Banggood WW

Так как Профиль трёт неудобные посты по теме, я ради своего поста открою ветку


Куратор темы: Аврора Крейсер



 [ Сообщений: 47 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3
Автор  
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 12.05.2017
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 631 раз.
Россия
Мухельзон писал(а):
gugu писал(а):
После ограничения свободы слова - форум фактически стал инструментом враждебной пропаганды против РФ.
"Эксперимент" по кураторству - полное говно.
:sh:
не понимаю, зачем ходить в ветки всяких пгофилей, а потом еще возмущаться, что они что то там потерли?!
Ну так форум читают не только форумчане, которые пишут, а бухарский еврей, профиль, который к России не имеет никакого отношения, врёт про Россию сразу, в названии темы. И почему то не отвечает на вопрос, зачем он вытер мой пост, а переводит стрелки на ВОВ и Сталина , пытаясь заставить меня оправдываться.
ПРОФИЛЬ, ЗАЧЕМ ТЫ, УДАЛИЛ МОЙ ПОСТ?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 11590
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 326 раз.
Россия
Аврора Крейсер писал(а):
бухарский еврей, профиль, почему то не отвечает на вопрос, зачем он вытер мой пост
тому що пгофиль туп как пробка
поэтому и не отвечает.

А по теме - всех их корежит от русского, вот и напирают на советское.
Обиженные братья наши меньшие. :rzach:

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Мухельзон писал(а):
Аврора Крейсер писал(а):
бухарский еврей, профиль, почему то не отвечает на вопрос, зачем он вытер мой пост
тому що пгофиль туп как пробка
поэтому и не отвечает.

А по теме - всех их корежит от русского, вот и напирают на советское.
Обиженные братья наши меньшие. :rzach:

И поэтому ты уехал в канаду . Русския берёзки любить . И негров

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 11590
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 326 раз.
Россия
Беломор писал(а):
И поэтому ты уехал в канаду . Русския берёзки любить . И негров
У меня никаких комплексов на советскую тему нет.
А полоумные хохлы и хорьки под красными знаменами реально забавляют.

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 12403
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 419 раз.
Аврора Крейсер писал(а):
Зачем врёт Профиль? Что плохого сделала бухарскому еврею, Россия ? МИД упоминает, а вот те, на кого работает профиль-нет. Но он почему то удали этот пост. Почему, как думаете?
Изображение

Если Госдепу рассказать о неком соотечественнике, как это делают представители российской власти, то они не поймут о ком идет речь. Поэтому вынужденно, скрипя зубами, МИДу приходится говорить в терминах, понятных американцам, то есть о советском космонавте. Американцы-то испытали такой шок от первого советского спутника и первого советского космонавта, что помнят СССР лучше, чем о существовании современной России. Забавно, что о современной России они иногда случайно говорят "советский". Это, конечно, оговорка, но показательная.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 12.05.2017
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 631 раз.
Россия
Меркурий писал(а):
Если Госдепу рассказать о неком соотечественнике, как это делают представители российской власти, то они не поймут о ком идет речь. Поэтому вынужденно, скрипя зубами, МИДу приходится говорить в терминах, понятных американцам, то есть о советском космонавте. Американцы-то испытали такой шок от первого советского спутника и первого советского космонавта, что помнят СССР лучше, чем о существовании современной России. Забавно, что о современной России они иногда случайно говорят "советский". Это, конечно, оговорка, но показательная.
Твои пендосы помнят и советских людей, подобных тебе с профилем, типа елены боннер, солженицына и леры новодворской, с костиком боровым, калугина и бакатина, да и твой порошенко с каломойшей и зеленским, тоже советские или ты не согласен, что и эта гнусь тоже советские люди? Только вот они ваши с профилем соплеменники, а не русские, как Гагарин . Поэтому ваша методичка, играть советских -патриотов, годится только для ньюкоммиков , типа зюганышей , таких же как и вы с форумными профилями , которые за копейку и дедов и Родину продадите...

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.12.2016
Сообщения: 2002
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Algeria
Вертолётчик писал(а):
Аврора Крейсер писал(а):
на Украине - Ротару

Ротару, судя по фамилии, вроде молдаванка.
Упс, залез в Вики. Оказалось- украинка.
Век живи- век учись. :rzach:
Не Ротару, а Ротарь! Обычная молдаванка закосившая под румынку, изначально она Ртарь...

   
  
    
 [ Сообщений: 47 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3




[ Time : 0.123s | 19 Queries | GZIP : Off ]