О второй поправке в Конституции.


 [ Сообщений: 48 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
Четник писал(а):
бобров поимеют по дешевке как всегда. :rzach:

Каклик, ТЫ ТО КУДА НАХ? В пизду, в сяло!
Ему завидно! Ведь хорьков имеют даром, а не по дешевке...

   
  
    
Теги
конституция поправки голосование
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 5467
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 673 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
СССР
Максим Камерер писал(а):
Почему в рекламе поправок к Конституции России ни разу не рекламировалось обнуление?

А где в поправках про обнуление? Номер статьи пункта?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 08.05.2016
Сообщения: 10685
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Россия
Максим Камерер писал(а):
Для тех кто сейчас бросится на меня с пеной у рта брызгая слюной. Не хохол, гражданин России, ельциновский период презираю. А да не педераст и голубых не воспринимаю.
И теперь главный вопрос. Почему в рекламе поправок к Конституции России ни разу не рекламировалось обнуление? И второй вопрос. Почему эти суки убрали поправку про невозможность чиновникам определенного уровня иметь счета и недвигу за рубежом? По остальным поправкам вопросов нет. Если кто из радетелей за поправки готов ответить - готов внематочно выслушать. На личности переходить не куй.
Я думаю так - Путин не хочет рисковать.
Зря, конечно, и так бы прошёл.
Второе- Путин не всесилен, короля играет свита.

_________________
Для них Путин хуже Гитлера:ВорчунDestrierСпутникИгорьМеркурий,val1954,ДубрFar East,GOLBERG,Лубенчанин,Профиль,камчан,Беломор

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 5467
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 673 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
СССР
Максим Камерер писал(а):
Замкадыш писал(а):
Максим Камерер писал(а):
Я не спрашивал про выборы 2024 и не просил комментировать подгорает или нет. Я задал два вопроса. Но пока ответов ноль. Вопросы простые. Почему?
идут выборы а не референдум, там пакет, если тебя бесит обнуление то приходи в 2024-ом и голосуй за того кто тебе мил, тут давно принятые поправки, могли бы вообще не спрашивать, но решили посмотреть на реакцию "камереров" )))

Я это понимаю. На куя обнуление вписали? Чего бояться Передачи власти?
В какой статье вписали обнуление? Просвети.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11214
Благодарил (а): 701 раз.
Поблагодарили: 767 раз.
Россия
Нет там никакого обнуления, там
написано, что президент не может избираться более 2х сроков и убрано слово "подряд"

_________________
Эмалированные части головных систем (Егор Летов о хохлах)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Gilmir писал(а):
Нет там никакого обнуления, там
написано, что президент не может избираться более 2х сроков и убрано слово "подряд"
Не правда, слово "подряд" не убрано...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
slujiviy писал(а):
Максим Камерер писал(а):
Почему в рекламе поправок к Конституции России ни разу не рекламировалось обнуление?

А где в поправках про обнуление? Номер статьи пункта?
Положение части 3 статьи 81 Конституции Российской Федерации, ограничивающее число сроков, в течение которых одно и то же лицо может занимать должность Президента Российской Федерации, применяется к лицу, занимавшему и (или) занимающему должность Президента Российской Федерации, без учета числа сроков, в течение которых оно занимало и (или) занимает эту должность на момент вступления в силу поправки к Конституции Российской Федерации, вносящей соответствующее ограничение, и не исключает для него возможность занимать должность Президента Российской Федерации в течение сроков, допустимых указанным положением.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 5467
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 673 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
СССР
vasis писал(а):
slujiviy писал(а):
Максим Камерер писал(а):
Почему в рекламе поправок к Конституции России ни разу не рекламировалось обнуление?

А где в поправках про обнуление? Номер статьи пункта?
Положение части 3 статьи 81 Конституции Российской Федерации, ограничивающее число сроков, в течение которых одно и то же лицо может занимать должность Президента Российской Федерации, применяется к лицу, занимавшему и (или) занимающему должность Президента Российской Федерации, без учета числа сроков, в течение которых оно занимало и (или) занимает эту должность на момент вступления в силу поправки к Конституции Российской Федерации, вносящей соответствующее ограничение, и не исключает для него возможность занимать должность Президента Российской Федерации в течение сроков, допустимых указанным положением.
Благодарю. Хоть кто-то читал. Я это тоже читал, но любопытно было.

   
  
    
 [ Сообщений: 48 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3




[ Time : 0.065s | 17 Queries | GZIP : Off ]