Украинский Су-27 снес дорожный знак и улетел


 [ Сообщений: 5 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 51321
Благодарил (а): 1029 раз.
Поблагодарили: 1364 раз.
Россия
Изображение

Украинский истребитель Су-27 снес дорожный знак, когда попытался сесть на трассе Киев-Чоп в Ровенской области. Об этом сообщает издание «Страна.ua».

Самолет неудачно приземлился на дороге, а затем снова поднялся в небо. По информации издания, инцидент произошел в ходе учений. Участок дороги был переоборудован во взлетно-посадочную полосу, а автомобили пустили в объезд.

Далее, уже вместе со знаком, который информировал о рекомендуемой скорости 90 километров в час, истребитель улетел. Как уточнила служба автодорог Ровенской области, на трассе каждый год сносят несколько знаков, однако обычно это делают машины. Там также пообещали вскоре установить новый знак.

Изображение

phpBB [media]


https://lenta.ru/news/2020/08/ ... itel/

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
У прапора всё хохлы болят. :smoke

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 27750
Благодарил (а): 982 раз.
Поблагодарили: 1116 раз.
Россия
интересно, когда ресурс у этих советских самолётов закончится,..... каклы декомунізацію проведут, и будут летать только на телегах. :smoke
Так как рождённые ползать летать не должны.
Изображение

_________________
Мы купили Украину чтобы воевать с Россией" конгрессмен Джефри Сакс

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 3224
Откуда: Город на Канале
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Panama
За низкую тактико-специальную подготовку, приведшую к неправильной установке знака и непопадание его в воздухозаборник самолета прапорщику ФСБ Дорожному объявлен "строгий выговор".
Правильная установка нового знака будет осуществлена за его счет.

_________________
Проверенный ствол, два цинка патронов и оборудованная позиция - что еще нужно мужчине, чтобы достойно встретить неприятности?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 10206
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Одно слово - литак.

   
  
    
 [ Сообщений: 5 ] 




[ Time : 0.091s | 19 Queries | GZIP : Off ]