Когда началась перестройка и когда закончилась. В чём её цели?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор  
#1  Сообщение 05.08.20, 14:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2019
Сообщения: 11190
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Niger
С перестройкой каждый связывает своё, и у каждого были свои цели. Для народа это был шанс освободиться от мафии, а для еврейской большевицкой мафии нужно было изменить структуру власти, не меняя её сути. То есть сделать сам механизм смены власти подконтрольным мафии. Чтобы само выдвижение народом своих кандидатов было невозможным. Во время перестройки, под давлением народа, появился механизм свободных выборов, но выдвиженец еврея Андропова Ельцин этот механизм размазал по асфальту. Конец перестройки это расстрел Верховного Совета. Не нужно думать что руководители Верховного Совета все были с народом. Многие из них были провокаторами и засланными казачками мафии. Например провокатор Руцкой, котоый в окне зомбоящика кричал в микрофон "Поднимайте самолёты, бомбите Кремль!" Но Верховный Совет давал русским людям шанс выйти на Свободу. Я не понимаю почему русские люди не использовали этот шанс. Почему вместо того чтобы действовать, чтобы защищать Верховный Совет, тыкались носом в зомбоящик и слушали и верили как в зомбоящике визжат и врут евреи ахеджаковы "Зачем нам эта проклятая Конституция!"
phpBB [media]

  Профиль  
  
    
Теги
Перестройка, демократия, Ельцин, Горбачёв, Руцкой,
#2  Сообщение 05.08.20, 14:33  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61707
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 898 раз.
Iran
неннаю,мне покуй

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 05.08.20, 15:56  
Ветеран

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 29405
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
А ты где был 3-4 октября 1993?

_________________
"Внешние стены дома - все несущие" -- Ихорь
"я в самом что ни наесть станционном месте работаю" -- igg

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 05.08.20, 16:44  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 3224
Откуда: Город на Канале
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Panama
Цитата:
Цитата:
 Так вот — примерно в начале семидесятых годов председатель КГБ СССР Юрий Владимирович Андропов установил связь с некоторыми людьми за кордоном. Эти люди в свою очередь были связаны с британской разведкой. В какой-то момент мы думали, что эту связь установил его помощник Владимир Крючков — но потом поняли, что ошиблись. Крючков не только не установил связь- но и не смог ее поддерживать после смерти своего хозяина. Сейчас мне даже кажется, что еще со времен Сиднея Рейли наша политическая разведка в той или иной степени находилась и находится под контролем британцев. Если принять это объяснение — то кое-какие моменты нашей истории становятся предельно ясными, например — двадцать второе июня сорок первого года. Но я снова отклоняюсь от темы. Люди, с которым он установил и весь свой остаток жизни поддерживал контакт сделали ему предложение — то самое, которое потом научно назвали «конвергенция двух систем». На самом деле это было предложение советской элите, уже оформившейся войти в элиту запада на условиях полноправного партнерства. Первоначально, это предложение даже не включало в себя обязательного условия сдачи СССР — мы полагаем, что эта мысль созрела на той стороне уже после безвременной кончины Андропова. Тогда же Андропов начал формировать параллельную структуру контроля в КГБ, основанную на структуре террористических и заговорщических организаций. Пятерки и тройки, каждый завербованный знает только свою пятерку и каждый завербованные мс разрешения командира пятерки вербует пятерку или тройку для себя. Если часть сети проваливается — ее легко обрезать, отсекая раскрытый канал — через командира. Убираешь командира пятерки — и все, остальных участников сети не знает никто из оставшихся. Это затрудняет прохождение сигналов по системе — но чертовски безопасно и практически не подается полному раскрытию.
Все из тех, с кем нам удалось поговорить — не знают, для чего они находятся в этой системе, какие цели преследует система и что в конечном итоге будет. Они просто помогают друг другу и выполняют приходящие сверху указания- а они приходят и регулярно. Так вот — мы считаем, что Андропов с самого начала задумал реформировать наше общества с постепенным переводом его на капиталистические рельсы. Для этого и вышел на закордонье — тут никто бы не понял его стремление.
Что такое "перестройка"?
Что у нас сломалось так, что надо именно ПЕРЕСТРАИВАТЬ, а не подправлять?
Каждый мог найти в этом слове — перестройка — все что хотел, именно благодаря его неопределенности. И начать перестраивать — что в голову взбредет, залезая шаловливыми и любопытными руками в худо-бедно — но работающий механизм. Даже не думая — кто будет чинить, если сломается.
Не знаете, так ведь? И я не знаю, а я старый человек и много чего повидал на веку. Но то что происходит в нашей стране — больше походит на другое слово на букву «п». Предательство. Все то что происходит сейчас — на уровне научного замысла и теоретических проработок начиналось еще при Андропове и в подконтрольных ему институтах. Но потом, с его смертью все пошло по-другому, не наперекосяк, а по-другому. Мы считаем, что произошло вот что: первых людей в свою сеть подбирал и вербовал сам Андропов. Он же расставлял их по местам — а в этом деле он имел большие возможности, очень большие. Потом, эти люди вербовали себе свои пятерки, а те кто входил в их пятерки — вербовали пятерки себе — и так постепенно те, кто работал непосредственно с Андроповым оказались на вершине своеобразной пирамиды. Поскольку не каждый человек согласится ломать свою страну, ломать работающий механизм, чтобы построить неизвестно что — Андропов подбирал тех, кто сможет это сделать, у кого не дрогнет рука — по живому. А когда Андропова не стало, и эти люди оказались предоставлены сами себе — они решили немного подкорректировать первоначальный план.
Если принять за основу эту теорию — тогда перед нами ни что иное, как последовательное выворачивание предохранителей перед тем как дать смертельный ток. Ток, который разрушит систему.

_________________
Проверенный ствол, два цинка патронов и оборудованная позиция - что еще нужно мужчине, чтобы достойно встретить неприятности?

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Орске (Оренбургская область) прорвало дамбу, началась эвакуация из зоны затопления, передают оперативные службы.

Deflorator

465

22.04.24, 21:22

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Скифия. Цели и средства

Кудеяр

0

09.03.24, 10:56

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Боррель: эра доминирования Запада закончилась

73регион

50

28.02.24, 15:43

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Началась охота на Абрамсы

deborgel

9

05.02.24, 21:53




[ Time : 0.124s | 19 Queries | GZIP : Off ]