И это все о нем, о Прилепине


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 265 ]  Стрaница Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор  
#221  Сообщение 23.04.21, 16:51  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30247
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия
phpBB [media]

Не удивлен единством Сергеевны и Шавека в выискивании дерьма о Прилепине. Удивлен позицией coona. Захар имеет за спиной огромный бэкграунд НБП-шника. Понятное дело на этом пути он был дальше от ЕР, чем от любого вида оппозиции. Нелепые ссылки на его совместные фото с Навальным и Быковым имеют цель убедить в их общих взглядах? Смешно, Захар давно и однозначно сказал о своем отношении к ним. Серю "Уроки Русского" не может снят либерал по умолчанию. Сам встречался и знаком с ним. Могу сказать, что мы с ним совпадаем во взглядах на происходящее на 99%. Когда он узнал, чем я занимаюсь, дал свой телефон.
Захар - мужик!
Конечно войдя в большую политику, ему пришлось стать участником больших договоренностей, консенсусов и компромисов. Но по факту, он единственный, кто имеет шанс возглавить антилиберальную, левую партию в России. Поэтому я ЗА него.
:smoke

алкалоиды и дойчфрау, идкт лесом.

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#222  Сообщение 23.04.21, 17:07  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 49406
Благодарил (а): 5503 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Новороссия
Торк писал(а):
алкалоиды и дойчфрау, идкт лесом.

Твой Прилепин - хитрожопый маланский запроданец.
Да и ты сам такой себе мутновастенький. :rzach:

_________________
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно (С)

  Профиль  
  
    
#223  Сообщение 23.04.21, 17:18  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 19009
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
После того, как я собственными глазами увидел, как он скандирует с трибуны "Россия без Путина!", я потерял к нему всякое доверие и интерес.

_________________
Богобоязненный православный христианин Иудушка Головлёв, является самым отвратительным персонажем во всей русской классике.

  Профиль  
  
    
#224  Сообщение 23.04.21, 19:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18170
Откуда: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 349 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Мне не нравится Прилепин, вернее относился к нему нейтрально, но года три назад, появилась у него какая-то фальш и неискренность. Вроде правильные слова говорит, а смысл в них другой, или чувствуется подтекст.

_________________
Добре спозаранку-надобранич щеневмерлие патриоти-ватобори, кримоблокувадники, ганьбапереможники та бандугетьмани! ТАК!

  Профиль  
  
    
#225  Сообщение 23.04.21, 20:16  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Торк писал(а):
phpBB [media]

Не удивлен единством Сергеевны и Шавека в выискивании дерьма о Прилепине. Удивлен позицией coona. Захар имеет за спиной огромный бэкграунд НБП-шника. Понятное дело на этом пути он был дальше от ЕР, чем от любого вида оппозиции. Нелепые ссылки на его совместные фото с Навальным и Быковым имеют цель убедить в их общих взглядах? Смешно, Захар давно и однозначно сказал о своем отношении к ним. Серю "Уроки Русского" не может снят либерал по умолчанию. Сам встречался и знаком с ним. Могу сказать, что мы с ним совпадаем во взглядах на происходящее на 99%. Когда он узнал, чем я занимаюсь, дал свой телефон.
Захар - мужик!
Конечно войдя в большую политику, ему пришлось стать участником больших договоренностей, консенсусов и компромисов. Но по факту, он единственный, кто имеет шанс возглавить антилиберальную, левую партию в России. Поэтому я ЗА него.
:smoke

алкалоиды и дойчфрау, идкт лесом.

Долго все обьяснять. Но по взглядам я правый, а не левый.
Они со своим идиотическим пониманием экономики, вернее, с полным не пониманием того как она функционирует, расхерачат экономику вдрызг.
Ну в след за пустой казной накроются п..й все программы вооружения, развития и социальные программы.
Совсем не обязательно, чтобы Прилепин, Михеев, Стариков и Ко были непосредственными агентами ЦРУ или Госдепа. Достаточно просто быть дураками. Или невеждами.
Тем же самым ЦРУшникам и делать то ничего не надо. Общая безграмотность населения плюс негласная поддержка достаточны для того чтобы к власти пришел Троцкист и Лукашенко в одном флаконе.

Если политическую силу создаст физтеховец и владелец Ростсельмаша Константин Бабкин, пойду за ним. Он понимает как все работает.
А эти кто? Стариков пишет откровенно глупые книжки и мутит контрабандные схемы в серых зонах ДНР и Приднестровья. Прилепин пишет поумнее, но он мне напоминает героя из романа Достоевского "Бесы". Михеев вообще облако в штанах, ни о чем.

Так что пока однозначно Путин. Мне там тоже многое не нравится. В частности латентный либераст и урод Миллер. Не понимаю, почему не могут навести порядок в МинКульте и в МинОбре. Не понимаю почему у нас такое телевидение.
Но так же есть очень сильные и толковые управленцы Борисов, Мишустин. Слава Богу рядом с Путиным был Кудрин.

Бабкину доверил бы исправить ситуацию. А эти нет. У них никакого опыта работы нет вообще. Никакого. И в экономике и промышленности они вообще ничего не понимают.

Как-то так.

  Профиль  
  
    
#226  Сообщение 23.04.21, 20:37  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14628
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 404 раз.
phpBB [media]

  Профиль  
  
    
#227  Сообщение 23.04.21, 21:19  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 34560
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1310 раз.
Поблагодарили: 3172 раз.
Россия
Торк писал(а):
phpBB [media]

Не удивлен единством Сергеевны и Шавека в выискивании дерьма о Прилепине. Удивлен позицией coona. Захар имеет за спиной огромный бэкграунд НБП-шника. Понятное дело на этом пути он был дальше от ЕР, чем от любого вида оппозиции. Нелепые ссылки на его совместные фото с Навальным и Быковым имеют цель убедить в их общих взглядах? Смешно, Захар давно и однозначно сказал о своем отношении к ним. Серю "Уроки Русского" не может снят либерал по умолчанию. Сам встречался и знаком с ним. Могу сказать, что мы с ним совпадаем во взглядах на происходящее на 99%. Когда он узнал, чем я занимаюсь, дал свой телефон.
Захар - мужик!
Конечно войдя в большую политику, ему пришлось стать участником больших договоренностей, консенсусов и компромисов. Но по факту, он единственный, кто имеет шанс возглавить антилиберальную, левую партию в России. Поэтому я ЗА него.
:smoke

алкалоиды и дойчфрау, идкт лесом.
Очень много слов ласкающих слух, но
-ни слова о причастности большевиков к развалу Российской империи
-ни слова об их вине в развале СССР
Ну и "Россия без Путина" - вишенка на торте.
Попахивает "Славой КПСС".

_________________
На украину падают не бомбы, на украину падают слезы детей Донбасса.(почти цитата)

  Профиль  
  
    
#228  Сообщение 23.04.21, 22:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30247
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия
coon писал(а):
А эти кто? Стариков пишет откровенно глупые книжки и мутит контрабандные схемы в серых зонах ДНР и Приднестровья. Прилепин пишет поумнее, но он мне напоминает героя из романа Достоевского "Бесы". Михеев вообще облако в штанах, ни о чем.

Так что пока однозначно Путин.

Бля, там реально в партии после объединения много разного говна типа Делягина и Старикова примкнуло. Но лично я Захару верю. Первое ЦК, там были в основном парни с передовой. Простые и незамысловаты. Этим и понравились. А пока Путину равных нет, тут даже спорить не буду, но альтернатива ЕР должна быть.

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#229  Сообщение 23.04.21, 22:08  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30247
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия
GARRI51 писал(а):
-ни слова о причастности большевиков к развалу Российской империи

так он фактически ленинец и есть))

+++++++++++
Захар Прилепин, [23.04.21 09:42]
Каждый год у меня это вызывает что-то вроде усталой улыбки. Я воспитан на книжках Аркадия Гайдара, на «Донских рассказах» Шолохова, на стихах Есенина, Маяковского, Багрицкого, Павла Васильева - это первые мои книги. Я пережил распад СССР как катастрофу. 19 августа 1991 года я вышел на первый митинг. С 1996 года я в Национал-большевистской партии был - 25 лет. Я написал сотни статей о красной идее. Я написал роман «Санькя» о парне, сердце которого разрывает ненависть к новому порядку вещей и жалость о прошлом. На Донбассе в батальоне у меня была и молельня, и красный флаг, и ленинский портрет. Сегодня я сопредседатель, внимание, «Социалистической партии Справедливая Россия За Правду». Я, наконец, снял в рамках «Уроков русского» 3 программы о Ленине и революции, 4 о Сталине, одну о Дзержинском, и о Брежневе ещё. И всякий раз на дни рождения Ленина и Сталина ко мне вдруг являются возмущённые люди и говорят: мы так тебе верили, а ты вон что, про бесов заговорил... Вы точно мне верили? Может, вы Сванидзе верили? Дудю? Это у них траур в эти дни. У меня - нет. И ещё, отдельный поклон всем «православным», претендующим на единственно верное толкование православия. Я вам вот что скажу. Вы живете в мире узаконенного насилия, ростовщичества, суррогатного материнства, проституции, игромании, сатанизма, сверхбогатства, унижения самых слабых и нищих, неонацизма, нищеты, - и считаете своим долгом в эти самые дни воевать с Лениным и с социализмом, будто это Ленин нынче вокруг вас всё выстроил. Нет, Ленин всё это старательно побеждал. А рукотворный ад этот возник как раз на руинах ленинского общества - словно бы явившись из книжки про буржуинов и мальчиша-Плохиша. Теперь, главное. «Бесы» Достоевского - это антилиберальная книга. Знаете, где вы живёте? Вы живёте в либеральном обществе. Объявленом либералами в 1991 году. Теми самыми бесами. Вот среди них и живёте. И когда бесы берут власть над целыми странами в свои руки, как над Украиной - первым делом они бегут Ленина крушить. А потом - томос себе выкупают. Чтобы разрушать русскую православную церковь. Наверное, это сложная для понимания последовательность, но она именно такая.

Захар Прилепин, [23.04.21 10:01]
[Forwarded from Запрещённая Украина]
Уверены, что многие знают, что сегодня за день (https://t.me/godeye_ru/1452).

Кто-то вспоминает сегодня создателя первого в мире социалистического государства, кто-то, наоборот, не перестаёт считать мины, заложенные им под чью-то государственность.

Но сейчас не об этом.

В последнее время уж очень часто стали замечать, что Ильича называют шпионом. Английским. Или немецким. Или даже американским. Интересно, что летом 1914 года Ленин был арестован властями Австро-Венгрии по подозрению в шпионаже в пользу Российской империи, т.е. он ещё и русский шпион. В общем на любой вкус.

Мы же хотим, чтобы вы, уважаемые читатели, подумали лишь об одном: если Ленин действительно был иностранным шпионом, почему об этом не заявили англичане в межвоенный период, Геббельс во время Второй мировой войны, а американцы во время войны "холодной", дабы тем самым дискредитировать СССР и всю советскую идею в целом.

Подумайте об этом.

Ещё можно задать такой вопрос различным антисоветчикам, но зачем доводить людей до истерики.

В общем, друзья, изучайте родную историю и не поддавайтесь на манипуляции. 22 апреля 1870 года родился великий человек.

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#230  Сообщение 23.04.21, 22:09  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30247
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия
Захар Прилепин, [23.04.21 10:01]
[Forwarded from Запрещённая Украина]
Уверены, что многие знают, что сегодня за день (https://t.me/godeye_ru/1452).

Кто-то вспоминает сегодня создателя первого в мире социалистического государства, кто-то, наоборот, не перестаёт считать мины, заложенные им под чью-то государственность.

Но сейчас не об этом.

В последнее время уж очень часто стали замечать, что Ильича называют шпионом. Английским. Или немецким. Или даже американским. Интересно, что летом 1914 года Ленин был арестован властями Австро-Венгрии по подозрению в шпионаже в пользу Российской империи, т.е. он ещё и русский шпион. В общем на любой вкус.

Мы же хотим, чтобы вы, уважаемые читатели, подумали лишь об одном: если Ленин действительно был иностранным шпионом, почему об этом не заявили англичане в межвоенный период, Геббельс во время Второй мировой войны, а американцы во время войны "холодной", дабы тем самым дискредитировать СССР и всю советскую идею в целом.

Подумайте об этом.

Ещё можно задать такой вопрос различным антисоветчикам, но зачем доводить людей до истерики.

В общем, друзья, изучайте родную историю и не поддавайтесь на манипуляции. 22 апреля 1870 года родился великий человек.

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#231  Сообщение 23.04.21, 22:10  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30247
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия
phpBB [media]

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#232  Сообщение 23.04.21, 22:16  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Торк писал(а):
coon писал(а):
А эти кто? Стариков пишет откровенно глупые книжки и мутит контрабандные схемы в серых зонах ДНР и Приднестровья. Прилепин пишет поумнее, но он мне напоминает героя из романа Достоевского "Бесы". Михеев вообще облако в штанах, ни о чем.

Так что пока однозначно Путин.

Бля, там реально в партии после объединения много разного говна типа Делягина и Старикова примкнуло. Но лично я Захару верю. Первое ЦК, там были в основном парни с передовой. Простые и незамысловаты. Этим и понравились. А пока Путину равных нет, тут даже спорить не буду, но альтернатива ЕР должна быть.

Там еще и Делягин?
Уважаю Меньшова. Зря он с ними связался.

ОЛИГАРХ И СПОНСОР КАРАТЕЛЕЙ: ДОБРОВОЛЬЦЫ ДОНБАССА РАЗОБЛАЧИЛИ НАСТОЯЩЕГО ВЛАДЕЛЬЦА ПАРТИИ ПРИЛЕПИНА
Участники съезда Союза добровольцев Донбасса приняли меморандум организации и объяснили, почему движение "За правду" не может быть их союзником сегодня.

В Москве в субботу, 31 октября, состоялся очередной съезд Союза добровольцев Донбасса. В этот раз из-за коронавирусных ограничений он проходил одновременно в двух форматах: в очном – для совета командиров в расширенном составе, и в заочном – для двухсот пятидесяти делегатов, участвовавших удалённо, в онлайн-режиме.

Одним из ключевых вопросов в рамках представления меморандума СДД стало довольно резкое объяснение относительно партии Захара Прилепина "За правду", которая активно использует в своей деятельности как раз повестку ситуации в Донбассе.

Читать продолжение тут.

Торк, ну встретил раз Прилепина. И что?
Я, кстати, не против, чтобы они прошли ГД. Но к реальной власти их подпускать нельзя.
Пусть сначала хоть кем-нибудь поработают. Хоть сельской управой поруководят, маленьким городком, районом.
Пусть проявят себя хоть в чем-нибудь.
Нельзя ориентироваться только на слова.

  Профиль  
  
    
#233  Сообщение 23.04.21, 23:46  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 5072
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 491 раз.
Россия
Я считаю так: должно быть много мнений и разных. Главное - это убирать те мнения, которые идут от спонсоров. Если честно - симпатизирую Старикову. Он нравился и моему отцу, которого уже нет. Вы видели там бабло и продвижение? Я - не видел. Говорит мало и по существу, хотя со многим я и не согласен. Но нет в нем чрезмерного блеска и лощености. А именно такие люди СОЗДАЮТ.
Другой пример: кусочек зеленого украинского говна, из которого сделали сверхновую.
Нельзя уходить в 2 крайности: прибиваться всецело к одному мнению по умолчанию и клевать на лозунги, насосом дутые.
Как показывает практика, Запад готов ставить даже на российских коммунистов, если они согласятся уничтожить страну в пользу коммунистических идей. Да хоть даже самых патриотичных! Пох, если они развалят нашу страну.
Вопрос не в идее, а в пути ее реализации и своевременности идеи.
Несвоевременная идея сродни гранате, которую не успели бросить. Неправильно реализованная идея вызывает обратный эффект. Средневековые христиане боролись за любовь к ближнему, но сжигали людей на кострах. То есть, занимались худшей формой язычества - жертвоприношениями. Разумеется, во имя добра и прочего хорошего.
По сути, следует избегать ЯРКИХ людей во власти. Это может быть и туз, но придет он к 11. Во власти важна СТАБИЛЬНОСТЬ!
Стабильность - это серость и незаметность, проявляющая черты яркости только в критических ситуациях . Более, чем уверен, что все реальные герои ВОВ, были незаметными людьми. Спички сами по себе не горят. Нужны условия. Человек не может всю жизнь гореть. Он либо играет и обманывает, либо имеет психическое расстройство и все равно врет, но не только окружающим, но и сам себе, считая себя Наполеоном. Вспышка человека возможна только раз! Человек - это спичка. Загорелся - звезды с ним здороваются. Но это пламя нужно беречь. Оно самое ценное. Другого уже не будет. А как угаснет - бесполезно просить повторить. Все, перегорел. И ждать новой вспышки бесполезно.
Обидно, но все по-настоящему умные изменения, происходят не явно. Человека можно воспламенить лозунгом и идеей, но он быстро перегорает. А вот чтобы произвести в человеке глубокие изменения, на долгое время, нужен долгий труд. И никаких вспышек!!!
Открытый огонь сжигает все вокруг себя. А вот угли тлеют долго и дают всем тепло.

_________________
- По отношению к ЕС, люди делятся на еврооптимистов, евроскептиков и евроидиотов.

  Профиль  
  
    
#234  Сообщение 23.04.21, 23:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 49406
Благодарил (а): 5503 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Новороссия
GARRI51 писал(а):
Попахивает "Славой КПСС".

Не попахивает, а просто таки смердит продажной зюгановщиной.
Искусством мимикрии он владеет в совершенстве.
Ну дык кто на што и где учился.

_________________
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно (С)

  Профиль  
  
    
#235  Сообщение 26.04.21, 16:41  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 49406
Благодарил (а): 5503 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Новороссия

_________________
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно (С)

  Профиль  
  
    
#236  Сообщение 27.04.21, 22:02  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 49406
Благодарил (а): 5503 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Новороссия

_________________
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно (С)

  Профиль  
  
    
#237  Сообщение 27.04.21, 22:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 49406
Благодарил (а): 5503 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Новороссия

_________________
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно (С)

  Профиль  
  
    
#238  Сообщение 27.04.21, 22:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 49406
Благодарил (а): 5503 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Новороссия

_________________
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно (С)

  Профиль  
  
    
#239  Сообщение 23.05.21, 15:52  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30247
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия
phpBB [media]

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#240  Сообщение 23.05.21, 16:30  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133746
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1061 раз.
СССР
Торк
Странный этот прилепин. То он ленинец, то вот фильму по его книжке тут недавно обсуждали...
Захару хотца кушать..а работать - языком. Обычное явление - гниль вашей интеллигенции, друззя

А бородай сдал..нет уже на лице той блуждающей ухмылки..скучен стал..весь в воспоминаниях , бывший министр обороны..днр

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 265 ]  Стрaница Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.




[ Time : 1.882s | 19 Queries | GZIP : Off ]