Banggood WW

Финансирование террористов американцами


 [ Сообщений: 3 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 15180
Откуда: SF
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 603 раз.
Бывший сирийский боевик рассказал о финансировании террористов американцами

Бывший боевик Абдурахман Джиср, воевавший против правительственных сил Сирии, пришел в российский центр по примирению враждующих сторон в городе Дераа. Он пояснил, что финансовая помощь поступала от американцев, которые призывали их воевать против режима Асада. "Сначала мы прошли обучение в Иордании, потом в Сирию. Деньги давали американцы, говорили надо воевать против действующего режима. Когда правительственные силы стали отбивать города, мы с отрядом ушли в Иорданию, раненых увезли в Израиль.Тогда я понял, что никуда не хочу уезжать, что ввязался не в то, чем оно казалось в самом начале", - приводит его слова РИА Новости.

Как уточняется, ежедневно в российский центр примирения враждующих сторон приходят по 200-300 человек, которые хотят сдаться властям и начать мирную жизнь.

https://www.mk.ru/politics/2020/09/14/byvshiy-siriyskiy-boevik-rasskazal-o-finansirovanii-terroristov-amerikancami.html

   
  
    
Теги
Финансирование террористов американцами
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 3301
Откуда: ЮВАО
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Тоже мне бином Ньютона.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79404
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 923 раз.
Американцы сами этого не скрывают.

Весь интнрес американцев это воровать богатсва той страны где они развязывают врйны. В. Сирии как и в Ираке они воруют нефть.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 [ Сообщений: 3 ] 




[ Time : 0.325s | 18 Queries | GZIP : Off ]