Правительство разом заказало у АвтоВАЗа 15 тысяч машин


 [ Сообщений: 741 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 38  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 80266
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 929 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
vs773 писал(а):
У меня товарищ школьный с 90х годов только на праворуких япошках и ездит. А мы очень далеко от япошек.
Некоторые считают доширак "очень вкусной и полезной едой" :rzach:
По полезности как и все остальные, а вот просто эту лапшу приготовить с сыром то очень вкусно. Всё остальное выбрасывай.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 5802
Откуда: Нефтескважинск
Благодарил (а): 219 раз.
Поблагодарили: 386 раз.
Россия
woland69 писал(а):
RUS86 писал(а):
Я на прульке 5 лет отъездил. По городу. Все отлично. Но съездил из ХМАО в Сочи и проклял все. Обгонять на прульке это смерти подобно. Домой приехал, продал и купил нормальную машину. В прошлом году на ней в Крым съездил, одно удовольствие...
Никогда проблем не было с обгоном. Жалею, что продал. Сейчас присматриваю другую. Просто цена-качество подкупают.
Когда 4 дня за рулем, поверь это становится проблемой...

_________________
-= Восьмое чудо света занимает одну шестую часть суши =-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 34795
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1315 раз.
Поблагодарили: 3192 раз.
Россия
RUS86 писал(а):
woland69 писал(а):
RUS86 писал(а):
Я на прульке 5 лет отъездил. По городу. Все отлично. Но съездил из ХМАО в Сочи и проклял все. Обгонять на прульке это смерти подобно. Домой приехал, продал и купил нормальную машину. В прошлом году на ней в Крым съездил, одно удовольствие...
Никогда проблем не было с обгоном. Жалею, что продал. Сейчас присматриваю другую. Просто цена-качество подкупают.
Когда 4 дня за рулем, поверь это становится проблемой...
А если навстречу такой же - просидевший четыре дня за рулем прульки?

_________________
На украину падают не бомбы, на украину падают слезы детей Донбасса.(почти цитата)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Bear22 писал(а):
Sunburn писал(а):
Tolmach.001 писал(а):
С субариком удачи. На масложор, стальной стук в цилиндрах, перекошенные головы и глохнущее двигло, просто не обращай внимания.
чтоононесет? :vata :zed:
самому интересно.
Они так с конвейера и сходят, в таком состоянии? :rzach:
ну дык известно же.Что субаровские оппозиты это такое говно примерно между ладой-Гага и хуйдай Солярис.
Требуют капиталки на первой же смене масла

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Спутник писал(а):
Sunburn писал(а):
гспдя.Пенс.ТЫ совсем уже выжил из ума к 60 годам?(или сколько там тебе?)
Мичман Криветкин -и на катерах управление справа
Проснись пенс.Ты снова обосрался.ВОт тебе управление катера

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Семен Семеныч писал(а):
Sunburn писал(а):
трактор к-700 и тот с правым рулем,недоумок

Ахуенный пример..
Я про скорость, и современные дороги, он в ответ про трактор на котором он навоз возит...
И что скорость?90км/ч в 2020м это не те 90км/ч что в 1999м?
Или что со скоростью?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Tolmach.001 писал(а):
На гарантийных субариках 2.0 л движки меняют в обмен на отказ от гарантии. Но тебя же это не коснётся, т.к. у твоего субарика гарантии не будет.
С 2.5 л. по проще - только вкладыши проворачивает и давление масла падает из-за брака маслонасоса. Гремит, но ехать то можно.
товарисч наверное считает себя невъе.енным троллем.Дескать ах ах каков плут остер да извилист умом :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 3832
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Жыгуль, а чего качество сборки вазовского 1.8 упало?

_________________
Sunburn писал(а):

Донбасс никогда не будет Россией.Подтверждаю.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 08.05.2016
Сообщения: 10685
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Россия
Tolmach.001 писал(а):
На гарантийных субариках 2.0 л движки меняют в обмен на отказ от гарантии. Но тебя же это не коснётся, т.к. у твоего субарика гарантии не будет.
С 2.5 л. по проще - только вкладыши проворачивает и давление масла падает из-за брака маслонасоса. Гремит, но ехать то можно.
Так вот, мне объяснял знакомый "субарист"- на европейских форесторах, в силу каких то идиотских экологических требований, японцы уменьшили объем масла - изменив поддон, просто срезав его. И он, не зная об этом, чуть не запорол двигатель на предельных оборотах (любит гонять), после чего купил на разборе поддон с японского форестора и заменил. Ездит, доволен. Это - к разнице между "европейскими" и истинно "японскими" японцами. И таких нюансов много на разных моделях - для "гейдзинов" у них машины другие, что бы кто не говорил. Поэтому, можете сколько угодно возмущаться, но малопоношеная японка не особо хуже новой "европейской" японки, но намного дешевле.
Что до опасности на трассе - есть такое дело, чего врать то? Приходится быть более осторожным, производить обгон с запасом расстояния для обзора. Но я за город езжу не каждую неделю, на 4-хполоске проблем нет, на узкой - более внимателен, это да.
Но, однако, я же сказал что в процессе поиска.
В каждой модели можно найти какие то недостатки. Может ты органически не выносишь японцев, я не знаю.
Порекомендуй что то своё, мне интересно.

_________________
Для них Путин хуже Гитлера:ВорчунDestrierСпутникИгорьМеркурий,val1954,ДубрFar East,GOLBERG,Лубенчанин,Профиль,камчан,Беломор

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88245
Откуда: Москва
Благодарил (а): 986 раз.
Поблагодарили: 1116 раз.
октоген писал(а):
Жыгуль, а чего качество сборки вазовского 1.8 упало?
- Так всех працювитых украинцев выгнали, осталась только российская пьянь да рвань!

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
VORON писал(а):
73регион писал(а):
не вижу смысла, с таким же успехом можно быдл заказать машины у хундая, тоеты или фолцвагена.
Дело в том, что ВАЗ принадлежит французам, ренаут,....... и от ВАЗа там даже вывеска принадлежит французам, и налоги ВАЗ платит за границу.
И по логике, тогда уж французы должны заказывать машины у ВАЗа для поддержки своего предприятия, а не Россия.
Российским владельцам вроде только ГАЗ и УАЗ(олигарху Швецову) принадлежит, и то .....УАЗ наполовину импортные комплектующие, так что .уаз поддерживать абсолютно никого смысла нет.. у него локализация меньше чем у хундая.
Предприятие, работающее в России, платит налоги в России.
Забугорные владельцы у себя на родине платят только налог с прибыли.
Кроме того, платит за электроэнергию, водоснабжение, водоотвод и утилизацию ТБО.
Загружает кучу смежных и связанных производств.
Не говоря уже о зарплате работникам и прибыли от реализации продукции.
В последнее время 73регион начал нести какую-то пургу. :consul:
Неужто процесс внедрения уже закинчился ? :rzach:

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.07.2016
Сообщения: 12755
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 478 раз.
Россия
Bear22 писал(а):
Tolmach.001 писал(а):
На гарантийных субариках 2.0 л движки меняют в обмен на отказ от гарантии. Но тебя же это не коснётся, т.к. у твоего субарика гарантии не будет.
С 2.5 л. по проще - только вкладыши проворачивает и давление масла падает из-за брака маслонасоса. Гремит, но ехать то можно.
Так вот, мне объяснял знакомый "субарист"- на европейских форесторах, в силу каких то идиотских экологических требований, японцы уменьшили объем масла - изменив поддон, просто срезав его. И он, не зная об этом, чуть не запорол двигатель на предельных оборотах (любит гонять), после чего купил на разборе поддон с японского форестора и заменил. Ездит, доволен. Это - к разнице между "европейскими" и истинно "японскими" японцами. И таких нюансов много на разных моделях - для "гейдзинов" у них машины другие, что бы кто не говорил. Поэтому, можете сколько угодно возмущаться, но малопоношеная японка не особо хуже новой "европейской" японки, но намного дешевле.
Что до опасности на трассе - есть такое дело, чего врать то? Приходится быть более осторожным, производить обгон с запасом расстояния для обзора. Но я за город езжу не каждую неделю, на 4-хполоске проблем нет, на узкой - более внимателен, это да.
Но, однако, я же сказал что в процессе поиска.
В каждой модели можно найти какие то недостатки. Может ты органически не выносишь японцев, я не знаю.
Порекомендуй что то своё, мне интересно.
Правильно! Главное верить, что японцы делают на европейский рынок движки с ресурсом 80 - 150 тыщ, а для себя миллионники. Но продают их при пробеге 25 - 30 тыщ и при этом берегут их, не раскручивая больше 3000, потому, что заботятся о гейдзинах, которые купят их почти новый авто с аукциона)))

К японским автомобилям неприязни нет. Есть органическое неприятие нищебродов, которые не имея денег на автомобиль определённого класса, покупают почти такой-же, но б.у., с рулём на месте пассажира и кривыми фарами.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 08.05.2016
Сообщения: 10685
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Россия
Tolmach.001 писал(а):
Есть органическое неприятие нищебродов
Дорогой друк! иди нах :) .
Я не нарушаю закон. Я хочу купить себе хорошую машину, на спрашивая твоего мнения. Если я не хочу переплачивать, это моё дело.
Я дважды спросил твоего мнения, о хорошей машине подобного класса. Ты промолчал.
Знаешь изречение одного грузина - "критикуешь - предлагай. Предлагаешь - делай. Делаешь - отвечай!"
P.S. - на моей Хонде пробег 222 тыс. из них японец ездил только 40. У меня нет претензий, но ничего вечного нет.
Я не фанат правого руля, вовсе нет. С бОльшим удовольствием взял бы леворукую.
Но что можно купить за те же деньги?
А хуже я покупать не буду.
Если ты богат - плати много, твоё право.
Если ты беден - езди на шестерке - всяк сверчок знай свой шесток.
А я буду ездить на хорошей машине - за меньшие деньги.

_________________
Для них Путин хуже Гитлера:ВорчунDestrierСпутникИгорьМеркурий,val1954,ДубрFar East,GOLBERG,Лубенчанин,Профиль,камчан,Беломор

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88245
Откуда: Москва
Благодарил (а): 986 раз.
Поблагодарили: 1116 раз.
Bear22 писал(а):
Tolmach.001 писал(а):
Есть органическое неприятие нищебродов
Дорогой друк! иди нах :) .
Я не нарушаю закон. Я хочу купить себе хорошую машину, на спрашивая твоего мнения. Если я не хочу переплачивать, это моё дело.
Я дважды спросил твоего мнения, о хорошей машине подобного класса. Ты промолчал.
Знаешь изречение одного грузина - "критикуешь - предлагай. Предлагаешь - делай. Делаешь - отвечай!"
P.S. - на моей Хонде пробег 222 тыс. из них японец ездил только 40. У меня нет претензий, но ничего вечного нет.
Я не фанат правого руля, вовсе нет. С бОльшим удовольствием взял бы леворукую.
Но что можно купить за те же деньги?
А хуже я покупать не буду.
Если ты богат - плати много, твоё право.
Если ты беден - езди на шестерке - всяк сверчок знай свой шесток.
А я буду ездить на хорошей машине - за меньшие деньги.
Да, закон ты не нарушаешь, но дискредитируешь всех россиян.

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.07.2016
Сообщения: 12755
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 478 раз.
Россия
Bear22 писал(а):
Tolmach.001 писал(а):
Есть органическое неприятие нищебродов
Дорогой друк! иди нах :) .
Я не нарушаю закон. Я хочу купить себе хорошую машину, на спрашивая твоего мнения. Если я не хочу переплачивать, это моё дело.
Я дважды спросил твоего мнения, о хорошей машине подобного класса. Ты промолчал.
Знаешь изречение одного грузина - "критикуешь - предлагай. Предлагаешь - делай. Делаешь - отвечай!"
P.S. - на моей Хонде пробег 222 тыс. из них японец ездил только 40. У меня нет претензий, но ничего вечного нет.
Я не фанат правого руля, вовсе нет. С бОльшим удовольствием взял бы леворукую.
Но что можно купить за те же деньги?
А хуже я покупать не буду.
Если ты богат - плати много, твоё право.
Если ты беден - езди на шестерке - всяк сверчок знай свой шесток.
А я буду ездить на хорошей машине - за меньшие деньги.
Во первых - ты нарушаешь закон, поскольку "регулировка фар" на прулях заключается в опускании или затенении "птички", которая должна светить на обочину, а при правостороннем движении светит в глаза добропорядочным гражданам на встречке. Т.е. ты ездишь на машине с ненормативным светом и рискуешь жизнью людей на обочине. А всё по тому, что ты жлоб и пожалел бабок на замену фар целиком.
Во вторых - Хороших машин "того же класса" по цене подержанных прулей, просто нет, потому, что не бывает стейков по цене беляшей.
В третьих - без сомнения ты так и будешь карабкаться на чужой шесток, имея денег на Крету и мня себя природным хондо/субаро-водом.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 08.05.2016
Сообщения: 10685
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
дискредитируешь всех россиян
Всех? Жители ДВ смотрят на тебя с недоумением.
Чем?
РS - что есть на рынке из новых по приемлемым ценам? Мицубиси Оутлендер? Здоровый очень. Хендай СантаФе дорог.
Нендай JX-35 снят с производства. Таурег? ну... в сравнении с тем же оутлендером как то не очень, в салоне смотрел. Да и не многим дешевле, та же цена почти.
Судзуки Гранд Витара - низкий он, не хочу.
Киа Спортаж?
Про мазду вообще не очень отзывы хорошие.
Не знаю, не знаю...

_________________
Для них Путин хуже Гитлера:ВорчунDestrierСпутникИгорьМеркурий,val1954,ДубрFar East,GOLBERG,Лубенчанин,Профиль,камчан,Беломор

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 08.05.2016
Сообщения: 10685
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Россия
Tolmach.001 писал(а):
без сомнения ты так и будешь карабкаться на чужой шесток, имея денег на Крету и мня себя природным хондо/субаро-водом.
да да, я так и подумал про Крету :rzach:
И ты прав - я не собираюсь соблюдать условности. Сословных различий в обществе нет, и я получу, то что хочу. В рамках закона. Что то на ДВ да и в Сибири чихали на твои россказни про ослепления - это полный бред. Сейчас реально на леворуких ставят такие фары... придурки. Но ты этого не замечаешь.
Хочешь знать свое место - знай.
Ты мне не указ.

_________________
Для них Путин хуже Гитлера:ВорчунDestrierСпутникИгорьМеркурий,val1954,ДубрFar East,GOLBERG,Лубенчанин,Профиль,камчан,Беломор

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.07.2016
Сообщения: 12755
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 478 раз.
Россия
Bear22 писал(а):
Tolmach.001 писал(а):
без сомнения ты так и будешь карабкаться на чужой шесток, имея денег на Крету и мня себя природным хондо/субаро-водом.
да да, я так и подумал про Крету :rzach:
И ты прав - я не собираюсь соблюдать условности. Сословных различий в обществе нет, и я получу, то что хочу. В рамках закона. Что то на ДВ да и в Сибири чихали на твои россказни про ослепления - это полный бред. Сейчас реально на леворуких ставят такие фары... придурки. Но ты этого не замечаешь.
Хочешь знать свое место - знай.
Ты мне не указ.
Я тебе и не указываю. Просто, смотрю как на говно. Впрочем как и на юнитов рассекающих на чадящих Кайенах, по цене Весты, на лысой зимней резине круглый год. Тоже получили что хотели, презирая сословные различия)))
Или на владельца Комаро, обитателя 50-ти летней девятиэтажки.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 60015
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
а кому принадлежит автоваз ? :vata

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 08.05.2016
Сообщения: 10685
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Россия
Tolmach.001 писал(а):
Я тебе и не указываю. Просто, смотрю как на говно.
Аналогично :)
Зависть чувствую я в тебе!
Я, тебе, говно, историю расскажу.Уже не про автопром а про человеческие взаимоотношения.
Есть у меня очень дальний родственник, седьмая вода на киселе.
Он перебрался в Москву в 70-х, учится на музыканта, ни дня не работал, женился на москвичке, папа которой работал во вторсырье. Ну, на работу он ездил на такси - но оставлял его за пару домов, попал под расстрельную статью и чудом соскочил, жил вообщем весело.
Как то выпивали мы в начале 00-х, и он стал жаловаться на плохую жизнь. Я ему - у тебя 2 квартиры в Москве, машина, дача. ты работаешь в сфере ЖКХ, имеешь долю с гастрбайтеров, не забывая делится с начальством - ты нормально живешь!
Он возражает - что в начале 80-х он в Сочи летал пива попить, у него чемодан с кофе и сервелатом был, видеомагнитофон. Ни у кого ничего не было - а у него было! И он был крут!
А теперь он живет неплохо, но и все кругом - тоже! Он обычный человек, как все! И от этого ему обидно!
Как же они, окружающие, быдло этакое, вровень с ним встали!!!
У тебя тоже самое проявляется! :rzach:
Как посмели они рассекать на чадящих Кайенах, по цене Весты?! Желтые штаны, два раза ку! :rzach:

_________________
Для них Путин хуже Гитлера:ВорчунDestrierСпутникИгорьМеркурий,val1954,ДубрFar East,GOLBERG,Лубенчанин,Профиль,камчан,Беломор

   
  
    
 [ Сообщений: 741 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 38  След.




[ Time : 0.131s | 17 Queries | GZIP : Off ]