Banggood WW

Куратор темы: Караганда



 [ Сообщений: 310 ]  Стрaница Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 16  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 69789
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3537 раз.
Поблагодарили: 5061 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 69789
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3537 раз.
Поблагодарили: 5061 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 69789
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3537 раз.
Поблагодарили: 5061 раз.
Россия
Вот с камеры на каске сняли, как там на Украине идёт бой в городе.

phpBB [media]


Российский БТР наехал на мину, встал, а в него стреляют украинцы из РПГ, чтобы его сжечь окончательно.

К бешечке подъезжает танк, из него выбегает совсем молодой мальчишка, накидывает на бешку трос под огнём украинцев, его прикрывают пулеметчики, и танк утаскивает машину за здание.

На бешке три попадания гранаты, подорван миной бок, но экипаж ещё жив, хотя командир уже ранен.
Этот молодой мальчишка с тросом меня устыдил.
Взрослого и ленивого.

Он не кидал в полицейских снежками, снимая свой подвиг на айфон, не уезжал в Израиль, сделав лицо возмущенным, но пёр тяжёлый трос к БТРу под пулями, чтобы спасти его экипаж.

А может вы ходили по улице и не замечали рядом его неказистую фигуру и простоватое лицо.
Лицо простого русского парня из контрактников.

Штанишки его не были узкими и голых щиколоток было не видно.

Но вот именно он сегодня пёр под пулями этот грёбанный тяжёлый трос к БТРу, чтобы спасти его экипаж.

Потрясающе.
Невероятно.
Ну и вроде бы зачем так рисковать собой?


Да кто их поймёт, этих русских солдат.

Arkadi Sche
https://vk.com/wall708727565_7282

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 69789
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3537 раз.
Поблагодарили: 5061 раз.
Россия
phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 69789
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3537 раз.
Поблагодарили: 5061 раз.
Россия
phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 1982
Откуда: Иваново-Свердловск-Керчь ...СССР
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Россия
А смысл выкладывать то, чему месяц?
В заблуждение вводить?
Надо писать - месяц назад.

_________________
"Пока некоторые стыдились Сталина, пришли те, кто гордится Гитлером". -с.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 69789
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3537 раз.
Поблагодарили: 5061 раз.
Россия
otklik1 писал(а):
А смысл выкладывать то, чему месяц?
В заблуждение вводить?
Надо писать - месяц назад.

Эти 2 видео я увидел впервые ... :buba

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 1982
Откуда: Иваново-Свердловск-Керчь ...СССР
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Россия
Караганда писал(а):
otklik1 писал(а):
А смысл выкладывать то, чему месяц?
В заблуждение вводить?
Надо писать - месяц назад.

Эти 2 видео я увидел впервые ... :buba
просьба смотреть дату.. в телеге тоже такое творится

_________________
"Пока некоторые стыдились Сталина, пришли те, кто гордится Гитлером". -с.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 69789
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3537 раз.
Поблагодарили: 5061 раз.
Россия
Президент Владимир Путин подписал указ о награждении орденом Мужества бывшего командира батальона «Спарта» Арсена Павлова, известного как Моторола и погибшего в 2016 году.

Изображение

"Когда я услышал на майдане, что за каждого убитого нацика они обещают убить 10 русских, я села на поезд и приехал. Я не мог спокойно сидеть и ждать, когда они это сделают"

Арсен Павлов
(с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 69789
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3537 раз.
Поблагодарили: 5061 раз.
Россия
С днем рождения Серге́й Кужуге́тович !

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
Караганда
Цитата:
Путин меняет экономическую стратегию с «Крепость Россия» на «В погоне за ростом»

Изображение

В России что-то происходит — изменения имеют место как в политической, так и в экономической плоскости.

В частности, в последние несколько недель Путин объявил о планах глубоких конституционных изменений и довольно масштабных перестановках в кабинете министров.

Кабинетные перестановки и назначение Путиным своего бывшего советника по экономическим вопросам Андрея Белоусова на пост первого вице-премьера указывают на то, что президент России изменил экономические установки с «Крепость Россия» на «Россия в погоне за ростом», поскольку Белоусов все это время был горячим сторонником экономического роста.

Примечательным здесь стало также понижение министра финансов Антона Силуанова до поста вице-премьера, что добавляет ощущения, что в сфере экономической политики происходят фундаментальные изменения.

Я думаю, правильно считать, что акцент на рост связан с политическими изменениями — Путин, вероятно, собирается представить свои изменения народу посредством конституционного референдума, и создание достаточного экономического фактора, способствующего этому, вероятно, будет важным для обеспечения поддержки большинством всем таким реформам.

Но едва ли все его недавние решения обусловлены сугубо озабоченностью о «пенсии», окончательной или частичной.

Я думаю, часть объяснения этих перемен лежит в плоскости уверенности Путина в том, что он выиграл геополитическую битву с Западом. С точки зрения Москвы, Трамп ослабляет евроатлантические структуры политики и безопасности — НАТО и ЕС переживают упадок, и страхи о вторжении Запада в Россию, по крайней мере в сознании Путина, больше не являются реальной угрозой.

Ослабление угрозы со стороны Запада позволяет Путину большие маневры/риски на экономическом фронте.
Крепость Россия больше не является критически необходимой — свыше $500 миллиардов золотовалютных резервов центробанка, похоже, делают крепость непробиваемой даже для западных санкций.

Акцент на росте также согласуется с намеками на некоторые признаки умиротворения в геополитической напряженности с Западом, по видимому, имеющего своей целью добиться некоторого смягчения санкций, что также важно для ускорения роста и создания более благоприятной экономической среды.

Что касается преобразований в правительстве, я думаю, что в Кремле это отразится на переориентации на переходную управленческую роль Путина, а также на переориентацию на необходимость пересмотра экономических условий в стране.

С точки зрения изменения экономических условий, я не уверен, что назначение Михаила Мишустина представляет собой рискованный ход.
Мишустин — пользующийся доверием технократ, имеющий отношение к «siloviki» — Будучи главой налоговой службы и компьютерным фанатом, Мишустин часто имел дело с аппаратом спецслужб.
Также ему причисляют улучшение в налоговой сфере путем усиления киберучета и контроля IT-сферы.

Смещение Орешкина с поста министра экономического развития и замена его Белоусовым в качестве заместителя председателя правительства говорят о взятии курса на экономический рост.
Белоусов является сторонником смягчения фискальной и монетарной политики, поэтому наверняка расходы бюджета увеличатся.

Однако я не стал бы ожидать от Кремля какого-то масштабного бюджетного разгула — культура вдумчивой бюджетной политики глубоко укоренена в правительстве России, и вряд ли стоит ждать больших перемен.

Кроме того, посадить в кресло налоговика с целью «тратить, тратить и тратить», едва ли позволит «впихнуть невпихуемое».

Присущеим его свойством, скорее всего, останется осторожность и осмотрительность, хотя Мишустин показал себя эффективно в сборе налогов, и возможно Путин назначил его с таким умыслом, что он будет относиться к расходам бюджета с таким же тщанием и эффективностью.

И наконец, я думаю что российская власть также будет поглядывать на американские выборы, опасаясь, что победа демократов вернет отношения США и России в исходные настройки и потребует возврата к экономическому режиму «Крепость Россия».
Последнее предполагает скромное бюджетное ослабление.
В любом случае, бюджетные импульсы в 2020-м едва ли обернутся более чем 1 процентом роста ВВП.


На самом деле, я думаю, что выборы в США являются одной из причин того, что любые финансовые смягчения, которые мы можем увидеть в этом году, будут небольшими.
Путин осторожен и по своей природе консервативен.

До выборов в США он будет постепенно облегчать финансовую политику, и если Трамп победит, то мы можем увидеть дальнейшее усиление политики стимулирования, направленной на рост экономики России.

Тимоти Эш является старшим стратегом по суверенным политикам в лондонском BlueBay Asset Management

http://mixednews.ru/archives/158949

ИМХО, В.Путин, знает, что обезьянья оспа ополовинит мир педерастов и фашистов. Россия вперед!

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
Караганда писал(а):
С днем рождения Серге́й Кужуге́тович !

Изображение
:sh:

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 69789
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3537 раз.
Поблагодарили: 5061 раз.
Россия
«Я очень ждала русских» :rose:

phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 6491
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Украина
И я

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 69789
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3537 раз.
Поблагодарили: 5061 раз.
Россия
В августе 2014 года, в посёлке Буткевич Луганской области, тринадцатилетний Кирилл Сидорюк совершил подвиг.
(Ценой своей жизни, он спас от гибели родную сестрёнку).

Кирилл вместе с мамой Оксаной и девятилетней сестрой Таней, пошли на рынок за продуктами, где в честь Дня Шахтёра, местным жителям бесплатно выдавали по две буханки хлеба на человека.
Но на обратном пути они попали под обстрел артиллерии укронацистов из ВСУ.


Рядом с семьёй разорвался снаряд.
Маму Оксану отбросило взрывной волной.
Кирилл успел закрыть собой от взрыва младшую сестрёнку.
Он принял на себя все осколки, кроме одного, который прошёл на вылет через Кирилла и ранил сестрёнку Таню.

Когда раненая мама очнулась, она увидела страшную картину: рядом с ней лежал её окровавленный сын, а под ним маленькая дочь.
Кирилл погиб мгновенно.
Таня осталась жива благодаря своему брату.


Хоронили юного героя на краю посёлка, под массированными обстрелами.
Позже, Кириллу и его сестрёнке, благодарные земляки поставили памятник.


Изображение

https://t.me/andreykaa1976/563

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 69789
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3537 раз.
Поблагодарили: 5061 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 69789
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3537 раз.
Поблагодарили: 5061 раз.
Россия
Героическая семья ...

Екатерина Губарева - помощник главы ВГА Херсонской области

Изображение

Павел Губарев - солдат Империи ...

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 69789
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3537 раз.
Поблагодарили: 5061 раз.
Россия
phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 69789
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3537 раз.
Поблагодарили: 5061 раз.
Россия
phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79452
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 925 раз.
Украинцы будут запрещены! Эта секта не имеет право существовать!

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 [ Сообщений: 310 ]  Стрaница Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 16  След.




[ Time : 0.281s | 20 Queries | GZIP : Off ]