Крымчане устроили сход из-за домогательств чеченцев к школьнице


 [ Сообщений: 49 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3
Автор  
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 80217
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1022 раз.
СССР
Serg1979_Gradoff писал(а):
Замкадыш писал(а):
Игорь писал(а):
Да.

Поэтому знаю, о чем говорю.
терпила что ли ? )))
Ну зачем же так прямо, в лоб. :rzach: Мало от какие у человека психологические травмы с детства и юности остались.

А ты вообще заткнись - каклятина, ввезенная в Россию в нагрузку к Крыму.

)

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Игорь писал(а):
Serg1979_Gradoff писал(а):
Замкадыш писал(а):
Игорь писал(а):
Да.

Поэтому знаю, о чем говорю.
терпила что ли ? )))
Ну зачем же так прямо, в лоб. :rzach: Мало от какие у человека психологические травмы с детства и юности остались.

А ты вообще заткнись - каклятина, ввезенная в Россию в нагрузку к Крыму.

)

Ну вот, разбередили душу Игорьку, заставили снова вспомнить кто он по жизни такой. :rzach:

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 5072
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 491 раз.
Россия
Игорь писал(а):
Seaman писал(а):
Игорь писал(а):
Seaman писал(а):
Я не доверяю русским, которые не пьют водку, морская привычка :rzach: Большая вероятность, что человек стукач.
А если без шуток, то разве ты не терпила? Терпила ведь не тот, кого бьет жизнь и кому плохо. Скорее тот, кто ходит и плачет всю жизнь вместо того, чтобы решать свои проблемы.
Я виски пью. И вино. И с чего ты это взял, дегенерат - что я не решаю свои проблемы?
Так почему же ты, свет очей, ноешь все время? Пей больше виски и вином запивай, но зачем своим нытьем отравлять жизнь другим?

Ты реально ебанутый.

Я правду говорю - а ты это нытьем называешь.

Не нравится - просто не читай, или тебе по долгу службы надо это делать?
А в чем правда, Игорь? Ты жируешь, по твоим словам, но считаешь себя недооцененным? Чем ты недоволен, мне действительно интересно. Причина-то не в стране, причина в тебе самом. Не пора ли разобраться в себе, прежде чем пытаться менять мир?
Вся проблема революционеров во все времена, была в том, что они не хотели менять себя, а пытались ИЗМЕНИТЬ МИР ПОД СЕБЯ. Беда только в том, что не разобравшись в себе, они даже толком не знали, что хотят сделать. Именно поэтому они вначале пытались сломать все до основания. Но мир не успевал увидеть их шикарные замыслы, потому что сделанного УЖЕ было достаточно и они получали пулю в голову, так и не успев разобраться в себе.

_________________
- По отношению к ЕС, люди делятся на еврооптимистов, евроскептиков и евроидиотов.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 80217
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1022 раз.
СССР
Seaman писал(а):
Игорь писал(а):
Seaman писал(а):
Игорь писал(а):
Я виски пью. И вино. И с чего ты это взял, дегенерат - что я не решаю свои проблемы?
Так почему же ты, свет очей, ноешь все время? Пей больше виски и вином запивай, но зачем своим нытьем отравлять жизнь другим?

Ты реально ебанутый.

Я правду говорю - а ты это нытьем называешь.

Не нравится - просто не читай, или тебе по долгу службы надо это делать?
А в чем правда, Игорь? Ты жируешь, по твоим словам, но считаешь себя недооцененным? Чем ты недоволен, мне действительно интересно. Причина-то не в стране, причина в тебе самом. Не пора ли разобраться в себе, прежде чем пытаться менять мир?
Вся проблема революционеров во все времена, была в том, что они не хотели менять себя, а пытались ИЗМЕНИТЬ МИР ПОД СЕБЯ. Беда только в том, что не разобравшись в себе, они даже толком не знали, что хотят сделать. Именно поэтому они вначале пытались сломать все до основания. Но мир не успевал увидеть их шикарные замыслы, потому что сделанного УЖЕ было достаточно и они получали пулю в голову, так и не успев разобраться в себе.

С чего ты решил, что я себя считаю "недооцененным"?

Ты постоянно делаешь неверные утверждения - а потом из этих неверных предпосылок делаешь выводы космического масштаба и глупости.

И никакие революции мне тоже не нужны.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 5072
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 491 раз.
Россия
Игорь писал(а):
Seaman писал(а):
С чего ты решил, что я себя считаю "недооцененным"?

Ты постоянно делаешь неверные утверждения - а потом из этих неверных предпосылок делаешь выводы космического масштаба и глупости.

И никакие революции мне тоже не нужны.
Сделай верное утверждение. Те утверждения, что я делаю, исходят из факта: ты постоянно всем недоволен. Страной, президентом, правительством, аппаратом, ценами, зарплатами и тд. А доволен ты тем же самым, но только в других странах. Я ничего не пропустил в твоем мироощущении?

_________________
- По отношению к ЕС, люди делятся на еврооптимистов, евроскептиков и евроидиотов.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 34805
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1315 раз.
Поблагодарили: 3193 раз.
Россия
Игорь писал(а):
Гусских в МГУ во времена СССР не принимали, ДегенеГарри.

Сообщаю тебе это в качестве ликбеза - как пту-шнику откуда-то с епеней.

Да ты че, а если найду? :rzach:

_________________
На украину падают не бомбы, на украину падают слезы детей Донбасса.(почти цитата)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2016
Сообщения: 22353
Откуда: Марьина роща
Благодарил (а): 367 раз.
Поблагодарили: 779 раз.
Россия
Игорь писал(а):
С чего ты решил, что я себя считаю "недооцененным"?

Ты постоянно делаешь неверные утверждения - а потом из этих неверных предпосылок делаешь выводы космического масштаба и глупости.

И никакие революции мне тоже не нужны.
всё о народе думаешь )))

phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 37939
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2766 раз.
Поблагодарили: 1848 раз.
СССР
Игорь писал(а):
Я атипичный русский.

Водку не пью, за Путина не голосую, зарплата почти втрое выше средней, трое детей, закончил МГУ....

Много ты таких русских встречал? То-то и оно.

Большинство русских - как вон ДегенеГарри например.

)

а ещё, ты тайно управляешь вселенной... да??? :crazy:

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 27081
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 1404 раз.
Поблагодарили: 1117 раз.
Борзый писал(а):
Игорь писал(а):
Я атипичный русский.

Водку не пью, за Путина не голосую, зарплата почти втрое выше средней, трое детей, закончил МГУ....

Много ты таких русских встречал? То-то и оно.

Большинство русских - как вон ДегенеГарри например.

)

а ещё, ты тайно управляешь вселенной... да??? :crazy:
Не... когда просыпается трусы менять приходится ))))

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 [ Сообщений: 49 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3




[ Time : 0.087s | 18 Queries | GZIP : Off ]