Banggood WW

 [ Сообщений: 9 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 31.05.2020
Сообщения: 3392
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Azerbaijan
Изображение

_________________
последнего царя удавим

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 31.05.2020
Сообщения: 3392
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Azerbaijan
Чо-то хохлы фрицам плохо стены штукатурят - филонят

_________________
последнего царя удавим

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.10.2014
Сообщения: 9736
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Сахавет писал(а):
Изображение
Сахаровед хочет сказать что это была обычная пиар акция по похудению Сисяна!
Изображение

_________________
Не бойтесь их, ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 31.05.2020
Сообщения: 3392
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Azerbaijan
Давайте расскажу, как идёт мое восстановление. Это уже ясная дорога, хоть и неблизкая. Все текущие проблемы вроде того, что телефон в моих руках бесполезен, как камень, а налить себе водички превращается в целый аттракцион, - сущая ерунда.

Объясню. Совсем недавно я не узнавал людей и не понимал, как разговаривать. Каждое утро ко мне приходил доктор и говорил: Алексей, я принёс доску, давайте придумаем, какое на ней написать слово. Это приводило меня в отчаяние, потому что хоть я уже и понимал в целом, что хочет доктор, но не понимал, где брать слова. В каком месте головы они возникают? Где найти слово и как сделать так, чтобы оно что-то означало? Все это было решительно непонятно. Впрочем, как выразить своё отчаяние, я тоже не знал и поэтому просто молчал. И это я еще описываю поздний этап, который сам помню.

Сейчас я парень, у которого дрожат ноги, когда он идёт по лестнице, но зато он думает: «о, это ж лестница! По ней поднимаются. Пожалуй, надо поискать лифт». А раньше бы просто тупо стоял и смотрел.

Так что много проблем ещё предстоит решить, но потрясающие врачи университетской Берлинской клиники «Шарите» решили главную. Они превратили меня из «технически живого человека» в того, кто имеет все шансы снова стать Высшей Формой Существа Современного Общества - человеком, который умеет быстро листать инстаграм и без размышлений понимает, где ставить лайки.

_________________
последнего царя удавим

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.10.2014
Сообщения: 9736
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Сахавет писал(а):
Давайте расскажу, как идёт мое восстановление. Это уже ясная дорога, хоть и неблизкая. Все текущие проблемы вроде того, что телефон в моих руках бесполезен, как камень, а налить себе водички превращается в целый аттракцион, - сущая ерунда.

Объясню. Совсем недавно я не узнавал людей и не понимал, как разговаривать. Каждое утро ко мне приходил доктор и говорил: Алексей, я принёс доску, давайте придумаем, какое на ней написать слово. Это приводило меня в отчаяние, потому что хоть я уже и понимал в целом, что хочет доктор, но не понимал, где брать слова. В каком месте головы они возникают? Где найти слово и как сделать так, чтобы оно что-то означало? Все это было решительно непонятно. Впрочем, как выразить своё отчаяние, я тоже не знал и поэтому просто молчал. И это я еще описываю поздний этап, который сам помню.

Сейчас я парень, у которого дрожат ноги, когда он идёт по лестнице, но зато он думает: «о, это ж лестница! По ней поднимаются. Пожалуй, надо поискать лифт». А раньше бы просто тупо стоял и смотрел.

Так что много проблем ещё предстоит решить, но потрясающие врачи университетской Берлинской клиники «Шарите» решили главную. Они превратили меня из «технически живого человека» в того, кто имеет все шансы снова стать Высшей Формой Существа Современного Общества - человеком, который умеет быстро листать инстаграм и без размышлений понимает, где ставить лайки.
Это технология выращивания зомби -оппозиционеров, с элементами похудения

_________________
Не бойтесь их, ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано.

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61822
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 900 раз.
Iran
Новичёк просроченный

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79519
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 926 раз.
"Не понтмал как разговаривать",,,, конечно, очнулся в гестапо, все на немецком шпрехают, тут любой охуеет.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
стать Высшей Формой Существа Современного Общества - человеком, который умеет быстро листать инстаграм и без размышлений понимает, где ставить лайки.
++++++++++++++++++++++++++++++++
я думаю это серьёзно.
именно это и внушается подрастающему поколению.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.10.2014
Сообщения: 9736
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Вот так выглядит отравление Новичком:
Цитата:
1 августа 1995 года стремившийся войти в политику банкир Иван Кивелиди, руководивший влиятельным «Круглым столом бизнеса России», пришел в рабочий кабинет в офисе основанного им Росбизнесбанка на Мытной улице. Внутри его ждал деловой партнер Владимир Хуцишвили, в приемной сидела личный секретарь Зара Исмаилова, на столе, как обычно, стоял телефон. Много позже выяснится, что на его трубку было нанесено небольшое количество субстанции, которая не упоминалась в каталогах официально принятых на вооружение боевых отравляющих веществ.

Ближе к вечеру, когда Хуцишвили уже ушел, банкиру стало плохо, и его увезли в Центральную клиническую больницу – у него часто случались почечные приступы. Симптомы были похожи на привычные и в этот раз. Но в больнице 46-летний Кивелиди впал в кому из-за отказа почек и 4 августа скончался, не приходя в сознание. На следующий день после начальника в другую больницу увезли его 30-летнюю помощницу Исмаилову; она умерла 3 августа, успев сказать, что с ней «произошло то же самое, что с Кивелиди».

Поначалу сообщалось, что давший заключение о наличии яда в печени Кивелиди эксперт Минюста тоже умер, но позже эти данные опровергли. При этом поражение получили сотрудники милиции — до десяти человек, которые осматривали кабинет банкира.
То что никто потом из людей рыскавших по номеру в гостинице где жил Сисян не помер, да и сам Сисян не помер, однозначно можно предположить, что никакого отравления не было.
Это какой-то либеральный цирк на деньги западных спецслужб.

_________________
Не бойтесь их, ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано.

   
  
    
 [ Сообщений: 9 ] 




[ Time : 0.215s | 20 Queries | GZIP : Off ]