Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6026 ]  Стрaница Пред.  1 ... 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159 ... 302  След.
Автор  
#3101  Сообщение 17.06.21, 08:59  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4429
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
phpBB [media]

_________________
увы, но есть еще семейки,
где с умилением глядят
на укромовные наклейки,
а слово- русское буровят
(с).remake

  Профиль  
  
    
#3102  Сообщение 17.06.21, 09:22  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88027
Откуда: Москва
Благодарил (а): 984 раз.
Поблагодарили: 1111 раз.
Майк писал(а):
Селюки бредят :rzach:

У Зеленского заявили о подготовке встречи с Путиным

В Офисе (Администрации) президента Украины сделали странное заявление о подготовке встречи Владимира Зеленского с президентом России Владимиром Путиным.

Как заявил глава ОП Михаил Подоляк, в данный момент согласовываются технические вопросы организации встречи. По его словам, между администрациями двух президентов происходит определенная коммуникация.

Однако стоит отметить, что возможность переговоров ещё не озвучивалась.

«Если говорить о переговорах с президентом России, то сейчас происходит определенная коммуникация на уровне Офиса президента Украины и Администрации президента России — согласовывают технические вопросы организации встречи», — заявил Подоляк.

По его словам, повестка дня для таких переговоров — это вопросы безопасности.

«Прежде всего, это вопросы войны и мира, о чем неоднократно говорил президент Зеленский», — говорит советник главы ОП.

При этом руководитель Администрации президента России Дмитрий Козак заявлял в недавнем интервью, что подготовка встречи президентов Украины Владимира Зеленского и России Владимира Путина не сдвинулась с мертвой точки.

«Никаких подвижек по организации встречи Путина и Зеленского пока нет», — заявил он.

Инициатором встречи, само собой, выступает Зеленский, который жаждет показать свою значимость на политической арене. Встретиться с Владимиром Путиным он хочет в Ватикане.

Украинский президент считает, что главам государств просто необходимо встретиться, «чтобы прекратить войну на Донбассе», и Ватикан, по убеждению Зеленского, «идеальное место для диалога о мире».
Может, решили в Офис президента горячую воду подвести?

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

  Профиль  
  
    
#3103  Сообщение 17.06.21, 12:41  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 635 раз.
Поблагодарили: 550 раз.
Клоун ипанулся окончательно. :hoh

– Вы считаете, что Президент Путин не хочет с вами встречаться и придумывает повод для того, чтобы этого избежать?

– Президент Путин сказал, что он готов к встрече, и я считаю, что встреча будет. Сегодня, я не знаю причин, но они слишком оттягивают. Но оттягиванием вопрос не решить. Поднимают вопрос русского языка, церкви и тому подобное. Даже в средствах массовой информации обсуждают мою фигуру – это очень «важно» в двусторонних отношениях, когда идет война... У меня здесь очень открытая позиция: если хотите уважения к русскому языку – уважайте украинский. Мы хотим уважения к школам.

Говорят, что мы какие-то школы закрывали, что у нас нельзя говорить по-русски. (Переходит с украинского на русский. – Ред.) Я специально часто говорю по-русски, чтобы показать, что у нас государственный язык украинский, но люди говорят, как хотят. У нас не запрещено. Я, кстати, не слышал, чтобы Президент России говорил по-украински. Хотя, мне кажется, тоже не запрещено. Меня спрашивают: как решить вопрос со школами, с языками? Я говорю – надо просто уважать друг друга, и все будет нормально. У нас много разных частных школ – английские, хотят (открыть. – Ред.) венгерские. Частные – пожалуйста. Чтобы государство поддерживало – мы поддерживаем украинскую школу, это логично. А хотите русскую школу – давайте украинскую школу откроем в Москве, в Санкт-Петербурге, в Тюмени, где много украинцев живет. Это называется «уважение».

https://www.president.gov.ua/r ... 69061

  Профиль  
  
    
#3104  Сообщение 17.06.21, 14:49  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
С кем еще уебаны шароварные не посрались? :rzach: укроИГИЛ бандеровский, одно слово
Цитата:
В похищении Чауса участвовали украинские разведчики. Кишинев готовится объявить их в розыск через Интерпол
Следственные органы Молдовы установили всех участников похищения бывшего украинского судьи Николая Чауса, по предварительным данным часть из них являются сотрудниками украинской разведки.

Об этом сообщают источники "Страны" в силовых структурах Молдовы.

По их данным, генеральная прокуратура республики уже готовит объявление причастных к похищению Чауса в розыск через Интерпол.

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

  Профиль  
  
    
#3105  Сообщение 17.06.21, 15:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18170
Откуда: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 349 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Изображение
"Русские" хакеры лютуют...

_________________
Добре спозаранку-надобранич щеневмерлие патриоти-ватобори, кримоблокувадники, ганьбапереможники та бандугетьмани! ТАК!

  Профиль  
  
    
#3106  Сообщение 17.06.21, 15:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2015
Сообщения: 18120
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
steevie_g писал(а):
Клоун ипанулся окончательно. :hoh

[i]– Вы считаете, что Президент Путин не хочет с вами встречаться и придумывает повод для того, чтобы этого избежать?

– Президент Путин сказал, что он готов к встрече, и я считаю, что встреча будет. Сегодня, я не знаю причин, но они слишком оттягивают. Но оттягиванием вопрос не решить. Поднимают вопрос русского языка, церкви и тому подобное. Даже в средствах массовой информации обсуждают мою фигуру – это очень «важно» в двусторонних отношениях, когда идет война... У меня здесь очень открытая позиция: если хотите уважения к русскому языку – уважайте украинский. Мы хотим уважения к школам.

Да, Владимир уже дал согласие на встречу.
Или он прибудет.
Или Лексус.

  Профиль  
  
    
#3107  Сообщение 17.06.21, 16:07  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18170
Откуда: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 349 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Україна тушкована з цибулею

_________________
Добре спозаранку-надобранич щеневмерлие патриоти-ватобори, кримоблокувадники, ганьбапереможники та бандугетьмани! ТАК!

  Профиль  
  
    
#3108  Сообщение 17.06.21, 16:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 40209
Откуда: Россия
Благодарил (а): 339 раз.
Поблагодарили: 817 раз.
Россия
Припадочный клоун, с уклоном в предсказатели :rzach:

Зеленский обвинил Белоруссию и Россию в подготовке захвата Киева

На предстоящих белорусско-российских учениях «Запад-2021» будут отрабатываться варианты захвата Киева, Одессы, Харькова. Об этом в интервью представителям Agence France-Presse, Reuters и Associated Press заявил президент Украины Владимир Зеленский.

По его словам, в середине сентября вероятны провокации в отношении Украины, когда будет проводится «Запад-2021».

  Профиль  
  
    
#3109  Сообщение 17.06.21, 16:45  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29764
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 1345 раз.
steevie_g писал(а):
Клоун ипанулся окончательно. :hoh

– Вы считаете, что Президент Путин не хочет с вами встречаться и придумывает повод для того, чтобы этого избежать?

– Президент Путин сказал, что он готов к встрече, и я считаю, что встреча будет. Сегодня, я не знаю причин, но они слишком оттягивают. Но оттягиванием вопрос не решить. Поднимают вопрос русского языка, церкви и тому подобное. Даже в средствах массовой информации обсуждают мою фигуру – это очень «важно» в двусторонних отношениях, когда идет война... У меня здесь очень открытая позиция: если хотите уважения к русскому языку – уважайте украинский. Мы хотим уважения к школам.

Говорят, что мы какие-то школы закрывали, что у нас нельзя говорить по-русски. (Переходит с украинского на русский. – Ред.) Я специально часто говорю по-русски, чтобы показать, что у нас государственный язык украинский, но люди говорят, как хотят. У нас не запрещено. Я, кстати, не слышал, чтобы Президент России говорил по-украински. Хотя, мне кажется, тоже не запрещено. Меня спрашивают: как решить вопрос со школами, с языками? Я говорю – надо просто уважать друг друга, и все будет нормально. У нас много разных частных школ – английские, хотят (открыть. – Ред.) венгерские. Частные – пожалуйста. Чтобы государство поддерживало – мы поддерживаем украинскую школу, это логично. А хотите русскую школу – давайте украинскую школу откроем в Москве, в Санкт-Петербурге, в Тюмени, где много украинцев живет. Это называется «уважение».

https://www.president.gov.ua/r ... 69061
Зачем русские школы на Украине?
Украинца должны быть видно издалека!
:smoke

  Профиль  
  
    
#3110  Сообщение 17.06.21, 17:21  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
этот курятник позорный еще только этот не опускал.....решил пересрать им всю видимость работы с запретами, арестами бабушек и т.п. :)
Цитата:
Моргенштерн хочет приехать в Украину. Рэпер подал в суд на СБУ

Российский рэп-певец Моргенштерн просит Окружной административный суд Киева отменить решение о внесении его в список лиц, представляющих угрозу национальной безопасности Украины.

Об этом сообщает пресс-служба суда.

"В Окружной административный суд города Киева поступил иск от Алишера Моргенштерна к Службе безопасности Украины относительно внесения его в перечень лиц, которые создают угрозу национальной безопасности. Сейчас суд решает вопрос об открытии производства по данному административному иску", - говорится в сообщении.

Рэпер просит суд признать противоправными действия СБУ по подготовке документов и обращению в Министерство культуры и информационной политики Украины о внесении гражданина Российской Федерации Алишера Валеева (сценическое имя Morgenshtern) в перечень лиц, которые создают угрозу национальной безопасности.

Также истец просит признать противоправным и отменить приказ Минкультуры, датированный апрелем 2021 года, об обновлении соответствующего перечня на основании обращения СБУ и его обнародование на официальном веб-сайте, который дополнен Валеевым.

Помимо этого, Моргенштерн просит суд истребовать у Службы безопасности Украины постановление о запрете ему въезда в Украину.

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

  Профиль  
  
    
#3111  Сообщение 17.06.21, 17:23  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
ГТС пиздец, черноземам хваленым пиздец...на что дрочить патриотам-то, як панувать дальше?
Цитата:
В ближайшие 30-40 лет более 60% украинских земель грозит опустынивание - Кабмин
Из-за изменений климата Украина переходит в зону сверхвысоких температур и погодных катаклизмов.

Об этом сообщает Министерство защиты окружающей среды и природных ресурсов Украины.

"По свидетельствам ученых, из-за климатических изменений Украина переходит в зону сверхвысоких температур и погодных катаклизмов. Уже в ближайшие 30-40 лет стране грозит опустынивание обширных территорий. Украина занимает девятое место в мире по площади пахотных земель, занимающих почти 33 млн га. Более 60% пахотных земель в Украине покрыты черноземами.", - говорится в сообщении.

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

  Профиль  
  
    
#3112  Сообщение 17.06.21, 17:51  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 40209
Откуда: Россия
Благодарил (а): 339 раз.
Поблагодарили: 817 раз.
Россия
Луганскийreal писал(а):
ГТС пиздец, черноземам хваленым пиздец...на что дрочить патриотам-то, як панувать дальше?
Цитата:
В ближайшие 30-40 лет более 60% украинских земель грозит опустынивание - Кабмин
Из-за изменений климата Украина переходит в зону сверхвысоких температур и погодных катаклизмов.

Об этом сообщает Министерство защиты окружающей среды и природных ресурсов Украины.

"По свидетельствам ученых, из-за климатических изменений Украина переходит в зону сверхвысоких температур и погодных катаклизмов. Уже в ближайшие 30-40 лет стране грозит опустынивание обширных территорий. Украина занимает девятое место в мире по площади пахотных земель, занимающих почти 33 млн га. Более 60% пахотных земель в Украине покрыты черноземами.", - говорится в сообщении.
Черноземы к тому времени у лохов вывезут, но пистец оставят.

  Профиль  
  
    
#3113  Сообщение 18.06.21, 09:34  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
Ветеринар продолжает отжигать. Ну сука, что не заукраинец, то ипло вырожденца-сифилитика потомственного.
:lol:
Цитата:
Изображение

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Алексей Данилов вчера, 17 июня, выступил с двойственным заявлением по ситуации на Донбассе и отношением Украины к выполнению Минска-2.

По его мнению Украина не будет отменять Минские соглашения, но и выполнить их в том виде, как они зафиксированы - невозможно. Это заявление прозвучало в эфире ток-шоу "Право на владу".
"Мы их (минские соглашения - Ред.) не денонсируем. С минскими соглашениями надо работать. Других нет. Но надо понимать, что выполнить их в том виде как они есть… (невозможно - Ред.). С наличием российских танков, генералов и офицеров на нашей украинской территории проводить выборы - это нонсенс, это невозможно", - сказал Алексей Данилов.

Он также отметил, что Украина твердо и последовательно выступает за прекращение войны и переговоры.

"Чтобы не убивали наших ребят. Мы за то, чтобы садиться и договариваться", - добавил секретарь СНБО.

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

  Профиль  
  
    
#3114  Сообщение 18.06.21, 12:08  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.05.2020
Сообщения: 5114
Благодарил (а): 368 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Россия
Изображение

  Профиль  
  
    
#3115  Сообщение 18.06.21, 13:10  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 635 раз.
Поблагодарили: 550 раз.
:hoh Хохлы новую отмазку нашли. Договор (Минские соглашения), подписанный под принуждением, считается ничтожным.

  Профиль  
  
    
#3116  Сообщение 18.06.21, 13:38  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88027
Откуда: Москва
Благодарил (а): 984 раз.
Поблагодарили: 1111 раз.
steevie_g писал(а):
:hoh Хохлы новую отмазку нашли. Договор (Минские соглашения), подписанный под принуждением, считается ничтожным.
Дык, давно известно, что на переговорах в феврале 15-го Путин избил Порошенко.
Ногами.
Некоторые даже утверждают, что он его ещё и сгвалтував и сплюндровав, но это вряд ли.

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

  Профиль  
  
    
#3117  Сообщение 18.06.21, 17:08  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
Клоун без шума особого потихоньку щемит всякую падаль....или под себя перегребает
Цитата:
Оружие и взрывчатка из ООС. Появились подробности обысков у Муниципальной варты в Киеве
Операция по облаве на "Муниципальную варту" в Киеве, которую провели сегодня, готовилась два месяца.

Об этом рассказал источник "Страны" в Службе безопасности Украины.

По его словам, спецслужба готовилась к обыскам уже два месяца. За это время были зафиксированы и задокументированы незаконные действия "варты" по сбору и хранению оружия.

По итогу, во время обысков на квартирах, на базе и на полигоне обнаружено большое количество оружия и взрывчатки, которые незаконно привезли из зоны ООС, в том числе гранатомет.

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

  Профиль  
  
    
#3118  Сообщение 18.06.21, 17:20  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.05.2020
Сообщения: 5114
Благодарил (а): 368 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Россия
Изображение

  Профиль  
  
    
#3119  Сообщение 18.06.21, 17:26  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.05.2020
Сообщения: 5114
Благодарил (а): 368 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Россия
Изображение

  Профиль  
  
    
#3120  Сообщение 18.06.21, 21:12  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
Думаю можно даже примерно прикинуть, когда исчезнет недогосударство. Статистика, конечно, пиздецовая
Цитата:
В апреле в Украине умерли 68 621 человек. Это на 48,45% больше, чем за аналогичный месяц прошлого года. Всего с января по апрель скончались 242 761 человек, что на 24,5% больше, чем за тот же период 2020 года.

Об этом свидетельствуют данные Госстата.
В течение января-апреля 2021 года численность населения уменьшилась на 145,8 тысячи человек.

Остается существенным превышение числа умерших над числом живорожденных: на 100 умерших – 37 живорожденных", :std: - говорится в сообщении.

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6026 ]  Стрaница Пред.  1 ... 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159 ... 302  След.




[ Time : 6.434s | 20 Queries | GZIP : Off ]