раз за два года. Cледующая на единичку или ниже (по разным источникам). Оснований кричать о пэрэмоге нет... Короче, кому и кобыла невеста. Хочешь-скачи :) А по мне фуфломицин-фуфломицином...
Wal писал(а):
PLoS ONE. КОгда у него импакт фактор был на взлете около 5 и рос. В начале его истории.

Насколько мне известно, в начале своей истории PLOS ONE имел импакт меньше 4.5. "На взлете около 5"- некорректно и нескромно :). Кстати, именно поэтому я удивился, когда ты среди своих заслуг (которые мы проверить не можем в силу твоей анонимности) перечислил публикацию в PLOS ONE. Мало кто из приличных ученых в наши дни будет бравировать публикацией в средненьком журнале.
Wal писал(а):
На эту нашу статью количество ссылок ползет к сотне
Опять утверждение, которое невозможно проверить. Учитывая твою склонность преувеличивать, как с индексом цитирования PLOS ONE, я остаюсь скептически настроен. Ведь в каком-то смысле и 5 ссылок тоже ползут к сотне :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22973
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 677 раз.
Nauru
чукча писал(а):
Тогда остается "как ребенок"


Любой нормальный мужчина всю жизнь в душе мальчишка. Кроме того не забудем - "будьте как дети". Так что ничего плохого в этом нет.
чукча писал(а):
И опять прыжок в сторону. По этому пептиду публикация вторая.


Нет, не вторая. Там идет явная прогрессия по уточнению и исследованию механизма ранее обнаруженного явления
чукча писал(а):
Насколько мне известно, в начале своей истории PLOS ONE имел импакт меньше 4.5. "На взлете около 5"- некорректно и нескромно . Кстати, именно поэтому я удивился, когда ты среди своих заслуг (которые мы проверить не можем в силу твоей анонимности) перечислил публикацию в PLOS ONE. Мало кто из приличных ученых в наши дни будет бравировать публикацией в средненьком журнале.


КОгда ПЛОС только вышел из бета-версии в 2009 году ему дали 4.3. Редколлегия была сильная, включая нобелевских лауреатов, и был призыв публиковаться у них. Причем это был первый открытый и очень быстрый журнал с хорошим рецензированием.
Мы опубликовались там на след.год, когда импакт ф. был 4.5 и рос. И статей тогда там было еще не так много в год, и они хорошо цитировались. Но потом они разбухли, статей стала куча (>20 тысяч в год), и импакт просел естественно. Интересн к нему упал, я туда более ничего не посылал.
А почему я его упомянул, я скажу. Он мультидисплинарный, как и другие, что я упомянул. Остальные мои журналы гораздо более специфичны по области приложения. Потому и менее известны, и слишком персональны.
чукча писал(а):
Опять утверждение, которое невозможно проверить. Учитывая твою склонность преувеличивать, как с индексом цитирования PLOS ONE, я остаюсь скептически настроен. Ведь в каком-то смысле и 5 ссылок тоже ползут к сотне


А мне твоя вера и не нужна, можешь оставаться скептиком
У моей самой цитируемой статьи около 170 ссылок, потом идет другая с 125, затем группа с около 90 и т.д. Ну и ПЛОС статья там около.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 41553
Откуда: Лимпопо
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 855 раз.
South Africa
Две новости:

Российский препарат для лечения коронавирусной инфекции «Арепливир» поступил в аптеки. Лекарство по рецепту уже можно купить в Москве, его розничная цена — от 12320 рублей за упаковку.

Япония бесплатно поставит лекарство против коронавируса в 43 страны
https://ria.ru/20200501/1570867671.html

_________________
"Промолчи - и сатана восторжествует"

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 15302
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
United States of America
Семен Семеныч писал(а):
Две новости:

Российский препарат для лечения коронавирусной инфекции «Арепливир» поступил в аптеки. Лекарство по рецепту уже можно купить в Москве, его розничная цена — от 12320 рублей за упаковку.

Япония бесплатно поставит лекарство против коронавируса в 43 страны
https://ria.ru/20200501/1570867671.html

Летом японцы в клинических испытаниях не смогли доказать эффективность Фавипиравира для лечения коронавируса. Но готовы роставлять желающим. То, что препарат педалируют в россии и китае неудивительно

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 29531
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Семен Семеныч писал(а):
Две новости:
Япония бесплатно поставит лекарство против коронавируса в 43 страны
https://ria.ru/20200501/1570867671.html
Полынь? :rzach:

_________________
"Внешние стены дома - все несущие" -- Ихорь
"я в самом что ни наесть станционном месте работаю" -- igg

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 41553
Откуда: Лимпопо
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 855 раз.
South Africa
everfunk писал(а):
Полынь?

Росийский Арепливир создан на основе японской "полыни" фавеперавир.
Только для японцев бесплатно, а для россиян по цене МРОТ...

_________________
"Промолчи - и сатана восторжествует"

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 11.08.2020
Сообщения: 174
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Семен Семеныч писал(а):
everfunk писал(а):
Полынь?

Росийский Арепливир создан на основе японской "полыни" фавеперавир.
Только для японцев бесплатно, а для россиян по цене МРОТ...
жутко щедрые они эти японцы, ты конечно "забыл" процетировать: "Что касается количества, то так как речь идет о клинических испытаниях, то в каждую страну будет направлено количество, достаточное для лечения 20 человек, максимум 100", - сказал министр."
какой-же ты пропагандон Саймон...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 41553
Откуда: Лимпопо
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 855 раз.
South Africa
СМЕРХ писал(а):
жутко щедрые они эти японцы, ты конечно "забыл" процетировать: "Что касается количества, то так как речь идет о клинических испытаниях, то в каждую страну будет направлено количество, достаточное для лечения 20 человек, максимум 100", - сказал министр."
какой-же ты пропагандон Саймон...

Вот суки эти японцы...
Не то что российские барыги, дерущие за пилюли в цену в размере МРОТ.

_________________
"Промолчи - и сатана восторжествует"

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 11.08.2020
Сообщения: 174
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
а сколько они должны стоить? ниже себестоимости? а почему только они? давай все лекарства бесплатно! а почему только лекарства? давай и ты забесплатно поработаешь!

   
  
    
 [ Сообщений: 129 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7




[ Time : 0.069s | 18 Queries | GZIP : Off ]