Немного предсказаний


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор  
#81  Сообщение 21.09.20, 18:39  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 26780
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6244 раз.
Поблагодарили: 1003 раз.
Россия
Беломор писал(а):
antisaks писал(а):
Беломор писал(а):
Сеченги народу России не кореша . Это я вам конкретно говорю
Так выпьем, за то, что эти гады, не знают, что своих могильщиков содержат и дают им возможность выпить за их смертушку лютую.... :vata

Мачить сскатов :buba
Гыыыыы....ты неисправим.... :!)-D

  Профиль  
  
    
Теги
ЕС идёт кушать себя
#82  Сообщение 21.09.20, 19:16  
Ветеран

Регистрация: 01.10.2014
Сообщения: 9736
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Пьянь писал(а):
Беломор писал(а):
Я не желаю развала государства. Я желаю национализации государством сырьевой экономики. Это полный абсурд что недра принадлежат кучке воров приближенных к нынешнему президенту

На самом деле государство отжимает у нефтедобывающих компаний большую часть денег.
Налоги составляют 60–70% выручки на баррель добычи, причем взимаются они в основном с ОБОРОТА.
Из $100 выручки нефтяник за вычетом налогов и транспорта получает $15–20.
Потому-то практически и нет малых добывающих компаний.
Они попросту не выживают в таких условиях.
И не зря нефтяные компании ноют, государство их обезжиривает вполне качественно.
А национализация приведет к тому, что государство должно будет вникать в проблемы нефтедобытчиков, делить с этими компаниями не только доходы, но и расходы.
А на данный момент расходы, убытки и проблемы нефтяных компаний государство не ипут.
Откачал баррель - заплати государству.
А сколько компанией тратится на извлечение ентого барреля, государство не волнует.
Все верно.
Не каждый лошара выживет в интригах Роснефти, а уж в компаниях поменьше, с малым дебетом скважин вообще труба.

_________________
Не бойтесь их, ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано.

  Профиль  
  
    
#83  Сообщение 21.09.20, 20:04  
Старожил

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7196
Благодарил (а): 2275 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
pl222 писал(а):
Seaman писал(а):
Я здесь не буду выкладывать ссылок и прочей хрени. Все напишу вкратце и по существу.
Международная ситуация складывается так, что ЕС призвали на пиршество, где жрать будут само ЕС. Разумеется, вопрос сейчас спозиционирован так, что весь мир идёт против России. Но дойдут на войну не только лишь все желающие.
Определенно трудно утверждать, но пазл сложился. ЕС втягивают в ненужное противостояние с Россией, используя кучу агентов влияния. При этом, само США дистанцируется.
Как я уже писал много лет назад, США должны для выживания съесть кого-то крупного. Китай и Россия сейчас несъедобны. Смерть. Утрата положения гегемона налицо. Лакомый жирный кусок- это Европа. Это барашка черного дня. И он настает. ЕС призвали бить Россию вместе. В Европе поняли правильно и виляют хвостом. Беда только в том, что скрипач не нужен, как скрипач. И даже не нужен, не как пушечное мясо. Воины из пидарасов те ещё.
Мина давно заложена внутри самого ЕС. Мигранты. Подорвать- вопрос нескольких дней. Все капиталы убегут в ти́хую гавань- США, восстанавливая их экономику. ЕС идёт в ноль. Если Вы затевали бизнес в Европе в ближайшее время, оставьте эту затею. Шатают не нас, шатают ИХ.
Это мое мнение. Прошу не плеваться, а высказать свои мысли.

Мое мнение что дерибанить будут Англию. Это будет выгодно как США , так и ЕС.
За Великобританией стоит Британское содружество, и этот рынок будет интересен для ЕС и США, с него все с радостью выдавят Англию.
США выгодны английские мигранты, которые замедлят убывание белого населения, с ними будет по минимум проблем при их ассимиляции.
Есть и повод для дерибана - BREXIT.

После дерибана Англии некому будет педалить интересы США в Европе, начнут там давить либералов по всем фронтам.

Я считаю, что ЕС пойдет под нож. Самый жирный кусок. А Британия практически нищебродка. Визгу много, шерсти мало.

  Профиль  
  
    
#84  Сообщение 22.09.20, 11:34  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 6854
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Россия
Интересно как будет вопрос с Швейцарией решаться?

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5




[ Time : 0.120s | 19 Queries | GZIP : Off ]