Больше не могу. Ком стоит в горле, слёзы душат...


Куратор темы: Караганда



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 224 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.
Автор  
#101  Сообщение 18.10.20, 17:04  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 69709
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3530 раз.
Поблагодарили: 5054 раз.
Россия
Жизнь и Судьба феминистки

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

  Профиль  
  
    
#102  Сообщение 19.10.20, 01:36  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 69709
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3530 раз.
Поблагодарили: 5054 раз.
Россия
КАК Я ЖИВУ В АМЕРИКЕ?
ЖЕНЩИНА ОДИНОЧКА В США.ПРАВДА О ЖИЗНИ В АМЕРИКЕ.ЗАМУЖ ЗА ИНОСТРАНЦА.

phpBB [media]

  Профиль  
  
    
#103  Сообщение 26.10.20, 21:22  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 69709
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3530 раз.
Поблагодарили: 5054 раз.
Россия
«Требовала миллионы»: Возвращение Натальи Ветлицкой в Россию закончилось громким провалом

Изображение

По словам журналиста Алексея Остудина, певица осталась без денег и мужчин

В прошлом году самая сексапильная блондинка постперестроечной эстрады Наталья Ветлицкая решила вернуться на сцену.

В последние годы Наталья жила в Испании, откуда громко ругала на просторах своего блога Россию и своих бывших коллег.

Но , по словам журналиста Алексея Остудина, у звезды 90-х закончились деньги и куда-то испарились состоятельные поклонники, поэтому она решила вернуться в Россию на заработки.
- В её жизни богатые мужчины были.
Именно поэтому она могла себе позволить всё, что угодно.
Но потом мужчины кончились, - объяснил Остудин.

С его слов, Ветлицкая дала несколько громких интервью и анонсировала сольные концерты.

- Сегодня в Крокус- холле должен был состояться триумфальный концерт-возвращение на сцену Натальи Ветлицкой, - пишет в своём Фейсбуке журналист Остудин.
- Официально концерт отменён не был, кстати, как и концерт в Санкт-Петербурге, на который до сих пор можно купить билеты.
А на официальном сайте певицы можно купить билеты даже на сегодня!

По итогу можно сказать, что это был самый провальный кам-бэк в истории российского шоу-бизнеса, - считает журналист.
- Конечно, Наталье очень не повезло с начавшейся эпидемией, но, судя по тому, как всё происходило, как со скандалами были отменены все съёмки на обложки глянца, как от Натальи ушла вся её команда, которая изначально и готовила возвращение, эту пандемию можно использовать как прекрасное оправдание несбывшихся надежд.

Да и гонорар в 3,5 млн рублей, который озвучивался в феврале, красноречиво говорил о том, что Наталья предпочла не заметить, что принцип «лучше работать меньше, но дороже» остался далеко в прошлом. Видимо тому, кому суждено остаться в 90-х и нулевых, надо там и оставаться.

У Натальи 10 песен точно есть!

При нормальном подходе можно было бы собрать один концерт.
Но и на заказниках поработать.
Но не за 3,5 млн, конечно!
Мы бы в феврале за 2 её бы взяли.
Хотя, я считаю, что адекватная цена была до 1,5.

Варум стоит 1, 2 млн, уж она пресно действующая артистка с очень хорошим репертуаром.
Наталье надо менять подход к общению с людьми.

И называть адекватный ценник,-резюмировал Остудин.

https://www.kp.ru/daily/217199 ... erm=9
==================

Теперь тебя возьмут только в программу "Байки из склепа".
Там ты будешь смотреться органично.
:vata

  Профиль  
  
    
#104  Сообщение 26.10.20, 21:25  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 69709
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3530 раз.
Поблагодарили: 5054 раз.
Россия
Безголосые поющие трусы промотали бабло, а оказывается дряблые ноги и висящие сиськи уже никому не нужны, ни богатым любовникам, ни публике.

Гонор пока остался, но думаю скоро в каком нибудь третьесортном ресторане будет петь :bad:

  Профиль  
  
    
#105  Сообщение 26.10.20, 23:10  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2015
Сообщения: 18151
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Караганда писал(а):
В её жизни богатые мужчины были.
Именно поэтому она могла себе позволить всё, что угодно.
Но потом мужчины кончились, - объяснил Остудин.

Достала всех красивая стервозина.
Видел я такое.
Что особо печально - это в 20 лет характер ещё гибкий, и человек может осознать и перестроиться. Потом - хуй.

  Профиль  
  
    
#106  Сообщение 16.11.20, 22:24  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 69709
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3530 раз.
Поблагодарили: 5054 раз.
Россия
Взбунтовавшиеся паразиты

Изображение

Страшную весть принёс я в ваши дома

А может и не страшную.
Не знаю.
Тут Валерий Меладзе, очень обиделся на меры против коронавируса, в частности из-за того, что заполняемость концертных залов сейчас разрешена всего на двадцать пять процентов и в голове у него созрел страшный и коварный план мести.
Ну прям запрещённый приём, удар между ног.

Господин Меладзе призвал коллег по цеху, бойкотировать съёмки всех новогодних программ на российском телевидении.

Изображение

И знаете, можно понять господина Меладзе и других известных артистов.

Жизнь у них сейчас, отнюдь не сахар.
Мучаются, выживают.
На тёплые моря хрен поедешь, приходится находиться безвылазно в этой мрачной, ковидной осенней России, месяцами торчать в своих замках, передвигаясь на своих двоих для поддержания тонуса между парой десятков комнат.

И выезды на съёмки и концерт на своих «Бентли» и «Феррари» происходят теперь не столь часто. Прозябание, а не жизнь.
И тут ещё такой удар под дых – выступать перед четвертью зала, это же просто позор какой-то для этих гениев!

И поэтому необходимо отомстить.

Наказать!
Причём, непременно всю Россию-матушку, чтобы в новогодний вечер массовый зритель страдал, тщетно ожидая появления на телеэкранах всех этих басковых-шмасковых, киркоровых, Меладзе и прочих звёзд современной российской попсовой музыки.

Но, что-то пошло не так.

Вместо всеобщего воя «Меладзе, не бросай нас, родной!», эффект оказался чуточку иной.
Народ хмыкнул и… возрадовался.
:yahoo:

Неужели природа из-за пандемии ковида очистилась настолько, что на голубых экранах в новогоднюю ночь не будет этих опостылевших рож, поющих слащавые песенки? :bad:

Неужели не будет всей этой мишуры, деланных улыбок и бокалов с искрящимся шампанским?

Неужели не будет этой ежегодной фальши и приторности, от которой уже у очень многих сводит челюсти?
И народ в едином порыве дружно поддержал инициативу певца ртом Валерия Меладзе, на что автор явно не рассчитывал.
Никаких тебе просьб о пощаде – сплошной лютый глум и веселье.
Ну, вы же знаете, как наш народ умеет радоваться?
Очень изобретательно и креативно.

И ведь удивительно то, что в любой стране основная масса народа потребляет, конечно же, поп-музыку.

Это нормально.
Тех, кто слушает классику, джаз, рок, ещё всякое там разное заковыристое – гораздо меньше.
Это не хорошо и не плохо.
Это данность.

И несмотря на то, что сам я являюсь давним фанатом рок-музыки и блюза, я не стану ни в коем случае осуждать тех, кто любит попсу.
Ну вот не моё это дело, нравится – пусть слушают.
Ни в коем случае нельзя говорить о потребителях такой музыки презрительно, или ещё как-то в этом роде.
Это такой же народ – работяги, инженеры, продавцы, водители – все, все, все.
Кто делает всё, чтобы страна жила, чтобы по проводам бежал электрический ток, чтобы из крана шла вода, чтобы в магазинах был хлеб и то, что на него нужно намазать.
Но тут прикол в том, что вся эта попсовая братия, умудрилась задрать даже огромную часть тех, кто эту попсу потреблял!
Вот просто какая-то нереальная ситуация!

А причина – очень проста.

Вы, господа попсовые артисты, попросту охренели.
Вы создали свой закрытый клуб, или клан, который умудрился оккупировать абсолютно всё.
Вы не пропускаете никого из новых и талантливых, вы заблокировали абсолютно всё, навечно выкупив места на главных сценах страны, а также на телеэкранах.

Вы монополизировали весь российский музыкальный рынок, вцепились в него зубами и не собираетесь отпускать.
Вы привыкли получать за это большие деньги, кататься как сыр в масле и лениво поплёвывать со своего сраного Олимпа туда, вниз, где собрался этот народец, которые потребляет ваше «искусство». И стоило чуть измениться обстоятельствам – как вы начали истерить.

Ну, вот прям бедолаги!

На грани голода и нищеты!
И вам снова плевать на весь народ, которому сейчас куда сложнее, чем вам.
В разы сложнее.
Многие буквально еле-еле сводят концы с концами из-за этой пандемии, бизнесы разоряются, а уж каково медперсоналу в больницах – стоит ли вообще говорить?
А вы, господа артисты, по крайней мере часть из вас – ведёте себя, как самые настоящие взбунтовавшиеся паразиты.
Народ может терпеть паразитов в спокойные времена, но вы представляете, что такое взбунтовавшийся паразит, да ещё тогда, когда во всей стране беда?

Вы можете представить, чтобы что-то подобное выдал Леонид Утёсов, Клавдия Шульженко или Марк Бернес?

При том, что они не купались в роскоши, как вы.
Так может и вам стоит уже наконец-то отключить свои мозги от желудков и задуматься о чём-то, куда более важном для страны?
И перестать ныть, насколько вам, бедолагам сейчас плохо.

А для тех, кто обрадовался, что в этом году на экранах не будет всей этой лютой пошлятины – не надейтесь.

Они только пугают, к сожалению. :cray:

  Профиль  
  
    
#107  Сообщение 16.11.20, 23:01  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 69709
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3530 раз.
Поблагодарили: 5054 раз.
Россия
Елена Воробей попросила льготы на продукты для артистов

Изображение

Заслуженная артистка России Елена Воробей заявила, что большинство зрителей ошибочно полагают, будто трудности пандемии обошли стороной звезд шоу-бизнеса, и призвала власти дать артистам льготы на приобретение продуктов.

По словам юмористки, некоторые люди заблуждаются, считая, что артисты «небожители», которым все достается бесплатно.
«Мы живем точно такой же жизнью, как и те, кто приходит на наши концерты. И поэтому мы оказались в очень непростой ситуации», – передает телеканал «Звезда» слова Воробей.

Она также добавила, что у артистов также есть долги, им также нужно помогать родителям, содержать семьи.
«Возмущение мое уже на этапе кипения», – призналась артистка.

Также Воробей назвала невозможной работу на четверть зала, так как есть постоянные расходы, которые не зависят от количества зрителей – аренда помещения, оплата аппаратуры, гардеробных. «По факту нам предложили жить на 25%. Вот так я это восприняла», – добавила юмористка.

Кроме того, артистку возмутило отсутствие помощи артистам.
«Дайте нам, пожалуйста, артистам, льготу на продукты первой необходимости, позаботьтесь о нас»,
– призвала она.

Более того, Воробей заявила, что не намерена отказываться от съемок в новогодних шоу и подчеркнула, что звездам не платят за участие в «голубых огоньках».
«Мы в них снимаемся бесплатно ради праздника, ради того, чтобы в новогоднюю ночь быть рядом с дорогими зрителями. Вместе петь, говорить тосты, желать друг другу что-то»,
– заключила артистка.

https://vz.ru/news/2020/11/16/ ... .html

  Профиль  
  
    
#108  Сообщение 17.11.20, 02:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 69709
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3530 раз.
Поблагодарили: 5054 раз.
Россия
Новогодняя сказка ...

Зашёл в гастроном.
Затарился к Новому году.
Стою на кассе.

Передо мной измождённый пожилой мужчина в рваных джинсах и растянутом свитере.
В руках держит гнилую картофелину и синюю куриную шейку.

Руки дрожат, по небритой щеке стекает скупая мужская слеза...

Его глаза смотрят сквозь продавщицу и оконное стекло, где меж снующих туда-сюда сытых бюджетников, в голодном предобморочном состоянии ждёт своего мужчину его женщина.

Вспышка озарения ударила меня, словно шаровая молния.
Вера!
Верочка Брежнева!
Звезда эстрады и кино из недавнего прошлого!
А значит бомж с картофелиной и куриной шеей её муж Константин Меладзе.

Быстро расплатившись за продукты, я нагнал их в переулке.

Он, откусывая по маленькому кусочку, неспешно разжевывал сырой картофель.
Она, шамкая и пуская слюни на битое молью норковое пальтишко, сосала куриную шейку, привычно всасывая в себя синюю шкурку.

Не говоря ни слова, я протянул им большой пакет с едой и, быстро развернувшись, пошел прочь.

Из подворотни донесся знакомый миллионам мужчин голос, действовавший на них совсем недавно подобно виагре:
- Спасибо... Жаль Валерий не дожил, с голодухи околел намедни.

===================

Да что ж за страна-то у нас такая?
Что за люди?
Чем им "Голубые огоньки" не угодили?


https://t.me/mihalych67/3372

  Профиль  
  
    
#109  Сообщение 23.11.20, 14:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 69709
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3530 раз.
Поблагодарили: 5054 раз.
Россия
Захарова — NYT: Пожалейте своего спецкора, пусть врет дистанционно
23 ноября 2020
12:28

Изображение

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова обратила внимание на вакансию в ведущей американской газете The New-York Times на должность спецкора в Москве.

Об этом она сообщила в своем Facebook, прокомментировав нынешний уровень «демократии» в когда-то солидном издании.

«Казалось бы, в чем подвох? Нужен свежий человек, свежий взгляд. Сложно заподозрить неладное. А вот и нет. Смотрим, как издание описывает соискателю страну командирования:

1.— Путинская Россия направляет боевые отряды, вооруженные нервно-паралитическими веществами, против своих врагов, самым последним из которых является лидер оппозиции Алексей Навальный.
2.— Ее киберагенты сеют хаос и раздор на Западе, чтобы опорочить его демократические системы, продвигая при этом свою фальшивую версию демократии.
3.— Она использует частных военных подрядчиков по всему миру, чтобы тайно распространять свое влияние.
4.— Ее больницы быстро заполняются пациентами с коронавирусной инфекцией, в то время как ее президент прячется на своей вилле."Если все это похоже на место, где вы хотите работать», спрашивает издание потенциальную жертву, то можете претендовать на замещение освобождающейся должности.

Даже начинать про ангажированность и русофобию не буду.

За что собираются платить, тоже без объяснений понятно.
Ясно и то, как относится независимая американская пресса к своей аудитории.

Но один вопрос всё-таки мне покоя не даёт.

А вправе ли газета рисковать корреспондентом, отправляя его на работу в такие нечеловеческие условия?
Если об этом не думает редакция, об этом всегда могут подумать ответственные граждане описанной в вакансии «страны», которые будут выдавать сменщику визу и аккредитацию.
Жизни американских журналистов тоже имеют значение, даже если это НЙТ.

Работайте себе спокойно в Штатах, не подвергайте описанному вами «риску» ради написания нескольких небылиц своего журналиста — врать у вас и дистанционно прекрасно получается.

А если ещё более серьезно, то вспомнился Ницше, перефразируя которого, хочется сказать: американская пресса столько боролась с «чудовищем», что незаметно в него сама превратилась».


Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/20 ... ionno

  Профиль  
  
    
#110  Сообщение 04.12.20, 13:40  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 69709
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3530 раз.
Поблагодарили: 5054 раз.
Россия
Разочарование политэмиграции. У наших беженцев пошли депрессии

На фото - молодой Эдуард Лимонов в Нью-Йорке. Ведь именно он лучше всех в русской литературе описал трагедию социального падения в эмиграции.

Изображение

При том, что сам Лимонов все же не выпал из арт-среды

Одна из серьезных моих тем - трагедия эмиграции.
Я была в эмиграции и я видела, как ее переживают другие.
Писала редко, но жестко.
В частности, об эмоциональном упадке, с которым многим эмигрантам не расстаться уже никогда.

На днях увидела уже второй пост от российского политбеженца (ЛГБТ) о депрессии.

Он много и подробно рассказывал про то, что ему нужна квалифицированная помощь, медицинская поддержка и пр. в духе современного сопливого стенания.
Ему почти пятьдесят, он живет в Нью-Йорке с чернокожим медбратом или даже санитаром, который еще старше.
Раньше он работал то в магазине, то на линии приготовления салатов, а теперь безработный.
И он считает, что у него депрессия.
Множество людей в комментариях шлют ему "лучи поддержки" и советуют "держаться".
Некоторые дают совет идти к врачу.
Эти же люди за день до поста о депрессии и уже через неделю после писали ему, что у него на фото счастливое лицо, что он со своим медбратом - счастливая пара, которым все завидуют.

А я вижу, что у него лицо самоубийцы и ему нужна человеческая помощь.

Не консультации за 200 долларов в час и не таблетки.
Потому что у него не депрессия, а процесс принятия страшного факта: вот то, что сейчас в его жизни есть, это навсегда
В нашем мире появилось много людей, которые не нужны обществу и рынку, которые не смогут встроится в благополучную струю.
Но вместо того чтобы прямо это признавать, им говорят: оу, чувак, да что ты, это не неудача, это просто депрессия, сходи к психотерапевту, попей таблеточек и будешь в порядке. Человек идет, пьет и... и смиряется со своей безысходностью.
А после отмены препаратов вновь не может трезво смотреть на свою жизнь.

Среди эмигрантов таких особенно много.

Я их видела тьму, этих потухших лиц.
Эмиграция для большинства людей, если они не из племен Африки бежали в Париж, заканчивается падением социального статуса.
Ты, как правило, попадаешь в круг людей, с которыми на родине никогда бы не стал общаться. Больше всего это касается беженцев: если ты не включен в эмигрантскую политтусовку, ты будешь жить среди людей низкого социального статуса.

Этот товарищ из Нью-Йорка в России был известным московским журналистом, пиарщиком.

А там его друзья из числа местных - медбратья, развозчики пиццы, охранники, люди, у которых целые семьи вообще без какого-либо, кроме школьного, образования.
Я давным давно подробно писала, как приходит это разочарование: в первые годы ты не осознаешь, что попал в среду грубых необразованных людей и живешь в плохом районе, потому что не различаешь тонкости языка и вообще всех носителей английского склонен немного над собой превозносить - они ведь хорошо говорят по-английски.
Потом ты уже начинаешь слышать говор, сленг, диалекты, ты начинаешь разбираться в нюансах культуры и видишь, что твой круг общения смотрит сериалы, слушает музыку для гопников.

А ты уже увяз, и так сложилась жизнь, что хода из этого круга нет. Куда? В пятьдесят-то лет

Прямо сейчас в разных странах мира вот так мучаются от своего выбора несколько наших известных гей-беженцев и политактивистов.
И тоже думают, что это депрессия, на самом деле они просто поняли, что все разрушено.
И что право свободно ходить с бойфрендом за руку не заменяет всего остального.
Ну да, теперь мужичок из Нью-Йорка может целоваться со своим парнем на улице и выкладывать совместные селфи.
Но его парень - санитар в доме престарелых, семья этог медбрата - разнорабочие, низкоквалифицированные работники или бедняки на пособии.

Знаете, что я предложила этому мужичку?

Погодить с подсадкой на медицину и попробовать либо трезво смириться с этим социальным падением, либо что-то срочно менять, если есть хоть какая-то возможность.
Таблетки не помогут, потому что это не депрессия - это внезапное разочарование жизнью: ты в дешевой квартирке в пригороде Нью-Йорка, живешь то ли с медбратом, то ли с санитаром, у тебя нет работы и твое благополучие зависит лишь от того, как долго этот санитар будет тебя терпеть.

Травма смены социального круга очень сильна.

Потому что она открывает перед человеком правду - лучше ничего не будет.
Очень сложно, попав к пятидесяти годам в такой круг, из него выбраться

Кстати, не только эмигрантов касается.

Вспомнила вчера как раз нашу известную феминистку, которая прославилась тем, что просила бесплатную косметику для обзора в ее блоге.
Эта же феминистка собирала пожертвования на свое лечение у психотерапевта и говорила, что у нее депрессия.
Да какая депрессия, если тебе сорок, ты снимаешь комнату в коммуналке, постоянно переезжаешь, потому что тебе все не нравится, ты осознала себя бисексуалкой, но девушек нет, ведь здесь все работает также, как и в отношениях с мужчинами: девушки любят успешных, с блеском в глазах.

А когда ты постоянно ноешь, что у тебя депрессия и надо съезжать из съемной комнаты, больше девушек не становится.
Что делать, если тебе сорок и ты не довольна жизнью, при которой тебе надо мыкаться по съемным комнатам?
Конечно, идти к психотерапевту!

Знаете, буквально недавно встретила ссылку на исследование в журнале The Lancet.

Там говорилось о том, что у сегодняшних миллениалов (1980-1996 г.р.) в сытых странах появились те же проблемы, что у жителей постсоветских стран в 90-е: они, что называется, не вписываются в рынок, который не может предложить столько хороших мест и возможностей, сколько появилось претендентов.

Всех ведь в поколениях 25-40 лет воспитывают с установкой на успех, мир прозрачен, все видят уровень потребления друг друга, все хотят быть лучше других, но не могут, потому что мир стал прозрачным, а возможностей больше не появилось.
Поэтому прямо сейчас миллениалы сытых стран погибают от всего того, что убивало в 90-е наших людей: наркотики, водка, безнадега...

И среди клиентов психотерапевтов их - большинство.

Миллениалы с плохой или никакой работой и без перспектив.
В предыдущих поколениях такие люди отлично жили, для них была работа, они нормально трудились сантехниками, слесарями, их не считали неудачниками.

Но пришедшая с интернетом мода на успех и демонстративное потребление изменила отношение к таким работам и таким людям

Вот этот товарищ из Нью-Йорка тоже страдает от безнадеги.

Он пришел к пустоте, дальше ничего лучше для него нет.
Но вместо того, чтобы признать, что это не депрессия, а жизнь, он цепляется за врачей, ждет советов по лекарствам и слушает подбадривающие слова случайных людей.
Которые, увидев пост о такой депрессии, дежурно на минуту остановятся, напишут "Держись, солныш!" и пойдут себе дальше.
Им этот человек нужен ровно настолько, чтобы почувствовать себя добрыми и сострадающими: вот ведь, не прошли мимо, остановились подбодрить.

Все эти люди уйдут, забудут паренька из Фейсбука, который к 50 годам оказался едва ли не на дне Нью-Йорка.
Сегодня ему приятно, что они для него слали "лучи поддержки".
Завтра он тоже поймет, что всем этим людям просто было жаль времени остановиться, всмотреться в него, поговорить с ним всерьез, сказать откровенно: чувак, мы знаем, что с тобой происходит, это не депрессия, и ты не один, таких много и надо учиться жить, потому что психотерапевт за 200 долларов в час и антидепрессанты не превратят твоего санитара в принца, а тебя не вернут в кресло пиар-менеджера крупной компании.
Да-да, мы знаем, что, сидя в России в кресле пиар-директора, ты совсем по-другому представлял себе свою американскую жизнь и своего бойфренда.

Но им лень. Мне вот было не лень, я ему написала. И была, конечно, послана

Кстати, посоветовала перечитать американские романы Лимонова.
Они ведь все, по большому счету, о потере этого статуса.
"Мы имеем таких девок, каких заслуживаем".
Лимонов знал, как говорить с людьми, которые после столичной богемы оказались в роли прислуги с подносом.
Надо было дядечке из Нью-Йорка начать читать Лимонова и ценить тех, кто не пожалел на разговоры с ним времени.

А он мне нагрубил.

Ну и ладно.
Еще один полетит вниз, будет собирать на психотерапию и лопать горстями таблетки.
Он говорит, что никогда "не зацикливался" на круге общения и умел жить среди разных людей.
И еще - что среди его знакомых эмигрантов есть разные люди, но все они счастливы и не хотят возвращаться в Россию.

Да некуда уже возвращаться, не о возвращении речь.

Они счастливы?
Really?
У его знакомых на фото - такие же лица.
И такие же случайные прохожие ставят им радостные лайки и пишут: "Как приятно посмотреть на счастливых людей".
Ровно то же пишут мужику с "депрессией".

Мы, на самом деле, вступили в очень тяжелую пору.

В мире сейчас будет все больше и больше людей, которых жизнь раздавит.
В Скандинавии для них придумали базовый доход, а в Германии или США - психотерапевтов и больничный по депрессии.
Это культура сомы.
Принял сому - сиди дома!
Это дешевле, чем обеспечить справедливый уклад при таком чудовищном социальном расслоении.

Люди не в силах пережить, что не вписались в этот мир.

Особенно эмигранты, которые редко когда выплывают в чужой стране без потери в социальном статусе
Это очень и очень на самом деле страшно - обнаружить себя почти 50-летним безработным мужиком в съемном жилье на окраине Нью-Йорка, в компании плохо образованных местных из черных районов, без перспективы устроиться куда-то посерьезней продажи устриц.
И без возможности вернуться домой, потому что возвращение бессмысленно, здесь тоже все упущено.

Тяжелая судьба.

Если вы внимательны, то прямо сейчас можете наблюдать в режиме реального времени сразу за несколькими такими трагедиями, которые стоят за громкими политическими и гей-эмиграциями. Некоторые люди уже пожалели об отъезде.
Поняли, что эмиграция оказалась не выходом.
Это Сцилла и Харибда: дома опасно, а там - беспросветно.
И оказалось, что не все их них так уж плохо жили в России, не всем угрожала тюрьма и гибель. Некоторые уехали на волне политического энтузиазма.

А назад дороги нет.

Вместо нее - психотерапевт, таблетки и подбадривающие комментарии случайных прохожих "Держись, солныш!"
Написали и пошли дальше.
А он навсегда остался в своей тыкве

Описанная мною история конкретного мужчины из Нью-Йорка - это пример волшебства, когда усилием воли человека карета в одночасье превращается в тыкву.

И теперь он не имеет душевных сил в этой тыкве выжить.

https://zen.yandex.ru/media/mi ... n=dbr

  Профиль  
  
    
#111  Сообщение 04.12.20, 13:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79358
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 923 раз.
На днях увидела уже второй пост от российского политбеженца (ЛГБТ) о депрессии.
————————————————————

Тут вы опять уй с пальцем спутали!
Выбирайте что то одно : либо политик либо пидарас!

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

  Профиль  
  
    
#112  Сообщение 04.12.20, 15:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 69709
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3530 раз.
Поблагодарили: 5054 раз.
Россия
vs773 писал(а):
На днях увидела уже второй пост от российского политбеженца (ЛГБТ) о депрессии.
————————————————————

Тут вы опять уй с пальцем спутали!
Выбирайте что то одно : либо политик либо пидарас!

:vata :vata :vata

  Профиль  
  
    
#113  Сообщение 20.12.20, 12:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 69709
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3530 раз.
Поблагодарили: 5054 раз.
Россия
Собственники элитной недвижимости в центре Москвы удивились резкому увеличению налогов. Например, за квартиру на Патриарших прудах придётся заплатить на треть больше прежнего.

Изображение

Глашатаем недовольных выступила светская львица Божена Рынска.

На новую, шокировавшую её платёжку она пожаловалась в социальных сетях.
По её словам, в этом году с неё затребовали 66 тысяч рублей, что на 20 тысяч больше прошлогодней суммы.

Это ад какой-то. Соседи тоже негодуют.
Цены падают на недвигу, а они повышают налоги, — обрушилась с негодованием Рынска в Facebook.

Она также поинтересовалась у подписчиков контактами недорогого юриста, который мог бы оспорить кадастровую стоимость.

Изображение

Медиазвезде посоветовали судиться, и «желательно, коллективно, чтобы затраты на юриста хотя бы поделить».
*****

Ранее российский продюсер Иосиф Пригожин пожаловался, что за время пандемии коронавируса его продуктовый чек значительно вырос

Изображение

Ранее заслуженная артистка России Елена Воробей сообщила, что многие россияне ошибочно полагают, что трудности обошли стороной звезд шоу-бизнеса, и призвала власти дать артистам льготы на приобретение продуктов.

Изображение

NEWS.ru

  Профиль  
  
    
#114  Сообщение 22.12.20, 13:01  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 69709
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3530 раз.
Поблагодарили: 5054 раз.
Россия
Юлиан Репке | Bild
Враг Путина борется за убежище для своей семьи

Изображение

"Сергей Пинягин может остаться, однако его жена и дочь, которых также запугивают приспешники Путина, должны вернуться в Россию. С этим враг Путина теперь намерен бороться перед судом", - сообщает немецкий таблоид Bild.

"Еще в 2013 году экоактивист Пинягин бежал со своей семьей из покрытого сажей региона Кемерово на Урале, где добывают уголь, на Кубань у Черного моря. Но и здесь 37-летний мужчина наблюдал преднамеренное разрушение природы местными фирмами и политиками, которые благодаря этому обогащались".

"В 2018 году Пинягин выявил несколько серьезных экологических скандалов на своей новой родине, что привело к тому, что местные жители вышли на протест против местных властей", - пишет издание.

"Они отреагировали так, как это обычно бывает в стране Путина - натравили на активиста и его семью хулиганов, которые нападали на них шесть раз и даже пытались переехать его на автомобиле. Они не остановились даже перед его женой, избив ее так, что она попала в больницу".

"В феврале 2020 года местная полиция Путина предъявила Пинягину ультиматум: либо он исчезает из России и перестает писать о них, либо они посадят его в тюрьму, а его семье не поздоровится. Спустя несколько дней Пинягин со своей женой Марией и дочерью Анастасией приземлился в аэропорту Берлин-Тегель", - говорится в статье.

"В том же месяце Сергей, Мария и Анастасия подали ходатайство о предоставлении убежища в Германии - из-за политического преследования со стороны режима Путина".

Однако убежище получил только сам Пинягин.

"Как только моя семья приземлится в России, их сразу же на границе задержат, отправят в тюрьму, а у властей появится средство давления на меня", - сказал он в разговоре с Bild.

Пинягин опасается, что его жену и дочь могут сделать "заложниками" с целью заставить его замолчать".

"Но почему Федеральное ведомство по делам мигрантов и беженцев (BAMF) предоставило убежище преследуемому отцу, но не его семье, которой также угрожает Путин? BAMF не дает комментариев по отдельным случаям - особенно по текущим делам.

Однако Bild удалось узнать, что Мария не является официальной супругой Сергея, она лишь его гражданская жена.

Его дочери Анастасии уже 20 лет, то есть она совершеннолетняя.
Это дало BAMF повод полагать, что им не грозит "рефлексивное преследование, и ведомство отклонило соответствующие запросы о предоставлении убежища, - поясняет издание.

Однако ведомство совершило страшную ошибку, убежден Сергей Пинягин.

По его словам, обвинение в соучастие распространено в России гораздо шире, чем предполагается, и в прошлом враждебное отношение к нему уже было направлено на его ближайших родственников. Поэтому в ноябре Пинягин подал в административный суд жалобу на решения.

"Процесс, предположительно, затянется на год, и его исход не ясен. Однако хорошая новость состоит в том, что пока идет процесс, семья Пинягина может оставаться в Германии", - отмечает Bild.

https://www.inopressa.ru/artic ... .html

  Профиль  
  
    
#115  Сообщение 22.12.20, 23:02  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 69709
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3530 раз.
Поблагодарили: 5054 раз.
Россия
Жена олигарха Гусинского заявила о его банкротстве.
Обвинила мужа в мошенничестве и подает на развод


Изображение

Экс-владелец НТВ разорил свою супругу.

Супруга олигарха из 90-х, основателя НТВ и ТНТ, экс-владелеца медиагруппы «Мост» Владимира Гусинского обвинила его в мошенничестве на 27 млн долларов и собирается подавать на развод. Гневный пост обманутая жена написала в Facebook, но затем удалила его, однако подписчики успели сделать скриншоты записи.

Елена Гусинская заявила в соцсети, что прожила с супругом 29 лет, а он потратил не только свой капитал, но и забрал у нее все наличные сбережения.

Кроме того, супруг обманом лишил ее недвижимости в Лондоне и Израиле.
Стоимость апартаментов она оценивает в шесть и семь млн долларов соответственно.
Она рассказала, что неоднократно давала Гусинскому деньги, чтобы он мог рассчитаться с долгами.

По словам супруги олигарха, сейчас он намерен расстаться с яхтой, «которую разобрали на запчасти и, видимо, в скором времени продадут с аукциона».

Елена не стесняется в выражениях и называет супруга «тварью» и «подонком».

Скрины записи опубликовала в своем Telegram-канале вдова бывшего соратника Гусинского Игоря Малашенко Божена Рынска.
«Гусь полный банкрот… С Игорем он вел себя непорядочно, о чем я Гусю написала еще много лет назад», — заявила Рынска.

Елена Гусинская решила развестись с мужем.

После этого заявления жена олигарха предупредила подписчиков, что «если я умру в ближайший год, значит — меня убили».

Гусинский покинул Россию после продажи «Медиа-Моста» «Газпрому».

Вскоре в РФ завели на него уголовное дело о мошенничестве, однако Испания отказалась выдавать олигарха.

Сейчас Гусинский постоянно живет за границей, занимаясь медиабизнесом.

ura.news
===========

Шелковый шарфик ему ... :sh:

  Профиль  
  
    
#116  Сообщение 23.12.20, 09:27  
Прохожий

Регистрация: 25.09.2020
Сообщения: 262
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Караганда
Цитата:
By Ahmen Khawaja BBC Stories 7 April 2020
Alexandra Tolstoy & Sergei Pugachev

Изображение

Российский миллиардер Сергей Пугачев познакомился с Александрой Толстой, когда ее наняли преподавать ему английский

Они будут жить в его замке на юге Франции и иметь дома по всему миру.
Это была идиллическая, превосходящая всякое воображение, жизнь.

Графиня Александра Толстая, англичанка-аристократка, превратила собственную жизнь в сказку, влюбившись в 2008 году в мужчину своей мечты, олигарха и одного из самых богатых мужчин России, Сергея Пугачева.

Изображение

Затем все превратилось в кошмар.

История началась пять лет назад в Лондоне, где они, со своими тремя маленькими детьми, жили окруженные завидной роскошью в своем обширном доме в Челси.

«У нас есть два личных помощника, два водителя, две домработницы, английская няня и русская няня, а также учитель французского языка для занятий дома», - считает Александра, проводя экскурсию по дому.

«Мы переехали сюда сразу после того, как у меня родился первый ребенок. Потом мы купили дом по соседству».

Детство Александры было детством ребёнка из обеспеченной семьи: ее отец был дальним родственником Льва Толстого, а сама Александра, прежде чем начать работать брокером в городе, училась в элитной школе-интернате.

Вскоре она оставила свою работу и занялась туристическим бизнесом, она путешествовала и изучала бывший Советский Союз, Туркменистан и Кыргызстан, и вступила в брак с казаком-конезаводчиком.

К сожалению, это длилось не долго.

Несколько лет спустя, когда Александра и ее муж изо всех сил пытались свести концы с концами, появился Сергей Пугачев, ее рыцарь в сияющих доспехах.

Они впервые встретилась, когда Александру наняли, чтобы преподавать ему английский.

«Это было как удар током»

Фотография в рамке показывает взгляд человека.
Сергей Пугачев стоит слева от Александры, у него глубоко посаженные зеленые глаза, аккуратно подстриженные усы и борода.

Оба выглядят спокойными и расслабленными, загорелыми на отдыхе, она легко улыбается и одета в светлое платье.

«Когда я встретила Сергея, это было как удар током. Я влюбилась в его», - говорит Александра.
«Это было так романтично, я никогда раньше не чувствовала такой душевной связи с кем-то».

Изображение

Семья путешествовала по всему миру, но базой был дом в Челси, Лондон.
Жизнь очень богатых людей

Сначала, говорит Александра, жизнь не могла быть лучше.

За год прошедший после первой встречи она родила ребенка, и новая семья жила роскошной жизнью между Москвой, Лондоном и Парижем.

«Он дал мне свою кредитную карту, и я ходила за покупками, я могла делать всё, что мне нравилось», - говорит она.
«У меня был частный самолет.
Мне нужно было просто собрать чемодан и лететь куда мне надо»
.

Пара поочередно проводила свое время в нескольких принадлежавших им домах и усадьбах; в том числе в семейном доме стоимостью 12 миллионов фунтов стерлингов в Баттерси, поместье площадью 200 акров в Хартфордшире и вилле на побережье Карибского моря стоимостью 40 миллионов долларов.

Но, хорошие времена прошли, настроения в России изменились.

Президент Владимир Путин выступил против своих бывших союзников-олигархов, таких как Сергей Пугачев.

Изображение

Сергей Пугачев был близок к Владимиру Путину и даже получил прозвище «Банкир Путина»

«Банкир Путина»

В посткоммунистической России, Сергей Пугачев нажил огромное состояние - 15 миллиардов долларов. Ему принадлежали угольная шахта, верфи, дизайнерские бренды и даже один из крупнейших российских частных банков.

Он говорит, что был близок к российскому президенту - они «все время вместе ездили в отпуск» - и что после предоставления ссуд правительству он получил прозвище «банкир Путина».

Но Пугачев говорит, что Путин не одобрил его отношения с Александрой Толстой.

«Путин был очень удивлен», - говорит Пугачев.
«Он сказал «Почему? Она англичанка. Так странно.
В России 140 миллионов человек, что за безумная идея».

Изображение

В 2003 году президент Владимир Путин начал кампанию по вытеснению ельцинских олигархов из политики

«Мы можем отрезать палец твоему сыну»

В 2006 году Россия приняла закон, предоставляющий ее агентам лицензию на убийство врагов государства за рубежом, и вскоре Россия обратила внимание на Пугачева и его миллиарды.

В 2008 году у банка Пугачева возникли проблемы, и российское государство оказало ему помощь в виде кредита в миллиард долларов.
Но, несмотря на помощь, всего два года спустя банк обанкротился.

Пугачев утверждает, что продал банк несколькими годами ранее, но Россия не верит этому.
В суде Пугачев был признан ответственным за убытки банка и быстро бежал из России.

Пугачев говорит, что Российское агентство по страхованию вкладов (АСВ), которое потребовало погашения кредита в миллиард долларов, угрожало ему.

«Они пригласили меня в ресторан. Они сказали: «Хорошо, вы должны заплатить 350 миллионов долларов, или мы убьем вас или вашу семью.
Если хотите, мы можем отрезать палец вашему сыну и отправить его вам»,
- говорит Пугачев.

АСВ отрицает, что это когда-либо происходило, но точно известно, что Пугачев отказался вернуть деньги.
В течение следующих нескольких лет враги российского государства продолжали гибнуть.

Самые известные враги государства

В 2012 году богатый российский изгнанник и разоблачитель Александр Перепиличный упал замертво во время пробежки возле своего особняка в Суррее.

В 2013 году противник президента Путина Борис Березовский был найден мертвым в своем доме в Аскоте.

В 2015 году в Москве был застрелен ведущий российский оппозиционный политик Борис Немцов.

Изображение

В посткоммунистической России, Сергей Пугачев нажил огромное состояние - 15 миллиардов долларов

Противоборство

Российское государство преследовало Сергея Пугачева и в 2015 году использовало британские суды, чтобы предъявить ему иск и потребовать возврата пропавшего 1 млрд долларов.

Пугачев был признан ответственным за убытки банка - было сказано, что деньги предназначенные для поддержки банка были переведены им на счет в швейцарском банке, а затем перемещались им до тех пор, пока весь миллиард долларов попросту не исчез.

Активы Пугачева были заморожены по всему миру, а его паспорта изъяты.

К настоящему времени, бежавший в свой замок во Франции, Пугачев начал борьбу с российским государством и подал на него в суд за потерю своих бизнес-активов.

Изображение

Александра Толстая утверждает, что ее отношения с миллиардером Сергеем Пугачевым стали напряженными, когда он бежал во Францию

«Я чувствовала себя запертой, изолированной, это был сильный клаустрофобный страх»

С постоянными слежкой и прячущимся от всех партнером, Александра почувствовала, что ее семья находится в опасности, и к 2016 году её отношения с отцом её детей оказались под невыносимым давлением.

Когда Пугачев попросил Александру переехать, вместе с тремя детьми, на постоянное жительство во Францию чтобы жить там как семья, она отказалась, она просто не могла этого сделать.

«У Сергея была одна из его вспышек, когда он физически напал на меня», - говорит она.
«Он запер детей в комнате, отдельно от меня, и запер мой паспорт и детские паспорта в своем сейфе».

«Что-то во мне только что сломалось в те выходные - я знала, что мы в опасности».

Изображение
В разговоре с BBC, Александра Толстая сказала, что она и ее дети были “отключены” в финансовом отношении

Затем, весной 2016 года, она, вместе с детьми, неожиданно покинула замок чтобы никогда больше не возвращаться туда.
С этого момента, по ее словам, и она, и дети были “отключены” в финансовом отношении.

«Некоторые люди смотрят на меня и говорят:«У тебя такая лёгкая жизнь, у тебя прекрасные дети, у которых такое счастливое детство», - говорит она со слезами на глазах.

«Это не так. Самое счастливое детство - жить в безопасной, надежной и счастливой, дружной семье, которая, как одно целое».

Александра говорит, что российское государство арестовало их семейный дом и выставило его на торги.
Она говорит, что они предложили ей остаться в доме на год, если она согласится «не требовать от Сергея никакой поддержки и не предъявлять мои права требования».

«Я должна была либо подписать соглашение, либо выехать из дома на следующий день», - говорит она.

«Мой худший страх - это то, что у нас нет денег, и что нам негде жить. Это кошмар».

Бывший российский двойной агент Сергей Скрипаль и его дочь Юлия выжили после нападения
Отношения между Великобританией и Россией ухудшаются

К 2018 году, после громкого случая отравления бывшего российского двойного агента Сергея Скрипаля, в Великобритании было возобновлено расследование ряда смертей в, имевших место в последние два десятилетия.

Министерству внутренних дел было предложено вновь рассмотреть 14 случаев гибели людей, которые в своё время были признаны связанными с сердечными приступами, самоубийствами, несчастными случаями и смертью по естественным причинам.

Но некоторые утверждают, что все эти случаи представляют собой спонсируемые иностранным государством убийства на британских улицах.

Отношения между Великобританией и Россией опустились до нового минимума.

Изображение

Александра Толстая со своими детьми сейчас живет в коттедже в Оксфордшире

«Мои последние 70 миллионов долларов»

Сегодня Пугачев живет один в своем французском замке - решение, которое, по его словам, он был вынужден был принять под давлением российского государства, и говорит, что у него остались последние 70 миллионов долларов.

«Я люблю своих детей и очень надеюсь, что в ближайшем будущем мои дети будут счастливы быть со своим отцом, и все будет хорошо», - говорит он.

А в это время, Александра Толстая, живущая в своем коттедже в Оксфордшире, старается проводить как можно больше времени со своими детьми, которые не видели своего отца с 2016 года.

«Я скажу им, что ему нужно разобраться в ситуации, в которой он находится, и «когда вы станете старше, вы, возможно, сможете найти его сами», - говорит она.

Александра восстановила свой туристический бизнес, она проводит конные туры по Киргизии и регулярно совершает поездки в Россию.

«Я очень люблю Россию», - говорит она.
«Странно, но мои отношения с российским правительством лучше, чем с Сергеем».

Она полностью отказалась от роскоши своей предыдущей жизни.

Изображение
«На самом деле, я ненавижу все эти вещи сейчас. Они связаны с жизнью, которая мне не нравилась», - говорит Толстая.
«У меня впереди целая жизнь. Я могу вернуться к тому, что люблю, и к тому что я есть».

«Сергей думал, что у меня будет настолько безвыходное положение, что я останусь с ним и его деньгами, что я последую за ним», - говорит Александра.

«На самом деле, я прошла через это. У меня хватило сил сделать это».

http://perevodika.ru/articles/ ... .html
===========

Плачу, сцуко ... :cray:


богатые тоже плачут?... только я в такие слезки не верю... Поняла, что большие деньги наживаются путем больших преступлений, но зная это, она "влюбилась", чтобы иметь собственный самолет... в таком случае, ей как жене надо было следовать за мужем. в любом случае - выглядит дурой.

  Профиль  
  
    
#117  Сообщение 23.12.20, 09:34  
Прохожий

Регистрация: 25.09.2020
Сообщения: 262
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Караганда писал(а):
Жена олигарха Гусинского заявила о его банкротстве.
Обвинила мужа в мошенничестве и подает на развод


Изображение

Экс-владелец НТВ разорил свою супругу.

Супруга олигарха из 90-х, основателя НТВ и ТНТ, экс-владелеца медиагруппы «Мост» Владимира Гусинского обвинила его в мошенничестве на 27 млн долларов и собирается подавать на развод. Гневный пост обманутая жена написала в Facebook, но затем удалила его, однако подписчики успели сделать скриншоты записи.

Елена Гусинская заявила в соцсети, что прожила с супругом 29 лет, а он потратил не только свой капитал, но и забрал у нее все наличные сбережения.

Кроме того, супруг обманом лишил ее недвижимости в Лондоне и Израиле.
Стоимость апартаментов она оценивает в шесть и семь млн долларов соответственно.
Она рассказала, что неоднократно давала Гусинскому деньги, чтобы он мог рассчитаться с долгами.

По словам супруги олигарха, сейчас он намерен расстаться с яхтой, «которую разобрали на запчасти и, видимо, в скором времени продадут с аукциона».

Елена не стесняется в выражениях и называет супруга «тварью» и «подонком».

Скрины записи опубликовала в своем Telegram-канале вдова бывшего соратника Гусинского Игоря Малашенко Божена Рынска.
«Гусь полный банкрот… С Игорем он вел себя непорядочно, о чем я Гусю написала еще много лет назад», — заявила Рынска.

Елена Гусинская решила развестись с мужем.

После этого заявления жена олигарха предупредила подписчиков, что «если я умру в ближайший год, значит — меня убили».

Гусинский покинул Россию после продажи «Медиа-Моста» «Газпрому».

Вскоре в РФ завели на него уголовное дело о мошенничестве, однако Испания отказалась выдавать олигарха.

Сейчас Гусинский постоянно живет за границей, занимаясь медиабизнесом.

ura.news
===========

Шелковый шарфик ему ... :sh:

конечно, на развод, зачем нужен банкрот... вахей

  Профиль  
  
    
#118  Сообщение 23.12.20, 10:00  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
73регион писал(а):
это западная мораль,


Самый махровый оксюморон, бОльшего трудно придумать. Запад и МОРАЛЬ суть понятия несовместимые. Мораль там заменяют ДЕНЬГИ.

  Профиль  
  
    
#119  Сообщение 23.12.20, 10:02  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Кстати, бросилось в глаза, - одни евреи.

  Профиль  
  
    
#120  Сообщение 23.12.20, 10:28  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 22584
Благодарил (а): 486 раз.
Поблагодарили: 562 раз.
Россия
Караганда
Цитата:
By Ahmen Khawaja BBC Stories 7 April 2020
Alexandra Tolstoy & Sergei Pugachev

Изображение

Российский миллиардер Сергей Пугачев познакомился с Александрой Толстой, когда ее наняли преподавать ему английский

Они будут жить в его замке на юге Франции и иметь дома по всему миру.
Это была идиллическая, превосходящая всякое воображение, жизнь.

Графиня Александра Толстая, англичанка-аристократка, превратила собственную жизнь в сказку, влюбившись в 2008 году в мужчину своей мечты, олигарха и одного из самых богатых мужчин России, Сергея Пугачева.

Изображение

Затем все превратилось в кошмар.

История началась пять лет назад в Лондоне, где они, со своими тремя маленькими детьми, жили окруженные завидной роскошью в своем обширном доме в Челси.

«У нас есть два личных помощника, два водителя, две домработницы, английская няня и русская няня, а также учитель французского языка для занятий дома», - считает Александра, проводя экскурсию по дому.

«Мы переехали сюда сразу после того, как у меня родился первый ребенок. Потом мы купили дом по соседству».

Детство Александры было детством ребёнка из обеспеченной семьи: ее отец был дальним родственником Льва Толстого, а сама Александра, прежде чем начать работать брокером в городе, училась в элитной школе-интернате.

Вскоре она оставила свою работу и занялась туристическим бизнесом, она путешествовала и изучала бывший Советский Союз, Туркменистан и Кыргызстан, и вступила в брак с казаком-конезаводчиком.

К сожалению, это длилось не долго.

Несколько лет спустя, когда Александра и ее муж изо всех сил пытались свести концы с концами, появился Сергей Пугачев, ее рыцарь в сияющих доспехах.

Они впервые встретилась, когда Александру наняли, чтобы преподавать ему английский.

«Это было как удар током»

Фотография в рамке показывает взгляд человека.
Сергей Пугачев стоит слева от Александры, у него глубоко посаженные зеленые глаза, аккуратно подстриженные усы и борода.

Оба выглядят спокойными и расслабленными, загорелыми на отдыхе, она легко улыбается и одета в светлое платье.

«Когда я встретила Сергея, это было как удар током. Я влюбилась в его», - говорит Александра.
«Это было так романтично, я никогда раньше не чувствовала такой душевной связи с кем-то».

Изображение

Семья путешествовала по всему миру, но базой был дом в Челси, Лондон.
Жизнь очень богатых людей

Сначала, говорит Александра, жизнь не могла быть лучше.

За год прошедший после первой встречи она родила ребенка, и новая семья жила роскошной жизнью между Москвой, Лондоном и Парижем.

«Он дал мне свою кредитную карту, и я ходила за покупками, я могла делать всё, что мне нравилось», - говорит она.
«У меня был частный самолет.
Мне нужно было просто собрать чемодан и лететь куда мне надо»
.

Пара поочередно проводила свое время в нескольких принадлежавших им домах и усадьбах; в том числе в семейном доме стоимостью 12 миллионов фунтов стерлингов в Баттерси, поместье площадью 200 акров в Хартфордшире и вилле на побережье Карибского моря стоимостью 40 миллионов долларов.

Но, хорошие времена прошли, настроения в России изменились.

Президент Владимир Путин выступил против своих бывших союзников-олигархов, таких как Сергей Пугачев.

Изображение

Сергей Пугачев был близок к Владимиру Путину и даже получил прозвище «Банкир Путина»

«Банкир Путина»

В посткоммунистической России, Сергей Пугачев нажил огромное состояние - 15 миллиардов долларов. Ему принадлежали угольная шахта, верфи, дизайнерские бренды и даже один из крупнейших российских частных банков.

Он говорит, что был близок к российскому президенту - они «все время вместе ездили в отпуск» - и что после предоставления ссуд правительству он получил прозвище «банкир Путина».

Но Пугачев говорит, что Путин не одобрил его отношения с Александрой Толстой.

«Путин был очень удивлен», - говорит Пугачев.
«Он сказал «Почему? Она англичанка. Так странно.
В России 140 миллионов человек, что за безумная идея».

Изображение

В 2003 году президент Владимир Путин начал кампанию по вытеснению ельцинских олигархов из политики

«Мы можем отрезать палец твоему сыну»

В 2006 году Россия приняла закон, предоставляющий ее агентам лицензию на убийство врагов государства за рубежом, и вскоре Россия обратила внимание на Пугачева и его миллиарды.

В 2008 году у банка Пугачева возникли проблемы, и российское государство оказало ему помощь в виде кредита в миллиард долларов.
Но, несмотря на помощь, всего два года спустя банк обанкротился.

Пугачев утверждает, что продал банк несколькими годами ранее, но Россия не верит этому.
В суде Пугачев был признан ответственным за убытки банка и быстро бежал из России.

Пугачев говорит, что Российское агентство по страхованию вкладов (АСВ), которое потребовало погашения кредита в миллиард долларов, угрожало ему.

«Они пригласили меня в ресторан. Они сказали: «Хорошо, вы должны заплатить 350 миллионов долларов, или мы убьем вас или вашу семью.
Если хотите, мы можем отрезать палец вашему сыну и отправить его вам»,
- говорит Пугачев.

АСВ отрицает, что это когда-либо происходило, но точно известно, что Пугачев отказался вернуть деньги.
В течение следующих нескольких лет враги российского государства продолжали гибнуть.

Самые известные враги государства

В 2012 году богатый российский изгнанник и разоблачитель Александр Перепиличный упал замертво во время пробежки возле своего особняка в Суррее.

В 2013 году противник президента Путина Борис Березовский был найден мертвым в своем доме в Аскоте.

В 2015 году в Москве был застрелен ведущий российский оппозиционный политик Борис Немцов.

Изображение

В посткоммунистической России, Сергей Пугачев нажил огромное состояние - 15 миллиардов долларов

Противоборство

Российское государство преследовало Сергея Пугачева и в 2015 году использовало британские суды, чтобы предъявить ему иск и потребовать возврата пропавшего 1 млрд долларов.

Пугачев был признан ответственным за убытки банка - было сказано, что деньги предназначенные для поддержки банка были переведены им на счет в швейцарском банке, а затем перемещались им до тех пор, пока весь миллиард долларов попросту не исчез.

Активы Пугачева были заморожены по всему миру, а его паспорта изъяты.

К настоящему времени, бежавший в свой замок во Франции, Пугачев начал борьбу с российским государством и подал на него в суд за потерю своих бизнес-активов.

Изображение

Александра Толстая утверждает, что ее отношения с миллиардером Сергеем Пугачевым стали напряженными, когда он бежал во Францию

«Я чувствовала себя запертой, изолированной, это был сильный клаустрофобный страх»

С постоянными слежкой и прячущимся от всех партнером, Александра почувствовала, что ее семья находится в опасности, и к 2016 году её отношения с отцом её детей оказались под невыносимым давлением.

Когда Пугачев попросил Александру переехать, вместе с тремя детьми, на постоянное жительство во Францию чтобы жить там как семья, она отказалась, она просто не могла этого сделать.

«У Сергея была одна из его вспышек, когда он физически напал на меня», - говорит она.
«Он запер детей в комнате, отдельно от меня, и запер мой паспорт и детские паспорта в своем сейфе».

«Что-то во мне только что сломалось в те выходные - я знала, что мы в опасности».

Изображение
В разговоре с BBC, Александра Толстая сказала, что она и ее дети были “отключены” в финансовом отношении

Затем, весной 2016 года, она, вместе с детьми, неожиданно покинула замок чтобы никогда больше не возвращаться туда.
С этого момента, по ее словам, и она, и дети были “отключены” в финансовом отношении.

«Некоторые люди смотрят на меня и говорят:«У тебя такая лёгкая жизнь, у тебя прекрасные дети, у которых такое счастливое детство», - говорит она со слезами на глазах.

«Это не так. Самое счастливое детство - жить в безопасной, надежной и счастливой, дружной семье, которая, как одно целое».

Александра говорит, что российское государство арестовало их семейный дом и выставило его на торги.
Она говорит, что они предложили ей остаться в доме на год, если она согласится «не требовать от Сергея никакой поддержки и не предъявлять мои права требования».

«Я должна была либо подписать соглашение, либо выехать из дома на следующий день», - говорит она.

«Мой худший страх - это то, что у нас нет денег, и что нам негде жить. Это кошмар».

Бывший российский двойной агент Сергей Скрипаль и его дочь Юлия выжили после нападения
Отношения между Великобританией и Россией ухудшаются

К 2018 году, после громкого случая отравления бывшего российского двойного агента Сергея Скрипаля, в Великобритании было возобновлено расследование ряда смертей в, имевших место в последние два десятилетия.

Министерству внутренних дел было предложено вновь рассмотреть 14 случаев гибели людей, которые в своё время были признаны связанными с сердечными приступами, самоубийствами, несчастными случаями и смертью по естественным причинам.

Но некоторые утверждают, что все эти случаи представляют собой спонсируемые иностранным государством убийства на британских улицах.

Отношения между Великобританией и Россией опустились до нового минимума.

Изображение

Александра Толстая со своими детьми сейчас живет в коттедже в Оксфордшире

«Мои последние 70 миллионов долларов»

Сегодня Пугачев живет один в своем французском замке - решение, которое, по его словам, он был вынужден был принять под давлением российского государства, и говорит, что у него остались последние 70 миллионов долларов.

«Я люблю своих детей и очень надеюсь, что в ближайшем будущем мои дети будут счастливы быть со своим отцом, и все будет хорошо», - говорит он.

А в это время, Александра Толстая, живущая в своем коттедже в Оксфордшире, старается проводить как можно больше времени со своими детьми, которые не видели своего отца с 2016 года.

«Я скажу им, что ему нужно разобраться в ситуации, в которой он находится, и «когда вы станете старше, вы, возможно, сможете найти его сами», - говорит она.

Александра восстановила свой туристический бизнес, она проводит конные туры по Киргизии и регулярно совершает поездки в Россию.

«Я очень люблю Россию», - говорит она.
«Странно, но мои отношения с российским правительством лучше, чем с Сергеем».

Она полностью отказалась от роскоши своей предыдущей жизни.

Изображение
«На самом деле, я ненавижу все эти вещи сейчас. Они связаны с жизнью, которая мне не нравилась», - говорит Толстая.
«У меня впереди целая жизнь. Я могу вернуться к тому, что люблю, и к тому что я есть».

«Сергей думал, что у меня будет настолько безвыходное положение, что я останусь с ним и его деньгами, что я последую за ним», - говорит Александра.

«На самом деле, я прошла через это. У меня хватило сил сделать это».

http://perevodika.ru/articles/ ... .html
===========

Плачу, сцуко ... :cray:


До чего Путин олигарха Гусинского довел, а ведь куклы на НТВ была его идея.... олигарха
Oldmerin писал(а):
Кстати, бросилось в глаза, - одни евреи.
Так Путин еще и антисимит

_________________
Нет у Украины союзников, есть только хозяева

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 224 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Слёзы, мат, отчаяние. Типичный куiвлянин докладывает о ситуации непосредственно с мест (видео, много мата)

Чупакабра

105

02.11.22, 19:54

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Шокирующая встреча украинского пленного нациста со своей "жертвой". Слезы и сопли упыря-"героя украины".

Галс

115

08.06.22, 16:07

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Запорожский азовец Пугач попал в плен. Слезы, сопли, дрожащий голосок.

Чупакабра

33

13.04.22, 19:31

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Повод для дежурной злобы у всякой швали. Крымский мост и Таврида опять стали костью в горле у США

Галс

18

05.07.20, 08:48




[ Time : 0.222s | 20 Queries | GZIP : Off ]