Banggood WW

«Мой лицо уже в крови». Как соседи Сталина реагируют на ссору с Россией ...


Куратор темы: Караганда



 [ Сообщений: 381 ]  Стрaница Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 20  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 69898
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3548 раз.
Поблагодарили: 5077 раз.
Россия
Кажется, Миша в Грузии задержится на много лет...
« : Сегодня в 09:39:36 »

ЦИК Грузии опубликовала данные по итогам обработки бюллетеней с около 40% участков.

Правящая партия «Грузинская мечта» получила 48,16% голосов,
«Единое национальное движение» — 31,23%.

В Тбилиси есть возможность назначения второго тура выборов: действующий мэр Каха Каладзе предварительно набирает 45,5% голосов.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 69898
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3548 раз.
Поблагодарили: 5077 раз.
Россия
Киев будет защищать Михаила Саакашвили и постарается сделать так, чтобы его вернули на Украину.

Изображение

Об этом сегодня, 3 октября, заявил президент Украины Владимир Зеленский.

По словам Зеленского, он считает неправильным решение Саакашвили уехать в Грузию, а сам он узнал об отъезде только по сообщениям в СМИ.

Приезд Саакашвили не помог его партии — сегодня ЦИК объявил, что правящая партия в Грузии лидирует на местных выборах с 48,56% голосов, а у партии Саакашвили — 31,23%.

Действующий глава Тбилиси Каха Каладзе пока набирает 45,5% голосов на выборах мэра, у оппозиционера Ники Мелии — 34,13%.

https://eadaily.com/ru/news/20 ... rainu

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 69898
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3548 раз.
Поблагодарили: 5077 раз.
Россия
«Михаил Саакашвили занимается российским бизнесом 9 лет, он передал Российской Федерации более 20% территории нашей страны, а также стратегические экономические объекты и т. д. В течение 9 лет в оппозиции он работал на Россию. Даже сегодня он приехал в Грузию поработать на Россию. Все это прекрасно знают».

Исполнительный секретарь правящей партии Грузии Ираклий Кобахидзе

https://eadaily.com/ru/news/20 ... daily

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 69898
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3548 раз.
Поблагодарили: 5077 раз.
Россия
Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили обратился своим соратникам с новым письмом из руставской тюрьмы.

Изображение

Он передал его журналистам. Заключенный призвал сопротивляться властям страны.

«Местные выборы эта власть постоянно выигрывала. Всегда выигрывали легко и даже не напрягались. А вот сейчас, когда они думали, что сломили грузинский народ, во всех больших городах Грузии будет второй тур. Среди этих городов практически везде лидирует наша партия. Это может означать только одно: мы не должны расслабляться, еще больше сопротивляйтесь власти.
Я вами горжусь!»

— приводит текст письма Пятый канал.

https://eadaily.com/ru/news/20 ... lasti

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79536
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 926 раз.
Грузии не будет.
Это нормальный ход истории. Их спасли русские, но теперь русские им не щит.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 69898
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3548 раз.
Поблагодарили: 5077 раз.
Россия
Митинг вокруг турмы, где сейчас пишет что макароны дают, разошелся по домам.
Сиди, Миша спокойно, весь цивилизованный мир плачет..

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 69898
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3548 раз.
Поблагодарили: 5077 раз.
Россия
Вчера, 4 октября, экс-президент Грузии и глава украинского Офиса простых решений Михаил Саакашвили, который арестован и находится в тюрьме города Рустави, передал через адвокатов письмо к своим землякам-единомышленникам.

Изображение

Михаил Саакашвили заявил, что продолжает голодовку и не намерен обращаться к врачам даже в случае ухудшения здоровья. Он также написал, что готов умереть за Грузию.

Письмо Саакашвили зачитал журналистам его адвокат Ника Гварамия, как передает портал "Грузия Online".

"Хочу, чтобы граждане Грузии знали о моем решении. Я вернулся, чтобы помочь нашему народу в деле восстановления свободы и демократии.

Как и ожидалось, режим меня арестовал, но я остаюсь свободным человеком будучи за решеткой. Как вам наверно известно, я объявил голодовку. Хочу, чтобы вы знали - я не прекращу ее ни в коем случае, до тех пор, пока я и задержанные из-за меня люди не будут освобождены.

Я очень люблю жизнь, но голодовка, в любом случае, продлится до конца моей жизни. Моим существованием я своему народу большую помощь не окажу. Готов хотя бы своей отверженностью подтвердить, что за Грузию стоит жить и стоит умереть.

Мне точно известно, на что я иду. Не хотел доставлять горечь членам своей семьи и близким, но предварительно отказался от предложения врачей, и о какой-либо форме медицинского вмешательства в случае если я буду находится в бессознательном состоянии. Я пишу это не для того, чтобы вы опустили руки, а для того, чтобы вы стали активней",

- написал Саакашвили.

https://strana.news/news/35615 ... .html
=============

При героиновой и кокаиновой наркоманиях ломка самая сильная. :buba

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79536
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 926 раз.
не надо кормить, пусть умрёт, забудут через 11 дней.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 69898
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3548 раз.
Поблагодарили: 5077 раз.
Россия
Изображение

"Уважаемый Владимир Александрович, глубоко тронут вашими словами и откликом настоящего государственного деятеля высокого класса на мой незаконный арест и заточение в Грузии по сфальсифицированным обвинениям, которые, кроме России, не признает никто в мире. Я больше жизни люблю свою Грузию, но очень люблю и Украину, мою вторую родину, где провел много лет своей жизни и где у меня есть семья и друзья, и гражданство, которое я очень ценю.

Я всю жизнь буду гордиться тем, что имел возможность внести свой скромный вклад в производимые вами исторические изменения и реформы. Поскольку я фактически являюсь личным узником Путина, то очень высоко оцениваю вашу принципиальную позицию по защите Украины, всего региона и всех узников империи",

- написал Саакашвили

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79536
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 926 раз.
кукушка и петух...

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 69898
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3548 раз.
Поблагодарили: 5077 раз.
Россия
Саакашвили своим демаршем с возвращением в Грузию столкнул лбами Вашингтон, Киев и Тбилиси.

Возникла патовая ситуация, где ни у одной стороны нет возможности не потерять лицо. Тбилиси как верный вассал Вашингтона не может ни посадить американского агента Саакашвили, ни отпустить его. Вашингтон не может ни выдернуть своего агента Саакашвили из Грузии, ни бросить его. Киев не может ни отвернуться от двойного агента Саакашвили, ни ссориться с Тбилиси.

Все здесь в дерьме, и лишь один Саакашвили в белом фраке.

Этот постаревший политический клоун сумел выставить идиотами всех своих кукловодов.
Ему чем хуже, тем лучше.
Он будет устраивать цирк, объявлять голодовки, издеваться над грузинской прокуратурой, кричать на весь мир «Хулиганы зрения лишают!» и веселиться как может.
Чем дольше будут идти переговоры между Вашингтоном, Тбилиси и Киевом о его судьбе, тем больше он будет набирать очков.
И тем глупее будут выглядеть все, кто в этом поучаствует.

Саакашвили постарается скомпрометировать выборы в Грузии как может. Этим он подложит большую свинью США и ЕС, пытающимся привести Грузию хоть к какому-то общему знаменателю. Он ломает их стратегию, заставляя входить в конфликт со своими протеже из-за него. Он полагает, что сможет поставить ультиматум и выиграть его.

Скорее всего Саакашвили действительно промурыжат в тюрьме и выпустят после выборов.

Из тюрьмы Саакашвили попытается отыграть свой арест и отомстить конкурентам.
Если США заставят Тбилиси отпустить Саакашвили, это будет ещё одной пощёчиной американским вассалам – после Франции.
Тут уже Киеву совсем всерьёз будет о чём задуматься.

Американцы не могут допустить унижения грузинской власти.

И срока для Саакашвили они тоже допустить не могут.
Суетящийся под ногами Киев влезает в конфликт с Грузией из-за Саакашвили, и Киеву это совсем некстати.
Сидящий Саакашвили бьёт по имиджу Зеленского, выпущенный на свободу – по имиджу Саломе Зурабишвили она отказалась помиловать Саакашвили.
И в любом случае США выгладят плохо.

Саакашвили создал на ровном месте проблему всем, кто к нему прикасался. Даже бывшей жене, показав какую-то очередную свою сожительницу. Если в Вашингтоне однажды подумают, что им лучше устроить Саакашвили авиационную катастрофу и похоронить с почестями, для Грузии, США, ЕС и Украины это будет самым оптимальным и объяснимым решением.

Грузином, поляком и украинцем Саакашвили уже был. Стал бы и американцем, но там он не нужен. Приходится перебиваться случайными заработками и даже садиться в тюрьму.

Но если Саакашвили вернётся на Украину выпущенным триумфатором, Зеленский получит нехороший контраст.
В общем, Саакашвили всеми силами превращает себя в вечного скитальца, по которому однажды в ЦРУ примут жёсткое, но неизбежное решение.
А где они его реализуют – в Грузии, на Украине или где-то ещё, уже не важно.

Подобных художеств Саакашвили не простят нигде.

источник: https://t.me/rus_demiurge

==========

Грустный товарищ сидя за окном ...
Куда то маляву унес под крылом.
:umnik:

Стехи.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 69898
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3548 раз.
Поблагодарили: 5077 раз.
Россия
Новые детали нелегального перехода. Саакашвили на границе Грузии прикрылся маской и фамилией жены
Юлия Супрун 14:01, сегодня.

Саакашвили задержали в Грузии во время застолья

Изображение

Михаилу Саакашвили удалось пересечь границу Грузии благодаря паспорту с фамилией его жены и маске на лице.

Об этом рассказал сам экс-президент этой страны, передает "Sputnik Грузия".

"Я приехал по паспорту с фамилией жены и не снимал маску на таможенном контроле, сославшись на опасный вариант коронавируса дельта-сигма. Вот и весь секрет моего незаметного проникновения на Родину", - сообщил политик.

По его словам, в ночь приезда патрульный оштрафовал его за спущенную на подбородок маску и даже не узнал его при этом.

https://strana.news/news/35621 ... .html
============
Интересно, бюзгалтер и панталоны тоже у нее позаимствовал ?
Или Лиза Ясько одолжила ?
:smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2015
Сообщения: 18172
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Караганда писал(а):
Возникла патовая ситуация, где ни у одной стороны нет возможности не потерять лицо. Тбилиси как верный вассал Вашингтона не может ни посадить американского агента Саакашвили, ни отпустить его. Вашингтон не может ни выдернуть своего агента Саакашвили из Грузии, ни бросить его. Киев не может ни отвернуться от двойного агента Саакашвили, ни ссориться с Тбилиси.


Мише пора умереть от сердечного приступа. Решение, которое устроит всех.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 69898
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3548 раз.
Поблагодарили: 5077 раз.
Россия
Депутат Верховной Рады из фракции "Слуга народа", членкина в ПАСЕ от Украины - Лиза Ясько, у которой роман с Михеилом Саакашвили, приехала в Грузию, где ее возлюбленный сидит в СИЗО.

Изображение

Влюбленные встретились в грузинской тюрьме ...
Плачу ... :cray:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 69898
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3548 раз.
Поблагодарили: 5077 раз.
Россия
Лиза Ясько, новая любовница Саакашвили после встречи с Мишико в изоляторе, сообщила, что грузинскому народу несказанно с ним повезло:

‘Грузии нужно чувствовать себя счастливой от того, что есть такой человек, как Михаил Саакашвили, который настолько готов пойти ради своего народа. Это очень многого стоит. Человек с большим сердцем. С большим умением делать большие изменения. Мы в Украине это сильно ценим и завидуем вам, что у вас в Грузии был такой президент.

Он еще является украинским политиком, очень хочется, чтобы вы тут, в Грузии, его защищали’

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 69898
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3548 раз.
Поблагодарили: 5077 раз.
Россия
А посошок "на дорожку" миха все же тяпнул ...

phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79536
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 926 раз.
стол алкоголика

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 69898
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3548 раз.
Поблагодарили: 5077 раз.
Россия
Сторонники Саакашвили вышли с заявлением, что Путин заказал грузинскому правительству убийство Мишико в тюрьме

'Я располагаю тяжелейшей, перепроверенной информацией. ФСБ России оказывает давление на СГБ Грузии, чтобы уничтожить экс-президента Михаила Саакашвили.
По нашей информации, за несколько дней они планируют привести его в состояние фобии, эта информация уточнена. Потому мы хотим, чтобы дипломатический корпус проведал Саакашвили и оказал давление на власти, работающие на бессовестную Россию'

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 69898
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3548 раз.
Поблагодарили: 5077 раз.
Россия
Эллина Либцис 11:50, сегодня
Официальная супруга Михаила Саакашвили Сандра Рулофс призналась, что видеопризнание ее мужа о романтических взаимоотношениях с нардепом Елизаветой Ясько, стало дня нее неожиданным.

Об этом Рулофс написала на своей странице в Facebook.

"Многие сбитые с толку друзья и соратники спрашивают меня о моей личной жизни. Не скрою от вас, что содержание видео, сделанного в пятницу вечером, было для меня неожиданным, а форма - совершенно неприемлемой", - написала она.

При этом Рулофс присоединяется к тем, кто требует немедленно освободить Михаила Саакашвили из заключения и называет его политическим заключенным.

"Несмотря на личные эмоции, сохраняю спокойствие, верю, что мы выйдем из этой борьбы победителями", - написала супруга экс-президента.

https://strana.news/news/35634 ... .html

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 69898
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3548 раз.
Поблагодарили: 5077 раз.
Россия
Правовое освобождение заключенного третьего президента Грузии Михаила Саакашвили невозможно, так как единственный способ — это помилование, а президент Грузии Саломе Зурабишвили очень четко заявила о нежелании помиловать его, сказал экс-госминистр Грузии Георгий Хаиндрава на пресс-конференции 6 октября.

Изображение

«Я думаю, что Саакашвили придется долго сидеть в тюрьме, его политическая активность окончена… Я очень хорошо знаю г-жу Саломе, нам пришлось бороться вместе, я знаю ее принципиальность. Ни в коем случае Саломе Зурабишвили его не помилует. Помилование Саакашвили недопустимо для семьи Робакидзе, семьи Гиргвлиани, а также для семей, членов которых расстреляли на автовокзале, из-за совершенных им многочисленных преступлений», — заявил он.

По словам Хаиндравы, Саакашвили будет отбывать свое наказание, но «он не подвергнется таким же пыткам, как наши друзья в Глданской тюрьме.

«Но мы будем часто напоминать ему эти кадры», — заключил он.

https://eadaily.com/ru/news/20 ... drava

   
  
    
 [ Сообщений: 381 ]  Стрaница Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 20  След.




[ Time : 0.238s | 19 Queries | GZIP : Off ]