Banggood WW

Путиномика как она есть


Куратор темы: val1954



 [ Сообщений: 1512 ]  Стрaница Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 76  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2019
Сообщения: 11279
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Niger
Соседка попросила купить в аптеке марганцовки. Я купил, а она отказывается. Говорит "Зачем мне марганцовка по 80 рублей, я всегда по 4 копейки покупаю." Так ей отдал.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2020
Сообщения: 38075
Благодарил (а): 580 раз.
Поблагодарили: 834 раз.
Шмяк писал(а):
Соседка попросила купить в аптеке марганцовки. Я купил, а она отказывается. Говорит "Зачем мне марганцовка по 80 рублей, я всегда по 4 копейки покупаю." Так ей отдал.
Рыдали всей маршруткой

_________________
...для достижения своих собственных эгоистических, хорьковых целей... (с) ВВП

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2020
Сообщения: 38075
Благодарил (а): 580 раз.
Поблагодарили: 834 раз.
Orlangur писал(а):
val1954 писал(а):
Путиноиды запретили держать на даче ПЕТРУШКУ.
Ответственность по статье 228 Уголовного кодекса России предусматривает штраф в размере до 40 тысяч рублей или зарплаты или иного дохода за три месяца, отметил. Кроме того, наказать могут обязательными работами на срок до 480 часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на тот же срок.
Я ебу!
Мусор сжигать низзя, шашлыки низзя, петрушку низзя - ничего низзя! Штраф 40 тыр + исправработы до 3 лет.
Мудаки у руля дырявого судна!
phpBB [media]
Как всегда, на хорьковом фронте борьбы с кровавой гебнёй, 3,14здёж приравнен к "сёрьёзным аналитическим материалам"... :rzach:

...Если будет доказано, что семена петрушки выращиваются с целью получения масла, то за это грозит ответственность по статье 228 Уголовного кодекса России. Она предусматривает штраф в размере до 40 тысяч рублей или зарплаты или иного дохода за три месяца, отметил Корчаго. Кроме того, наказать могут обязательными работами на срок до 480 часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на тот же срок.

Если же дачник не намерен использовать семена кудрявой петрушки, то не стоит бояться выращивать ее на своем дачном участке, заключил юрист...

Ахах все ждал когда кто нибудь из наших форумных далпайопофф взвопит по поводу петрушки. Муфлон оправдал свое назначение :rzach:

_________________
...для достижения своих собственных эгоистических, хорьковых целей... (с) ВВП

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 19687
Откуда: Городок на Среднем Урале
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 367 раз.
Россия
Спутник писал(а):
Семен Семеныч писал(а):
Число бедных в России, по оценкам Кудрина, к концу года увеличится на 1 млн человек, а экономика упадет на 4,5%
Экономика России по итогам 2020 года покажет спад более 4%, а число живущих за чертой бедности увеличится на 1 млн. Такой прогноз дал глава Счётной палаты РФ Алексей Кудрин, выступая на «Общероссийском гражданском форуме — 2020».
https://www.ntv.ru/novosti/2485444/
Оптимист

Ежегодное подорожание продуктов и ЖКХ в Новогодние праздники покажут кто где срал
Дурачек, в России тарифы вводятся дважды в год, в том числе с 1 июля. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88219
Откуда: Москва
Благодарил (а): 986 раз.
Поблагодарили: 1116 раз.
val1954 писал(а):
Ледогор писал(а):
val1954 писал(а):
Кристина Сомова - Зам. главного фармацевта России.
Изображение
Теперь уже бывший. Как и всё руководство насквозь коррумпированного департамента.
Ворела, ты дятел и лжец....
Первый раз ты солгал, тиснув сюда этот фейк
Второй раз - приписав эту вымышленную Кристину к России....
Цитата:
Кристина Сомова — вымышленный персонаж, а препарат о котором идёт речь — фейковый, это очередная мошенническая схема, созданная с целью заработать на панике. Текст бьёт в чувствительную точку и распространяется вирусно, рекламируя сомнительный препарат «Артериале» (варианты — Артериол, Артериоле). Цель мошеннической схемы — люди с болезнями сердечно-сосудистой системы и их родственники. Ранее по схожей схеме и со 100% совпадающим описанием продавались другие препараты — «Гипертен» и CardioWell, столь же бессмысленные.
https://zen.yandex.ru/media/fa ... e6dc6

Не стыдно врать-то?
А вы используйте правильные термины. Не я сочинил помещённый здесь текст. Не я сочинил имя и должность Кристины Сомовой - в картинке есть ссылка на источник информации.
В чём же моё враньё?
Меня ввели в заблуждение.
Куда ни плюнь - всюду жулики...
Значит, ты-лох и терпила. И/или дегенерат.

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88219
Откуда: Москва
Благодарил (а): 986 раз.
Поблагодарили: 1116 раз.
Семен Семеныч писал(а):
Ты все ждёшь возвращения на теле экраны Лени Голубкова?

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88219
Откуда: Москва
Благодарил (а): 986 раз.
Поблагодарили: 1116 раз.
val1954 писал(а):
Путиноиды запретили держать на даче ПЕТРУШКУ.
Ответственность по статье 228 Уголовного кодекса России предусматривает штраф в размере до 40 тысяч рублей или зарплаты или иного дохода за три месяца, отметил. Кроме того, наказать могут обязательными работами на срок до 480 часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на тот же срок.
Я ебу!
Мусор сжигать низзя, шашлыки низзя, петрушку низзя - ничего низзя! Штраф 40 тыр + исправработы до 3 лет.
Мудаки у руля дырявого судна!
phpBB [media]
Ворела, а зачем ты продырявил свое фамильное подкладное судно?
Тебе не стыдно?! :cray:

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 41553
Откуда: Лимпопо
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 855 раз.
South Africa
Единственное, что беспокоит сейчас стремительно дряхлеющих олигархов и нанятую ими власть - вопрос транзита.
Передача украденного по наследству, своим бездарным отпрыскам.
Трудно представить, как они намерены продать эту концепцию безработной и разочарованной молодежи.

_________________
"Промолчи - и сатана восторжествует"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2020
Сообщения: 38075
Благодарил (а): 580 раз.
Поблагодарили: 834 раз.
Семен Семеныч писал(а):
Единственное, что беспокоит сейчас стремительно дряхлеющих олигархов и нанятую ими власть - вопрос транзита.
Передача украденного по наследству, своим бездарным отпрыскам.
Трудно представить, как они намерены продать эту концепцию безработной и разочарованной молодежи.

Хехе что Неошка, своих детей нет так теперь и молодежь у тебя стала безработная и разочарованная? Как ты чтоль, стукач-полупокер?

_________________
...для достижения своих собственных эгоистических, хорьковых целей... (с) ВВП


Последний раз редактировалось Викторыч 23.05.21, 18:29, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 41553
Откуда: Лимпопо
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 855 раз.
South Africa
Викторыч писал(а):
Хехе что Неошка, своих детей нет так теперь и молодежь у тебя стала безработная и разочарованная? Каке ты чтоль, стукач-полупокер?


В отличии от тебя гомосека, у меня их двое..
Так что пшел в хер, чмо зажопинское.

_________________
"Промолчи - и сатана восторжествует"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2020
Сообщения: 38075
Благодарил (а): 580 раз.
Поблагодарили: 834 раз.
Семен Семеныч писал(а):
у меня их двое..

безработные и разочарованные? Собственно а кого ты еще произвести можешь, стукач визжащий?

_________________
...для достижения своих собственных эгоистических, хорьковых целей... (с) ВВП

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 41553
Откуда: Лимпопо
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 855 раз.
South Africa
Викторыч писал(а):
безработные и разочарованные? Собственно а кого ты еще произвести можешь, стукач визжащий?

Тупорылый.)))
Ты лучше за своих переживай..
На трассе вокруг Москвы дохера шлюх из твоего села Обвислые мудя трудится...
Может и твоя где подрабатывает, шлет папашке-алкоголику регулярно денежку на бомжовку.

_________________
"Промолчи - и сатана восторжествует"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2020
Сообщения: 38075
Благодарил (а): 580 раз.
Поблагодарили: 834 раз.
Семен Семеныч писал(а):
Викторыч писал(а):
безработные и разочарованные? Собственно а кого ты еще произвести можешь, стукач визжащий?

Тупорылый.)))
Ты лучше за своих переживай..
На трассе вокруг Москвы дохера шлюх из твоего села Обвислые мудя трудится...
Может и твоя где подрабатывает, шлет папашке-алкоголику регулярно денежку на бомжовку.
Откуда знаешь про шлюх вокруг Москвы? Наплодил безработных и разочарованных после чего и узнал чтоли? :rzach:

_________________
...для достижения своих собственных эгоистических, хорьковых целей... (с) ВВП

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88219
Откуда: Москва
Благодарил (а): 986 раз.
Поблагодарили: 1116 раз.
Семен Семеныч писал(а):
Викторыч писал(а):
Хехе что Неошка, своих детей нет так теперь и молодежь у тебя стала безработная и разочарованная? Каке ты чтоль, стукач-полупокер?


В отличии от тебя гомосека, у меня их двое..
.
Это какое поколение лимитчиков получается, третье?
Или четвёртое?

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2019
Сообщения: 11279
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Niger
Ездил в субботу за покупками, всё было на бегах, сегодня хочу кофе попить и пипец! Купил по ошибке молотый кофе, а не в зёрнах. Пахнет кофе отвратительно хотя написано что арабика. Правда вчера я бухал, но не настолько же! Вот почему в России молотый кофе хуже зернового и воняет какой-то химией? Вот в ЮАР даже растворимый кофе вкусный и его пьёшь с удовольствием.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 38133
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Воруют...
В уголовном деле о рекордной взятке в Минобороны России появились новые детали. Об этом сообщает «Коммерсантъ».

Изданию удалось узнать подробности махинаций чиновников министерства — они покровительствовали организациям, связанным с петербургским бизнесменом Алексеем Калитиным. Он предложил одному из служащих продуправления ведомства Алексею Пожидаеву заранее сообщать ему о предстоящих государственных закупках.

По данным следствия, эту работу на себя взял сотрудник по фамилии Гринюк, за это ему посулили сумму до 20 миллионов рублей.

Через некоторое время чиновники сформировали преступную группу для поддержки подконтрольных Калитину фирм в тендерах на постоянной основе, для чего привлекли коллег из департамента размещения госзаказа Александра Борувкова и его заместителя.

Уточняется, что Минобороны не смогло вовремя оплатить поставки компаний, после чего фигуранты привлекли к делу бывшего начальника продуправления ведомства Александра Бережного, который помог им с этим и попросил за услуги 30 миллионов рублей. В ближайшее время его дело передадут в суд.

Кроме того, Гринюк создал собственную компьютерную программу для ведения теневой бухгалтерии. Он же придумал схему, по которой предприятия Калитина должны были указывать за поставки минимальные цены, увеличивая при этом объемы поставок.

Таким образом, общая сумма взяток чиновникам составила 368 миллионов рублей. Но она удвоилась после показаний основного фигуранта дела — бизнесмен Алексей Калитин стал сотрудничать со следствием и сообщил, что выплатил сотрудникам Минобороны 648 миллионов рублей в виде откатов за госконтракты. Согласно его показаниям, за откаты военные снабжали его компании миллиардными контрактами на поставку кухонь, пекарен, цистерн и различной техники.

После признательных показаний предполагаемого взяткодателя арестовали начальника продовольственного управления Минобороны Александра Бережного, начальника отдела технического обеспечения Александра Вакулина, главного эксперта управления Алексея Гринюка, начальника аукционной комиссии военного ведомства Александра Борувкова, начальника отдела проведения конкурентных процедур по государственному заказу департамента государственных закупок Минобороны Юрия Решетникова.

Ранее Александра Борувкова приговорили к 6,5 года лишения свободы по данному делу. У Александра Бережного изъяли имущество.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
val1954 писал(а):
Воруют...


СУКИ! А вареле не дают чё-нить спи3дить!!!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 38133
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Воруют все...
В Роскосмосе спиздили 8 млн, предназначенных для доставки американцев к МКС.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
val1954 писал(а):
Воруют все...
В Роскосмосе спиздили 8 млн, предназначенных для доставки американцев к МКС.
Это я бы тоже спи3дил! Ибо нЕхуй там пындосрачам ванючим делать!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 19687
Откуда: Городок на Среднем Урале
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 367 раз.
Россия
Шмяк писал(а):
Ездил в субботу за покупками, всё было на бегах, сегодня хочу кофе попить и пипец! Купил по ошибке молотый кофе, а не в зёрнах. Пахнет кофе отвратительно хотя написано что арабика. Правда вчера я бухал, но не настолько же! Вот почему в России молотый кофе хуже зернового и воняет какой-то химией? Вот в ЮАР даже растворимый кофе вкусный и его пьёшь с удовольствием.
Странно покупая говно надеяться на аромат фиалок. :rzach:

   
  
    
 [ Сообщений: 1512 ]  Стрaница Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 76  След.




[ Time : 0.161s | 21 Queries | GZIP : Off ]