Заболевшая Грета Тунберг заявила, что подозревает у себя коронавирус


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор  
#1  Сообщение 24.03.20, 23:26  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 15174
Откуда: SF
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 603 раз.
Заболевшая Грета Тунберг заявила, что подозревает у себя коронавирус

Изображение

Известная шведская экоактивистка Грета Тунберг заявила в интервью журналу New Scientist, что подозревает, что она вместе с отцом Сванте Тунбергом после поездки в Европу заразились коронавирусом.

Девочка отметила, что она и ее 50-летний отец испытывает симптомы, схожие с теми, что бывают при коронавирусе. Тунберг проделала путешествие по железным дорогам Центральной Европы уже после того, как некоторые страны начали вводить транспортные ограничения на фоне распространения коронавируса. Тунберг отметила, что ее и отца не проверяли на коронавирус, так как в Швеции тестируют на коронавирус только пациентов с самыми тяжелыми симптомами и представителей наиболее уязвимых групп населения.

Активистка приняла решение самоизолироваться, так как не хочет подвергать кого-либо риску заражения. Через некоторое время после возвращения из поездки она начала чувствовать симптомы, которые бывают при коронавирусе, а у отца эти симптомы проявились сильнее. Причем, если бы не отец, она бы и не подумала, что больна чем-то серьезным. Людей легко заражать коронавирус из-за особенностей симптоматики, поведала Тунберг.

  Профиль  
  
    
Теги
Заболевшая Грета Тунберг заявила, что подозревает у себя коронавирус
#2  Сообщение 24.03.20, 23:32  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14628
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 404 раз.
phpBB [media]

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 24.03.20, 23:32  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61721
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 899 раз.
Iran
станет постарше,если пощастливится,то триппер подозревать будет

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 24.03.20, 23:33  
Завсегдатай

Регистрация: 13.01.2019
Сообщения: 4960
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Saruman писал(а):
Тунберг проделала путешествие по железным дорогам Центральной Европы уже после того, как некоторые страны начали вводить транспортные ограничения на фоне распространения коронавируса.


Вот, что всемирное потепление делает....

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 24.03.20, 23:41  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 49463
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
Хватит пачки парацетамола

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 24.03.20, 23:44  
Завсегдатай

Регистрация: 13.01.2019
Сообщения: 4960
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
mik писал(а):
Хватит пачки парацетамола

Или четырех рулонов туалетной бумаги... Грета обосралась не шуточно.

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 24.03.20, 23:44  
Завсегдатай

Регистрация: 13.01.2019
Сообщения: 4960
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
За что боролась- на то и напоролась...

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 24.03.20, 23:46  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 49463
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
В фильме Заражение известный блоггер (Джуд Лоу) имитировал у себя заражение
И вылечился каким то лекарством
За эту рекламу получил 5 млн долл

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 24.03.20, 23:57  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12922
Откуда: Москва
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Россия
Не повезло истеричке-малолетке! Никому она теперь не интересна!

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 25.03.20, 00:00  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
phpBB [media]

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 25.03.20, 18:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 15174
Откуда: SF
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 603 раз.
Скандально известная экоактивистка Грета Тунберг заявила, что они с отцом, вероятно, заразились коронавирусом во время поездки по Европе. По ее словам, симптомы у нее были почти незаметными, но она все равно уверена в том, что это был именно коронавирус. В самом деле, нельзя же остаться в стороне от модной темы!
New Scientist (Великобритания): Грета Тунберг заявила, что она, возможно, заразилась коронавирусом и самоизолировалась
Вспышка коронавируса
25.03.2020
Адам Воган (Adam Vaughan)

Грета Тунберг заявила, что они с отцом, шведским актером Сванте Тунбергом, вероятно, заразились коронавирусом. В интервью New Scientist экоактивистка сообщила, что симптомы Сovid-19 у них проявились после недавней совместной поездки по Европе на поездах, которую они совершили до того, как в ряде стран были введены ограничения на передвижения. Тунберг подчеркнула, что ни ее, ни отца не проверяли на вирус, так как Швеция тестирует только людей с тяжелыми симптомами и представителей групп риска. «Мы вернулись из Центральной Европы, и я сразу самоизолировалась. Я подумала, что стоит это сделать — я ездила на поездах и не хотела никого ставить под угрозу, — говорит она. — Через несколько дней я почувствовала некоторые симптомы. У моего отца они тоже были, и намного более интенсивные». 17-летняя активистка заявила, что хочет рассказать людям, как легко передать болезнь, не зная, что она у тебя есть. По словам исследователей, многие случаи в мире были бессимптомными.

«Важно, что я фактически не чувствовала себя больной. Я ощущала необычную усталость, немного кашляла, — объясняет она. — Это очень опасно, потому что ты не знаешь, что больна. Если бы мой отец не заболел одновременно со мной, причем намного сильнее, я бы ничего не заметила». По ее словам, это показывает, насколько важно соблюдать установленные властями правила социального дистанцирования. «Я хочу сказать, что у многих симптомов либо нет, либо они очень мягкие, но это все равно заразно. Поэтому социальное дистанцирование необходимо, независимо от того, чувствуешь ты себя больным или нет», — утверждает Тунберг. Хотя ни ее, ни ее отца не тестировали из-за шведской политики в этом вопросе, Тунберг отметила, что будет удивительно, если это не Сovid-19. «Разумеется, я не на сто процентов уверена, что заразилась. Но было бы странно, если бы это было что-то другое — все слишком совпадает. Особенно у моего отца симптомы в точности подходят».

Тунберг, начавшая свои школьные забастовки у шведского парламента в августе 2018 года, требуя от правительства страны более активной борьбы с изменением климата, на прошлой неделе приняла участие в 83-й забастовке. Забастовочное движение «Пятницы ради будущего» заявило, что переносит протесты в интернет в связи с пандемией. По словам Тунберг, это было коллективное решение, принятое в ходе экстренного удаленного совещания. Тунберг довольна тем, как забастовщики отреагировали на призыв не выходить на улицы. «Я считаю, что участники движения повели себя очень хорошо. Они проявили уважение к себе и к людям из групп риска. Хотя мы молоды и вирус в первую очередь бьет не по нам, мы выражаем солидарность с теми, кто находится под угрозой — и, по-моему, это очень правильный поступок».

По словам Тунберг, пандемию и чрезвычайную ситуацию с климатом нельзя сравнивать, потому что справляться надо и с тем, и с другим одновременно. «Одно другого не исключает», — подчеркнула она.
При этом она добавила: «Коронавирусный кризис показывает, насколько наше общество сейчас несостоятельно. Если один вирус может за несколько недель разрушить всю экономику и остановить общество, это показывает, что наше общество не очень устойчиво. Но это также показывает, что в чрезвычайной ситуации мы умеем быстро действовать и быстро менять свое поведение. И пока у нас есть солидарность и здравый смысл, мы преодолеем любой кризис».

https://inosmi.ru/politic/20200325/247129871.html

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 25.03.20, 18:57  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 15174
Откуда: SF
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 603 раз.
В Швеции Грете не сделали тест на коронавирус, типа — не сильно больна была, поэтому все её заявления в «Инстаграмме» основаны на собственных ощущениях. Но об этом рассказывают не все издания. А читатели вообще по большей части злорадствуют, называют её «выпендрёжницей» и рекомендуют «уйти на вечный карантин»…

Англосаксонские читатели о коронавирусе у Греты Тунберг: «Уйди на вечный карантин»
25.03.2020

Шведская активистка-подросток в защиту климата Грета Тунберг заявила во вторник, что она «чрезвычайно вероятно» заразилась китайским коронавирусом, но «в основном выздоровела», рассказал американский ультраправый веб-сайт «Брейтбарт». Его читатели в большинстве своем явно не любят Грету, более того, желают ей «уйти на вечный карантин».

Sherbert123
Вирус затмил ее славу, вот пришлось ей запрыгнуть на подножку, чтобы урвать немного внимания.

Brittain for US Senate Arizona
Ага, я тоже заболел коронавирусом, одолел его за 3 дня, а на третий день даже открыл гробницы и воскресил мертвых. Слава святой Грете!

PigressivesSuck Mr Bob
Эта избалованная и помешанная на себе девица никак не свыкнется с тем, что ее 15 минут славы закончились.

Bobby Chan
Грета, не боись, глобальное потепление убьет вирус.

Oliver Coniston
Воистину, от позерства нет лекарства.

Ministry_of_Truth_Crusher
Если ей перестанут уделять внимание, она объявит себя кем-нибудь из ЛГБТ (даже если сама гетеро), будет трындеть о своей депрессии, прикинется жертвой сексуального насилия — или придумает со своими помощниками еще что-нибудь.

Lilred
Ее папашка сейчас возьмет и запостит всё это, так что не подбрасывайте ему идей.

Amsterdam expat
Пытается урвать хоть немного внимания. Вот выпендрежница.

Praise-God Barebone
Грета, уйди уже, наконец, на вечный карантин.

matt hewz
Эту маленькую нацистку надо отшлепать, лишить сладкого и посадить под домашний арест.

FrozenNorthObserver
Больше смахивает на грипп, но раз коронавирус среди знаменитостей — это последний писк, то ладно.

SaveTheWest
Слушайте, слушайте! Я тоже заболела! У меня тоже вирус. Честно-пречестно. Пожалуйста, поверьте. Я ведь так много знаю. Так что не смейте сомневаться. А иначе я растоплю айсберги своим чудодейственным взглядом, и белые медведи утонут. И вообще я такая молодец…

Don
Конечно, ее хозяевам срочно понадобилось что-нибудь вбросить, а то она, чего доброго, перестанет приносить прибыль.



Грета Тунберг предположила, что заразилась коронавирусом — они с отцом на карантине. У обоих начались симптомы после недавнего совместного путешествия на поезде по Европе, поэтому они были в изоляции в течение последних недель, рассказала британская «Дейли мейл». Большинство читателей злорадствует и лишь некоторые — сочувствуют…

Festools
Еще два месяца назад гретино поколение собиралось спасать мир, а теперь не могут усидеть дома, как их просят.

ak57
Надо же как-то оставаться в заголовках.

Washy
Пожалуйста, посиди на карантине еще лет 20!

Wirral Freeman
И желательно без интернета.

Claire1999
Значит, ездила по всему миру и заражала людей — да еще разорялась о спасении планеты.

Ali
Не удивлен. Спорнём, она еще и поспособствовала его распространению.

JasS
Надеюсь, она хоть на время заткнется.

abalonegurr
Что-то много знаменитостей развелось, у кого якобы коронавирус…

Charlie4670
Бедная несчастная Грета, из-за эпидемии ее бренд пошатнулся.

Bryan
Пусть с принцем Гарри еще разок поговорит.

starvingfox
Грета, когда школа откроется, не отлынивай от учебы. Научишься уму-разуму, тогда и будешь обсуждать взрослые проблемы.

Lee Thomas
Поправляйся, Грета!

KL100
Сколько злых людей собралось. Я пролистал основные комментарии к статье — куча народу злорадствует, что 17-летняя девочка заразилась потенциально смертельной болезнью. А самый заминусованный комментарий, — где ей желают здоровья. Чистое зло!

Pakalu
Мы не можем потерять Грету. Я не смогу без нее жить, она так много значит для меня и моей семьи. Грета, мы тебя любим, и спасибо тебе за все, что ты делаешь!!!

RebeccaC
И что, спрашивается, такого она сделала? Ну в микрофон кричала — вот и все. Она не ученый из лаборатории. Не инженер, который работает над чистой энергией. Она даже в школу не ходит, поэтому по-хорошему ее и в университет учиться не возьмут.

Jemima29
Она — добрая девочка, и у нее чудесная цель. Жаль, что, несмотря на все происходящее, люди находят время позлорадствовать над ребенком.

Gareth
Это лакмусовая бумажка: хорошие люди Грету любят, а плохие — ненавидят. Проще простого.

Katie Perry
Как много ужасных комментариев. Грета — герой нашего времени.

Cohen75
Ничего подобного. Она просто подстрекательница. Только глотку дерет и народ баламутит.

Sarcy-witch
Почему вы все такие злые? Она — ребенок, и ей было тяжело из-за ее аутизма. Потом она нашла цель в жизни. Стоит аутисту чем-то заинтересоваться, как он погружается с головой. Молодец, что нашла себе дело, а то ее родители очень за нее переживали — даже боялись, что она покончит с собой. Проявите хоть каплю понимания!



17-летняя Грета Тунберг, шведская активистка по климату, призвала молодых людей оставаться дома после того, как объявила, что у нее, вероятно, была коронавирусная инфекция COVID-19. Она не смогла пройти тест на COVID-19 в Швеции, поскольку не нуждалась в срочной медицинской помощи, рассказал американский сайт «БаззФид ньюс». Некоторые его читатели отреагировали весьма неожиданно, помянув всуе Трампа…

Ray Works
Разумеется, у нее вирус. Из-за шумихи вокруг коронавируса она пропала с радаров, и теперь надо как-нибудь о себе напомнить.

Esther Cardenas
Она останется активисткой и будет заботиться о планете, это ведь и твой дом тоже.

Marc Shan
Гляжу, эта девчонка с синдромом Дауна пристрастилась к славе!

Miranda Langlands-Perry
Только не это! Почему изо всех людей заболела именно Грета?!

Christopher George
Кого колышет, что там несет этот умственно отсталый ребенок?

Marc Ragusa
Сторонники Трампа — лживые уроды.

https://inosmi.ru/social/20200325/247129825.html

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 25.03.20, 19:41  
Ветеран

Регистрация: 11.07.2018
Сообщения: 19279
Откуда: Столица нашей Родины
Благодарил (а): 843 раз.
Поблагодарили: 2266 раз.
Россия
Пусть встретится со своим спонсором Соросом.. И хорошо так пообщается с Джорджем.. Хоть как то искупит свою вину перед обществом..

_________________
Ворчун, Спутник, Профиль, Игорь, Незнамокто, Чупакабра, Неон, Беломор - все сообщения и ссылки трутся

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Европа заявила, что вся её политика с 15 века, направлена на уничтожение России

73регион

93

04.03.24, 20:09

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Россия не устраивает США, заявила Нуланд

73регион

20

26.02.24, 00:52

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. грета тунберг напротестовала

termit

23

06.02.24, 20:07

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Разведка США заявила, что ракеты Китая заполнены водой вместо топлива

LuckyStarrr

26

08.01.24, 05:26




[ Time : 0.807s | 19 Queries | GZIP : Off ]