Патриарх Кирилл потребовал от настоятельницы Покровского монастыря в Москве избавиться от роскошного автомобиля.


 [ Сообщений: 236 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.
Автор  
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 81655
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2715 раз.
Поблагодарили: 2302 раз.
СССР
GARRI51 писал(а):
Музыкальная пауза для борцов с православием и их скачущих майданных единоверцев.


Долбоеп ты во Христе...

Этим скачущим пистюлей местные вставили и ментам сдали... Новости чтоль не смотрел?

_________________
Изображение

   
  
    
Теги
Патриарх Кирилл потребовал от настоятельницы Покровского монастыря в Москве избавиться от роскошного автомобиля.
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 81655
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2715 раз.
Поблагодарили: 2302 раз.
СССР
GOLBERG писал(а):
Церковь — Христова


Тупорылая блоггерша даже не знает что нет церкви христовой.. ипа не существует такая...

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17754
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
СССР
GOLBERG писал(а):
Известный блогер и публицист Ольга Эдельберта​ — о любимом штампе антихристианской пропаганды.

«Опять пошли навязчивые разговоры о попах (настоятелях) на мерседесах. Остается только удивляться, насколько эта нелепая тема (а она именно нелепая) занимает умы.
Вполне возможно, что мерседес у священнослужителя — проявление греха. Стяжательства там или тщеславия, или еще какого. Мшелоимства.
И что?
Все мы знаем, что безгрешен только Господь, а люди грешны неизбежно. Поп — человек, следовательно, поп грешен. Это что — новость или подрывает какие-то основы?
Нет, не подрывает... безусловно священник во грехе может служить... вот только кому, если грех - это противостояние Богу и служение Сатане?

PS.
Цитата:
Говорят, что это подрывает престиж Церкви. Те, кто так говорит, путают Церковь с политической партией. А ведь она строится на совсем других началах.
Гыы... кстати, а почему нет? "Политическая партия (от лат. pars (partis) — часть, группа) — это организованная группа единомышленников, выражающая интересы определённых социальных слоев и стремящаяся с достижению определённых политических целей."(с)

_________________
"Мы не нуждаемся в вашей признательности..."(с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2017
Сообщения: 22920
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 458 раз.
Vietnam
Чупакабра писал(а):
GOLBERG писал(а):
Церковь — Христова

Тупорылая блоггерша даже не знает что нет церкви христовой.. ипа не существует такая...
религия это опиум для народа...
Изображение

_________________
Ищу выход из интернета...
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 37939
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2766 раз.
Поблагодарили: 1848 раз.
СССР
Чупакабра писал(а):
GOLBERG писал(а):
Церковь — Христова


Тупорылая блоггерша даже не знает что нет церкви христовой.. ипа не существует такая...

Почему не существует??? Если перевести на английский, то получиЦЦа название секты мормонов... :rzach:
Думаю оттудова ветер и дует... :buba

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Борзый писал(а):
Чупакабра писал(а):
GOLBERG писал(а):
Церковь — Христова


Тупорылая блоггерша даже не знает что нет церкви христовой.. ипа не существует такая...

Почему не существует??? Если перевести на английский, то получиЦЦа название секты мормонов... :rzach:
Думаю оттудова ветер и дует... :buba

А вообще, в мире существует только одна самая богохульская и сатанинская книга, которую я знаю! Эта книга называется "Ветхий Завет"... Почитайте внимательно, там обсирают БОГа чуть ли не на каждой станице!!!! Коран, в этом отношении Очень толковая книга (правда читал только в русском переводе)...

Источник: По поводу мусульман и католиков...
Короче, христиане поклоняются Сатане, согласно написанному ИМ "Ветхому Завету"....

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.07.2016
Сообщения: 12755
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 478 раз.
Россия
Gest писал(а):
Чупакабра писал(а):
GOLBERG писал(а):
атриарх Московский и всея Руси Кирилл благословил настоятельницу Покровского монастыря Москвы игумению Феофанию (Мыскину) на продажу находящегося в её владении автомобиля Mercedes Benz S-класса.
А от ЯХТЫ и квартиры за 20 000 000 баксов ГлавПоп не хочет отказаться?
Да и резеденцию на море можно было бы ДЕТЯМ ОТДАТЬ...

Его некому благословить на это богоугодное дело. :smoke
Я вас благословляю. Отбайте свои машины и дачи детям.
Потом о патриархе поговорим.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 37939
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2766 раз.
Поблагодарили: 1848 раз.
СССР
Tolmach.001 писал(а):
Я вас благословляю.

Поведайте нам, о своих духовных заслугах... :smoke

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.07.2016
Сообщения: 12755
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 478 раз.
Россия
Борзый писал(а):
Tolmach.001 писал(а):
Я вас благословляю.

Поведайте нам, о своих духовных заслугах... :smoke
Думаю, малость моих духовных заслуг, не помешает тебе отдать машину детям. (чужим естественно).

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 37939
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2766 раз.
Поблагодарили: 1848 раз.
СССР
Tolmach.001 писал(а):
Борзый писал(а):
Tolmach.001 писал(а):
Я вас благословляю.

Поведайте нам, о своих духовных заслугах... :smoke
Думаю, малость моих духовных заслуг, не помешает тебе отдать машину детям. (чужим естественно).

Я к вашей секте, отношения не имею... :smoke
А о духовных заслугах благословляющего, надо знать... а то вдруг, сотона благословляет... :rzach:

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2017
Сообщения: 22920
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 458 раз.
Vietnam
Tolmach.001 писал(а):
Gest писал(а):
Чупакабра писал(а):
GOLBERG писал(а):
атриарх Московский и всея Руси Кирилл благословил настоятельницу Покровского монастыря Москвы игумению Феофанию (Мыскину) на продажу находящегося в её владении автомобиля Mercedes Benz S-класса.
А от ЯХТЫ и квартиры за 20 000 000 баксов ГлавПоп не хочет отказаться?
Да и резеденцию на море можно было бы ДЕТЯМ ОТДАТЬ...

Его некому благословить на это богоугодное дело. :smoke
Я вас благословляю. Отбайте свои машины и дачи детям.
Потом о патриархе поговорим.
Если священник по роду своей деятельности обличает грехи человеческие а сам им подвержен то стоит ли ему верить?
Не потому ли церкви пустеют?
Скромнее попам надо быть.

_________________
Ищу выход из интернета...
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.07.2016
Сообщения: 12755
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 478 раз.
Россия
Борзый писал(а):
Я к вашей секте, отношения не имею...

Хм... А чего тогда лезешь этой "секте" указывать?
Не имеешь отношения, проходи мимо.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2017
Сообщения: 22920
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 458 раз.
Vietnam
Изображение

_________________
Ищу выход из интернета...
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17754
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
СССР
GOLBERG писал(а):
Изображение

Мне больше интересно на чем сидит неСынБога. :smoke

_________________
"Мы не нуждаемся в вашей признательности..."(с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17754
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
СССР
Tolmach.001 писал(а):
Борзый писал(а):
Я к вашей секте, отношения не имею...
Хм... А чего тогда лезешь этой "секте" указывать?
Не имеешь отношения, проходи мимо.

Чисто еврейский подход - "Нам - можно, а вам - нельзя." :rzach:

_________________
"Мы не нуждаемся в вашей признательности..."(с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 28.12.2018
Сообщения: 18319
Откуда: I'm a Roman Catholic
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Vatican City State
Минского попа турнули вот за этот пост в фейсбук о патриархе:

https://www.facebook.com/alexa ... 36239

Нет, я понимаю, конечно, что мыть ноги бомжам это напряг. Но есть же такие простейшие вещи, которые не требуют никакого подвига. Даже ничего не стоят. Но ценятся высоко. Может, кто-то из окружения патриарха Кирилла подскажет главе РПЦ...
Вот тебя ждут не один час на улице. Тебя. Ждут. Еще. Не так много, как в былые годы. Но все же кто-то приходит. Кому-то ты интересен. Даже если не пускают в собор, куда вход только по пропускам. Они пришли и будут весь вечер стоять на улице, довольствуясь трансляцией на экран. Как-будто они и так не могут насмотреться подобного на каком-нибудь "Союзе". Почему не дать им минимальный живой контакт? Почему нужно подкатывать на машине к самым вратам собора и выйдя из нее, даже не обернуться? Неужели так трудно выйти хотя бы за 100 или 50 метров и пройти несколько десятков шагов, приветствуя и благословляя народ? Сказать несколько теплых слов, кому-то пожать руки? Ведь просто же... И выигрыш получишь несоразмерный... Не понимаю. Дожил до пенсии и не понимаю. Как будто специально... для патриарха народа как и нет, зато для охранников он есть - но только лишь источник потенциальной опасности. Может просто ... демонстративное презрение?
Очень живописные снимки в этом репортаже.

_________________
ex-Kmitzic

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
Gudas писал(а):
Минского попа турнули вот за этот пост в фейсбук о патриархе:

https://www.facebook.com/alexa ... 36239

Нет, я понимаю, конечно, что мыть ноги бомжам это напряг. Но есть же такие простейшие вещи, которые не требуют никакого подвига. Даже ничего не стоят. Но ценятся высоко. Может, кто-то из окружения патриарха Кирилла подскажет главе РПЦ...
Вот тебя ждут не один час на улице. Тебя. Ждут. Еще. Не так много, как в былые годы. Но все же кто-то приходит. Кому-то ты интересен. Даже если не пускают в собор, куда вход только по пропускам. Они пришли и будут весь вечер стоять на улице, довольствуясь трансляцией на экран. Как-будто они и так не могут насмотреться подобного на каком-нибудь "Союзе". Почему не дать им минимальный живой контакт? Почему нужно подкатывать на машине к самым вратам собора и выйдя из нее, даже не обернуться? Неужели так трудно выйти хотя бы за 100 или 50 метров и пройти несколько десятков шагов, приветствуя и благословляя народ? Сказать несколько теплых слов, кому-то пожать руки? Ведь просто же... И выигрыш получишь несоразмерный... Не понимаю. Дожил до пенсии и не понимаю. Как будто специально... для патриарха народа как и нет, зато для охранников он есть - но только лишь источник потенциальной опасности. Может просто ... демонстративное презрение?
Очень живописные снимки в этом репортаже.
интересно, случайно ли то, что автор сего опуса демонстративно одет в белорусскую вышиванку, а запостил тут католик..

))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 28.12.2018
Сообщения: 18319
Откуда: I'm a Roman Catholic
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Vatican City State
Сергий Харченко писал(а):
Gudas писал(а):
Минского попа турнули вот за этот пост в фейсбук о патриархе:

https://www.facebook.com/alexa ... 36239

Нет, я понимаю, конечно, что мыть ноги бомжам это напряг. Но есть же такие простейшие вещи, которые не требуют никакого подвига. Даже ничего не стоят. Но ценятся высоко. Может, кто-то из окружения патриарха Кирилла подскажет главе РПЦ...
Вот тебя ждут не один час на улице. Тебя. Ждут. Еще. Не так много, как в былые годы. Но все же кто-то приходит. Кому-то ты интересен. Даже если не пускают в собор, куда вход только по пропускам. Они пришли и будут весь вечер стоять на улице, довольствуясь трансляцией на экран. Как-будто они и так не могут насмотреться подобного на каком-нибудь "Союзе". Почему не дать им минимальный живой контакт? Почему нужно подкатывать на машине к самым вратам собора и выйдя из нее, даже не обернуться? Неужели так трудно выйти хотя бы за 100 или 50 метров и пройти несколько десятков шагов, приветствуя и благословляя народ? Сказать несколько теплых слов, кому-то пожать руки? Ведь просто же... И выигрыш получишь несоразмерный... Не понимаю. Дожил до пенсии и не понимаю. Как будто специально... для патриарха народа как и нет, зато для охранников он есть - но только лишь источник потенциальной опасности. Может просто ... демонстративное презрение?
Очень живописные снимки в этом репортаже.
интересно случайно ли то что автор сего опуса демонстративно одет в белорусскую вышиванку, а запостил тут католик..

))

Это был громкий случай, у нас общественность возмущалась))) Это не католики раздули)

Кстати, насчет католиков. Мне минский ксендз рассказывал, что очень много желающих перейти в католичество.
А ксендзы, чтобы не обострять отношения, не проводят никаких обрядов. Объясняют людям, что конфессии по сути одинаковые, поэтому советуют просто ходить в костел без катехизации.

_________________
ex-Kmitzic

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17754
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
СССР
Gudas писал(а):
Кстати, насчет католиков. Мне минский ксендз рассказывал, что очень много желающих перейти в католичество.
Везде есть свои плюсы и свои минусы... н.р. с точки зрения священников православие лучше. Это и понятно - если католицизм можно сравнить с армией, то православие - это "гражданка".
Цитата:
А ксендзы, чтобы не обострять отношения, не проводят никаких обрядов. Объясняют людям, что конфессии по сути одинаковые, поэтому советуют просто ходить в костел без катехизации.
Можно и так... н.р. так поступают армяне.

_________________
"Мы не нуждаемся в вашей признательности..."(с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.10.2014
Сообщения: 9736
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
GOLBERG писал(а):
- на ленку батурину похожа...
Изображение
Вы реальные идиоты.
Вот просто идиоты, примерно такие же как хохлы рассказывающие сказки про древних укров.

Возьмем обычного упоротого атеиста типа Чупакабры, который тратит деньги на шлюх, которые потом его внеплановых отпрысков сдают детдом или топят как котят, ну там еще Парижы рестораны, водка селедка на что он еще может тратить? Ну если посмотреть клипы Шнура типа "в Питере пить" или "Ленинград — ч.п.х." сразу понятно становиться куда деньги у обычно пролетарского лоха пригретого Зюгановым уходят деньги.

Все монахи и священники на зарплате. У монахов другая проблема , они не могут тратить деньги на шлюх как Чупакабра. А деньги капают, зарплату начислют каждый месяц, рано или поздно монах решается потратить все что на карту нападало. Это известная проблема ,что монахи ограничивающие себя всю жизнь не понимают стоимости вещей. Типа как Патриарху дарят часы, от вида которых обычная офисная монадовашка, типа Спутника мелкого и ничтожного, входит мондавошечный экстаз.

Вы реально выглядете так как будто поймали монадвошечный офисный экстаз.

У меня лично такая же проблема была, меня один мой знакомый оболтал взять подработку, устроиться к нему на полставки. Я устроился, год проработал, потом сказал заебало, ибо вообще смысла не было , я тупо работаю, деньги капают на карту, а я не снял даже пары тысяч в течении года. Знакомый конечно обиделся.

Вижу как у вас, блядей, начинают слюни течь, типа ты работай , а деньги нам давай. Как Чупакабра решил поделить зарплату монашки на своих выблядышей, которых он сдал в детдом.
Хуем вам по губам, а не деньги.
Пиздуйте работайте.

_________________
Не бойтесь их, ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано.

   
  
    
 [ Сообщений: 236 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.




[ Time : 0.107s | 18 Queries | GZIP : Off ]