О второй поправке в Конституции.


 [ Сообщений: 48 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 19753
Откуда: Городок на Среднем Урале
Благодарил (а): 235 раз.
Поблагодарили: 367 раз.
Россия
Максим Камерер писал(а):
Я почему то так и подумал, что мне сейчас будут приводить примеры других изменений. Я же сказал, что я не против них и даже за. Я про обнуление все больше. Для чего? Для Кого? Почему понимая что это непопулярная статья вызовет много нареканий ее все таки оставили? А явно проходную про недвигу убрали? Где логика?
Вы гражданин РФ? Свое мнение Вы можете высказать на опросе. А тут Вас убеждать не будут, как и руководствоваться прочитанной Вами методичкой.

   
  
    
Теги
конституция поправки голосование
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 7339
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Argentina
Максим Камерер писал(а):
Я почему то так и подумал, что мне сейчас будут приводить примеры других изменений. Я же сказал, что я не против них и даже за. Я про обнуление все больше. Для чего? Для Кого? Почему понимая что это непопулярная статья вызовет много нареканий ее все таки оставили? А явно проходную про недвигу убрали? Где логика?

понимает 99% поправок имеют отвлекающий характер
они либо не нужны, либо могут введены на уровне федеральных законов

а вот обнулить можно путём массового голосования слуг народа
по всей стране, но делать это на глазах народа это высшая степень окуевания
поэтому и устроили это цирк, где спрятали иголку(с обнулением) в стоге
пустых поправок

_________________
Викторыч
"Средний европеец не может позволить себе качественную пища"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 12490
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 420 раз.
Максим Камерер писал(а):
И теперь главный вопрос. Почему в рекламе поправок к Конституции России ни разу не рекламировалось обнуление?

Это же элементарно, Ватсон. Поправка про обнуление, взятая отдельно, не проходная. Технология продвижения таких поправок давно известна. В англоязычной литературе она называется "Rider" (наездник). Поправка "обнуление" как раз и является таким "наездником" на коне из 200 других поправок. Эти поправки своим количеством и популистским характером призваны отвлекать внимание от главной поправки, ради которой всё мероприятие затевалось. Поэтому главная поправка не афишируется. Технология заключается в том, что продвигаемая непопулярная поправка должна оставаться в тени других поправок.
Метод немудреный, но на определенную часть публики действует.
.
Цитата:
Почему эти суки убрали поправку про невозможность чиновникам определенного уровня иметь счета и недвигу за рубежом?

Это также просто. Политтусовка в этой поправке крайне не заинтересована. У многих такая недвижимость имеется, часто записанная на родственников, и они не хотят от нее отказываться. Эта поправка первоначально была выдвинута представителем КПРФ. Они там в меньшинстве и их предложения вообще не проходят.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2016
Сообщения: 22353
Откуда: Марьина роща
Благодарил (а): 367 раз.
Поблагодарили: 779 раз.
Россия
Максим Камерер писал(а):
Я это понимаю. На куя обнуление вписали? Чего бояться Передачи власти?
Один вопрос, кому отдавать ?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27279
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6348 раз.
Поблагодарили: 1037 раз.
Россия
bremwen писал(а):
antisaks писал(а):
Максим Камерер писал(а):
Для тех кто сейчас бросится на меня с пеной у рта брызгая слюной. Не хохол, гражданин России, ельциновский период презираю. А да не педераст и голубых не воспринимаю.
И теперь главный вопрос. Почему в рекламе поправок к Конституции России ни разу не рекламировалось обнуление? И второй вопрос. Почему эти суки убрали поправку про невозможность чиновникам определенного уровня иметь счета и недвигу за рубежом? По остальным поправкам вопросов нет. Если кто из радетелей за поправки готов ответить - готов внематочно выслушать. На личности переходить не куй.
Счета и недвига за рубежом это тихая аннексия государством чужих территорий при помощи своих чиновников...завтра в парыжу люди проснуться а там уже парижский федеральный округ и в версале областная дума сидит...вот так то...а вы про что подумали? :smoke

ах ты ж мля аннексия это оказывается
вначале пиздят деньги у народа, а потом самые дебильные слои населения
думают, что это на дело

вот мля для босяков покупают виллы, джеты, яхты
Сарказм, для вас понятие незнакомое наверно.... :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
бобров поимеют по дешевке как всегда. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48210
Благодарил (а): 975 раз.
Поблагодарили: 1265 раз.
Россия
Санька писал(а):
смысл засирать конституцию счетами и недвигой?

Все эти законы уже приняты и существуют. Смысл бессмыслененого голосования наверное в том, чтобы Законы не могли откатить...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48210
Благодарил (а): 975 раз.
Поблагодарили: 1265 раз.
Россия
Четник писал(а):
бобров поимеют по дешевке как всегда. :rzach:

Каклик, ТЫ ТО КУДА НАХ? В пизду, в сяло!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 29535
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
Четник писал(а):
бобров поимеют по дешевке как всегда. :rzach:

Каклик, ТЫ ТО КУДА НАХ? В пизду, в сяло!
Кстати, заметил, что о Зеленском ни одной ветки нет - хохлы боятся эти темы поднимать, а россиянам на него глубоко... Зато украинцы горячо обсуждают поправки в Конституцию РФ.

_________________
"Внешние стены дома - все несущие" -- Ихорь
"я в самом что ни наесть станционном месте работаю" -- igg

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 35384
Откуда: Ростов-папа.
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 806 раз.
Россия
Максим Камерер писал(а):
Для тех кто сейчас бросится на меня с пеной у рта брызгая слюной. Не хохол, гражданин России, ельциновский период презираю. А да не педераст и голубых не воспринимаю.
И теперь главный вопрос. Почему в рекламе поправок к Конституции России ни разу не рекламировалось обнуление? И второй вопрос. Почему эти суки убрали поправку про невозможность чиновникам определенного уровня иметь счета и недвигу за рубежом? По остальным поправкам вопросов нет. Если кто из радетелей за поправки готов ответить - готов внематочно выслушать. На личности переходить не куй.

11) статью 78 дополнить частью 5 следующего содержания:

"5. Руководителем федерального государственного органа может быть гражданин Российской Федерации, достигший 30 лет, не имеющий гражданства иностранного государства либо вида на жительство или иного документа, подтверждающего право на постоянное проживание гражданина Российской Федерации на территории иностранного государства. Руководителю федерального государственного органа в порядке, установленном федеральным законом, запрещается открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации.";

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 35384
Откуда: Ростов-папа.
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 806 раз.
Россия
Четник писал(а):
бобров поимеют по дешевке как всегда. :rzach:
тебя имеют по крупному

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48210
Благодарил (а): 975 раз.
Поблагодарили: 1265 раз.
Россия
Максим Камерер писал(а):
Я почему то так и подумал, что[zdiv] мне сейчас будут приводить примеры[/zdiv] других изменений. Я же сказал, что я не против них и даже за. Я про обнуление все больше. Для чего? Для Кого? Почему понимая что это непопулярная статья вызовет много нареканий ее все таки оставили? А явно проходную про недвигу убрали? Где логика?

Тебе, приводить примеры? Каклёнок, ты окуел подумав о себе куй знает что :rzach: Россияне давным давно уже в курсе, а вы тупые каклы селюки пшли нах и т.п.... :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 08.05.2016
Сообщения: 506
Откуда: Ростовская область
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
СССР
Галс писал(а):
"5. Руководителем федерального государственного органа может быть гражданин Российской Федерации, достигший 30 лет, не имеющий гражданства иностранного государства либо вида на жительство или иного документа, подтверждающего право на постоянное проживание гражданина Российской Федерации на территории иностранного государства. Руководителю федерального государственного органа в порядке, установленном федеральным законом, запрещается открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации.";

Я конечно извиняюсь, но это меньше ста человек, а как же депутаты Госдумы, губернаторы, члены Совета Федерации? И ничего не сказано про недвижимость и про членов семьи. То есть эта поправка, как бы помягче сказать... хуйня вообщем. Абсолютно не касающаяся подавляющего большинства чиновников.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
everfunk писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Четник писал(а):
бобров поимеют по дешевке как всегда. :rzach:

Каклик, ТЫ ТО КУДА НАХ? В пизду, в сяло!
Кстати, заметил, что о Зеленском ни одной ветки нет - хохлы боятся эти темы поднимать, а россиянам на него глубоко... Зато украинцы горячо обсуждают поправки в Конституцию РФ.
Дык им с этим жить. :rzach:
Еще недавно у харья, ходорья и Запада была слабая уверенность, шо поправки не пройдут и обнуления не состоицца.
За два дня до основного дня голосования становицца понятно, что поправки принимаюцца.
А значит Путин со 2 июля перестает быть не только хромой уткой, но и просто уткой. :rzach:
И в 2025 году мировая элита имеет все шансы снова попробовать Путина и Россию на слабо. И на разрыв экономики РФ в клочья. :rzach:

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 29535
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Четник писал(а):
бобров поимеют по дешевке как всегда. :rzach:
"Зеленский, это лучшее, что случилось с Украиной" :rzach:
Тот же Порошенко, только в три раза глупее.

_________________
"Внешние стены дома - все несущие" -- Ихорь
"я в самом что ни наесть станционном месте работаю" -- igg

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 5070
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Новороссия
Замкадыш писал(а):
Максим Камерер писал(а):
Я это понимаю. На куя обнуление вписали? Чего бояться Передачи власти?
Один вопрос, кому отдавать ?
Тому за кого проголосует народ. Не вам чубайсятам решать, надоели.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2016
Сообщения: 22353
Откуда: Марьина роща
Благодарил (а): 367 раз.
Поблагодарили: 779 раз.
Россия
Лубенчанин писал(а):
Замкадыш писал(а):
Максим Камерер писал(а):
Я это понимаю. На куя обнуление вписали? Чего бояться Передачи власти?
Один вопрос, кому отдавать ?
Тому за кого проголосует народ. Не вам чубайсятам решать, надоели.
ну и ? иди и голосуй в чём проблема, я тоже народ, всю жизнь за лдпр а у власти другие...
революции не предлагать, у нас каждая покрышка на счету, это на укре думают чем больше сожгём тем лучше заживём )))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14293
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
Бобриный опорос.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2016
Сообщения: 22353
Откуда: Марьина роща
Благодарил (а): 367 раз.
Поблагодарили: 779 раз.
Россия
Профиль писал(а):
Бобриный опорос.
опорос у свиней обычно, ты страной не ошибся )))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Максим Камерер писал(а):
Я почему то так и подумал, что мне сейчас будут приводить примеры других изменений. Я же сказал, что я не против них и даже за. Я про обнуление все больше. Для чего? Для Кого? Почему понимая что это непопулярная статья вызовет много нареканий ее все таки оставили? А явно проходную про недвигу убрали? Где логика?
Да не выбирай Путина! Шо ты доебался до обнуления? Знаешь, что народ Путина выберет? Так усрись и мотай в европы!

   
  
    
 [ Сообщений: 48 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.




[ Time : 0.113s | 18 Queries | GZIP : Off ]