Banggood WW

 [ Сообщений: 6026 ]  Стрaница Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 302  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
А в это время хохлы переживают за шахтеров Донбасса :)
Цитата:
По состоянию на утро понедельника, 21 сентября, в Кривом Роге под землей остаются 149 шахтеров. Они бастуют уже 20-е сутки.

Об этом сообщил председатель Конфедерации свободных профсоюзов Украины и Независимого профсоюза горняков Михаил Волынец у себя на странице в Facebook.

"149 горняков шахт "Октябрьская", "Родина", "Терновская", "Гвардейская" двадцатые сутки продолжают акцию протеста в подземных условиях", - говорится в сообщении.

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
Индейцы увидели лошадь :rzach: :zed:
ПИЗДЕЦ!!!
Цитата:
Военный гибрид США в Украине: как украинские и американские спецназовцы вместе отработали особые задачи
[control_img]https://htstatic.imgsmail.ru/pic_original/17ae8a6273376dde5741275b6460a4f9/1257232/[/control_img]

Все то, что до этого мы видели только в фантастических фильмах- теперь в Украине.
На этой неделе в небе над Украиной видели конвертоплан CV-22 - аппарат, который пока есть только в армии США. Эта воздушная машина - гибрид вертолета и самолета. Эти боевые трансформеры могут изменить ход любой гибридной войны. И это был не просто парадный визит или демонстрация мощи американских войск. Впервые в истории конвертопланы отрабатывают особые задачи вместе с украинскими спецназовцами.
На этой неделе в небе над Украиной видели конвертоплан CV-22 - аппарат, который пока есть только в армии США. Эта воздушная машина - гибрид вертолета и самолета. Эти боевые трансформеры могут изменить ход любой гибридной войны. И это был не просто парадный визит или демонстрация мощи американских войск. Впервые в истории конвертопланы отрабатывают особые задачи вместе с украинскими спецназовцами.
Этот трансформер может пролететь без дозаправки почти две тысячи километров. Это означает, что он в состоянии доставить десантников где-то в район Москвы и вернуться оттуда. Конечно, речь идет не о планах, а о возможности.
Американские военные технологии появились в Украине не случайно, а во время учений "Кавказ-2020" и совпали с развертыванием наступательной армады у украинских границ.

"Это не совпадение. Это как раз тот сигнал, который четко показывает, что Украина не будет брошена на произвол судьбы один на один с сильным и агрессивным врагом", - сообщил заместитель Секретаря СНБО Украины Сергей Кривонос.
Видео Худший кошмар Кр Больше читайте здесь: https://tsn.ua/ru/ukrayina/voe ... .html

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
опять синьки паленой пережрали киборги
Цитата:
Троє українських бійців померли через різке погіршення стану здоров’я

Впродовж цього тижня померли троє українських військовослужбовців внаслідок різкого погіршення стану здоров’я

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
А эти все мриють как они карать будуть :rzach: А своих психопатов и мародеров они награждать будут как и прежде?
Цитата:
Амнистия в ОРДЛО не коснется «предателей, убийц, совершивших военные преступления, геноцид против человечества». Об этом заявил вице-премьер-министр по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий, первый заместитель главы делегации Украины в Трехсторонний контактной группе Алексей Резников.

Чиновник отметил, что украинская власть сейчас готовит пакет законопроектов о переходном периоде, в котором составной частью будут законы и о переходном правосудии. Резников уточнил:

«Там мы должны дать ответы гражданам Украины, которые проживают на неподконтрольных территориях, чтобы они четко знали, чтобы не боялись возвращения официальной Украины на эти территории».
Он подчеркнул, тем, кто совершил преступления, «лучше действительно бежать, потому что они понесут наказание полностью, не только в соответствии с украинскими законами, но и по всем международным конвенциям
». Резников добавил:

«Поэтому не надо бояться слова амнистия, вокруг которого много риторики и переживаний. Амнистия должна быть, амнистия постоянно применяется, мы изучаем 260 конфликтов на планете Земля, которые происходили. И каждый раз амнистию официальное правительство затем применяет. Но, конечно, она не касается военных преступников, мародеров, психопатов и тому подобное».

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79439
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 923 раз.
Автоботы америки спасут хахоуёв!

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
Цитата:
Народный депутат Украины из фракции "Слуга народа" и победитель праймериз от этой политсилы, как возможный кандидат на должность мэра Киева, Ирина Верещук жестко отреагировала на заявления экс-нардепа Владимира Парасюка, которые тот сделал в публикации в соцсети, касательно ее перспектив как столичного градоначальника.
"Ра@ульские байки от поросюков.

Наконец Парасюк не удержался и напомнил о себе. Что-то там говорит каким я была мэром в Раве-Русской и каким я буду мэром в Киеве.

По понятным причинам он и такие как он теперь начали бегать и распространять свои старые фейки про меня: о связях с Медведчуком, о янтарные богатства, о какие-то земельные участки в Раве-Русской. Одним словом, ра@Ульский бред.
Об авторе этих фейков достаточно помнить следующее: 20 февраля 2014 года из окон Киевской консерватории стрелял именно он. Недавно, в интервью Гордону природная спесь и склонность к рисовке заставила фигуранта признать на камеру факт стрельбы из окна консерватории по территории Майдана независимости. Ему бы молиться чтобы закон Об амнистии вдруг не отменили, а он политические комментарии дает. Странно. Но ничего не сделаешь. Они такие. поросюки.",- написала нардеп Верещук.

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Цитата:
ра@Ульский бред
Это шо?
Слово "рагуль" теперь считаецца уже матерным непечатным ? :consul:

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27088
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6303 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
Россия
Bertals писал(а):
Цитата:
ра@Ульский бред
Это шо?
Слово "рагуль" теперь считаецца уже матерным непечатным ? :consul:
То наверное так и есть, один вопрос, почему только сейчас...об душе бренной забеспокоились...иль просто поняли, что жопка подгорает? ... :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
Но при этом сама кандидатка себя к рогулям не относит, я так понял? :rzach:

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 49525
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
Луганскийreal писал(а):
Но при этом сама кандидатка себя к рогулям не относит, я так понял? :rzach:
Шляхта

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
Цитата:
Адвокат в деле об убийстве жителя Авдеевки сбушником приковал себя в суде после очередного переноса заседания
В понедельник, 21 сентября, Краматорский районный суд в очередной раз отложил рассмотрение дела об убийстве жителя Авдеевки, которое в 2017 году совершил сотрудник СБУ. Адвокат со стороны потерпевших Валентин Рыбин приковал себя наручниками в здании суда, чтобы вынудить назначить новое заседание.
Изображение
Соответствующее видеообращение обнародовано в Facebook.

Так, по словам Рыбина, последнее заседание по делу состоялось 8 сентября. Сегодня и завтра, 21-22 сентября, должны были состояться судебные заседания, в которых должны были допрашивать свидетелей, а также проводить процессуальные действия.

"Однако в пятницу секретарь судебного заседания уведомил меня СМСкой о том, что судебного заседания не будет. Я посчитал это попыткой срыва судебного заседания, сегодня прибыл в Краматорский суд. Оказалось, действительно, одна из судей находится в отпуске", - сказал адвокат.

По его словам, следующее заседания коллегия судей предлагает провести 10 ноября.

"Таким образом в уголовном производстве о жестоком убийстве похищенного человека представителем власти намечается перерыв в два месяца. Я считаю, что ожидание правосудия престарелой матерью погибшего Володи Яремина является уже пыткой, не могу допустить скотского отношения суда к потерпевшим в этом производстве и принял для себя решение ожидать следующего заседания в здании Краматорского суда. Я буду это делать, пока не будет назначена дата ближайшего судебного заседания, либо пока не наступит 10 ноября", - заявил Валентин Рыбин.

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27088
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6303 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
Россия
Луганскийreal писал(а):
Цитата:
Адвокат в деле об убийстве жителя Авдеевки сбушником приковал себя в суде после очередного переноса заседания
В понедельник, 21 сентября, Краматорский районный суд в очередной раз отложил рассмотрение дела об убийстве жителя Авдеевки, которое в 2017 году совершил сотрудник СБУ. Адвокат со стороны потерпевших Валентин Рыбин приковал себя наручниками в здании суда, чтобы вынудить назначить новое заседание.
Изображение
Соответствующее видеообращение обнародовано в Facebook.

Так, по словам Рыбина, последнее заседание по делу состоялось 8 сентября. Сегодня и завтра, 21-22 сентября, должны были состояться судебные заседания, в которых должны были допрашивать свидетелей, а также проводить процессуальные действия.

"Однако в пятницу секретарь судебного заседания уведомил меня СМСкой о том, что судебного заседания не будет. Я посчитал это попыткой срыва судебного заседания, сегодня прибыл в Краматорский суд. Оказалось, действительно, одна из судей находится в отпуске", - сказал адвокат.

По его словам, следующее заседания коллегия судей предлагает провести 10 ноября.

"Таким образом в уголовном производстве о жестоком убийстве похищенного человека представителем власти намечается перерыв в два месяца. Я считаю, что ожидание правосудия престарелой матерью погибшего Володи Яремина является уже пыткой, не могу допустить скотского отношения суда к потерпевшим в этом производстве и принял для себя решение ожидать следующего заседания в здании Краматорского суда. Я буду это делать, пока не будет назначена дата ближайшего судебного заседания, либо пока не наступит 10 ноября", - заявил Валентин Рыбин.
Киздец правосудие, в суд всякую куйню, в виде железок, даже адвокат может пронести....не удивлюсь, если скоро обвиняемые, за приговоры начнут мочить судей из автоматического оружия... :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
Цитата:
Изображение
Первый заместитель главы украинской делегации в Трехсторонней контактной группе (ТКГ) по Донбассу Витольд Фокин сообщил, что может покинуть свой пост уже через месяц.

Об этом он рассказал в интервью "Украинскому радио".

"Если я не получу поддержку от власти, я буду вынужден уйти. Хотя знаю, что очень много людей будут разочарованы, потому что мне доверяют и ждут от меня позитивных решений", - отметил Фокин.

Также он рассказал о сроках, когда может покинуть ТКГ.

"Я язык ультиматума не признаю. Нужно всегда искать компромисс. Но, по сути, если сейчас на протяжении месяца никто не выслушает мои отдельные предложения, то я наверное задумаюсь над этим", - добавил Фокин.

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
Цитата:
Прилепин уверен, что ВСУ пойдут в наступление на Донбассе сразу после того, как в события в Белоруссии перейдут в горячую фазу..
"Если жахнет-шарахнет в Белоруссии, перейдя в горячую фазу, - а они этого явственно добиваются, - сразу ВСУ попрут в атаку и на Донбасс. Потому что это, как и в IX веке, как и в 1812, как и в 1920, как и в 1939 - одна линия фронта. Не две разные истории, а одна линия фронта. Они там в Киеве уже оживились, думаю, и мечтают о параде в Донецке, о зачистке в Луганске. Понятно, что вся эта история с Украиной долгая, и до Киева путь неблизкий. Но российская власть сделала одну ошибку: она смогла себя убедить, что никакой войны на Донбассе нет уже, и поэтому заканчивать её не нужно. А там война есть. И её придётся закончить. Киев и его партнёры вас всё равно к этому принудят. В самый неудобный момент", - написал он..

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 49525
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
Луганскийreal писал(а):
Цитата:
Прилепин уверен, что ВСУ пойдут в наступление на Донбассе сразу после того, как в события в Белоруссии перейдут в горячую фазу..
"Если жахнет-шарахнет в Белоруссии, перейдя в горячую фазу, - а они этого явственно добиваются, - сразу ВСУ попрут в атаку и на Донбасс. Потому что это, как и в IX веке, как и в 1812, как и в 1920, как и в 1939 - одна линия фронта. Не две разные истории, а одна линия фронта. Они там в Киеве уже оживились, думаю, и мечтают о параде в Донецке, о зачистке в Луганске. Понятно, что вся эта история с Украиной долгая, и до Киева путь неблизкий. Но российская власть сделала одну ошибку: она смогла себя убедить, что никакой войны на Донбассе нет уже, и поэтому заканчивать её не нужно. А там война есть. И её придётся закончить. Киев и его партнёры вас всё равно к этому принудят. В самый неудобный момент", - написал он..
Не попрут, жить хотят
Иловайск научил, до сих пор крайнего ищут

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 40255
Откуда: Россия
Благодарил (а): 339 раз.
Поблагодарили: 817 раз.
Россия
mik писал(а):
Луганскийreal писал(а):
Цитата:
Прилепин уверен, что ВСУ пойдут в наступление на Донбассе сразу после того, как в события в Белоруссии перейдут в горячую фазу..
"Если жахнет-шарахнет в Белоруссии, перейдя в горячую фазу, - а они этого явственно добиваются, - сразу ВСУ попрут в атаку и на Донбасс. Потому что это, как и в IX веке, как и в 1812, как и в 1920, как и в 1939 - одна линия фронта. Не две разные истории, а одна линия фронта. Они там в Киеве уже оживились, думаю, и мечтают о параде в Донецке, о зачистке в Луганске. Понятно, что вся эта история с Украиной долгая, и до Киева путь неблизкий. Но российская власть сделала одну ошибку: она смогла себя убедить, что никакой войны на Донбассе нет уже, и поэтому заканчивать её не нужно. А там война есть. И её придётся закончить. Киев и его партнёры вас всё равно к этому принудят. В самый неудобный момент", - написал он..
Не попрут, жить хотят
Иловайск научил, до сих пор крайнего ищут
В Иловайске хорошо скаклов привили от дури.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 49525
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
Зато собираются отметить в 2021 80 летие присяги Гитлеру :hoh

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
mik писал(а):
Не попрут, жить хотят
Иловайск научил, до сих пор крайнего ищут

Киборги понятно, что не жаждят пойти на корм собакам, а вот их пастухи.....не им же подыхать....тем более линия фронта действительно сформирована от Балтики до Черного моря, разведывательные действия перед наступлением ведутся неприкрыто каждый день чуть ли.

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
Для рогулья это "неожиданная причина". А то, что бунты начались после того, как пастухи баранов отменили поправки о русском языке на следующий же день, как только уселись в кресла их не смущает. Ну да где хохлы и где логика.
Цитата:
Фокин назвал неожиданную причину начала войны на Донбассе
Первый заместитель главы украинской делегации в Трехсторонней контактной группе по Донбассу Витольд Фокин предположил, что главной причиной военного конфликта на Донбассе стал языковой вопрос. Соответствующее заявление он сделал в интервью «Украинскому радио».

По его словам, «предыдущая власть пообещала людям, что будут послабления в использовании государственного языка». Фокин отметил:

«Им будет разрешено проводить деловые встречи, вести документацию и т. д. на русском языке. Я не вижу в этом ничего страшного».

Кроме того, Фокин подчеркнул, что в Украине языковая политика «не совпадает с мнением подавляющего числа людей», так как большинство украинцев якобы говорит на русском:

«Согласно официальной статистике, треть населения Украины говорит на русском языке. А если считать практику, то практически подавляющее большинство говорит на русском».

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 49525
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
Луганскийreal писал(а):
mik писал(а):
Не попрут, жить хотят
Иловайск научил, до сих пор крайнего ищут

Киборги понятно, что не жаждят пойти на корм собакам, а вот их пастухи.....не им же подыхать....тем более линия фронта действительно сформирована от Балтики до Черного моря, разведывательные действия перед наступлением ведутся неприкрыто каждый день чуть ли.
Не смогут погнать вперед мехбригады, те просто разбегутся по селам.
И артиллерией не смогут расчистить, подавят

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

   
  
    
 [ Сообщений: 6026 ]  Стрaница Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 302  След.




[ Time : 0.743s | 18 Queries | GZIP : Off ]