Banggood WW

Резервы за неделю снизились на 30 млрд $


 [ Сообщений: 452 ]  Стрaница Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Галс писал(а):
7777777 писал(а):
белая горячка писал(а):
Международные резервы России снизились почти на $30 млрд

Кароче, бабры, с такими темпами вы к лету помиру пойдете!!

Пося тут переживает как бы ЗВР России на укру и Беларусь не спустили))) не сцы, Поська, у вас там столько друзей Оушена Путина что растают ЗВР Россиюшки как роса на солнце без всяких Украине и Беларусей уже к лету:rzach:
Опять белогорячечный с гнидасом обосрались в своих марах.

Международные резервы Российской Федерации
07.05.2021 - 590,6 млрд долл. США
Путин поставил цель. Узнать бы при каком резерве можно иметь гарантию не повторения судьбы СССР?
СССР развалился при резервах:
Цитата:
В правительстве Гайдара я возглавлял Министерство внешних экономических связей, так что все, что было связано с внешним долгом, с Внешэкономбанком, с импортом, входило в зону моей ответственности. Но на момент моего назначения ни Гайдар, ни я ничего не знали о состоянии золотовалютных резервов. Знали, конечно, что оно плохое, но не думали, что настолько.

Первой бумагой, которую я получил в первый же день своей работы, было срочное донесение от А.П. Носко о наличии валюты. Насколько я помню, валютных резервов на тот момент оставалось около 60 миллионов долларов. Потом эта цифра падала до 27 миллионов. Золота тоже было совсем немного — я сейчас не помню точную цифру — но в результате его оставалось несколько десятков тонн. Для нас это было абсолютным шоком.

Мы вообще были в состоянии истероидности — спали по 5 часов в день, потому что надо же было страной управлять. Тем более, что постепенно вся ответственность перекладывалась на наши плечи. Я хорошо помню, как в ноябре-декабре мы с Гайдаром регулярно ездили в американское посольство и уговаривали посла помочь не останавливать импорт. В некоторые дни платить было нечем, а по импорту шли все медикаменты, зерно. Магазины были совершенно пустые — и мы жили всё время с ощущением большой беды.
Цитата:
Полученная нами информация, конечно, повергла нас в шок. Положение было просто катастрофично. Золотой запас по сравнению с серединой 80-х годов (до этого он многие годы был довольно стабильным) сократился к концу 91 года примерно в 5-5,5 раз, в том числе только с конца 90 года приблизительно в 2,5 раза. Доступные правительству валютные резервы в какой-то момент составили лишь 26 млн. долл. При этом внешние долги были около 63 млрд. долл., причем значительная их часть, включая проценты, подлежала погашению уже в 1992 году.
Цитата:
15 ноября 1991г. №10205/290

В соответствии с исторической традицией и международной практикой Государственный Банк СССР как единый эмиссионный центр страны имеет на своем балансе золото в количестве 374,6 т. По своему назначению этот монетарный резерв служит обеспечением наличных денег в обращении и гарантией выполнения центральным банком своих международных обязательств.
:smoke

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14194
Откуда: Москва
Благодарил (а): 163 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Россия
белая горячка писал(а):
Помню бабры здесь гордились что ЗВР России в 700 млрд $ позволят выдержать любой кризис и забороть саудитов и американский сланец! :rzach:

Международные резервы России снизились почти на $30 млрд

Кароче, бабры, с такими темпами вы к лету помиру пойдете!!

Пося тут переживает как бы ЗВР России на укру и Беларусь не спустили))) не сцы, Поська, у вас там столько друзей Оушена Путина что растают ЗВР Россиюшки как роса на солнце без всяких Украине и Беларусей уже к лету:rzach:

Ждите рубль по 200)))
:rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 2765
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Россия
белая горячка писал(а):
Помню бабры здесь гордились что ЗВР России в 700 млрд $ позволят выдержать любой кризис и забороть саудитов и американский сланец! :rzach:

Международные резервы России снизились почти на $30 млрд

Кароче, бабры, с такими темпами вы к лету помиру пойдете!!

Пося тут переживает как бы ЗВР России на укру и Беларусь не спустили))) не сцы, Поська, у вас там столько друзей Оушена Путина что растают ЗВР Россиюшки как роса на солнце без всяких Украине и Беларусей уже к лету:rzach:

Ждите рубль по 200)))

Рубль по 200 долларов? Не, такого точно не будет. 5 долларов за рубль, думаю, предел.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 1764
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
белая горячка писал(а):
Помню бабры здесь гордились что ЗВР России в 700 млрд $ позволят выдержать любой кризис и забороть саудитов и американский сланец! :rzach:

Международные резервы России снизились почти на $30 млрд

Кароче, бабры, с такими темпами вы к лету помиру пойдете!!

Пося тут переживает как бы ЗВР России на укру и Беларусь не спустили))) не сцы, Поська, у вас там столько друзей Оушена Путина что растают ЗВР Россиюшки как роса на солнце без всяких Украине и Беларусей уже к лету:rzach:

Ждите рубль по 200)))

:bayan:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2015
Сообщения: 18170
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Bertals писал(а):
Первой бумагой, которую я получил в первый же день своей работы, было срочное донесение от А.П. Носко о наличии валюты. Насколько я помню, валютных резервов на тот момент оставалось около 60 миллионов долларов. Потом эта цифра падала до 27 миллионов. Золота тоже было совсем немного — я сейчас не помню точную цифру — но в результате его оставалось несколько десятков тонн. Для нас это было абсолютным шоком.

Мы вообще были в состоянии истероидности — спали по 5 часов в день, потому что надо же было страной управлять. Тем более, что постепенно вся ответственность перекладывалась на наши плечи. Я хорошо помню, как в ноябре-декабре мы с Гайдаром регулярно ездили в американское посольство и уговаривали посла помочь не останавливать импорт. В некоторые дни платить было нечем, а по импорту шли все медикаменты, зерно. Магазины были совершенно пустые — и мы жили всё время с ощущением большой беды.


Вот эта горбачёвско-гайдаровская банда, которая добралась до управления государственным имуществом, получила предложение от которого не смогла отказаться. То что было государственное, переходило бы в частные руки, а демократический Запад признавал бы это законным и честным.
В этом и была слабина советского строя. Сидеть на добре, и не иметь возможность забрать это добро себе - мало кто сумеет противостоять соблазну.
Как итог, вот то же золото вывозили самолётами в Швейцарию. И все причастные делали вид что так и должно быть.
Как факт, в момент прихода Горбачёва к власти, внешний долг страны был около 25 миллиардов долларов, причём весь он в принципе покрывался резервами золотого и алмазного запасов.
К 91 году пришла уже крепко ограбленная страна.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48112
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1264 раз.
Россия
Какие вы блин простые... Чубайс и т.д... Всё делалось в соответствии с принятыми и действующими тогда законами, которые принимали вчерашние коммунисты... Дело не в Чубайсе и т.п, а в законах, тогда действующих.... И мля ничего никому не предъявишь, потому как по закону! Кто не в курсе, типа спортсмены и попы могли торговать водкой с сигаретами без налогов и т.п. и т.д., а нефти не было, была нефтесодержащая жидкость, с которой Ходорковский и прочие комсомольцы со вчерашними партагеноссе ни куя не платили налогов... И да, всё изменил Путин и его команда.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33297
Откуда: Россия
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 662 раз.
СССР
Где Гадас, кто-то в курсе? :unk:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48112
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1264 раз.
Россия
Бенелявдов писал(а):
Где Гадас, кто-то в курсе? :unk:

Попинать? :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 1764
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Бенелявдов писал(а):
Где Гадас, кто-то в курсе? :unk:
В Грызундии наверное. Туда все побежали. крысята.

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 28.01.2017
Сообщения: 303
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Вот эти сказка Авена= Гайдара, что им якобы досталась разоренная страна с валютными резервами в 26 млн долларов предназначена для их оправдания, а реально только выдает уровень их неподготовленности к управлению государством. О каких 26 миллионах можно говорить, если тогда как и сейчас Россия поставляла на мировой рынок нефть ежедневно по 9-10 млн баррелей. Экономика была еще полностью государственная. То есть, все деньги поступали в госбюджет. ЭТО только за нефть 100-150 млн долларов ЕЖЕдНЕВНО!!!.а ГАЗ? а МЕТАЛЛЫ? То есть как бы плохо ни было, но ежедневно в страну поступали 300-400 млн долларов. Просто они совершенно не понимали, что откуда берется. Недаром же недавно Чубайс признался, что созданный ими кризис неплатежей был для них полной неожиданностью. Ведь в книжках об этом ничего не было написано.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20915
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1016 раз.
Поблагодарили: 1025 раз.
как рулить страной - думаю - они конечно не понимали и учились на своих ошибках и пиндосовских советах
зато они отлично понимали как все богатства советского союза положить себе в карман а народу не дать ничего кроме пустой бумажки ваучера
недаром до сих пор чуйбас никаких примеров пользы для народа - от развала союза и его разграбления - не привёл
про ваучер ему стыдно вспоминать
иногда он говорит квартиры позволил народу приватизировать - но это враньё - квартиры и так принадлежали народу - и в союзе квартиры можно было обменять - кооператив и частный дом (а таких было очень не мало) можно было и продать и обменять и по наследству передать
поэтому приватизация переписала богатства на кучку блатных и хитрожопых - народу не досталось ничего
они даже по европейскому образцу не стали приватизироваться - там хоть что то народу обломилось
гайдаровцы всё поделили между собой
попробуй сейчас найди бедного младореформатора айдаровца

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48112
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1264 раз.
Россия
abc писал(а):
как рулить страной - думаю - они конечно не понимали и учились на своих ошибках и пиндосовских советах
зато они отлично понимали как все богатства советского союза положить себе в карман а народу не дать ничего кроме пустой бумажки ваучера
недаром до сих пор чуйбас никаких примеров пользы для народа - от развала союза и его разграбления - не привёл
про ваучер ему стыдно вспоминать
иногда он говорит квартиры позволил народу приватизировать - но это враньё - квартиры и так принадлежали народу - и в союзе квартиры можно было обменять - кооператив и частный дом (а таких было очень не мало) можно было и продать и обменять и по наследству передать
поэтому приватизация переписала богатства на кучку блатных и хитрожопых - народу не досталось ничего
они даже по европейскому образцу не стали приватизироваться - там хоть что то народу обломилось
гайдаровцы всё поделили между собой
попробуй сейчас найди бедного младореформатора айдаровца

Ни куя они народу не принадлежали, их нельзя было продать, завещать и т.п., имуществом в них проживающих они не являлись. Частные дома да, но даже там земля под ними владельцу не принадлежала. А про чубайсов и т.д. писал выше, такие в то время были приняты парламентариями, вчерашними коммунистами законы, которые позволяли такую куету вытворять вчерашним партагеноссе и т.п..

   
  
    
 [ Сообщений: 452 ]  Стрaница Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23




[ Time : 0.144s | 18 Queries | GZIP : Off ]