Banggood WW

Скажите, вот такое можно написать в здравом уме и твердой памяти ?


Куратор темы: Караганда



 [ Сообщений: 141 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 69800
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3537 раз.
Поблагодарили: 5061 раз.
Россия
Китайская версия "Захвата Крыма" Россией ...

Забавная статейка. Чжунго цзюнван (Китай): Крым был демонстрацией российской «гибридной войны»

На мой взгляд самое интересное место.

Хотя передовые технологии могут помочь людям увидеть «события с другой стороны горы», они не могут гарантировать своевременное разоблачение намерений противника.
Причина, из-за которой российская армия смогла успешно захватить контроль над Крымом, который находился под пристальным наблюдением НАТО, связана как минимум с тремя следующими практиками.

Во-первых, верховный главнокомандующий и генеральный штаб России правильно воспользовались удобным моментом: мобилизовали большое число войск под предлогом военных учений в Арктике, а также отправили многочисленные военные эшелоны за Урал, чем обманули разведку НАТО и прикрыли собственные истинные намерения по дислоцированию российских войск в Крыму.

Во-вторых, когда тогдашнее украинское правительство приказало своей армии в Крыму открыть огонь, российские разведчики, проникшие в украинское Министерство обороны, издали диаметрально противоположный приказ для украинских войск на полуострове, оставив местного командующего в неизвестности, из-за чего тот опоздал со временем контратаки и в итоге был вынужден отступить.

В-третьих, российская армия всегда поддерживает высокую степень организованности и дисциплины в своих операциях: несмотря на то, что у каждого российского офицера был мобильный телефон, спецслужбы НАТО во время прослушки телефонов не смогли получить информацию о том, что российская армия будет проводить военную операцию в Крыму.

Таким образом, можно увидеть, что в век информации с развитием технологий разведки и раннего предупреждения театр военных действий становится все более «прозрачным», и сложность достижения внезапности боя значительно возросла.

Многие традиционные стратегии столкнулись с беспрецедентными преградами, а некоторые больше не могут применяться.
Однако следует признать, что в комплексе различных средств и областей, в которых применяются эти средства в контексте «гибридной войны», некоторые традиционные стратегии могут продемонстрировать эффективность, если использовать их надлежащим образом.

Например, обманный стратегический маневр российской армии и строгое соблюдение радиомолчания во время сосредоточения войск эффективно сбили противника с толку.

Что еще более важно, развитие науки и техники также обогатило применение традиционных стратегий.

Таким образом, в современной войне роль традиционных стратегий не уменьшилась, но то, каким образом правильно применить эти стратегии в условиях высоких технологий, по-прежнему находится под вопросом.

https://inosmi.ru/military/202 ... .html

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33288
Откуда: Россия
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 662 раз.
СССР
А что конкретно тебе не понравилось?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 69800
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3537 раз.
Поблагодарили: 5061 раз.
Россия
Бенелявдов писал(а):
А что конкретно тебе не понравилось?

Мне все понравилось. :rzach:

Особенно вот это;-

... разведчики, которые проникли в Украинский Штаб и издали диаметрально противоположный приказ. :buba
============

Р.С. - До китайцев не доходит, как можно было так просто уйти и без единого выстрела отдать свою территорию.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33288
Откуда: Россия
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 662 раз.
СССР
Сомневаешься в героизме наших разведчиков?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 69800
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3537 раз.
Поблагодарили: 5061 раз.
Россия
Бенелявдов писал(а):
Сомневаешься в героизме наших разведчиков?

Нет, и даже уверен в том что они и до сих пор там есть, вот Генерала целого вчера разоблачили ...
Правда Спецназ из Москвы до сих пор по Киевскому коллектору где то болтается.

Причем еще со времени первого, Оранжевого майдана.
:buba

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2015
Сообщения: 18164
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Караганда писал(а):
Бенелявдов писал(а):
А что конкретно тебе не понравилось?

Мне все понравилось. :rzach:

Особенно вот это;-

... разведчики, которые проникли в Украинский Штаб и издали диаметрально противоположный приказ. :buba
============

Р.С. - До китайцев не доходит, как можно было так просто уйти и без единого выстрела отдать свою территорию.

Всё нормально.
Вна Украине много агентов Путена. Одни вольные и добровольные, другие даже не догадываются об этом.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 4746
Благодарил (а): 435 раз.
Поблагодарили: 364 раз.
Japan
Эта статья ещё раз подтверждает, что только Армия и Флот - самые надёжные друзья России-Матушки.
А сама операция по возвращению Крыма будет служить пособием нашим военным при изучении военного дела.

_________________
Времена настали страшные, а собеседники не надёжные.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6075
Откуда: кёнигсберг
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Новороссия
Караганда писал(а):
Бенелявдов писал(а):
А что конкретно тебе не понравилось?

Мне все понравилось. :rzach:

Особенно вот это;-

... разведчики, которые проникли в Украинский Штаб и издали диаметрально противоположный приказ. :buba
============

Р.С. - До китайцев не доходит, как можно было так просто уйти и без единого выстрела отдать свою территорию.
Это вообще фирменый стиль китайского ведения войны, они за свою Историю по моему вообще нткогда не смогли дать отпор захватчику.Если не брать уж совсем седые времена, да и тогда восновном все грустно было.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4486
Откуда: Сверхдержава
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 129 раз.
Россия
Караганда писал(а):
Р.С. - До китайцев не доходит, как можно было так просто уйти и без единого выстрела отдать свою территорию.

Да легко - российский разведчики, проникшие в Пентагон и Белый дом, издали приказ свинофюреру о выводе хохлоармии из Крыма :vata

_________________
"Эпоха доминирования стран Запада окончательно завершилась" Жозеп Борель, главный дипломат ЕС

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 69800
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3537 раз.
Поблагодарили: 5061 раз.
Россия
Долго думала, посмотрите, что получилось.

Может уже было, и вы не читали, следующие мысли мои.
В ходе истории произошло переселение некоторой части киевского Руси на восток.
В дальнейшем произошло отделение населения, тех кто остались на территории Киевской Руси от тех, кто переселился.

И те, кто переселился генетически и культурно создали другую сообщество, не похожих на население Киевской Руси.
Населения сегодняшней России уже не население бывшей Киевской Руси, это уже другие люди - они к нам не подобны.
Это нормально, бывает всякое.

Здесь есть один важный момент: почему население Российской Империи начало с презрением относиться к населению, которое осталось на территории бывшей Киевской Руси, и это явление уникальное.
Почему населения Российской Империи начало издеваться над населением Украины, которая по сути является преемницей Киевской Руси.
Население Российской Империи прекрасно знало, происходящих из земель, где находится Украина.
Поскольку население Российской Империи сознательно отрезало себя от Украины на духовном уровне, они перерезали свои корни.

На данном этапе наблюдаем результат того, как они засыхают.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 69800
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3537 раз.
Поблагодарили: 5061 раз.
Россия
Высыхание заключается в следующем: очевидно к русским клеятся те негативные конструкции и программы, которые в Российскую Федерацию присылают сатанисты со всего мира.

Так что каждая страна является мишенью для сатанинских атак, и для разного рода нападений извне.
В России делаются такие же сатанинские атаки и на украинцев, но на украинцев оно не действует, и отпадает.

Гендерные отношения гораздо здоровее в крепкой семье, нормальные женщины и тому подобное.
Россиянки другие, в России существует понятие стерва, которое мне лично известно что нигде в мире таких нет.
Потому что для женщин стерва это СТРАШНОЕ слово - нигде больше, кроме России этого нет.
Если в Украине говорят шутя "стерва" - это чисто шутка, так что никто из вас не знает, или мало слышал, что такое настоящая стерва - феномен Российский.

Следующий момент - это гораздо хуже Украины результаты в науке, в Украине как-то не очень пишут, наверное я единственный человек. которая писала в сети, обратила внимание.
Я ниже приведу примеры.

Этими научными методами я уже занимаюсь очень много лет.

Случайно обратила внимание, что в юриспруденции на россиян в википедии пишут странные вещи, юристы из России говорят странные вещи, очень странно.
В гендерной сфере оказывается большая культурная разница между украинцами и русскими.

Итак лично мне эта разница между русскими и украинцами в гендерной сфере бросается в глаза гораздо сильнее, чем любой, .

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 69800
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3537 раз.
Поблагодарили: 5061 раз.
Россия
Вопрос почему это так странно получилось?.

И постепенно пришла к выводу, что это результат того, что русское население оторвано от своих корней и легче становится жертвой сатанинских атак.
То есть это все, что присылают бесы на всех граждан бывшего СССР, к россиянам и россиянкам клеится.
От украинцев это все просто отпадает, поскольку нация здорова.

У меня был вопрос в ходе исследований, чем собственно на гендерной основе различаются русские и украинцы так сильно.

Сегодня я знаю, что разница вообще существенная на разных областях.
Но в гендерном плане это бросается в глаза тому, что себя спрашиваешь, откуда берутся женщины гулящие, и почему такая велика разница между женщинами в самой Украине - одни пишут стихи на лекциях по термодинамике, а другие зафиксированные на примитиве каком то.

Постепенно я нашла в научной литературе, россиянки отличаются от других социумов тем, что они зафиксированы на рождении ребенка.

Россиянка видит себя через семью и детей, без детей она не существует.
В реале это манифестируется тем, что россиянки достаточно ненормальные, пока не родят первого ребенка, они полностью занятии мыслью о том, чтобы выйти замуж и родить - это идея на первом месте, иначе женщина неполноценна в России.

Короче, я могу много писать на тему, у меня эта и другие и научные работы подтверждают мои выводы.

Дело в другом.

Россияне на сегодня хорошо осознают, что в Украине есть какие то феномены, которые лучше, чем в России.
Но у них существует истерическое желание быть лучшими Украины и постоянно разговаривать с презрением и поучать.
Во-первых такое отношение сложилось исторически.
Во-вторых к сожалению существует очень много зависти в России к любой нации, потому что есть чему завидовать.

У меня есть эмпирики полно.
Русские меня между прочим будут пытаться убить за это пост.
Не имейте иллюзий по цене моей информации.

Я пишу НЕ эмоциональные вещи, а научные, и это для России опасно.
Следовательно это угрожает ее доктрине господства над Украиной.

Я что хочу сказать: не угрожайте мне, вы понятия не имеете какие аргументы я имею что бы подтвердить все то что я здесь пишу.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 69800
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3537 раз.
Поблагодарили: 5061 раз.
Россия
Конфликт в Крыму и Донецке с Луганском сложился собственно на ниве зависти со стороны россиян вместе с желанием тихонько украсть немного украинского в Украине и затем выдать за российское.

Так что в Крыму - будете удивлены, - была госпожа Поклонская, из за которой Крым собственно и был аннексирован.
А Донецк был экономически намного лучше развит, чем области в России на границе с Украиной.
Донецкая и Луганская области поэтому были сразу присоединены, что бы их уничтожить и довести экономично до уровня тех областей в России на границе с Украиной.

Я об этом все теперь подробнее напишу.

Госпожа Поклонская, привлекательная украинская женщина, прокурор, имела власть, носила форму, хорошо образованна.
Спокойно только читайте, перевариваем спокойно: был аннексирован Крым, чтобы забрать привлекательную Поклонскую в Россию, одну единственную женщину, женить на русском, чтобы иметь украинское потомство.
Черноморский Флот и Крым нахер никому в России не нужны, они Курилы готовы отдать.

Теперь спокойно перевариваем мою информацию, дальше будет хуже, это все совсем не смешно.
СОВСЕМ.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 69800
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3537 раз.
Поблагодарили: 5061 раз.
Россия
На счет госпожи Поклонской следующее: прошу быть внимательными, потому что мы все сейчас думаем, зависит то, как она себя чувствует.

Произошло следующее: ее взяли из Крыма после аннексии, дали депутатский мандат, сняли форму, которая делала ее властной лицом, надели мягонькое платье, сделали из нее красивую женщину, до того она была чиновник, имела другой вид.
Интересно, что постоянно кто-то смеется над ней в российских СМИ.

Это со всех наших гражданок смеются в России?
В Украине никогда с ней не смеялись, не смешно, прокурор перед тобой.

Сделан ритуал: Украинскую молодую привлекательную женщину низложили, и она живет с русским.
Это ритуал, ее украли. подумайте.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 69800
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3537 раз.
Поблагодарили: 5061 раз.
Россия
Хорошую властную украинку сделали россиянкой.

Она живет с русским, он как я думаю этого всего наверное не понимает и сам, что здесь имеет место ритуал.
Ничего смешного, не для нее ни для него нет, это все надо переварить.

Украинка на властной должности уже не украинка, а россиянка и работает на Россию.

Одновременно в Луганске и Донецке издеваются над другими украинками, их ограбили, у них взяли то, что они имели материального, лишили спокойной жизни, позабирали дома, их убивают их насилуют и издеваются.
Это страшенный сатанинский ритуал о лишении людей украинского гражданства того что было их.
У украинок забирают то, что было их украинского, а украинских ребят убивают.
Пить энергию из украинцев для россиян - замечательно.
То есть россиянкам и россиянам в данной конструкции пить энергию украинского населения прекрасно.

Красивую женщину на властной должности сделали женщиной в Мягеньком платье.

Она трудолюбива и в РФ и от нее хорошо брать ноу-хау.

Я госпоже Поклонской желаю только самого лучшего, пусть она это все спокойно переварит, то что ей нужно что-то для себя решить, если русские дадут, потому что она полностью в их власти на сегодня.
На своего мужа она наверняка может положиться, паника здесь лишняя, и еще кроме того мы знаем и ей можем помочь.
И можем ей помочь.

Одновременно на востоке Украины просто убивают украинских женщин.
Короче, я буду об этом все еще писать, если у меня все будет хорошо.

Я это сумею разжевать.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 10207
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
:yahoo:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 69800
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3537 раз.
Поблагодарили: 5061 раз.
Россия
Украли женщину.

Через нее украли наших женщин.
Я не могу писать, у меня голова отказывается работать в этом направлении, подумайте кто то еще другой об этой теме, и почему внезапно я не могу писать.

Следующим другая тема.

В зону АТО, которая сама по себе конструкция несостоявшаяся, но об этом также и другом вместе.
Убивают наших ребят на востоке.
Итак мужчин убивают, женщин крадут.

Вампиры из наших женщин таким образом очень просто вытягивают украинское.
Собственно интересно само желание со стороны россиян украинцев воровать и вампирить, а потом выдавать за свое.

После того, как Янукович и его семья переехали в РФ, сын Януковича погиб в машине на льду.

Ритуал: молодой украинский политик, также человек и молодой довольно привлекательный парень погибает.
Погибает один, через него погибнут много.
Погибает как политик - сам бывший президент, его отец может кем-то из вас считался человеком не пригодным к этой должности.
Например мне от представляется самым талантливым политиком нашего времени во всём мире.

Имею примеры в свои мысли.

Выходит, что ВФЯ является талантливым политиком.
Его сын должен быть хорошим политиком, потому, что в его семье уже есть опыт политической деятельности.
Убит сын ВФЯ как тот кто мог бы быть хорошим украинским политиком.

Убивают друга, могут убить из него и других.

На Востоке Украины убивают молодых ребят в АТО.
То есть в стране истребляют мужское население, а женское украли и повампирили.

Можно развивать эту тему.
Но у меня периодически перестает отвечать мой мозг.
И писать и что мне плохо, к тому же.
Такой эффект.

Отправляйте как можно быстрее мою инфу к знакомым.
К гражданам России не надо, их службы меня найдут и будут пытать, иллюзий у меня нет.

Информация до меня дошла и помогла сделать эти выводы.

Шевченко кстати также украли и потом убили.
О кражах украинского талантливого населения со стороны России я в школе в СССР еще учила, эти вещи всем известны, пойду воздуха подышу.

Затем приду допишу.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 69800
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3537 раз.
Поблагодарили: 5061 раз.
Россия
Национальный музей Революции Гнидности
• Maidan Museum
2 ч. ·

Сегодня работники музея вместе со следственной группой ГБР, составили протокол о повреждении фонарного столба на аллее Героев Небесной Сотни.
Он является частью памятника истории "Место боевых действий и массовой гибели граждан в районе ул. Институтской в г.. Киеве во время акций протеста в феврале 2014 года ".

Инцидент произошел на прошлой неделе.
Об этом подробно мы сообщали на сайте


Изображение

Изображение

Р.С. - Я б еще всех голубей срущих на этот столб нашей священной революции отловил и расстрелял

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 49532
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
Караганда писал(а):
Бенелявдов писал(а):
А что конкретно тебе не понравилось?

Мне все понравилось. :rzach:

Особенно вот это;-

... разведчики, которые проникли в Украинский Штаб и издали диаметрально противоположный приказ. :buba
============

Р.С. - До китайцев не доходит, как можно было так просто уйти и без единого выстрела отдать свою территорию.

Знали и чувствовали что не своя территория
Поэтому и спецназ не пошел, зассал, не поддержало бы его население
Земля бы горела под ногами..

Такова селяви

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 69800
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3537 раз.
Поблагодарили: 5061 раз.
Россия
Вопрос:"зачем есть мясо с картошкой?" Не, я все понимаю. Но тут тупик.

phpBB [media]


Нам такая демократия с гвалтом не надо.

Нам демократия надо, когда человек работает, получает хоть какую-то зарплату, чтобы и хлебушка купить, молочка, сметаны, творожку, иногда кусочек мяса, чтобы накормить ребёнка и так далее.

Ну, с мясом уже давайте летом, много есть сейчас не будем.

А. Лукашенко.
============
Да он б ... еще и диетолог ! :consul:

   
  
    
 [ Сообщений: 141 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.




[ Time : 0.131s | 19 Queries | GZIP : Off ]