Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 161 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор  
#141  Сообщение 21.09.20, 22:51  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2016
Сообщения: 22350
Откуда: Марьина роща
Благодарил (а): 367 раз.
Поблагодарили: 779 раз.
Россия
Борзый писал(а):
тоби песда, короче....
дык они мне лет 20 уже снятся, кады пизда то :rzach:

  Профиль  
  
    
#142  Сообщение 21.09.20, 23:03  
Ветеран

Регистрация: 01.10.2014
Сообщения: 9736
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
phpBB [media]


Один из первых снов из разряда познания пустоты. Если кто знает конечно про эти индуистские штучки. Я еще несовершеннолетним был тогда.

Сниться мне что я как космонавт работаю в открытом космосе, только космический корабль здоровый, не как обычные земные станции в космосе. Что-то больше похожее на корабль из "звездный войн". Огромная дура в космосе на несколько километров в длину. И я работаю на поверхности этого корабля. И вот в какой момент я теряю связь с кораблем. Срываюсь с его поверхности и вхожу в орбиту вращения вокруг него. И понимаю что я буду вращаться вечность вокруг него.
В этом сне было ощущения отсутствия притяжения, никакого низа нет, не на что вставать и опираться ногами.
С одной стороны это отсутствие притяжения снизу вызывало тошнотные позывы - ты в пустоте, тебе не на что опереться, с другой стороны я мог с этими позывами справляться.
Бездна, пропасть, вечное падение - эмоции были напрягающие.

_________________
Не бойтесь их, ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано.

  Профиль  
  
    
#143  Сообщение 23.09.20, 20:49  
Ветеран

Регистрация: 01.10.2014
Сообщения: 9736
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Замкадыш писал(а):
Борзый писал(а):
тоби песда, короче....
дык они мне лет 20 уже снятся, кады пизда то :rzach:
Недавно снился сон из грустных.
Я иду по очень длинному рынку , продают какую-то ерунду , и очень много сигарет, практически на каждом лотке.
Мне нечего там купить, но некоторый интерес составляют люди покупающие сигареты.
И вот один товарищ покупает сигареты промаркированные как государственные, я на него смотрю и слушаю ,как он говорит, почему ему нужны эти сигареты, не скажу что мне это интересна его трактовка его потребностей, но для расширения кругозора я на него обращаю внимание.

Мой личный символ сигареты во сне - соблазн.
Трактовка сна в том, что я заскучал и начал смотреть на других - чем они соблазняются.

_________________
Не бойтесь их, ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано.

  Профиль  
  
    
#144  Сообщение 23.09.20, 20:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2016
Сообщения: 22350
Откуда: Марьина роща
Благодарил (а): 367 раз.
Поблагодарили: 779 раз.
Россия
pl222 писал(а):
Мой личный символ сигареты во сне - соблазн.
Трактовка сна в том, что я заскучал и начал смотреть на других - чем они соблазняются.
надо было проснутся и пойти покурить, мне иногда жрачка снится, просыпаюсь и иду к холодильнику, пожру и дальше сны смотреть )))

  Профиль  
  
    
#145  Сообщение 23.09.20, 21:08  
Ветеран

Регистрация: 01.10.2014
Сообщения: 9736
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Замкадыш писал(а):
pl222 писал(а):
Мой личный символ сигареты во сне - соблазн.
Трактовка сна в том, что я заскучал и начал смотреть на других - чем они соблазняются.
надо было проснутся и пойти покурить, мне иногда жрачка снится, просыпаюсь и иду к холодильнику, пожру и дальше сны смотреть )))
Я бросил курить.
Пришлось прибегнуть к личной самоимплантации убеждений.
У меня тоже была личная философия типа если хочеться то можно, поэтому с табака перешел на электронку и парил для кайфа, но пришлось убедиться в том что кайф в парении третьесортный,а в табаке четырехсортный. Пришлось сделать усилие воли.

_________________
Не бойтесь их, ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано.

  Профиль  
  
    
#146  Сообщение 23.09.20, 21:11  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2016
Сообщения: 22350
Откуда: Марьина роща
Благодарил (а): 367 раз.
Поблагодарили: 779 раз.
Россия
pl222 писал(а):
Я бросил курить.
Потому и снится, в подсознании ты хочешь курить

  Профиль  
  
    
#147  Сообщение 23.09.20, 21:27  
Ветеран

Регистрация: 01.10.2014
Сообщения: 9736
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Замкадыш писал(а):
pl222 писал(а):
Я бросил курить.
Потому и снится, в подсознании ты хочешь курить
:rzach:
Я знаю что у меня в подсознании есть.
Я не хочу курить, может пробежать эмоциональная волна - щас бы покурил, но это мимолётное, рассеется как дым. Просто война постулатов .
Социум говорит соблазнись, я по опыту уже знаю, что в соблазне особого кайфа нет, в 99% это просто говно в красивой обложке.
Потворство соблазну это просто попытка быть похожим на зомби, уверенный размен жизни на фикцию , тебе рисуют картинку и ты тупо повторяешь в своем поведение сценарйи картинки.

_________________
Не бойтесь их, ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано.

  Профиль  
  
    
#148  Сообщение 23.09.20, 21:36  
Ветеран

Регистрация: 01.10.2014
Сообщения: 9736
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Сон грустный в том плане, что обычная социальная жизнь не может предложитеть ничего стоящего.
Нет в современном социуме того , к чему можно было бы стремиться.

_________________
Не бойтесь их, ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано.

  Профиль  
  
    
#149  Сообщение 23.09.20, 21:46  
Ветеран

Регистрация: 01.10.2014
Сообщения: 9736
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Кстати недавно верхний Лунный узел вошел в знак Близнецов будет там до января 2022 года. Все самое сокровенное что вы хотели узнать можно узнать в этот период.

_________________
Не бойтесь их, ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано.

  Профиль  
  
    
#150  Сообщение 23.09.20, 21:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2016
Сообщения: 22350
Откуда: Марьина роща
Благодарил (а): 367 раз.
Поблагодарили: 779 раз.
Россия
pl222 писал(а):
Я знаю что у меня в подсознании есть.
Я не хочу курить, может пробежать эмоциональная волна - щас бы покурил, но это мимолётное, рассеется как дым. Просто война постулатов
не ври, я вот выпиваю год через год (образно), как завязываю во сне какие то пьяные посиделки снятся, как накачу сотку эти сны исчезают :rzach:

  Профиль  
  
    
#151  Сообщение 23.09.20, 21:53  
Ветеран

Регистрация: 01.10.2014
Сообщения: 9736
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Замкадыш писал(а):
pl222 писал(а):
Я знаю что у меня в подсознании есть.
Я не хочу курить, может пробежать эмоциональная волна - щас бы покурил, но это мимолётное, рассеется как дым. Просто война постулатов
не ври, я вот выпиваю год через год (образно), как завязываю во сне какие то пьяные посиделки снятся, как накачу сотку эти сны исчезают :rzach:
Все что тебе снится можно узнать, почему оно сниться.

Посиделки это общение.
Пьяные посиделки - это общение которое может состояться при преодолении наряжения - алкоголь расслабляет.

В некотором смысле твои способности общаться с людьми востанавливаются после того как немного расслабишься - выпьешь.

_________________
Не бойтесь их, ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано.

  Профиль  
  
    
#152  Сообщение 16.01.21, 16:33  
Ветеран

Регистрация: 01.10.2014
Сообщения: 9736
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Сегодня суббота, время раслаблености.
Решил понежится не вставать с утра, как результат с утра сон приснился.

У сна есть конечно некий пролог, и этот пролог здесь на форуме.

Как человек верующий в Бога, я конечно мог просить обработать информацию, и представить ее в неком виде, который я пойму.

У людей живущих с верою в науку и прогресс таких фич нет. Необрабатывает наука информацию для сна, не положено коммунякам и атеистам сны с комментами Бога . :rzach:

Сон был в трех локациях, первые две локации я не буду описывать, т.к это личное , а вот третью локацию опишу, т.к. она описывает мое пребывание на форуме .

Третья локация это место где идет война, выглядит довольно туповато, какая-то уродливая крепость, даже не крепость , а что-то похожее на город , где каждое помещение это некий фрагмент мировозрения. И вот на территорию города выползает какая-то колбаса с мордой (змеей назвать язык не повернется) , которую начинают все подряд лупить. И это выползание колбасы происходит с определеной переодичностью, в разных вариациях, то это колбаса, то это странная демонстрация на каких-то уродливых повозках. А каждый раз надо придумать новое оружие что бы замочить эту колбасу.

А у меня цель есть увидеть определенный народ, поэтому я в этой войне участвую.

И вот меня выносят в очередной раз с главной площади, и я чувствую окруженным со всех сторон , ибо отовсюду вылазиют какие-то уродцы в странных зачуханных одеждах, и я слышу голос который говорит вот мой народ , смотри на нас.

_________________
Не бойтесь их, ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано.

  Профиль  
  
    
#153  Сообщение 16.01.21, 17:25  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Снился плюхе сон
Шо он масон

_________________
Бей бобров спасай Россию

  Профиль  
  
    
#154  Сообщение 16.01.21, 18:03  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27073
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6296 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Россия
Самарский, неужели голодаешь в Самаре до галюников, год назад с сокурсниками встречался....навроде не бедствуют.... :smoke

  Профиль  
  
    
#155  Сообщение 18.01.21, 14:07  
Ветеран

Регистрация: 01.10.2014
Сообщения: 9736
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
antisaks писал(а):
Самарский, неужели голодаешь в Самаре до галюников, год назад с сокурсниками встречался....навроде не бедствуют.... :smoke
:rzach:

Если человек не видит сны, то у него скорее всего большие проблемы в части стресса, высшие психические функции подавлены, депресняк и т.п.
Если он не понимает что он видит, то он скорее всего просто балбес.

Конечно же я расшифрую что я видел во сне.
Я хотел понять, чем грешник отличается от обычного человека, как это выражается на уровне снов.
И я это увидел.
Забыл описать что сне у этой оравы уродцев был предводитель - что-то типа сатаны, это он говорил про свой народ.

_________________
Не бойтесь их, ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано.

  Профиль  
  
    
#156  Сообщение 18.01.21, 14:11  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
pl222 писал(а):
Приснился сегодня сон.
Пошел я погулять на улицу, иду по парку много людей, подростков в основном.
Один говнюк обзывался, дал ему пендель, он не понял дал ему еще несколько пенделей, аккуратно так, без жестокости.
Потом большая какая-то компания, я поздоровался с местными , кого знал.
Тут толпа загудела, все начали как-то приветствовать другу друга.
Появился Санек, ему кто-то руку поцеловал. (Так и было во сне. Без пиздежа)

Потом я ушел в другое место.
Далее комната как аквариум - прозрачная, но своими перегородками изолирующими других людей. Я вижу коллег там по работе, обмениваемся любезностями.
Меня угощают каким-то мармеладом. На своей части комнаты вижу большой бокал с шампанским, он красивый переливается пузырьками. Но несколько бутафорский.
Сон был ярким , особенно вторая часть.

Проснулся ночью , вспомнил сон.
На ходу расшифровал символику.

Общение с подростками - это мое пребывание тут на форуме.
У меня карантин на неделю, в связи с внеплановыми выходными.

Потом скорее всего переведут на удаленку - комната как аквариум, виртуальное пространство. Скорее всего админы и безопасники договорятся как нам предоставить доступ в виртуальное рабочее пространство - аквариум из сна.
Вывод из сна - всех кого могут переведут на удаленку после внеплановых выходных.

Рановато ты нахуЯрился, ить Крещение тока сегодня в полночь!

  Профиль  
  
    
#157  Сообщение 18.01.21, 14:46  
Ветеран

Регистрация: 01.10.2014
Сообщения: 9736
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Oldmerin писал(а):
pl222 писал(а):
Приснился сегодня сон.
Пошел я погулять на улицу, иду по парку много людей, подростков в основном.
Один говнюк обзывался, дал ему пендель, он не понял дал ему еще несколько пенделей, аккуратно так, без жестокости.
Потом большая какая-то компания, я поздоровался с местными , кого знал.
Тут толпа загудела, все начали как-то приветствовать другу друга.
Появился Санек, ему кто-то руку поцеловал. (Так и было во сне. Без пиздежа)

Потом я ушел в другое место.
Далее комната как аквариум - прозрачная, но своими перегородками изолирующими других людей. Я вижу коллег там по работе, обмениваемся любезностями.
Меня угощают каким-то мармеладом. На своей части комнаты вижу большой бокал с шампанским, он красивый переливается пузырьками. Но несколько бутафорский.
Сон был ярким , особенно вторая часть.

Проснулся ночью , вспомнил сон.
На ходу расшифровал символику.

Общение с подростками - это мое пребывание тут на форуме.
У меня карантин на неделю, в связи с внеплановыми выходными.

Потом скорее всего переведут на удаленку - комната как аквариум, виртуальное пространство. Скорее всего админы и безопасники договорятся как нам предоставить доступ в виртуальное рабочее пространство - аквариум из сна.
Вывод из сна - всех кого могут переведут на удаленку после внеплановых выходных.

Рановато ты нахуЯрился, ить Крещение тока сегодня в полночь!
:rzach:
Походу пьяный это ты. т.к. этот сон я запостил в прошлом году.

_________________
Не бойтесь их, ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано.

  Профиль  
  
    
#158  Сообщение 18.01.21, 23:15  
Старожил

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 7507
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
"pl222"
С точки зрения символики сна, взрослое поведение это вне форума.
Тут на форуме реализуют свои подростковые комплексы, свои юношеские амбиции. Это позволяет анонимность, реализуемая в инете.
___________________________________________________________________________________________
Вот токо в перспективе в инете будет "взрослое" поведение как и в реале иначе будут "санкции". И анонимности не будет как и в реале. И действительно если не все но многие будут работать в удаленке - не будет банков магазинов и т.д. Я несколько педалирую для краткости но в инете полно аналогичного с разной степенью "удаленности". Одна из проблем - возникнет множество лишнего лохтората! Уже даж у нас привозят заказанное в инете прям домой в деревне и уже в Киеве устанавливают почтоматы.

  Профиль  
  
    
#159  Сообщение 11.03.21, 19:41  
Ветеран

Регистрация: 01.10.2014
Сообщения: 9736
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Перед второй прививкой Спутником V приснился сон. Я иду по улице , обычная такая совковая улица, дорога асфальтовая в центре и по обоим сторонам дома стоят. И отличие этого момента - по улицам бегают здоровые черные собаки. И эти собаки загоняют людей по домам.

Сон довольно быстро интерпретировался - черная собака это страх , которым накачивают людей, что бы они сидели дома, поддерживали карантин, носили маски и т.п.

Сегодня всплыла вторая часть информации этого сна. Что будет после.
Правительство отбило обязательную программу заботы о населении, создало эффективную вакцину, обеспечила бесплатные условия для прививки, а дальше сами, сами, сами.

Сегодня объявили у нас на работе о окончании удаленки, показатели января не выполнили, все расслабились, удаленка не эффективна как обычный офисный ритм.
Привитый я один. :rzach:

Нервы у большого начальства сдают на фоне низких показателей и наличия эффективной вакцины.
А это означает, что если вы не нашли время привиться, или у вас какие-то "высокие" убеждения - то это ваши проблемы.

Чем это грозит?
Высокой смертностью по итогам 2021 года, которая превысит 2020 год. Причем попадут самые не лояльные к правительству под удар. :rzach:

_________________
Не бойтесь их, ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано.

  Профиль  
  
    
#160  Сообщение 11.03.21, 19:54  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36253
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6289 раз.
Поблагодарили: 4269 раз.
Россия
Мне, кроме работы, последнее время ничего не снится. Надо служебку написать директору, пусть оплачивают третью смену.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 161 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.




[ Time : 0.162s | 19 Queries | GZIP : Off ]