Российский гонщик Даниил Квят отказался вставать на колено


 [ Сообщений: 78 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 49406
Благодарил (а): 5503 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Новороссия
Вот он, кросавчег....


_________________
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно (С)

   
  
    
Теги
Российский гонщик Даниил Квят отказался вставать на колено
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33446
Откуда: Россия
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 662 раз.
СССР
Чупакабра писал(а):
Изображение

:crazy: :crazy: :crazy:
Ашо, трезвая мысль. И масконавтов в космос не пускать без негров. А если пидоров в экипаже нет, то 30% опускать.

   
  
    
 
Сообщение  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 27014
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 752 раз.
Поблагодарили: 713 раз.
Россия
Чупакабра писал(а):
Изображение

:crazy: :crazy: :crazy:
Почему Каращук не умеет писать по-русски?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 29535
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Это приседания на колено выглядит уже как "Сала Украине!"

_________________
"Внешние стены дома - все несущие" -- Ихорь
"я в самом что ни наесть станционном месте работаю" -- igg

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
Шмяк писал(а):
Мог бы и встать на колено. Не заржавело бы. Это движение очень важно. Нужна его поддержка. Чтобы всё там в США зашевелилось.
:yahoo: Коровья лепешка, снова шмяунулась.

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
Бенелявдов писал(а):
Чупакабра писал(а):
Изображение

:crazy: :crazy: :crazy:
Ашо, трезвая мысль. И масконавтов в космос не пускать без негров. А если пидоров в экипаже нет, то 30% опускать.
Здравая мысль. :sh:

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 81671
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2715 раз.
Поблагодарили: 2303 раз.
СССР
mas писал(а):
Шмяк писал(а):
Мог бы и встать на колено. Не заржавело бы. Это движение очень важно. Нужна его поддержка. Чтобы всё там в США зашевелилось.
:yahoo: Коровья лепешка, снова шмяунулась.

ну.. таки он УКРАИНЕЦ... у него на колени встать - как 2 пальца об асфальт...

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 15351
Откуда: SF
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Победитель ралли-марафона «Дакар-2017» россиянин Сергей Карякин отреагировал на поступок пилота команды «Формулы-1» Alpha Tauri Даниила Квята, отказавшегося вставать на одно колено перед стартом гонки. Об этом сообщает РИА Новости.

Спортсмен поддержал соотечественника, отметив, что бороться с расизмом нужно делом, а не показухой. По мнению Карякина, никто не должен вставать на колено по чьей-то указке. Гонщик отметил, что на месте Квята поступил бы точно так же.

5 июля Квят вместе с пятью другими пилотами команд «Формулы-1» отказался вставать на одно колено перед гонкой на Гран-при Австрии. Акция была посвящена борьбе с расизмом. Победу в заезде одержал Валттери Боттас из Mercedes. Россиянин не смог добраться до финиша.

Ранее Квята поддержал бывший чемпион мира по боксу, а ныне депутат Госдумы Николай Валуев. Спортсмен назвал акцию перед стартом гонки политическим популизмом.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 50179
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
А негры злые то, злопамятные

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22296
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9343 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
Молодец. Правильно сделал.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 31.03.2020
Сообщения: 1232
Благодарил (а): 453 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Чупакабра писал(а):
Странные всеж люди на планете Земля живут....

Меня отец учил так...

На колено можно встать в двух случаях:

1. Перед знаменем
2. Перед женой
3. При выстреле с упора на колено

Все остальные ситуации идут накер.. включая в особенности религиозные организации.
Пиздун черножопый, это у тебя тупая копипаста, Отец его учил. Знаем мы чему он тебя, ИГИЛовца учил.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 31.03.2020
Сообщения: 1232
Благодарил (а): 453 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
GLOBUS_RU писал(а):
Чупакабра писал(а):
А животик поцеловать... где сынишка растет?

Чюпа, ты мусульманин??? :consul: :rzach:
А ты не знал??? Он по 5 раз на дню намазит.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 15351
Откуда: SF
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Шесть гонщиков «Формулы-1» из разных команд отказались встать на колени перед Гран-при Австрии в рамках поддержки акции Black Lives Matter. Спортсмены объяснили этот шаг тем, что, хотя они выступают против расизма, каждый имеет право выражать свою позицию так, как он хочет.

ESPN (США): шестеро гонщиков, включая Ферстаппена, Леклера, Райкконена, отказались встать на колени на Гран-при Австрии
«Я не могу дышать». Протесты в США — 2020
06.07.2020
Нейт Сондерс (Nate Saunders)

Макс Ферстаппен, Шарль Леклерк и Кими Райкконен оказались среди шести гонщиков, отказавшихся встать на колени перед Гран-при Австрии в воскресенье.

В преддверии открытия сезона 2020 года, гонщики надели футболки с надписью «Остановим расизм». Этот же девиз красовался на линии старта и финиша. Действующий чемпион мира Льюис Хэмилтон, единственный чернокожий гонщик в «Формуле-1», был в футболке с надписью Black Lives Matter («Жизни черных имеют значение»). Перед исполнением гимна Австрии водители выстроились в шеренгу. Четырнадцать из них преклонили колено, а шестеро остались стоять. Помимо Ферстаппена, Леклера и чемпиона мира 2007 года Райкконена, остались стоять Даниил Квят, Карлос Сайнс и Антонио Джовинацци.

В преддверии гонки несколько водителей признались, что этот жест их коробит. Ферстаппен и Леклер поделились своими соображениями в социальных сетях. «Я считаю, что важны факты и поведение в бытовой жизни, а не формальные жесты, которые к тому же в некоторых странах сочтут противоречивыми, — написал Леклер. — Я не стану на колени, но это вовсе не значит, что борьбе с расизмом я предан менее других». «Я очень привержен равенству и борьбе с расизмом, — написал Ферстаппен. — Но я верю, что каждый имеет право выражать свои чувства как ему угодно и когда заблагорассудится».

Заняв второе место в гонке, Леклер позировал в футболке с надписью «Остановим расизм». Выступая после квалификации в субботу, Хэмилтон назвал брифинг гонщиков накануне «интересным». Он сказал: «На собрании я увидел, что на мой призыв высказаться есть отклик, и просто поблагодарю тех, кто сделал заявления на своих социальных платформах. У них отличный голос и прекрасная платформа, и кроме того, они поощряют тех, кто не высказывался, а молчание, как я сказал — своего рода соучастие. В некоторых случаях все еще есть молчание, но я думаю, это тоже часть диалога и попытки разобраться. Я думаю, что не все до конца понимают, что происходит и почему происходят протесты, поэтому я буду и впредь пытаться их вразумлять и повлиять на как можно больше людей».

Гонщик команды «Хаас» Кевин Магнуссен был в числе четырнадцати, кто встал на колени, но в субботу вечером он объяснил, что делает это не в поддержку движения Black Lives Matter, а в знак признания проблемы расизма как таковой. «Об этом было немало разговоров, и это сложный вопрос, потому что всегда найдутся люди, которые воспримут эту тему по-своему, — сказал Магнуссен. — Я собираюсь встать на колени, но не потому, что поддерживаю организацию BLM. Я поддерживаю движение, которое сплачивает весь мир в борьбе с расизмом. Вот за что выступаю и для чего я завтра встану на колени. Я надеюсь, что этот жест не принадлежит какой-либо конкретной группе или организации. Я надеюсь, люди увидят в этом знак поддержки всего глобального движения против расизма и дискриминации».

https://inosmi.ru/politic/20200706/247711772.html

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 27081
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 1404 раз.
Поблагодарили: 1117 раз.
Saruman
Цитата:
Шесть гонщиков «Формулы-1» из разных команд отказались встать на колени перед Гран-при Австрии в рамках поддержки акции Black Lives Matter. Спортсмены объяснили этот шаг тем, что, хотя они выступают против расизма, каждый имеет право выражать свою позицию так, как он хочет.

ESPN (США): шестеро гонщиков, включая Ферстаппена, Леклера, Райкконена, отказались встать на колени на Гран-при Австрии
«Я не могу дышать». Протесты в США — 2020
06.07.2020
Нейт Сондерс (Nate Saunders)

Макс Ферстаппен, Шарль Леклерк и Кими Райкконен оказались среди шести гонщиков, отказавшихся встать на колени перед Гран-при Австрии в воскресенье.

В преддверии открытия сезона 2020 года, гонщики надели футболки с надписью «Остановим расизм». Этот же девиз красовался на линии старта и финиша. Действующий чемпион мира Льюис Хэмилтон, единственный чернокожий гонщик в «Формуле-1», был в футболке с надписью Black Lives Matter («Жизни черных имеют значение»). Перед исполнением гимна Австрии водители выстроились в шеренгу. Четырнадцать из них преклонили колено, а шестеро остались стоять. Помимо Ферстаппена, Леклера и чемпиона мира 2007 года Райкконена, остались стоять Даниил Квят, Карлос Сайнс и Антонио Джовинацци.

В преддверии гонки несколько водителей признались, что этот жест их коробит. Ферстаппен и Леклер поделились своими соображениями в социальных сетях. «Я считаю, что важны факты и поведение в бытовой жизни, а не формальные жесты, которые к тому же в некоторых странах сочтут противоречивыми, — написал Леклер. — Я не стану на колени, но это вовсе не значит, что борьбе с расизмом я предан менее других». «Я очень привержен равенству и борьбе с расизмом, — написал Ферстаппен. — Но я верю, что каждый имеет право выражать свои чувства как ему угодно и когда заблагорассудится».

Заняв второе место в гонке, Леклер позировал в футболке с надписью «Остановим расизм». Выступая после квалификации в субботу, Хэмилтон назвал брифинг гонщиков накануне «интересным». Он сказал: «На собрании я увидел, что на мой призыв высказаться есть отклик, и просто поблагодарю тех, кто сделал заявления на своих социальных платформах. У них отличный голос и прекрасная платформа, и кроме того, они поощряют тех, кто не высказывался, а молчание, как я сказал — своего рода соучастие. В некоторых случаях все еще есть молчание, но я думаю, это тоже часть диалога и попытки разобраться. Я думаю, что не все до конца понимают, что происходит и почему происходят протесты, поэтому я буду и впредь пытаться их вразумлять и повлиять на как можно больше людей».

Гонщик команды «Хаас» Кевин Магнуссен был в числе четырнадцати, кто встал на колени, но в субботу вечером он объяснил, что делает это не в поддержку движения Black Lives Matter, а в знак признания проблемы расизма как таковой. «Об этом было немало разговоров, и это сложный вопрос, потому что всегда найдутся люди, которые воспримут эту тему по-своему, — сказал Магнуссен. — Я собираюсь встать на колени, но не потому, что поддерживаю организацию BLM. Я поддерживаю движение, которое сплачивает весь мир в борьбе с расизмом. Вот за что выступаю и для чего я завтра встану на колени. Я надеюсь, что этот жест не принадлежит какой-либо конкретной группе или организации. Я надеюсь, люди увидят в этом знак поддержки всего глобального движения против расизма и дискриминации».

https://inosmi.ru/politic/20200706/247711772.html

Те, которые не встали на колени, но надели футболки с надписью против расизма, поступили абсолютно правильно. Они продемонстрировали, что расизм имеет разные формы, а не только в понимании BLM. А потому надо бороться со всеми его формами.
Мне кажется, что это первое проявление в "свободном мире", когда медийные личности открыто выразили свое неприятие навязываемой на западе трактовки расизма.

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6329
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
Отказ встать на колено перед гонкой F1 Квят объяснил русским менталитетом

Москва. 8 июля. INTERFAX.RU - Российский гонщик Alpha Tauri Даниил Квят заявил, что преклонять колено перед началом гонки "Формулы-1" в Австрии он не стал в связи с тем, что такой жест противоречит его взглядам на жизнь.

"Когда предложили, как жест борьбы против расизма, встать на колено, мне это было немного непонятным, потому что это, так скажем, немного против моего менталитета русского. Все-таки встают на колено перед родиной, перед флагом, перед богом", - сказал Квят Первому каналу.

_________________
Помните, скоты, что вы - люди!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11509
Откуда: Россия
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 570 раз.
Россия
Жаль какла нет в пелетоне .. он бы на обе колени ухнулся .. и щеневмерлу запел под музыку австриянского гимна

_________________
грае грае воропае

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 27081
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 1404 раз.
Поблагодарили: 1117 раз.
Roman3007 писал(а):
Жаль какла нет в пелетоне .. он бы на обе колени ухнулся .. и щеневмерлу запел под музыку австриянского гимна
Там ему и отсосать нашлось бы у кого

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 81671
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2715 раз.
Поблагодарили: 2303 раз.
СССР
Вирус писал(а):
GLOBUS_RU писал(а):
Чупакабра писал(а):
А животик поцеловать... где сынишка растет?

Чюпа, ты мусульманин??? :consul: :rzach:
А ты не знал??? Он по 5 раз на дню намазит.

Ну негров орально я всеж не обслуживаю как ты по 5 раз в день...

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 35352
Откуда: Ростов-папа.
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 806 раз.
Россия
Квят снова отказался встать на колени "против расизма"
Российский пилот "Формулы 1" Даниил Квят во второй раз отказался встать на одно колено в знак солидарности с протестующими чернокожими гражданами в разных странах.
В предыдущий раз гонщик отказался принимать участие во флэшмобе, устроенном 5 июля перед заездом на Гран-при Австрии. Россиянин заявил, что не считает возможным для себя участие в подобной акции, так как готов преклонить колени только "перед родиной, флагом или Богом". Проигнорировали коленопреклонение также Антонио Джовинацци Карлос Сайнс, Кими Райкконен, Макс Ферстаппен и Шарль Леклер.

Перед гонкой Гран-при Штирии 12 июля Квят снова отказался участвовать в акции.
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2015
Сообщения: 2835
Откуда: Питер
Благодарил (а): 915 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Россия
русские черным ничего не должны

_________________
Россия самая лучшая страна в мире!

   
  
    
 [ Сообщений: 78 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.




[ Time : 0.212s | 18 Queries | GZIP : Off ]