Евросоюз понимает что они присмерти.


Куратор темы: vs773



 [ Сообщений: 167 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 14681
Откуда: Москворечье
Благодарил (а): 359 раз.
Поблагодарили: 461 раз.
Россия
Zugzwang писал(а):
Просто пришёл к власти в СССР самый обычный иуда, который позволил с подачи наших заклятых друзей усилиться в национальных республиках националистическим течениям. Под воздействием этих тенденций, национальные республики захотели на вольные хлеба.


национализм заботливо выращивался с 20-х годов самими коммуняками с их интернационализмом. сам СССР так и рассыпался - вся инфраструктура нац гадюшников была сделана под ключ. пятнистая иуда - всего лишь триггер

_________________
who are you to fucking lecture me?

   
  
    
 
Сообщение  
Салага
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 18151
Благодарил (а): 7369 раз.
Поблагодарили: 816 раз.
Россия
Чаман - зомби.

Более демократических выборов, чем в России в Мире нет. Камеры наблюдения. На каждом участке куча наблюдателей.
На Западе демократия - пустышка. Если ты что-то против заикнулся - всё. Ты отброс.
Хорошей работы у тебя нет. Помереть с голода не дадут, но от кормушки отодвинут реально.

_________________
Строю русский миллиард населения.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 7175
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Korea South
Zugzwang писал(а):
Да куда там! Скажешь тоже, мощнейший детонатор. Союз мог спокойно продолжать существовать и без прибалтов. Просто пришёл к власти в СССР самый обычный иуда, который позволил с подачи наших заклятых друзей усилиться в национальных республиках националистическим течениям. Под воздействием этих тенденций, национальные республики захотели на вольные хлеба. Народу РСФСР, в свою очередь тоже настохорошело это положение дел, быть одной большой дойной коровой для национальных окраин. От того в России особо никто и не стал противиться этому распаду. Сейчас жизнь всё расставляет по своим местам. Россия и дальше будет прирастать территориями от бывших национальных окраин, но происходить это уже будет по административно - территориальному принципу.


А что мне говорить? Сама история все расставила на свои места. СССР больше нет. Цели Второй мировой войны были достигнуты в полной мере. Это факт.
По поводу Горбачева. Горбачев не иуда. Долго объяснять, но он не иуда. Альтернативой его половинчатым реформам была ядерная война, потому что к 1985 г. СССР УЖЕ проиграл все, что можно было проиграть. В экономике. Во внутренней политике. В уважении КПСС собственным социумом. КПСС по своей сути и идеологии не могла выдвинуть личность уровня Ден Сяо Пина. Она вместо направляющей силы стала основным тормозом государства.

_________________
Чума на оба ваши дома...

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 6502
Благодарил (а): 1511 раз.
Поблагодарили: 868 раз.
schaman писал(а):
Эк ты жопом-то завилял, когда перед тобой вопрос ребром ставить стали. И запад у него сразу похорошел. Отдельные недостатки и т.д., ах и ох... Эту всю ху@ню ты можешь впихивать тем, кто на Западе не жил. Я скажу почему ты никогда не уедешь с Запада в столь любимую тебе Россию. Из-за бабла. Из-за возможностей которые запад предоставил твоим детям. Ты точно знаешь, что если ты потеряешь работу, то в среди белых березок никто с тобой не будет нянчиться. Никто тебе не будет платить такое пособие по безработитице как на западе. Если ты заболеешь, то уровень больничного обслуживания равный западному, ты сможешь получить только в нескольких городах России, да и то не везде. А так плати, плати и еще раз плати.
Ты знаешь, что в России ты по большому счету никому и нах@уй не нужен. И никто не будет с тобой нянчится как на западе. С большей вероятностью можно спрогнозировать, что на западе тебе первый раз в жизни сказали "на" и ничего не потребовали в замен. Вот почему ты никогда не приедешь в Россию.И воняют твои посты особенно из-за того, что ты никакого отношения, никогда к России и не имел и не имеешь. Потому что, как ты сам писал, на запад ты уехал из Украины. Ты по сути хвалишь некий вымысел в своей голове о России и хочешь, чтобы люди имевшие и имеющие к России прямое отношение твоему вымыслу верили, а не верили самим себе.
Таки какел тупо ненавидящий Россию.

Сравнивать Россию и страны ЕС - это предел тупости.
Это все равно, что сравнивать сборище маразматичных старых, некогда богатых, бабок, живущих в долг, с дебелой молодой работящей и веселой женой мельника, у которой все впереди.

Сморщенные жопы не изменить никакими обветшавшими платьями и украшениями.

Да, я уехал из укры и презираю ее обитателей за то, что они, бескровно заполучив независимость, не в состоянии строить на своей земле хоть что-то. "Не создавать - разрушать мастера, Варвары!.." Сидеть 30 лет в 90х нужно умудриться.

Если я не имею сегодня к России никакого к ней отношения, почему, живя в европе, я должен ненавидеть россиян как ты?

Ты же к России тоже отношения не имеешь. Но докуя рассуждаешь.
Если ты в восторге от ВС ЕС и уровня его медицины, то о европе ты не знаешь никуя.
Отсюда вывод: ты живешь в укре и пришел сюда пометать гавно и поумничать.

Запомни укроинец на западе никогда ничего не дают просто так. Тебе показалось. Пособиями, которые оплачивают, беря в долг, оттягивают социальные взрывы в обществе. Посему страдают от нехватки бабла, а все равно продолжают жрать кактус платить бездельникам, которые никуя не делают. Критическая масса мигрантов, в случае отказа в дармовом бабле, развалит страну к куям вмиг.
Этот процесс напоминет мне волка в капкане. Больно, но зубья держут крепко. Воет от боли, истекает кровью, но ничего изменить не может.
А кроме того, все посчитано - выплаченные социалы будут потрачены на произведенные товары, с которых будут заплачены налоги на эти социалы. Круговорот бабла.
Просто одни будут вье за з/п, а другие получать прожиточный минимум, никуя не делая.
По-моему, лучше бы они были накуй были никому не нужны, а то подметать улицы некому, зато толпы шляются по городу и сидят в кафешках в будний день.

Но российского чувства справедливости и способности чуть что приводить понаехавших в меридиан, тут нет.

И не нужно тут постить бездоказательный пиздеж. Я не хвалю Россию, я лишь не позволяю ее обсерать, сравнивая с западом, о котором имею представление.

Ты же, не зная запад изнутри, камлаешь о его невьебенности, размахивая вялым пенсионерским членчиком западного общества. Я понимаю, что европа для каклов - второе солнце на небосводе, но увы и ах... реальность такова. :smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 17311
Благодарил (а): 236 раз.
Поблагодарили: 662 раз.
schaman
Цитата:
аркан писал(а):
Идея существует, но только именно идея..
К реальности она имеет ещё меньше отношение чем « свобода, равенство, братство» при СССР. Сказка для лохов, вроде тебя, хотя думаю что ты и сам это понимаешь, но не признаешься по понятным причинам.
Свобода и демократия для тебя это когда скажут « на» а взамен от тебя потребуют чтобы ты верил что живешь в условиях свободы и демократии.

Но вот что ты скажешь когда тебе скажут не «на» а « дай» и ничего не предложат взамен.
Вот тут то и закончится для тебя и свобода и демократия.


Хорошо. Я понял твой окончательный взгляд. Глобальная идея "свобода и демократия" сгенерированная западом - сказка для лохов вроде меня. Тогда следуют нелицеприятные для тебя выводы следующие из твоей же позиции:

1. Президент России В.Путин не избирался на выборах большинством голосов, т.к. не было свободных и демократических выборов. Его нахождение в этой должности нелегитимно и он узурпатор. Если "свобода и демократия" это сказка для лохов, то ее производные свободные демократические выборы тоже сказка. С чем тебя и поздравляю с узурпатором у власти.

2. В Крыму не было свободного и демократического выбора крымчан, потому что "свобода и демократия" это сказка для лохов, вроде меня. Крым был банально отжат силой оружия. Это прямо следует из твоих высказываний.

3.Все выборы в регионе где ты живешь сфальсифицированы, потому что никакой демократии и свободы избирать и быть избранным не существует. И тебя это полностью устраивает, потому что свобода и демократия по твое логике - миф. С чем тебя и поздравляю - Раб.

4. Поскольку свободы и демократии не существует, ты никуда не денешься и будешь молчать в тряпку, если кто-то придет и скажет, что Путин больше не будет участвовать в фарсе под названием выборы (ведь демократии и свободы не существует,да?). Вот так кто-то придет и нагло заявит. И ты это проглотишь. Не пойдешь отстаивать свое право на выборы, если нужно - то с булыжником или автоматом. С чем тебя и поздравляю. Раб.

Ну и пы.сы. Не забудь отключить интернет, откажись от товаров в интернет магазинах, откажись от заказа туров по миру, откажись от общения в твитерах и фйсбуках и т.д. потому что это все дьявольские придумки глобалистов, а не каких-то не консерваторов. Можешь сидеть при лучинах и петь про суровые годы которые опять грядут.


1. Ты какой то и впрямь глуповат. Независимо от того что я считаю у власти Путин, а у тебя Меркель. И это факт который ни ты ни я изменить не можем. Ну был Ельцин, в у вас Гитлер, тоже избранные на выборах и что?
2. Крым вошёл в состав России, это факт который один и имеет значение. Все остальное шелуха пустопорожняя , стоил ли обсуждать шелуху? У вас есть какое то мнение? Ну и живите с ним, нам то что.

На остальной бред твой ищи ответа в пункте1.

Ну и пы. сы. Может Западу стоило тоже отказаться от лампочек, радио, телеграфа, лазера, наркоза изобретённых в России? Вопрос только, получилось бы у них все перечисленное тобою без этого? Ась?

Начинай обтекать уже что ли... :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8613
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Ботан

Само смешное, что сей пан Шаман не имеет представления не только о благословенном западе, но и о клятой России..
Ну и риторический вопрос: почему подобные лищьности призывают живущих на западе мигрантов недовольных устройством Захида йыхати до богоугодной России, но сами на солнцеликий Запад съебать из лапотной из "Рашки" или Украшки даже не подумают..

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8948
Откуда: Город нашенский
Благодарил (а): 399 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Россия
schaman писал(а):
Zugzwang писал(а):
Да куда там! Скажешь тоже, мощнейший детонатор. Союз мог спокойно продолжать существовать и без прибалтов. Просто пришёл к власти в СССР самый обычный иуда, который позволил с подачи наших заклятых друзей усилиться в национальных республиках националистическим течениям. Под воздействием этих тенденций, национальные республики захотели на вольные хлеба. Народу РСФСР, в свою очередь тоже настохорошело это положение дел, быть одной большой дойной коровой для национальных окраин. От того в России особо никто и не стал противиться этому распаду. Сейчас жизнь всё расставляет по своим местам. Россия и дальше будет прирастать территориями от бывших национальных окраин, но происходить это уже будет по административно - территориальному принципу.


А что мне говорить? Сама история все расставила на свои места. СССР больше нет. Цели Второй мировой войны были достигнуты в полной мере. Это факт.
По поводу Горбачева. Горбачев не иуда. Долго объяснять, но он не иуда. Альтернативой его половинчатым реформам была ядерная война, потому что к 1985 г. СССР УЖЕ проиграл все, что можно было проиграть. В экономике. Во внутренней политике. В уважении КПСС собственным социумом. КПСС по своей сути и идеологии не могла выдвинуть личность уровня Ден Сяо Пина. Она вместо направляющей силы стала основным тормозом государства.
Ааа, значит ты уже отошел от утверждения, что ключевым фактором развала было непризнание коллективным западом прибалтийских республик в составе СССР? Что-то ты крутишься как уж на сковороде.

_________________
Никогда мы не будем братьями. (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 7175
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Korea South
Ботан писал(а):
Это все равно, что сравнивать сборище маразматичных старых, некогда богатых, бабок, живущих в долг, с дебелой молодой работящей и веселой женой мельника, у которой все впереди.


И ты так страдаешь там среди этих бабок, но молодой жене мельника ни ногой. Парадокс. И кто же тебя так крепко держит, что живешь со старой ненавистной бабкой. Казалось бы - три часа лета и ты на месте. Цепями приковали не иначе.
Ботан писал(а):
Если я не имею сегодня к России никакого к ней отношения, почему, живя в европе, я должен ненавидеть россиян как ты?

Вот ты взял и за меня придумал, что я ненавижу россиян. С каких это пор отечество и его величество имеют одинаковую ценность?
Ботан писал(а):
Если ты в восторге от ВС ЕС и уровня его медицины, то о европе ты не знаешь никуя.
Отсюда вывод: ты живешь в укре и пришел сюда пометать гавно и поумничать.
Запомни укроинец на западе никогда ничего не дают просто так. Тебе показалось. Пособиями, которые оплачивают, беря в долг, оттягивают социальные взрывы в обществе. Посему страдают от нехватки бабла, а все равно продолжают жрать кактус платить бездельникам, которые никуя не делают. Критическая масса мигрантов, в случае отказа в дармовом бабле, развалит страну к куям вмиг.
Этот процесс напоминет мне волка в капкане. Больно, но зубья держут крепко. Воет от боли, истекает кровью, но ничего изменить не может.
А кроме того, все посчитано - выплаченные социалы будут потрачены на произведенные товары, с которых будут заплачены налоги на эти социалы. Круговорот бабла.
Просто одни будут вье за з/п, а другие получать прожиточный минимум, никуя не делая.
По-моему, лучше бы они были накуй были никому не нужны, а то подметать улицы некому, зато толпы шляются по городу и сидят в кафешках в будний день.


Опять человек несказанно мучается среди капканов, волков, истекает кровью, среди ненавистных мигрантов, несправедливых прожиточных минимумов, но к белым березкам - ни ногой. В интернетах всем сердцем с Россией. А как на деле - извините. Семью свою мучает в таком ужасе. Детей. Сам страдает, по ночам можно сказать рыдает - но остается на западе. Какой-то парадокс, бля@ть.
Ботан писал(а):
Но российского чувства справедливости и способности чуть что приводить понаехавших в меридиан, тут нет.


Да брось ты все к такой матери! Ты мужик или где,тля? Как же можно так страдать?! Живешь среди жуткой несправедливости, а в мир света и надежды всего человечества под названием путинская Россия - тебя и калачем не заманишь. ( гм... предупреждаю, сразу на таджиков, узбеков и киргизов живущих целыми аулами можешь нарваться. Но это мелочи после того, что ты пережил на ненавистном западе с мигрантами)

_________________
Чума на оба ваши дома...

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 7175
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Korea South
Zugzwang писал(а):
Ааа, значит ты уже отошел от утверждения, что ключевым фактором развала было непризнание коллективным западом прибалтийских республик в составе СССР? Что-то ты крутишься как уж на сковороде.


Вот мой первый пост - "...НЕ признание США и рядом европейских стран вхождения прибалтийских стран в состав СССР, послужило одной из отправных точек развала СССР. Запад спокойно прождал 52 года и добился своего....

Источник: Евросоюз понимает что они присмерти.

Русский язык родной? Так вот в нем фраза "..одной из отправных точек..." означает множественность и не единственность. Еще вопросы?

_________________
Чума на оба ваши дома...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88248
Откуда: Москва
Благодарил (а): 986 раз.
Поблагодарили: 1116 раз.
schaman писал(а):
Zugzwang писал(а):
Ааа, значит ты уже отошел от утверждения, что ключевым фактором развала было непризнание коллективным западом прибалтийских республик в составе СССР? Что-то ты крутишься как уж на сковороде.


Вот мой первый пост - "...НЕ признание США и рядом европейских стран вхождения прибалтийских стран в состав СССР, послужило одной из отправных точек развала СССР. Запад спокойно прождал 52 года и добился своего....

Источник: Евросоюз понимает что они присмерти.

Русский язык родной? Так вот в нем фраза "..одной из отправных точек..." означает множественность и не единственность. Еще вопросы?
Вопросов нет, есть диагноз:"Дурень думкой богатеет"(укр.)

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 17311
Благодарил (а): 236 раз.
Поблагодарили: 662 раз.
Чаман, ты вообще имеешь хоть какое то представление о жизни в России?
Можешь подсказать где тот аул из Таджиков ? Ты перешёл на бред из за слабости своей позиции. :rzach:

Ну и... Таджики, Киргизы и другие у нас есть. Но насиловать наших женщин на глазах мужей , это даже и представить себе невозможно.
В отличии от Германии.. :rzach:
Ну и кто более свободен , русские или немцы? :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 17311
Благодарил (а): 236 раз.
Поблагодарили: 662 раз.
Чаман, ну ты готов отказаться от радио, лазера, наркоза и прочего...
Это же все из России.
Откажись, тогда я откажусь от фейсбука. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7065
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 204 раз.
Поблагодарили: 320 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
schaman писал(а):
Zugzwang писал(а):
Ааа, значит ты уже отошел от утверждения, что ключевым фактором развала было непризнание коллективным западом прибалтийских республик в составе СССР? Что-то ты крутишься как уж на сковороде.


Вот мой первый пост - "...НЕ признание США и рядом европейских стран вхождения прибалтийских стран в состав СССР, послужило одной из отправных точек развала СССР. Запад спокойно прождал 52 года и добился своего....

Источник: Евросоюз понимает что они присмерти.

Русский язык родной? Так вот в нем фраза "..одной из отправных точек..." означает множественность и не единственность. Еще вопросы?
Вопросов нет, есть диагноз:"Дурень думкой богатеет"(укр.)
С самого начала там укродиоген из укробочки выглядывал! Надо таки рассуждения на корню пресекать! Надоели эти оды сиськам Памеллы и проклятия Мордору! Пусть сначала от собственного дерьма отмоется, там и поговорим...

_________________
Я вас предупреждал. Проклятые вы дураки. (с) Г.Уэллс 1946 г.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 7175
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Korea South
аркан писал(а):
1. Ты какой то и впрямь глуповат. Независимо от того что я считаю у власти Путин, а у тебя Меркель. И это факт который ни ты ни я изменить не можем. Ну был Ельцин, в у вас Гитлер, тоже избранные на выборах и что?
2. Крым вошёл в состав России, это факт который один и имеет значение. Все остальное шелуха пустопорожняя , стоил ли обсуждать шелуху? У вас есть какое то мнение? Ну и живите с ним, нам то что.

На остальной бред твой ищи ответа в пункте1.

Ну и пы. сы. Может Западу стоило тоже отказаться от лампочек, радио, телеграфа, лазера, наркоза изобретённых в России? Вопрос только, получилось бы у них все перечисленное тобою без этого? Ась?

Начинай обтекать уже что ли...


Понятно аргументов у тебя нет. Пошло навешивание ярлыков. Сам себя загнал в ловушку отрицанием доминирования глобальной западной идеи "свобода и демократия" в России.
Отрицаешь существование этой идеи и получаешь на выходе нелегитимное нахождение у власти своего кумира Путина.
Признаешь эту идею- тогда все предыдущие твои тексты были банальной глупостью. Словоблудием.

Подводим с тобой итог. В мире конкуренции глобальных идей, их привлекательности, их генерации Россия пасет задних. То же самое и в экономике с ее 3,5 % от мирового ВВП. И что остается? Да собственно ничего...

_________________
Чума на оба ваши дома...

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 7175
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Korea South
parasol писал(а):
С самого начала там укродиоген из укробочки выглядывал! Надо таки рассуждения на корню пресекать! Надоели эти оды сиськам Памеллы и проклятия Мордору! Пусть сначала от собственного дерьма отмоется, там и поговорим...

Какой ты грозный... Да, займись любимым делом, стукани что бы пресекли...

_________________
Чума на оба ваши дома...

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8948
Откуда: Город нашенский
Благодарил (а): 399 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Россия
schaman писал(а):
Zugzwang писал(а):
Ааа, значит ты уже отошел от утверждения, что ключевым фактором развала было непризнание коллективным западом прибалтийских республик в составе СССР? Что-то ты крутишься как уж на сковороде.


Вот мой первый пост - "...НЕ признание США и рядом европейских стран вхождения прибалтийских стран в состав СССР, послужило одной из отправных точек развала СССР. Запад спокойно прождал 52 года и добился своего....

Источник: Евросоюз понимает что они присмерти.

Русский язык родной? Так вот в нем фраза "..одной из отправных точек..." означает множественность и не единственность. Еще вопросы?
В прибалтийских республиках имели место националистические тенденции. обуславливающие желание населения этих республик выйти из состава СССР.
Какие националистические тенденции имеют место быть в республике Крым?
Так что как пох, признаёт коллективный запад вхождение республики Крым в состав РФ, или не признаёт.

_________________
Никогда мы не будем братьями. (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 17311
Благодарил (а): 236 раз.
Поблагодарили: 662 раз.
schaman писал(а):
аркан писал(а):
1. Ты какой то и впрямь глуповат. Независимо от того что я считаю у власти Путин, а у тебя Меркель. И это факт который ни ты ни я изменить не можем. Ну был Ельцин, в у вас Гитлер, тоже избранные на выборах и что?
2. Крым вошёл в состав России, это факт который один и имеет значение. Все остальное шелуха пустопорожняя , стоил ли обсуждать шелуху? У вас есть какое то мнение? Ну и живите с ним, нам то что.

На остальной бред твой ищи ответа в пункте1.

Ну и пы. сы. Может Западу стоило тоже отказаться от лампочек, радио, телеграфа, лазера, наркоза изобретённых в России? Вопрос только, получилось бы у них все перечисленное тобою без этого? Ась?

Начинай обтекать уже что ли...


Понятно аргументов у тебя нет. Пошло навешивание ярлыков. Сам себя загнал в ловушку отрицанием доминирования глобальной западной идеи "свобода и демократия" в России.
Отрицаешь существование этой идеи и получаешь на выходе нелегитимное нахождение у власти своего кумира Путина.
Признаешь эту идею- тогда все предыдущие твои тексты были банальной глупостью. Словоблудием.

Подводим с тобой итог. В мире конкуренции глобальных идей, их привлекательности, их генерации Россия пасет задних. То же самое и в экономике с ее 3,5 % от мирового ВВП. И что остается? Да собственно ничего...

Ты все таки болван с промытыми мозгами.
Тебе ещё раз повторю , легитимное- нелегитимное ничего не меняет.
Если ты такой простой вещи понять не в состоянии, это твои личные проблемы.

Гитлер был у власти легитимно. Это привело к гибели миллионов, будем дальше рассуждать о легитимности?

Так как там с отказом от радио, наркоза, лазера изобретённых в России?
Ась? :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88248
Откуда: Москва
Благодарил (а): 986 раз.
Поблагодарили: 1116 раз.
аркан писал(а):
schaman писал(а):
аркан писал(а):
1. Ты какой то и впрямь глуповат. Независимо от того что я считаю у власти Путин, а у тебя Меркель. И это факт который ни ты ни я изменить не можем. Ну был Ельцин, в у вас Гитлер, тоже избранные на выборах и что?
2. Крым вошёл в состав России, это факт который один и имеет значение. Все остальное шелуха пустопорожняя , стоил ли обсуждать шелуху? У вас есть какое то мнение? Ну и живите с ним, нам то что.

На остальной бред твой ищи ответа в пункте1.

Ну и пы. сы. Может Западу стоило тоже отказаться от лампочек, радио, телеграфа, лазера, наркоза изобретённых в России? Вопрос только, получилось бы у них все перечисленное тобою без этого? Ась?

Начинай обтекать уже что ли...


Понятно аргументов у тебя нет. Пошло навешивание ярлыков. Сам себя загнал в ловушку отрицанием доминирования глобальной западной идеи "свобода и демократия" в России.
Отрицаешь существование этой идеи и получаешь на выходе нелегитимное нахождение у власти своего кумира Путина.
Признаешь эту идею- тогда все предыдущие твои тексты были банальной глупостью. Словоблудием.

Подводим с тобой итог. В мире конкуренции глобальных идей, их привлекательности, их генерации Россия пасет задних. То же самое и в экономике с ее 3,5 % от мирового ВВП. И что остается? Да собственно ничего...

Гитлер был у власти легитимно.
- Это исключение, которое не может стать прецедентом!(с) Госдеп, 2008-й год, по поводу признания "независимости" Косово. :rzach:

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 7175
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Korea South
Zugzwang писал(а):
schaman писал(а):
Zugzwang писал(а):
Ааа, значит ты уже отошел от утверждения, что ключевым фактором развала было непризнание коллективным западом прибалтийских республик в составе СССР? Что-то ты крутишься как уж на сковороде.


Вот мой первый пост - "...НЕ признание США и рядом европейских стран вхождения прибалтийских стран в состав СССР, послужило одной из отправных точек развала СССР. Запад спокойно прождал 52 года и добился своего....

Источник: Евросоюз понимает что они присмерти.

Русский язык родной? Так вот в нем фраза "..одной из отправных точек..." означает множественность и не единственность. Еще вопросы?
В прибалтийских республиках имели место националистические тенденции. обуславливающие желание населения этих республик выйти из состава СССР.
Какие националистические тенденции имеют место быть в республике Крым?
Так что как пох, признаёт коллективный запад вхождение республики Крым в состав РФ, или не признаёт.

Т.е. то,что ты за меня придумал про "ключевой фактор" и когда получил исчерпывающий ответ,ты успешно не заметил, хе-хе..
Ладно...
Про национализм в Крыму. Этот факт в моем представлении ПОКА не важен, так как для национализма, в частности татарского нет ПОКА никаких предпосылок. Это если смотреть фактам в глаза. Но если смотреть в глаза тем же фактам, нынешняя РФ находится в 80-х годах СССР, а не 2000 -х годах Китая. И поэтому НЕ признание западом вхождения Крыма в состав РФ имеет долгоиграющее значение, видя перед собой Прибалтику как пример.

_________________
Чума на оба ваши дома...

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 7175
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Korea South
аркан писал(а):
Тебе ещё раз повторю , легитимное- нелегитимное ничего не меняет.


С чем я тебя уже и поздравлял. В России согласно твоей теории правит узурпатор.
И его фамилия - Путин, хе-хе

_________________
Чума на оба ваши дома...

   
  
    
 [ Сообщений: 167 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.




[ Time : 0.138s | 19 Queries | GZIP : Off ]