Майдан - это заразно


 [ Сообщений: 46 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2015
Сообщения: 18985
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
СССР
goret6 писал(а):
Saruman писал(а):
В ходе протестов сторонников президента Дональда Трампа в Вашингтоне погибли четыре человека, рассказал глава столичной полиции Роберт Конти. Об этом сообщает ТАСС.

На пресс-конференции Конти подтвердил смерть женщины от огнестрельного ранения в здании Капитолия, а также сообщил еще о трех жертвах — двух мужчин и одной женщины. При этом глава полиции Вашингтона не уточнил причин их смерти. По его словам, с ними «произошли различные чрезвычайные ситуации медицинского характера, которые привели к их смерти».
короче, они умерли.
и ни одного негра или хохла :zed:

_________________
Кто даст правильный ответ, тот получит десять лет.

   
  
    
Теги
Майдан - это заразно
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 80263
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 929 раз.
брым-брым писал(а):
vs773 писал(а):
Трампушисты бейте айсгеймеров!
Какая хрен разница, Трамп посоздал проблем для нас за время своего президентства больше всех остальных президентов их за последнее время вместе взятых, так что я за айсгеймеров, Байден мочи Трампа.
Какие проблемы? Я вижу только положительные:, сель кое хозяйство разогналось не на шутку, новые заводы по переработки своего сырья построили и ещё строятся ... Да много чего. А если кому то мало посольство оставили, то меня это ни как не касается.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.12.2016
Сообщения: 2002
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Algeria
parasol писал(а):
Есть рецепт спасения Америки, который уже доложил за океан... нужно просто убить негра и все отвлекутся, только чтоб негр обязательно должен быть одноногим ковидным и спидоносным трансвеститом, еще неоднократно судимым наркоманом, в идеале - гомиком, хотя трансвеститу это не трудно!
не моё...
Ну, описал ты нормального негра и шо!?Правда один из них на все США не вполне подходит под описание, он имел ДВЕ ноги и был президентом США, забыл я его имя...

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 7507
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Nord Stream писал(а):
Я так понял, на белке писдосы моделировали свои выборы? Во змагары то не знают!)))
Теперь протестутам надо прекратить возмущаться, а просто громить магазы и сносить памятники...и да, убивать в день не менее одного негра))
Не совсем понятно как инструмент или технология могут быть заразны!?
Другое дело что вызывает сомнение разумность в целом человеческой популяции. Животные так себя не ведут!

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.12.2016
Сообщения: 2002
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Algeria
Павел 2 писал(а):
Другое дело что вызывает сомнение разумность в целом человеческой популяции. Животные так себя не ведут!

Даже украинцы!

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 7507
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
мулдашев писал(а):
Павел 2 писал(а):
Другое дело что вызывает сомнение разумность в целом человеческой популяции. Животные так себя не ведут!

Даже украинцы!
Толпа не имеет национальности и ведет себя одинаково, например, что в Киеве или что в Москве при развале СССР.

   
  
    
 [ Сообщений: 46 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3




[ Time : 0.049s | 18 Queries | GZIP : Off ]