Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6026 ]  Стрaница Пред.  1 ... 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180 ... 302  След.
Автор  
#3521  Сообщение 24.07.21, 07:35  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 40209
Откуда: Россия
Благодарил (а): 339 раз.
Поблагодарили: 817 раз.
Россия
Макаки рагульские

Во Львове полностью демонтировали монумент славы Советской армии

23 июл - РИА Новости. Последние две фигуры советского Монумента славы Советской армии демонтированы во Львове, сообщает местное издание Zaxid.nеt.

"Во Львове на улице Стрийской демонтировали две последние фигуры советского Монумента славы. Сегодня настал черед двух последних элементов - фигур советского воина и Родины-матери. Они, как и предыдущие элементы, сейчас направились в музей "Территория террора", - говорится в сообщении на сайте издания.

  Профиль  
  
    
#3522  Сообщение 24.07.21, 10:14  
Завсегдатай

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 2660
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Новороссия
Зеленский обязал чиновников указывать иностранное гражданство в своих декларациях.

Президент Владимир Зеленский подписал указ, которым ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны от 16 июля "О дополнительных мерах по координации реализации государственной политики в сфере гражданства".

СНБО своим решением обязывает чиновников отображать в декларациях информацию об отсутствии гражданства иностранного государства, а также документов, дающих право на постоянное проживание на территории иностранного государства.

  Профиль  
  
    
#3523  Сообщение 24.07.21, 10:22  
Завсегдатай

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 2660
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Новороссия
phpBB [media]

  Профиль  
  
    
#3524  Сообщение 24.07.21, 11:34  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
Не будет детвора знать ни украинского, ни русского. Я как вспомню как меня заебывала эта дупомова во времена, когда ее "зныщувалы и прыгноблювалы" по словам рогулья. В книжном магазине одни книжки на этом суржике, на диктантах постоянно буквы путаешь русские с украинскими. Так у нас хоть преподавание всех предметов было на русском, а нынешнюю детвору в хохлодурдоме можно только пожалеть
Цитата:
Пользовательница ТикТока из Украины под ником Maidiee пожаловалась, что ей тяжело дается чтение программных произведений украинской литературы. Девушка призналась, что они доводят ее до слез и "ломают мозг". Но их надо штудировать для ВНО.

Видео появилось в соцсети 22 июля.

"Как можно довести человека, который любит читать? Я не хочу читать эти долбаные огромные произведения на украинском языке, потому что через 15 минут я просто начинаю плакать. Я не понимаю староукраинский и не могу ломать себе мозг неизвестными мне словами. Но мне надо их читать хотя бы ради ВНО", - написала Maidiee.
Она добавила, что вообще-то не собирается жить и учиться в Украине, а ВНО она будет сдавать на всякий случай, если ей не удастся поступить в вуз за границей.

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

  Профиль  
  
    
#3525  Сообщение 24.07.21, 11:43  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 22522
Благодарил (а): 484 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Россия
Луганскийreal писал(а):
Не будет детвора знать ни украинского, ни русского. Я как вспомню как меня заебывала эта дупомова во времена, когда ее "зныщувалы и прыгноблювалы" по словам рогулья. В книжном магазине одни книжки на этом суржике, на диктантах постоянно буквы путаешь русские с украинскими. Так у нас хоть преподавание всех предметов было на русском, а нынешнюю детвору в хохлодурдоме можно только пожалеть
Цитата:
Пользовательница ТикТока из Украины под ником Maidiee пожаловалась, что ей тяжело дается чтение программных произведений украинской литературы. Девушка призналась, что они доводят ее до слез и "ломают мозг". Но их надо штудировать для ВНО.

Видео появилось в соцсети 22 июля.

"Как можно довести человека, который любит читать? Я не хочу читать эти долбаные огромные произведения на украинском языке, потому что через 15 минут я просто начинаю плакать. Я не понимаю староукраинский и не могу ломать себе мозг неизвестными мне словами. Но мне надо их читать хотя бы ради ВНО", - написала Maidiee.
Она добавила, что вообще-то не собирается жить и учиться в Украине, а ВНО она будет сдавать на всякий случай, если ей не удастся поступить в вуз за границей.
Деградация всей молодёжи бывшей украины на марше.

_________________
Нет у Украины союзников, есть только хозяева

  Профиль  
  
    
#3526  Сообщение 24.07.21, 12:17  
Прохожий

Регистрация: 15.11.2019
Сообщения: 391
Откуда: ЛНР Луганск
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Новороссия
Вот всё и решилось

"Один из НАИПРОСТЕЙШИХ :bd: сценариев того, что мы можем сделать, — это стать газовым хабом для Европы, используя другие газопроводы. Например, турецкий (поставляя. — Прим. ред.) газ, к примеру, из Ирана или Азербайджана, или даже доставляя СПГ кораблями, например, из Катара", — сказал Камельчук.

При этом он не смог ответить на вопрос, что для этого уже сделано. В то же время депутат считает, что Украине в решении этой проблемы "вообще ничего не мешает" :king:

И плевать, что труба ремонта требует, кораблей нет, как и денег на то и другое, а также третье, четвертое и далее по списку. А Германия, намучившаяся из-за хохлов с СП2, наверное, готова в их пользу отказаться от таких же планов для себя.

  Профиль  
  
    
#3527  Сообщение 24.07.21, 13:11  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4429
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
phpBB [media]

_________________
увы, но есть еще семейки,
где с умилением глядят
на укромовные наклейки,
а слово- русское буровят
(с).remake

  Профиль  
  
    
#3528  Сообщение 24.07.21, 14:34  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 635 раз.
Поблагодарили: 550 раз.
Нам здец! :hoh

Изображение

У ДНДІ авіації розглядають локалізацію радянських винищувачів в Україні
В Государственном научно-исследовательском институте (ГНИИ) авиации рассматривают локализацию советских истребителей в Украине.

В ежегодном сборнике научных трудов 2020 года начальник научно-исследовательского отдела, кандидат технических наук Тараненко В.В. и ведущий научный сотрудник, кандидат военных наук,
старший научный сотрудник Коцуренко Ю.В. описывают эту проблему в статье «Обоснование целесообразности, возможности и финансовой выгоды производства тактического самолета четвертого поколения в Украине вместо закупки аналогов за рубежом».

Кандидатами на производство в Украине они называют разработаны в 1970-х годах истребители МиГ-29 и Су-27, оба из которых выполнили первые полеты 44 года назад в 1977 году.

Рассмотрение возможности производства происходит в контексте наличия ремонтных предприятий на территории Украины - ГП «Львовский государственный авиацийноремонтний завод» и Запорожского государственного авиационного ремонтного завода «МиГремонт».

Данные предприятия имеют возможность ремонта отдельных частей планера и замены поврежденных элементов.

Где именно предлагается осуществлять изготовление новых планеров для истребителей в работе они не описывают и не приводится необходимые финансовые затраты для производства специальной технологической оснастки для этого.

Обходя этот важный шаг, наполнить изготовленный где-то и кем-то планер предлагается двигателями, электроникой и оружием изделиями украинского военно-промышленного комплекса.

Об изготовлении этих важных компонентов они не указывают, но на этот раз ссылаются на работу Пидчибия Л.В. « Относительно проблемы создания перспективного тактического истребителя Воздушных Сил Украины », где по двигателям он говорит за производство двигателей на ГП «Ивченко-Прогресс» и АО «Мотор Сич».
https://mil.in.ua/uk/news/u-dn ... yini/

  Профиль  
  
    
#3529  Сообщение 24.07.21, 14:40  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
Зозулька опять будет скулить анасзашо
Цитата:
"Он фашист". Фанаты испанского клуба выступили против перехода к ним Романа Зозули
Фанаты испанского футбольного клуба "Алькоркон" выступили против возможного перехода в клуб украинского нападающего Романа Зозули.

Об этом сообщает издание AS.

Так, после слов журналиста Даниэля Асенхо о возможном переходе в клуб Романа Зозули, несколько фанатских групп выступили против возможного подписания контракта из-за политических взглядов украинца.

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

  Профиль  
  
    
#3530  Сообщение 24.07.21, 18:10  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 40209
Откуда: Россия
Благодарил (а): 339 раз.
Поблагодарили: 817 раз.
Россия
Тогда сосите лапу.

Глава «Нафтогаза» назвал неприемлемыми предложения «Газпрома» о закупках газа для Украины

Предложения «Газпрома» о сохранении транзита через Украину в обмен на невыгодные закупки российского газа для страны неприемлемы, заявил председатель правления НАК «Нафтогаз Украины» Юрий Витренко. Ранее председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер сообщил, что компания готова продлевать договор о транзите газа через территорию Украины после 2024 года. Главным условием он назвал увеличение закупок российского газа по украинскому маршруту. Если они будут суммарно выше текущих транзитных обязательств, то «Газпром» готов «даже увеличить объемы транзита через Украину», говорил он.

По словам господина Витренко, заявление Алексея Миллера сопоставимо с тем, что ранее говорил президент России Владимир Путин, так как оба они «хотят, чтобы Украина напрямую договаривалась с Россией». При этом договоренности должны включать и импорт российского газа.

  Профиль  
  
    
#3531  Сообщение 24.07.21, 19:09  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4429
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
phpBB [media]

_________________
увы, но есть еще семейки,
где с умилением глядят
на укромовные наклейки,
а слово- русское буровят
(с).remake

  Профиль  
  
    
#3532  Сообщение 24.07.21, 20:26  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2015
Сообщения: 18120
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Майк писал(а):
Предложения «Газпрома» о сохранении транзита через Украину в обмен на невыгодные закупки российского газа для страны неприемлемы, заявил председатель правления НАК «Нафтогаз Украины» Юрий Витренко.

Если предположить, что Витренко имеет долю в европейской трейдинговой конторке которая барыжит тоталитарным вонючим хазом, превращая его в демократический, то всё правильно и разумно.

  Профиль  
  
    
#3533  Сообщение 24.07.21, 20:29  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
ALich писал(а):
Майк писал(а):
Предложения «Газпрома» о сохранении транзита через Украину в обмен на невыгодные закупки российского газа для страны неприемлемы, заявил председатель правления НАК «Нафтогаз Украины» Юрий Витренко.

Если предположить, что Витренко имеет долю в европейской трейдинговой конторке которая барыжит тоталитарным вонючим хазом, превращая его в демократический, то всё правильно и разумно.
НЕ надо мешать Витренке закупать выгодный газ на спотах. :nono:
Особенно к ноябрю, когда укры начнут МАССОВО (не)оплачивать коммуналку по новым тарифам.... :rzach:

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#3534  Сообщение 24.07.21, 20:41  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Луганскийreal писал(а):
Не будет детвора знать ни украинского, ни русского. Я как вспомню как меня заебывала эта дупомова во времена, когда ее "зныщувалы и прыгноблювалы" по словам рогулья. В книжном магазине одни книжки на этом суржике, на диктантах постоянно буквы путаешь русские с украинскими. Так у нас хоть преподавание всех предметов было на русском, а нынешнюю детвору в хохлодурдоме можно только пожалеть
Цитата:
Пользовательница ТикТока из Украины под ником Maidiee пожаловалась, что ей тяжело дается чтение программных произведений украинской литературы. Девушка призналась, что они доводят ее до слез и "ломают мозг". Но их надо штудировать для ВНО.

Видео появилось в соцсети 22 июля.

"Как можно довести человека, который любит читать? Я не хочу читать эти долбаные огромные произведения на украинском языке, потому что через 15 минут я просто начинаю плакать. Я не понимаю староукраинский и не могу ломать себе мозг неизвестными мне словами. Но мне надо их читать хотя бы ради ВНО", - написала Maidiee.
Она добавила, что вообще-то не собирается жить и учиться в Украине, а ВНО она будет сдавать на всякий случай, если ей не удастся поступить в вуз за границей.
Так из Украины Запад никакой Друхой Хранции делать и не собираецца.
Нет цели двигать в Укре хоть шота вперед.
Кроме исключительно-мовной культуры.
И то, исключительно в противовес российской культуре и менталитету. :smoke

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#3535  Сообщение 24.07.21, 21:54  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
вот это правильно- хоть какая-то польза от рогулья. А то эта хрень как клеймо и хрен выведешь до этого. :)
Цитата:
Украинцев, которые получили российские паспорта, хотят автоматически лишить гражданства

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

  Профиль  
  
    
#3536  Сообщение 24.07.21, 21:57  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2015
Сообщения: 18120
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Bertals писал(а):
ALich писал(а):
Майк писал(а):
Предложения «Газпрома» о сохранении транзита через Украину в обмен на невыгодные закупки российского газа для страны неприемлемы, заявил председатель правления НАК «Нафтогаз Украины» Юрий Витренко.

Если предположить, что Витренко имеет долю в европейской трейдинговой конторке которая барыжит тоталитарным вонючим хазом, превращая его в демократический, то всё правильно и разумно.
НЕ надо мешать Витренке закупать выгодный газ на спотах. :nono:
Особенно к ноябрю, когда укры начнут МАССОВО (не)оплачивать коммуналку по новым тарифам.... :rzach:

Вообще, подозреваю что это предложение было сделано сугубо проформы ради, потому что впереди неизбежно будут суды.
И можно будет вполне достоверно заявить: мы такого числа предлагали подписать прямой контракт на поставку газа, но Витренко такого числа отказался.

  Профиль  
  
    
#3537  Сообщение 24.07.21, 21:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 41553
Откуда: Лимпопо
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 855 раз.
South Africa
В Верховную Раду внесен законопроект о лишении украинского гражданства за получение паспорта РФ

_________________
"Промолчи - и сатана восторжествует"

  Профиль  
  
    
#3538  Сообщение 24.07.21, 22:50  
Завсегдатай

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 2660
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Новороссия
phpBB [media]

  Профиль  
  
    
#3539  Сообщение 25.07.21, 15:10  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 40209
Откуда: Россия
Благодарил (а): 339 раз.
Поблагодарили: 817 раз.
Россия
Пусть пиндосы и ЕС вас лохов содержат

25 июл - РИА Новости. Транзит газа из России гарантирует военную безопасность Украине, поскольку государство является одним из основных транзитеров российского газа, заявил глава "Оператора ГТС Украины" Сергей Макогон. :rzach:

  Профиль  
  
    
#3540  Сообщение 25.07.21, 15:12  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 40209
Откуда: Россия
Благодарил (а): 339 раз.
Поблагодарили: 817 раз.
Россия
Рагули уже нагнулись и ждут :rzach:

Киев готов к получению от России 135 миллиардов долларов за Крым

На днях находящийся в Киеве Центр экономической стратегии обнародовал аналитическую записку "Оценка экономических потерь Украины от временной оккупации Крымского полуострова".

Исследование показало поразительные результаты. Оказывается, экономические потери Украины от "временной оккупации Крыма" уже составили свыше 135 миллиардов долларов. Это почти 87% от объема ВВП Украины в 2020 году. :zed: :rzach:

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6026 ]  Стрaница Пред.  1 ... 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180 ... 302  След.




[ Time : 1.518s | 19 Queries | GZIP : Off ]