Banggood WW

Акции протеста в Белоруссии - что происходит прямо сейчас


 [ Сообщений: 27596 ]  Стрaница Пред.  1 ... 1092, 1093, 1094, 1095, 1096, 1097, 1098 ... 1380  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27139
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6313 раз.
Поблагодарили: 1019 раз.
Россия
mik писал(а):
Все главы МИД стран Евросоюза признал президентские выборы в Беларуси сфальсифицированными. Об этом сообщил верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель.

"Все мы не признаем легитимность Лукашенко по итогам процесса, который мы считаем сфальсифицированным", - сказал Боррель.
Ну и куй на них, я тоже так считаю, если на меня положили, почему они лучше... :vata

   
  
    
Теги
Беларусь
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48155
Благодарил (а): 975 раз.
Поблагодарили: 1264 раз.
Россия
antisaks писал(а):
Gudas писал(а):
antisaks писал(а):
Gudas писал(а):
phpBB [media]
Да ты ебнутый змагар, таких сказок в режиме предположений, я давно не слыхивал, но вам дебилам, наверное это свет в оконце от жестокой цензуры....все...постараюсь больше тебе не пояснять сути...смотрю, это бесполезно... :zed:

Каких сказок, дятел. Даже на этом видео видно, что эти мужики убегают, а не нападают
Мля ты наверное имеешь рентген-зрение, что там за остановкой происходило, может расскажешь...не зря второй побежал, вернее всего он и стрелял...ты же навроде в спецухе служил....накомментировать этот видос я могу так, что все окажутся причастными к нападению, на ментов...ты точно дебил.... :zed:

Та ладно, очередной мутняк ни о чём, неизвестно где, когда и кем снятый. Мне другое не понятно, на куя этот проебалтохохол сюда, взрослым людям эту куетень таскает? Просто количество постов отрабатывает что ли? По ходу да, поскольку на посты не отвечает и т.д. Хохлопроебалто бот.


Последний раз редактировалось LuckyStarrr 21.09.20, 19:19, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 49796
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
antisaks писал(а):
mik писал(а):
Все главы МИД стран Евросоюза признал президентские выборы в Беларуси сфальспифицированными. Об этом сообщил верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель.

"Все мы не признаем легитимность Лукашенко по итогам процесса, который мы считаем сфальсифицированным", - сказал Боррель.
Ну и куй на них, я тоже так считаю, если на меня положили, почему они лучше... :vata
Взял бы батька и послов отозвал, некоторых...

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56926
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
21 сентября.
Главам МИД ЕС не удалось принять решение по санкциям против Белоруссии, поэтому этот вопрос рассмотрят главы государств и правительств. Об этом сообщил в понедельник глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель.

"Министры обсуждали санкции. И хотя есть явное желание принять эти санкции, сегодня сделать это было невозможно, поскольку это требует единогласия, а достигнуть его сегодня не удалось", - сказал Боррель на пресс-конференции.

"Этот вопрос будет рассматриваться главами государств и правительств на Евросовете позже на этой неделе", - добавил он.

Боррель пояснил, что "одна страна не присоединилась к консенсусу".

Камень преткновения
"Нам нужно единогласное решение, но не хватает согласия одной страны, и эта страна – Кипр. Кипр не против санкций против Белоруссии как таковых, но... они считают, что в то же время санкции следует ввести и против Турции", - сказал Боррель.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27139
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6313 раз.
Поблагодарили: 1019 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
antisaks писал(а):
Gudas писал(а):
antisaks писал(а):
Да ты ебнутый змагар, таких сказок в режиме предположений, я давно не слыхивал, но вам дебилам, наверное это свет в оконце от жестокой цензуры....все...постараюсь больше тебе не пояснять сути...смотрю, это бесполезно... :zed:

Каких сказок, дятел. Даже на этом видео видно, что эти мужики убегают, а не нападают
Мля ты наверное имеешь рентген-зрение, что там за остановкой происходило, может расскажешь...не зря второй побежал, вернее всего он и стрелял...ты же навроде в спецухе служил....накомментировать этот видос я могу так, что все окажутся причастными к нападению, на ментов...ты точно дебил.... :zed:

Та ладно, очередной мутняк ни о чём. Мне другое не понятно, на куя этот проебалтохохол сюда, взрослым людям эту куетень таскает? Просто количество постов отрабатывает что ли? По ходу да, поскольку на посты не отвечает и т.д. Хохлопроебалто бот.
Вполне возможно...ну а может молодое неокрепшее...дурачек в общем.... :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2016
Сообщения: 22353
Откуда: Марьина роща
Благодарил (а): 367 раз.
Поблагодарили: 779 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
Замкадыш писал(а):
Gudas писал(а):
Каких сказок, дятел. Даже на этом видео видно, что эти мужики убегают, а не нападают
некуй в 22-30 на лавках бухать )))

Кто бухает на лавках в ночь - этож жертвы рыжима! :rzach:
Так судя по видео, пришли посмотреть на акцию протеста, ему даже жена позвонила, нет же ёпт адреналину захотелось, сидел бы дома на балконе как Гудас и наблюдал, остался бы жив

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27139
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6313 раз.
Поблагодарили: 1019 раз.
Россия
mik писал(а):
antisaks писал(а):
mik писал(а):
Все главы МИД стран Евросоюза признал президентские выборы в Беларуси сфальспифицированными. Об этом сообщил верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель.

"Все мы не признаем легитимность Лукашенко по итогам процесса, который мы считаем сфальсифицированным", - сказал Боррель.
Ну и куй на них, я тоже так считаю, если на меня положили, почему они лучше... :vata
Взял бы батька и послов отозвал, некоторых...
Он и отозвал...все по плану...пидоры самые оторванные уже выявлены... :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48155
Благодарил (а): 975 раз.
Поблагодарили: 1264 раз.
Россия
antisaks писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Gudas писал(а):
antisaks писал(а):
Да ты ебнутый змагар, таких сказок в режиме предположений, я давно не слыхивал, но вам дебилам, наверное это свет в оконце от жестокой цензуры....все...постараюсь больше тебе не пояснять сути...смотрю, это бесполезно... :zed:

Каких сказок, дятел. Даже на этом видео видно, что эти мужики убегают, а не нападают
Мля ты наверное имеешь рентген-зрение, что там за остановкой происходило, может расскажешь...не зря второй побежал, вернее всего он и стрелял...ты же навроде в спецухе служил....накомментировать этот видос я могу так, что все окажутся причастными к нападению, на ментов...ты точно дебил.... :zed:

Та ладно, очередной мутняк ни о чём. Мне другое не понятно, на куя этот проебалтохохол сюда, взрослым людям эту куетень таскает? Просто количество постов отрабатывает что ли? По ходу да, поскольку на посты не отвечает и т.д. Хохлопроебалто бот.
Вполне возможно...ну а может молодое неокрепшее...дурачек в общем.... :vata[/quote]

Не, не дурачок, бот. Постит всё подряд, изредка отзываясь на посты в стиле сам пидорас.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
«Правильно будет – Белорусский федеральный округ»: Институт русского языка поставил точку в спорах о Беларуси и Белоруссии

Политика
Сентябрь 20, 2020

Институт русского языка им. В. В. Виноградова при Российской академии наук дал ответ о том, какое слово считать единственно верным – «Белоруссия» или «Беларусь». Документ был направлен в ответ на запрос незарегистрированной белорусской Партии свободы и прогресса.

В официальном ответе за подписью директора института Дмитрия Дёмушкина содержится одна фраза: «Правильно будет – Белорусский федеральный округ». В связи с этим в Минске разгорелся скандал – политики требуют выразить протест по линии МИД.

Ранее белорусские оппозиционеры пообещали в случае прихода к власти уже к 2025 году заставить всех россиян отказаться от слова «Белоруссия». Малоактивная позиция президента Александра Лукашенко в этом вопросе, считают они, свидетельствует о его глубокой зависимости от Москвы и неготовности решать важнейшие вопросы национальной безопасности.
https://panorama.pub/32375-bel ... .html

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48155
Благодарил (а): 975 раз.
Поблагодарили: 1264 раз.
Россия
Serg1979_Gradoff писал(а):
«Правильно будет – Белорусский федеральный округ»: Институт русского языка поставил точку в спорах о Беларуси и Белоруссии

Политика
Сентябрь 20, 2020

Институт русского языка им. В. В. Виноградова при Российской академии наук дал ответ о том, какое слово считать единственно верным – «Белоруссия» или «Беларусь». Документ был направлен в ответ на запрос незарегистрированной белорусской Партии свободы и прогресса.

В официальном ответе за подписью директора института Дмитрия Дёмушкина содержится одна фраза: «Правильно будет – Белорусский федеральный округ». В связи с этим в Минске разгорелся скандал – политики требуют выразить протест по линии МИД.

Ранее белорусские оппозиционеры пообещали в случае прихода к власти уже к 2025 году заставить всех россиян отказаться от слова «Белоруссия». Малоактивная позиция президента Александра Лукашенко в этом вопросе, считают они, свидетельствует о его глубокой зависимости от Москвы и неготовности решать важнейшие вопросы национальной безопасности.
https://panorama.pub/32375-bel ... .html

Заипали вы дебилы со своей тупой фейковой панорамой! Написать народу больше нечего?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Тупой прапор, просто иди мимо. В смысле нахер. :rzach:

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48155
Благодарил (а): 975 раз.
Поблагодарили: 1264 раз.
Россия
Serg1979_Gradoff писал(а):
Тупой прапор, просто иди мимо. В смысле нахер. :rzach:

Не каклик, я вас здеь тупизденей гоняю! :rzach: Хобби....

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48155
Благодарил (а): 975 раз.
Поблагодарили: 1264 раз.
Россия
antisaks писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Обходятся вполне без российского резерва (который стоял на границу с Белоруссией и только ждал команду ФАС!). Ну и хорошо. А смотреть на это да- ляпота! :rzach: Работайте братья!
В кои веки соглашусь, не хахляцкая падаль на коленках, низкий поклон мужчинам, исполняющим свой долг.... :sh:

Цели у нас с тобой одни, но подход разный...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 28.12.2018
Сообщения: 18319
Откуда: I'm a Roman Catholic
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Vatican City State
phpBB [media]

_________________
ex-Kmitzic

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 28.12.2018
Сообщения: 18319
Откуда: I'm a Roman Catholic
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Vatican City State
antisaks писал(а):
Gudas писал(а):
antisaks писал(а):
Gudas писал(а):
phpBB [media]
Да ты ебнутый змагар, таких сказок в режиме предположений, я давно не слыхивал, но вам дебилам, наверное это свет в оконце от жестокой цензуры....все...постараюсь больше тебе не пояснять сути...смотрю, это бесполезно... :zed:

Каких сказок, дятел. Даже на этом видео видно, что эти мужики убегают, а не нападают
Мля ты наверное имеешь рентген-зрение, что там за остановкой происходило, может расскажешь...не зря второй побежал, вернее всего он и стрелял...ты же навроде в спецухе служил....накомментировать этот видос я могу так, что все окажутся причастными к нападению, на ментов...ты точно дебил.... :zed:

Ты читал новости по этому случаю или хотя бы видео целиком смотрел?
В комментариях пресс-службы МВД было заявлено, что в рапорте было указано, что мужики напали на ментов с арматурой. Поэтому было применено оружие. Шутов получил ранение в плечо, но все равно пытался завладеть оружием, поэтому (якобы случайно) он получил ранение в голову.
На видео же четко видно, он убегает, а не пытается завладеть оружием. И ранение он получил в затылок.

_________________
ex-Kmitzic

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 49796
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
Белорусскую оппозиционерку, которую подозревают в причинении вреда национальной безопасности, оставили под арестом. Такое решение принял Минский городской суд. Об этом сообщает "Sputnik Ближнее зарубежье" в своем телеграм-канале.

"Жалобу адвокатов суд рассмотрел в закрытом режиме, оставив ее без удовлетворения. В рамках дела о призывах к захвату власти член президиума Координационного совета белорусской оппозиции может остаться в СИЗО до 8 ноября", - говорится в сообщении.

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33376
Откуда: Россия
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 662 раз.
СССР
Gudas писал(а):
phpBB [media]
Чё сказать то хотел?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 28.12.2018
Сообщения: 18319
Откуда: I'm a Roman Catholic
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Vatican City State
Бенелявдов писал(а):
Gudas писал(а):
phpBB [media]
Чё сказать то хотел?

Как система пытается договорится и успокоить протест. На улицах люди гибнут, а мингорсовет ставит во главу повестки конкурс на лучшую лавочку

_________________
ex-Kmitzic

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48155
Благодарил (а): 975 раз.
Поблагодарили: 1264 раз.
Россия
Кому ещё не надоели эти тупые полякопроебалтохохлятские боты со своими тупыми высерами?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 13.06.2019
Сообщения: 5888
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Gudas писал(а):
Как система пытается договорится и успокоить протест. На улицах люди гибнут, а мингорсовет ставит во главу повестки конкурс на лучшую лавочку

Чисто теоретически горсовет может принять резолюцию о том, что мол на бабки иностранных разведок (в частности Польши) ведется подрывная деятельность на территории города Минска.
Но будешь ли ты этой резолюцией счастлив... вот вопрос
:rzach:

   
  
    
 [ Сообщений: 27596 ]  Стрaница Пред.  1 ... 1092, 1093, 1094, 1095, 1096, 1097, 1098 ... 1380  След.




[ Time : 0.204s | 18 Queries | GZIP : Off ]