Banggood WW

Каклапарламентарий опубликовал новые документы по "вагнеровцам".


 [ Сообщений: 4 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 49406
Благодарил (а): 5503 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Новороссия
Новое развитие получило «дело вагнеровцев» — о государственной измене, которая, по всей видимости, была совершена кем-то из окружения президента Владимира Зеленского.

Сегодня депутат Верховной Рады Украины от партии «Европейская Солидарность» Владимир Арьев обнародовал документы, подтверждающие тот факт, что украинские спецслужбы все-таки проводили операцию по поимке группы российских террористов. Операцию, которая была сорвана после совещания в кабинете главы государства.

Руководители Главного управления Минобороны, СБУ и Офиса президента, напомним, утверждают, что никакой спецоперации не было и «вы все врете».

Однако Арьев утверждает, что располагает полным пакетом доказательств, опровергнуть которые просто невозможно.

«Сейчас будет длинный текст, но его стоит дочитать. А особенно посмотреть фото, видео и документы, чтобы понять всю глубину лжи власти и осознать, какую реальную измену совершили лица из окружения Зеленского, — заявил политик. — Уже все знают об истории с «вагнеровцами». СМИ писали о сливе спецоперации Офисом президента. Ее суть, как описал Юрий Бутусов (главный редактор издания «Цензор.НЕТ», — Ред.), — выманивание из России боевиков, причастных к российской агрессии на Донбассе в 2014-16 годах, для последующего ареста в Украине. Это делалось под видом вербовки для работы в Венесуэле и Сирии. Янина Соколова (журналист «5 канала», — Ред.) выставила переговоры с боевиками вербовщика, оперативника наших спецслужб. В частности, разговор с боевиком Харитоновым, который был членом диверсионной группы, на счету которой — сбитые украинские воздушные суда».

phpBB [media]


«Власть отрицала существование такой спецоперации и назвала ее фейком, — продолжает Арьев. — Я утверждаю: власть врет. Далее — неопровержимые доказательства».

В частности, он обнародовал письмо начальника пятого управления департамента контрразведки СБУ, датированное 13 июля 2020 г. Контрразведчик информирует руководителя главного следственного управления ведомства, что в 2019-20 годах в рамках уголовного производства, которое расследуется с мая 2014 года в связи с вооруженной агрессией РФ против Украины, было установлено, что на территории России создается новое незаконное вооруженное формирование. Его сколачивает человек, который представляется Сергеем Петровичем. На самом деле, это был оперативник украинских спецслужб (об этом в документе нет ни слова, но в бумагах, не имеющих грифа «секретно», такая информация никогда и не указывается). «Сергей Петрович» установил анкетные данные и опросил сорок человек, которые были готовы отправиться в Венесуэлу и Сирию. Кроме того, он собрал у них свидетельства о преступлениях, совершенных в Украине.


phpBB [media]


Остальное - здесь. https://dumskaya.net/news/opub ... 4624/

_________________
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно (С)

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6075
Откуда: кёнигсберг
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Новороссия
Три какла это уже партизанский отряд с предателем...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
пелевин писал(а):
Три какла это уже партизанский отряд с предателем...
Не три, а два! При чем оба предатели....

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79514
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 926 раз.
По любому участники провокации будут ликвидированы

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 [ Сообщений: 4 ] 




[ Time : 0.374s | 20 Queries | GZIP : Off ]