Banggood WW

Гордон-Стрелков, интервью.


Куратор темы: Семен Семеныч



 [ Сообщений: 334 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.
Автор  
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 19.07.2015
Сообщения: 3149
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Россия
3 часа смотреть нет возможности, да и желания

Гиркин, вылазь, тезисно изложи

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26438
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
Руководитель общественного движения «Новороссия» и бывший т.н. министр обороны самопровозглашенной ДНР дал интервью украинскому журналисту Дмитрию Гордону.

Гиркин заявил, что этот род имеет белорусскую и еврейскую ветви и он представитель первой. Тем не менее, посетовал собеседник, после войны на Донбассе ему запрещено въезжать в Беларусь.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26438
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
Стрелков заявил, что хотел бы жить в Киеве

«Я и Киев по-прежнему считаю русским городом, в котором я даже, наверное, очень хотел бы жить. Мне там нравится. Это город Булгакова, [произведения] которого я знаю почти наизусть. Это город любимого мной генерала Дорогомилова. Это город [героя Советского Союза Анатолия] Бредова. Это город, в котором жили и творили очень много русских интеллигентов, причем коренных киевлян», — сказал Стрелков.

«У меня достаточно много друзей из Киева было в свое время — по археологическим экспедициям, по реконструкции», — отметил бывший сотрудник ФСБ.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26438
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
Гордон спросил Гиркина, правда ли что 16 апреля 2014 года группа боевиков под его руководством организовала пытки и убийства жителя Стрыя 25-летнего Юрия Дяковского. Его тело со следами издевательств нашли в речке недалеко от Славянска. Гиркин подтвердил, что Дяковский, как и 19-летний студент КПИ Юрий Поправка, были расстреляны по его приказу якобы после того, как их поймали во время выполнения разведывательно-диверсионной операции.

«Поймали двух из пятерых. Да, эти люди были расстреляны по моему приказу. Живыми ими никто живот никто не вспорол», – заявил экс-главарь террористов. На уточняющий вопрос, жалеет ли Гиркин об этом, тот ответил: «Нет. Они были врагами».

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26438
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
"Российская Федерация, в случае негативного для меня развития событий, просто распадется сама. До момента распада Российской Федерации, я полагаю, не произойдет отказа ни от Донбасса, ни от Крыма. Если же это произойдет, то это будет одним из детонаторов дальнейшего распада", – сказал он.

Гиркин добавил, что считает вероятным такой сценарий.

"Конечно я допускаю распад Российской Федерации. А как же? Я с 1986 года решил, что Советский Союз распадется. Мне было 15 лет, я сразу сказал своим родителям, что процесс пошел. История – вещь такая: если элиты совершенно не соответствуют своему предназначению, более того, обратны ему, то государство становится непрочным и ему грозит распад"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26438
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
один из вопросов Гордона – Гиркину был о том, имеет ли российский офицер отношение к созданию самопровозглашенной, не признанной мировым сообществом «Донецкой народной республике»? На это вошедший в Донецк 5 июля 2014 года Гиркин, который привел с собой целую армию военных, заявил однозначно, но неправдоподобно: «Нет, никакого отношения не имею».

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26438
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
Несколько десятков украинских активистов пришли к офису Дмитрия Гордона в Киеве после выхода в эфир его интервью с боевиком "ДНР" Игорем Стрелковым-Гиркиным, сообщает Диалог.UA.

Изображение

Пока акция протеста походит мирно. На асфальте перед входом в офис Гордона появилась надпись: "Га***н – в Лугандон", полиция наблюдает за массовым собранием, но в ситуацию не вмешивается. Из здания к протестующим никто не выходит, в здание метнули серые яйца. "Говорить с террористом мерзко, - утверждают активисты. – Это работа журналиста, но если это оправдано, но не предоставлять площадку для террористов".

   
  
    
 
Сообщение  
Салага
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 18151
Благодарил (а): 7369 раз.
Поблагодарили: 816 раз.
Россия
Донбасс не примем в Россию. Нет такого права. Пока.

_________________
Строю русский миллиард населения.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 19.07.2015
Сообщения: 3149
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Россия
Sherlock писал(а):
один из вопросов Гордона – Гиркину был о том, имеет ли российский офицер отношение к созданию самопровозглашенной, не признанной мировым сообществом «Донецкой народной республике»? На это вошедший в Донецк 5 июля 2014 года Гиркин, который привел с собой целую армию военных, заявил однозначно, но неправдоподобно: «Нет, никакого отношения не имею».
Все верно, реконструктор не созидатель по определению)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 41553
Откуда: Лимпопо
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 855 раз.
South Africa
Про MH17 я что-то так и не услышал....

_________________
"Промолчи - и сатана восторжествует"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14293
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
"Zet1945

Ваше счастье, что гнусный кремлевский карлик не поддержал Стрелкова в вопросе возврата русских земель. А то сейчас бы вы вспоминали о том, что была когда то такая "страна Украина".

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 03.09.2014
Сообщения: 7023
Откуда: Хорошевка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 263 раз.
СССР
talk talk писал(а):
Sherlock писал(а):
один из вопросов Гордона – Гиркину был о том, имеет ли российский офицер отношение к созданию самопровозглашенной, не признанной мировым сообществом «Донецкой народной республике»? На это вошедший в Донецк 5 июля 2014 года Гиркин, который привел с собой целую армию военных, заявил однозначно, но неправдоподобно: «Нет, никакого отношения не имею».
Все верно, реконструктор не созидатель по определению)

Не "всё верно", а грубое искажение интервью со стороны кремлеботов и укроботов.

Стрелков объяснил, что ДНР начала образовываться 6 апреля 2014 г. группой гражданских лиц, а он проехал прямо в Славянск 12 апреля 2014 г. и сидел там почти безвылазно два месяца, всецело поглощённый военными и военно-организационными вопросами, поэтому к организации государственности ДНР в апреле-июне и даже к устройству референдума объективно не имел прямого отношения.
То есть он ни от чего не отказывается, но гражданскими вопросами занимались другие, таковы факты. Он был не один в ДНР и даже не самый первый.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 41553
Откуда: Лимпопо
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 855 раз.
South Africa
«Европейская солидарность» требует СБУ возбудить дело против Гордона из-за интервью с Гиркиным и Поклонской

_________________
"Промолчи - и сатана восторжествует"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 41553
Откуда: Лимпопо
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 855 раз.
South Africa

_________________
"Промолчи - и сатана восторжествует"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14293
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
Семен Семеныч писал(а):

Путинские бобры уже с факелами бегают?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 03.09.2014
Сообщения: 7023
Откуда: Хорошевка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 263 раз.
СССР
Семен Семеныч писал(а):
Про MH17 я что-то так и не услышал....

И это правильно. Данное дело не закончено, оно ведется на межгосударственной основе, в него замешаны (или к нему притянуты) много разных лиц. Поэтому неосторожные высказывания могут нанести объективный и практический ущерб.
Другое дело - закрытые вопросы, которые уже стали историей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14293
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
Прикольно, как путинские мразотные "бобры" гавкают на Стрелкова хором со своими партнёрами-жидобандерами.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 41553
Откуда: Лимпопо
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 855 раз.
South Africa
"На его месте я нанял бы телохранителя, он идет по пути Бузины", - Гай предупредил Гордона после интервью с Гиркиным

Изображение

_________________
"Промолчи - и сатана восторжествует"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26438
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
Беглые лысые воры-узбеки лаят - а караван идёт, хехе

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 18930
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Россия
Если Гордон не согласовал свои интервью с Поклонской и особенно с Гиркиным, то он не просто баран, он баран в кубе.
Переиграть ФСБешника с 16 летним стажем службы в "конторе", верх наивности и кретинизма.
В конце интервью было ощущение. что Гиркин вот-вот завербует Гордона на свою сторону, и честно признался в цели интервью, пропаганда его взглядов, которая была на порядок более убедительна . чем аргументы Гордона.

   
  
    
 [ Сообщений: 334 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.




[ Time : 0.166s | 19 Queries | GZIP : Off ]